Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 14:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Унато (3 этап)
Отборочная миссия для Унато
Тадами_МаморуДата: Суббота, 25.12.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Помощь
Описание: У нас проходят совместные учения с одной из Организаций из другой деревни. Но в один прекрасный день перестарались и задели кого-то. Кажется, драки не избежать.
Цель: Сражаться с нами.
Условия: 45 предложений + описание форм печати (картинки обязательны)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
После того как я получил проклятую печать Земли прошла почти неделя. У меня на груди появилась метка....

У меня возросли силы техник и тому подобное .....И это все не используя силу печати так как в этом состоянии мое тело подвергалось опасности, если долго использовать силу печати то тело могло разрушиться.....И второй уровень печати требовал много чакры....
И уже несколько дней подряд я состоял в нашей Пятерке звука до недавних событий....
У нашей организации проходили совместные учения с одной из Организаций из другой деревни. Но в один прекрасный день кто-то перестарался и задел кого-то. Вырос конфликт не плохой и нам пришлось сражаться во имя чести Организации ....
Так как я состоял в ней мне тоже пришлось немного поучаствовать....Я готовился к битве.... Битва будет нелегкой это однозначно...
Хотя может нам и повезет и мы победим своих противников....времени оставалось совсем не много но я все же опаздывал...
Место битвы было договорено сразу за пределами деревни...Что бы не пострадали посторонние....
Я выбежал из дома и на всех порах побежал в сторону сражения.....Ещё не прибыв я услышал грохоты....
Кажется уже началась веселуха....Ну я думаю что смогу помоч своим однополчанам...
Все четверо из моей пятерки были уже втянуты в бой.....Глава спросил - где же наш новичек......... скорее всего не придет...
Крикнул кто-то из толпы....Хотя я уже был рядом и оценивал ситуацию...Я осмотрелся хорошо и увидел как один противник готовится к засаде....Хм а у наших противников тоже есть опаздавшие....Хотя....Я сконцентрировался ......может уже и нет...
Я быстро переместился к противнику тот даже глазом моргнуть не успел как я стоял рядом...Ну вот ты и попался....
Я нанес удар мечем между лопаток и он упал на землю.....Присмотревшись я понял что он хотел атаковать нашего лидера....
Что бы лишить нас головы...Но все же я ему помешал....Я вытер лезвие и спрятался в кронах деревьев дабы не привлекать много внимания.
Я начал придумывать план....Противников где-то 7-8 минус один...Что же делать....
Я присмотрел одного отбившегося от группы....отлично...Достав свой спец. кунай и бросил его в врага....
Он его заметил но не стал отражать а просто уклонился ....Этим он обрек себя на смерть...
Я стоял уже сзади приставив свой меч к его горлу...И он только успел сказать - не убивай......Я не любил щадить так как это вне моих правил....И провел по шее мечем при этом сказав - Извини не могу....Кровь хлынула фонтаном из его горла...
Привлекший к себе внимание я понял что дело плохо...Но мы уже сравняли силы...Нас было пятеро на пятеро...
Точнее уже четверо на пятеро один из нас завалил противника...
Остались только четверо сказал лидер .....Повернувшись ко мне сказал....А я думал что ты струсил и не придешь...
Я готов на все ради нашей Организации...Даже на смерть...Похвально ответил лидер...
Вперед их уже осталось совсем не много....Мой главарь а ваши его пешки...сказал лидер
Я сказал мой что справа и ринулся в атаку...Наши клинки скрестились.....
Моя стихия молнии мне очень подходила так как я предпочитал наносить сразу критический урон...
Мммм поехали я пропустил через свой меч клинок молнии и нанес удар но не критический....
Легкое ранение враг упал на землю и тут же использовал обмен...
Спрятался значит да....до меня стал доноситься свист сюрикенов...Я обернулся и увидел что в меня летит несколько десятков сюрикенов..
Я подпрыгнул и оторвался от земли парируя и уворачиваясь от них...Потом сделал двойной разворот и ни один сюрикен не попал по мне..
Ху еле успел..А точнее - послышался голос за спиной..... опоздал..... Я почувствовал дуновение ветра и сразу же начал приседать дабы успеть увернуть от прямого удара....я дотронулся до его ноги и оставил печать Перемещения....И сам сделал обмен что бы он не заподозрил ни чего.....Он тоже куда-то спрятался ....Я осмотрелся наши уже почти выиграли все ждали только меня...
Я сконцентрировался и почувствовал свою печать... Я тебя нашел......Сказал я когда приставил кунай к его горлу и провел по нему...
Его тело рухнулу на землю .....Отлично .... я появился возле своей новой команды....Отличная работа новичек...
Ты прям поразил меня
- сказал лидер ....Можно пойти отметить нашу победу...

Сказал лидер и мы все целые и невредимые отправились с сторону бара...


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Унато (3 этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:32
Обновить