Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 18:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-5 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
Миссия С-5 для Куросаки Ичиго
ТаэльДата: Пятница, 12.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Периметр
Описание: Я заметил кое-какой движение вокруг нашего водопада. Тебе нужно прочесать все в радиусе 1 км и доложить лично мне. Чтобы все ловушки и сети Кидомару были не тронуты, иначе... что-то будет
Цель: Прочесать местность вокруг нашего логова
Условие: не менее 70 предложений
Награда: 80рё + ЦВ
отчет в тему Миссий Пяти


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Суббота, 13.11.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Стоял морозный день в Ото. Все ребятишки играли на улице: кто-то лепил снеговика, кто-то катался на санках, лыжах, но в основном все играли в снежки. Конечно же и мне тоже захотелось подурачиться и мы с Мекиши также вышли на улицу и стали обкидываться. Со стороны всем показалось бы, что мы, словно дети маленькие. Это было бы так если не одно но, мы использовали чакру для более смертоносных снежков. Вот поэтому мы попросили отойти детвору подальше от нас, так как если ожин из этих смертельных комков прилетел бы в малыша, то произошёл был летальный исход. Ну да всё-таки этого небыло, так как мы целились метко, как на занятиях с метанием сюрикенов в академии. Через полчаса к нам подошли ещё шиноби: Таэль, Ермак, Йорой и даже сам Тейджо. Они мгновенно упали в снег, а потом распределились по командам. Мне достались Ермак и Йорой. Ну счас начнётся битвуха...
Атакуй их ребята! - закричал я. - В атаку!
После этих слов моя команда стала усердно атаковать вражескую. Так как теперь стало много народу, то нам пришлось отменить чакру и просто кидать снежки. Попав Мекиши в лоб, я громко захохотал и получил снежок в рот от Тейджо. Вот какой плохой Отокаге... счас я его обкидаю... Пока Йорой проводил отвлекающий манёвр, а Ермак был на дуэли с Таэлем, я спокойно подошёл с тылу к каге и как влепил ему в шапку. Хетшот! хи...хи...хи Я быстренько смылся с места атаки на Тейджо к своим и продолжил бой. Теперь война стала необычайно инетересной, но Таэле предрёк мою судьбу, после того, как я попал ему снегом в глах. Упс... бедный Таэль... Он отряхнулся от снега и убрал его с глаза, а потом подозвал меня к себе. Чё ему надо?!
Такс... так как ты попал в меня, то я отправлю тебя на принудительную миссию... - сказал Таэль с дерзкой улыбкой на лице.
Ясно... давай свиток... - склонив голову ответил я. - Вот гад... как он Ермака обстреливал, так ничё, а самого так... - подумал я и скрылся с поля боя. Развернув свиток я стал читать содержимое. Я заметил кое-какой движение вокруг нашего водопада. Тебе нужно прочесать все в радиусе 1 км и доложить лично мне. Чтобы все ловушки и сети Кидомару были не тронуты, иначе... что-то будет. А что может быть?! Всякую хрень мне даёт а не миссию... Я выкинул свиток в мусорную корзину и отправился к нашему логову. Вроде сегодня на посту в Пятёрке Заку... хоть кто-то будет... Мне не очень хотелось выполнять миссию именно сегодня, так как я очень увлёкся игрой в снежки. Тем более сам каге играл с нами, та и замы были не прочь оторваться, но как всегда Таэль прервал это удовольствие и отправил меня на задание. Через несколько минут я прибыл в Пятёрку и встретил на форпосте Заку.
Привет... - поздоровался я. - Как дела?! Меня вот на миссию прислали...
Та вроде норм... - ответил Заку. - У тебя вроде выходной, ну да ладно... Ты давай иди быстренько миссию выполняй...
Таки уже бегу! - ответил я и двинулся дальше.
Интересно... найду ли я здесь чё-нибудь?! Сначала я проверил близ лежащую территорию, но результаты тщетны. Ни одной зацепки и вобще ни одного живого существа, только птицы в небе. Ладно... будем идти в глубь. Делать было нечего, ведь всё-таки Таэлю не так просто кажется, что-либо. На прошлой миссии он это подтвердил и спас деревню, от злоумышленников, котоыре хотели подорвать нашу деревню. Надеюсь здесь нету какой-либо банды... Прочесав ещё один квадвар, я отстановился у пустующей поляны, где прямо по центру спал, какой-то ребёнок. Что он здесь делает?! Я подбежал к нему и увидел, что он бледный от холода и спит. Слава бонус, он ещё жив! Схватив малыша, я понёс его к нам в Орден, где его лечением занялся Заку. Он тал ему пару пилюь, видимо он соображал в лечении, хотя не был медиком. Всё же через часик малыш очнулся и первым его словом стало дом. Пока он отходил от шока, я уже успел сообщить Таэлю о находке. Посовещавшись, мы отвезли мальчика в больницу, где его тут же нашли родители. Он потерялся и заблудился в лесу. Вот и сказочке конец, а кто слушал - Молодец!


 
ТаэльДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:11 | Сообщение # 3
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ichigo_Kurosaki, на этот раз принято! пиши немного больше, чтобы убедится, что все предложения написал
для Таэля не характерны игры в снежки, но я посмеялся - молодец!
Quote (Таэль)
Награда: 80рё + ЦВ

Выдано + 10 ре


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия С-5 для Куросаки Ичиго (Разведывательная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:51
Обновить