Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 18:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Улькиорры. (3 этап)
Отборочная миссия для Улькиорры.
Тадами_МаморуДата: Пятница, 03.12.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Испытание верности
Описание: Наше логово стало небезопасно, разведчики других стран нашли его. Мы просим тебя помочь нам. Срочно нужно перенести секретные документы об Организации.
Цель: Прикрой наших курьеров, пока они переносят документы, от нападения.
Условия: не менее 45 предложений, 1 опасный момент + 2 картинки описание форм печати (7-10 предложений, помимо первоначальных 50ти)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Суббота, 04.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Холодный коридор логова. Прислонившись к стене, я читал свиток, который мне передал один из подчиненных Орочимару. Глаза бегали туда-сюда, каждый раз прочитывая по два раза одно и тоже слово.
Значит это все таки случилось. Пора переезжать в новое логово, не то вражеские шиноби других деревень могут напасть и забрать секретные документы о всей Организации. Орочимару это уже предвидел, значит, видимо он специально одарил меня своей печать и теперь решил меня проверить. Но его слова все еще у меня на уме...
- Воспользуйся обеими формами печати, в случае нападения на вас. Покажи им всю мощь печати Улькиорра.
В этот момент я был, как никогда полон решимости уничтожать врагов ради Орочимару. Я сжал в одной руке свиток, а другую поднес к области шеи. Немного дотронувшись до кожи, я почувствовал небольшую боль. Боль все еще не угасает. Я все еще незнаю ту силу, которая она мне дает. Орочимару специально поручил мне это задание. Проскользнула у меня мысль, когда я дотронулся до своей недавно полученной печати.
Убрав руку с печати, я сунул свиток во внутренний карман. Оглядевшись, я услышал шум, доносящийся из дальнего кабинета. Решив разузнать, что там происходит я оттолкнулся правой рукой от стены и пошел к дальнему кабинету. Взглянув из-за угла, я увидел нескольких человек, которые вытаскивают что-то из секретного сейфа. Это были, какие-то толстые папки, с печатями на каждой. Так это и есть те курьеры Орочимару, они уже почти готовы.
Я решил поближе подойди к ним, я зашел в этот кабинет. Они сначала все странно на меня поглядели, но затем снова принялись расфасовывать папки по каким, то ящикам.
- Ничего не надо говорить. Мы знаем, что ты будешь нашим охранником. Нас уже предупредили о тебе. Внезапно сказал мне странный мужчина с длинными волосам.
Сказав мне этот мужчина, снова стал кидать папки в ящики. Всего было пятеро курьеров. Один вытаскивал документацию из сейфа, о котором я даже не подозревал. Второй брал у первого папки и раскидывал на стол. Третий, смотря, что написано на папке кидал каждую папку в разный ящик. В каждый ящик свою документация была. А те двое просто помогали запечатывать ящики странной техникой. Это техника основывалась на сериях печатей, после которых ящик внезапно покрывался ярко-фиолетовым пламенем и на нем появлялась толстая фиолетовая веревка.
- Во сколько отправка начинается? Спросил я у всех.
- Через двадцать минут. Мы будем уже полностью готовы. Подожди у выхода из логова. Ответил все тот же странный мужчина.
С безразличным лицом я еще раз на все взглянул и пошел к выходу из логова.
...
Прошло двадцать минут. Они как и говорили уже стояли около выхода. Сначала бы вроде бы все нормально. Но затем меня осенило что ни одного из них нету тех самых ящиков с документацией.
- Где все ящики, что были в кабинете? Спросил я с недоумением.
И снова послышался знакомый голос того странноватого мужчины.
- Все ящики в повозке, она уже стоит взади тебя... Ответил мне тот мужчина, который только закурил.
Внезапно я ощутил взади себя что то громоздкое, повернувшись я увидел что в метре от меня стоит повозка. Она была сделана из какого-то дерева. Углы были отделаны железом. Колеса были тоже деревянные, но на них тоже присутствовал, метал. Крыша была полностью из железа.
Она, похоже, полностью бронирована, специально создана для таких случаев повозка... Была первая мысль, увидев повозку.
Принявшись осматривать повозку, я удивленным взглядом увидел, что у этой повозки нет ни окон, ни какой либо двери. Все сделано, так что эта повозка настоящий бронетранспортер.
- Так Уло, Хион, в повозку, быстро! Сказал тот же мужчина.
Они втроем подошли к задней части повозки. Тот мужчина провел по ней пальцем, вследствие чего задняя стена повозки начал двигаться и показался вход в повозку. Те двое запрыгнули внутрь, как и им приказал мужчина. Затем он снова провел пальцем по той же стене, и вход закрылся на мертво.
Затем он стал, и они втроем стали смотреть на повозку. Через несколько минут вся повозка загорелась оранжевым цветом, после этот цвет как будто полностью принял форму провозки. Я, сгорая от любопытства указательным пальцем попробовал дотронуться до этого слоя оранжевого цвета. Дотронувшись меня, чуть не унесло на метра два.
- Это барьерный щит. Эта техника разработана Орочимару-сама, специально чтобы блокировать все атаки. Суть том, что этот щит создан изнутри и те, кто его создал тоже внутри повозки, это и делает эту технику почти непробиваемой от атак врага. Кстати меня зовут Кфол. Протянув руку в знак приветствия объяснял мне этот мужчина по имени Кфол.
Я ему пожал руку в ответ. Далее он созвал тех оставшихся двоих и приказал им запрыгнуть на крышу повозки. Те двое беспрекословно подчинились и запрыгнули на крышу. Меня удивило то, что еще барьер даже им ничего не сделал. Они свободно стояли на крыше, а барьер как будто их замечали. Они встали по середине повозки и сложив печати закрыли глаза, видимо концентрируя чакру. Затем снова печать и они начали растворяться.
- Meisai Gakure no Jutsu. Прокричали те двое.
В секунду они начали сливаться с природой. После того как они исчезли, начала сливаться и сама повозка. И вот ее уже нет. С каждой минутой эти курьеры меня удивляли все больше и больше...
- Пора трогаться. Все приготовления сделаны. Покуривая, сказал Кфол.
Я чувствую их чакру еще, да и следы от колес тоже видны... Но эти техники, они не похожи на простых курьеров Орочимару, которых я ранее видел.
Мы шли уже около сорока минут. Мы шли по проселочной дороги, про которую я даже не знал. Взглянув на Кфола который курил одну сигарету за другой , я заметил что он даже не беспокоиться об задание. Ему, похоже, все безразлично, как и мне. Дорога была пыльной, так что повозка не могла оставлять за собой следы. Но одно играло нам на руку, то что сейчас вечер. Солнца уже не было видать. Точнее деревья не давали ему доходить его лучам до нас. Кфол выкинув сигарету, немного убавил темпы.
- Половина дороги уже пройдена... Осталось пройти вот эту равнину и холм. И тогда мы уже будем на месте. Показав рукой, говорил мне Кфол.
Равнина, да еще потом холм, оттуда для врагов будет легко напасть на нас...
И снова прибавив темпы мы пошли сквозь дальнюю равнину. Солнце полностью исчезло из поле зрения. Теперь нужно быть на стороже. В любой момент могут напасть. Но затем меня всплеснули воспоминания, о том, как я получил эту печать.

- Мне нужна сила, помогите мне Орочимару-сама!
- Улькиорра, я давно уже ждал этих слов от тебя. Я уже знаю даже как тебе помочь.

И дальше укус Орочимару прямо мне в шею и адская боль в течение двух суток.
Я легонька ударив себя по щеке пришел в себе. Эти воспоминания не дают мне покоя... Внезапно чувство, что кто-то еще есть на равнине полностью убрало с мыслей мои воспоминания. Чья-то чакра почувствовалась мне. Хоть я и не был хорошим сенсором, но даже я сейчас чувствовал чью-то чакру в радиусе двухсот метров. Я стал оглядываться по сторонам, никого не было. И вдруг все стало черным. Раздались хлопки и повсюду стоял черный дым. Вокруг нас была домовая завеса. Ничего не было видно сквозь этот дым. Образовался некий круг дыма. Сквозь которые я стал видеть черные силуэты в нем. Но затем со всех сторон послышался сильный свист. Барабанная перепонка не могла этого выдержать, я схватился за уши. Сквозь дым вырвалось огромное количество летящих кунаев с взрывными свитками, именно они оглушали уши. Я пригнувшись упал не землю, схватившись за голову в ожидание того что меня не заденет. Спустя пяти секунд прогремели взрывы. Я подняв голову ничего не видел. Звуки, которые были внутри меня, дым, который был повсюду, тело Кфола лежало на земле. Меня сильно оглушило. Сконцентрировавшись, я смог привести себя в нормальное состояние. Оглядевшись, я увидел, что те, двое которые замаскировали повозку тоже лежали на земле. Кфол не подавал признаков жизни. Повозка стола на месте. Но она стала вся черной от всех взрывов, что попали в нее. Схватившись за землю руками я приподнялся на колени и затем полностью встал во весь рост. Дым все еще стоял кругом. Кфол, да еще эти двое лежали на земле с ранениями. Я подбежал к Кфолу, но вдруг взади меня появился шиноби. Такая скорость! Не успею увернуться от куная. Сонидо! Вмиг я смог оказаться около повозки. Техника Сонидо позволила мне переместиться в секунду к повозке. Но вражеский шиноби не отступал, он снова атаковал меня кунаем. Только теперь он кинул их в меня. Полетело около пяти кунаев, от которых я смог легко уклониться. Кунаи ударились об барьер и упали на землю. Но затем он не отступил, выхватив свой меч в руки побежал на меня. Я, вытащив свой зампакто смог отразить его атаку. Перебросив свой зампакто на одну руку я другой рукой сконцентрировал чакру в руке. Указательный палец был направлен на противника, вмиг около пальца образовался ярко-зеленый шар которая устремился прямо на него. Он смог уклониться от Серо, его скорость была наравне со мной, так что обычным Серо его было трудно задеть. Но, не унывая я снова сконцентрировал чакру и рука покрылась красной чакрой. Увидев, что он со всей скоростью бежит на меня я выпустил всю чакру в руке на него. Его разорвало на двое. От Серо ты мог спастись, но от Балы вряд ли, она в 20 раз быстрее Серо. Рука все еще излучала красную чакру похожую на электрические искры.
Это было только начало боя. И теперь из дыма вырвалось около двадцати шиноби. С одним я смог справиться еле, а тут их уже двадцать. Расклад сил не был в мою силу. Черт, Печать активируйся! Проговорил я внутри себя. Но никакого эффекта я ни дождался. Но тут уже время не было думать приходилось защищаться от многочисленных атак врагов. Один за другим я защищался с помощью зампакто, от их ударов мечом. Что же там говорил Орочимару, после того как одарил меня печатью... Ксо...

- Улькиорра, запомни, ты единственный с которым случилось такое. Твоя печать они теперь работает вместе с твоим зампакто за одно. Они теперь единое целое, только так можно тебе теперь активировать печать. Да и изменения внешности не будет за счет этого...

Зампакто?! Я понял нужно высвободить свой зампакто!
Еще раз защитившись от ударов мечом, я отошел назад, ближе к повозке и затем запрыгнул на крышу его. Они не понимали, что этим я добиваюсь, но теперь я был полной решимости это сделать. Подставив конец меча к животу я проговорил:
- Мурсьелаго, сковывай!
Зампакто загорелся зеленым пламенем, и затем вспышка осветлила всю долину. Я почувствовал как мой шлем начал разрастаться на правую сторону, чакра начала выходить прямо из меня. А мой плащ, он стал удлиняться. Но это было только начало, затем я почувствовал резкую боль в подлопатках и затем все стало нормально.
Отдышавшись, я стал осматривать себя.

Моя маска она стала теперь уже рогоподобным шлемом. Плащ он стал намного длиннее. Меч теперь он стал как копье. Но самое главное у меня появились перепончатые крылья, которыми я попробовал немного взмахнуть. Чакра так и чувствовалось что ее стало много.
Это и есть сила печати... Подумал я.
Противники удивленно глянули на меня, пока один из них не махнул всем рукой и они в секунду устремились на меня. Моя скорость стала еще больше. Одно за другим я пронзал копьем. Использовав Серо я пришел к выводу, что и техники стали у меня на много сильнее. Но все еще баланс сил не был на моей стороне. С каждой минутой из дыма появлялись все больше вражеских шиноби. Теперь я их насчитал около пятидесяти. Они все окружили повозку и меня. Я должен был защищать повозку. Но даже первый уровень печати не мог этого сделать. Пятьдесят человек... их слишком много для одного меня. Внезапно атаки противников остановились. Они все начали складывать серии печатей, после которой ударили об землю. И в секунду образовалась кромешная тьма везде. Как будто эту равнину накрыло, каким то черным полотном. Эта техника, я слышал о ней от Орочимару-самы. Ее использовал 2 Хокаге Конохи когда было нападения на лист, точно это она! Из нее трудно выбраться будет. Затем снова послышались свисты кунаев, меня задело в плечо около двух кунаев. Я даже не мог представить, где я сейчас нахожусь, может сейчас взади меня враг. Но затем огромный всплеск огня осветил тут все. Этот огромный шар летел прямо на меня. Я не мог уклониться, ни то заденет повозку, а этого позволить я не мог.
Значит пора. Второй уровень, ну же активируйся! Мои все мысли были о том, чтобы печать активировала второй уровень.
Огромный огненный шар уже был вблизи меня, а со мной так и ничего не происходило. Но затем внезапный всплеск огромного количества чакры воцарил в кромешной тьме. Это все была моя чакра, она словно огонь на моем теле. С каждой секундой чакры становилась все больше. Одежда начала рваться от натиска такой чакры, мое копья, она превратилось в пылинки. Шлем исчез полностью. Одежда почти вся порвалась, когда по моему телу пробежала дрожь, а затем мои руки начали обрастать черной шерстю. Когти они были сантиметров пять на руках и ногах. И вот огненный шар ударился об меня. Он не смог даже мне ничего сделать, он был уничтожен моей чакрой. Наконец этот огромный всплеск исчез. Огонь теперь повсюду колыхал красным пламенем, что давало хоть малейшую видимостью, но себя мог рассмотреть отчетливо.

Я стал чем то похож на демона, которого описывают в легендах. Я стал похож на огромную летучую мышь. Теперь мои руки и ноги были покрыты черной шерстью. Когти они настолько острые, что даже острее мечей ниндзя. Теперь уже шлема не осталось, но выросли, какие, то рога, они стали настолько длинные. Волосы тоже стали в длине больше. Увидев, что дыра на моем теле стала еще больше я удивился сильно. Но затем еще увидел, что татуировка в виде знака 4 пропала. Повернувшись назад я увидел хвост. Это был мой хвост. От одного вида себя, меня бросало в дрожь.
Это и есть вторая форма печати... Подумал я, сжимая свои кулаки.
Только начал думать меня перебили ниндзя, летящие на меня и повторяющие серии печатей. Обернувшись, я увидел, что теперь это было двое шиноби которые складывали разного рода печати. Один с помощью рук произвел огненный шквал пламени. Но тот второй с выдохнул огромное количество воздуха и тем самым ветер усилил огненный шквал в несколько сот раз. Не найдя способа чем просто защититься рукой, я вложил всю чакру в левую руку и стал ждать яростного натиска огня. Огонь ударил по моей руке, чакра не давала ему пройти дальше на саму повозку. Но с каждой доли секунды удерживать натиск приходилось все сложнее и сложнее. Три секунды прошло и рука уде анимела, но внезапно сквозь шквал этого пламени вырвался огромный сгусток ветра в виде сюрикена и прошел мимо моей руки. А дальше моя левая рука тихо соскользла с локтя и растворилась в воздухе. Адская боль ошеломила мой разум. Кровь начали литься рекой, я попробовал провой рукой остановить кровотечение но все было тщетно. Даже мои медицинские способности были бесполезны. Боль разрывала меня на части. Но противник не медлил, в меня устремились сразу тридцать вражеских шиноби, каждый который их них держал в руке меч. Агх, агх, эта боль... Что такое она угасает?! Вдруг моя кровь с моей руки остановилась, и боль, куда то пропало. Но затем что то черное начало появляться изнутри.
Моя левая рука вновь появилась. Все враги с жаждой крови летели на меня, медлить было нельзя. Вся эта куча шиноби она была в недосягаемости Балы, да ее силы бы не хватило, чтобы сразу стольких. Враги превратились в одну точку, которую можно было убить единым выстрелом. Вытянув правую руку и сконцентрировав всю силу в одном указательном пальце я хотел произвести Серо. Но только как чакра вышла наружу сразу было понятно, что это уже совсем необычное Серо. Она была черного цвета, а вокруг нее был теперь зеленый свет. Образовался черный шар и выпустив его, он с молниеносной скоростью устремился к врагам. Это Серо было таких ошеломляющих размеров, что в секунду всех этих тридцатерых превратило в пылинке. И даже сделала небольшую брешь в этой технике Ложной Темноты.
Теперь, когда их осталось около двадцати, не было время для раздумий. Меня переполняла огромная сила, которую нужно было н ком то излить. Одним лишь рывком ногами я развил такую скорость, что даже некоторые не успели понять, что я сейчас взади них.
- Спасибо вам Огромное. Вы помогли понять всю сущность меня. А теперь пора забыть вам об этой тайне!
Мои когти разрывали горла шиноби одно за другим. Все десять когтей были в кровище, а шерстю вся была уже красного цвета.
Так вот она, какая Проклятая Печать Молнии. Она дает такую скорость, что даже я быстрее молнии... Подумал я скрещивая свои когти.
Теперь их осталось всего трое. Но они не пытались сдаваться, они втроем одновременно складывали печати. Я сконцентрировал свою чакру в правой руке и высвободил ее, теперь, когда моя рука превратилась скальпель из чакры я с мимолетной скоростью ударил всем троим в сердце изнутри. Один из них оказался живущий и что- то мне промямлил.
- Ты нее сможешь выбраться из Ложной Темноты, мы ее на столько усилили, что даже та техника, которая сделал в ней дыру не поможет. Ах, да эта темноты потихоньку будет сжиматься пока точно вас не убьет. Агхх... Захлебнувшись своей же кровью, он ушел в мир иной.
Кфол и еще двое лежали на земле. Теперь я мог чувствовать удары сердца, даже находясь вдалеке от них. С ними было все впорядке.
Восприняв сказанное тем мертвецом я забрался на крышу повозки и стал думать как мне выбраться оттуда. Он сказал правду… Видимо те последние их остатки чакры пошли на усиление этой темноты. Но даже второй уровень печати не был на моей стороне, тело потихоньку начала отказываться выполнять действия. Максимальные перегрузки, вот обратная сторона второго уровня. Чтобы полностью контролировать второй уровень, нужны были долгие тренировки. Схватившись за голову руками я думал, как пробить эту технику, времени все было меньше. Она уже начала сужаться. Но затем какие то голоса, раздались в моей голове.
- Доверься мне, и я тебе покажу, что ты еще умеешь... Был голос изнутри.
У меня не было времени расспрашивать кто он такой, и что делает внутри меня. Я полностью отдался под его контроль. Руки сами по себе приняли положения, они теперь были около грудной клетки. Пальцы сомклись в единое целое. Затем сильный приток чакры к обеим конечностям и далее появляющийся луч внутри ладоней. Зеленый свет снова ослепил мои глаза. И вдруг руки резко ушли каждая в свою сторону. Из этого зеленой вспышки образовалось некое подобие копья, которая правая рука схватила и со всей силой кинула в самую верхушку темноты.
- Запомни эту технику. Она тебе еще не раз пригодиться. Имя ей - Lanza Del Relampago. И голос внутри исчез.
Копье ударилось об верх темноты и с небывалой мощью разорвалось с таким грохотом. Зеленый цвет воцарил вокруг. Техника Ложной Темноты была повержена. Я, еле стоя на ногах тоже до Кфола и рухнул на землю.
Я умер?! нет, я слышу чьи-то голоса. Кабуто... Орочимару, значит я жив...
Открыв правый глаз я увидел лицо Орочимару.
- Орочимару-са... Орочимару меня остановил рукой, чтобы я больше ничего не говорил
- Не нужно лишних слов, все в порядке... Ответил мне спокойным выражением лица Орочимару.
И снова закрыв глаз, я отправился в царство сновидений...

 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Очень постарался, как я погляжу)))

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Улькиорры. (3 этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:14
Обновить