Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 14:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Гриммджоу (3 этап)
Отборочная миссия для Гриммджоу
Тадами_МаморуДата: Суббота, 25.12.2010, 11:58 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Помощь
Описание: Какой-то колдун гуляет в местных лесах, вокруг нашего логова. Мы стали замечать какие-то странности после его прогулок. Помоги выяснить кто он. В случае чего, убей.
Цель: Выяснить что за колдун.
Условия: 45 предложений + описание форм печати (картинки обязательны)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
DesuДата: Суббота, 25.12.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рассвет...Который я встречал как обычно на крыше дома,как обычно сидя на прорезе крыши на протяжении всей ночи.Я не думал,я выбирал для себя одну точку,и внимательно смотрел на нее,не моргая,не двигаясь.Так изо дня в день.У меня нету души,а значит сон,пища,какие-либо страдания и лишения мира сего мне не нужны.По сути,я был роботом,зараженным только жаждой убийства,запаха крови.Моим лучшим другом была моя верная Пантера-тобишь мой зампакто,друг который неоднократно спасал мне мое существование,друг,который никогда не засомневаеться и не предаст,друг который всегда молчит и жаждеть окропить себя теплой,алой кровью.Вы бы спросили меня,сколько мне лет.Ответ прост,очень много.Я и забыл когда умер,стал пустым,затем гилианомпотом адьюкасом.Вспоминая что со мной происходило,но не помня эти события одновременно,на лице играла улыбка,недобрая,злая улыбка.Такая жизнь,не жизнь образно говоря,а существование,которое оправдывается моими убийствами.Я не чувствую ничего,кроме вида смерти,в моих глазах.И зачем я живу в Звуке?Я сам не знаю отве на вопрос.Наверно моя человеческая оболччка,некогда жившая тут,не умерла во мне,а остались некоторые аспекты ее души.В каком-то смысле,это к лучшему.Я помню редкие кадры,своей,подчеркиваю,жизни.Я помню мать,которая отказалась от меня,по причине того,что я убил отчима.Я не помнил отца,который был мне так дорог.Я помню свои первые моменты жизни в Звуке,учителя,друзей.После моей кончины,вскоре о имени-Хаттори,забыли.Остался лишь Гриммджоу Джагерджак,и никто никогда не узнает,кем я был до смерти.Тот седоволосый парень,которй обещал стать Отокаге,вечно смеящийся.Тогда у меня было много целей в жизни,которые держали меня в этом мире...Но теперь все потеряно,я скрыт за маской синеволосого маньяка-убийцы,который убивает,даже тех кто ему легко нагрубил.Тяжело осознаать,что во мне больше не узнают Хаттори,и смотрят искоса.Несмотря на мою жестокость,хоется кричать от того,что вернуть ничего нельзя,и я будусуществовать в образе,Гриммджоу,до тех пор,пока не найдеться человек,который остановит мои страдания,своим мечом.Пока я немного проявил силу мысли,солнце окончательно осветило этот жалкий мир.Солнечные лучи рикошетили от снега,заставляя его светиться,отчего резало глаза.Малочисленные люди начали появляться на улицах Звука.Все шло как обычно,своим чередом.Шиноби,простолюдины прошмыгивали мимо,кто куда.Никто меня не видел,зато я их четко рассматривал.Я попытался пошевелить пальцами на руках.За ночь они изрядно застыли,кости неохотно срежетали.Отбросив слабость,я резко встал,поправил пантеру,перекатом спрыгнул с дома.Сегодня было пару дел.В том числе задание,в пятерке Звука,эдаком,обществе,схожих мне людей.Постояв еще секунд 10,чтобы ноги привыкли к гололеду на дороге,я неспеша двинулся,по указанным координатам.О времени я не беспокоился,что-что,а в пунктуальности мне не занимать.
По пути,мимо меня проходили некогда знакомые мне люди,которые даже не смотрели на меня.В душе заиграла неописуемая агрресия,ко сем окружающим.Простолюдины,проходившие,верней обходившие меня стороной,пялились на мою душевную дыру в животе,словно пытаясь что-то там рассмотреть.Меня это неимоверно бесило,подливая масло в огонь.Рука своевольно начинала тянуться к Пантере,но я не мог просто так,безнаказано убивать эти куски гнилого мяса на улице.Прийдет время и я разрушу весь Звук до основания.Но сейчас не об этом.Я все также неспеша бороздил кварталы деревни,глазами пытался найти место,указанное на свитке.Я все дальше заходил в окраины Звука.Обстановка домов,чистота улиц,начала координально меняться.Передо мной открылись бедные,неизведанные части деревни.Дома ветшали,улицы замусорены.И самое главное,что здесь не было ни души.Мне было как-то все равно было на них,на этот район,просто думал об этом,как о незбежности.Лавируя между узкими проулками,я наконец достиг цели.Жедезная,закрепленные вековыми затворами дверь,судя по всему в подвал.Это помещение четко вписывалось в очертания этого района.
-Постарались на славу,чтобы не нашли.-подумал я.
Я простучал симфонию Бетховена по железной двери.Изнутри слышалось какоето движение.Дверь начала медленно отворяться.Передо мной встал,длинноволосый парень,на груди около солнечного плетения,я заметил печать огня,по рассказам Улькиорры,это был ихглава,Тадами Мамору.
-Ты вовремя,Гриммджоу,прошу за мной.
Я промолчал.Мне не хотелось говорить.Я спокойно следовал за парнем,тот начал что-то говорить.
-Тебя ждет Орочимару-сама,он хочет с тобой поговорить о чем-то.
-Орочимару?Что он то тут забыл?Печатей на нем вродебы не было.Да и сама пятерка,мало в чем походила на его детище.
-Вечно он хочет поговорить,и вечно это заканчиваеться либо смертью,либо тем,что человек,говоривший с ним,оказыаеться в кандалах,и доживает свой век в темных подвалах,в одном из его многочисленных логовах.
-Не бойся,он тебя не тронет.
В луше опять заиграла агрессия.Мне захотелось разорвать этого ублюдка на кусочки.Опять мне приходилось останавливать руку,тянущейся к Пантере.
Я произнес,еле сдерживая спокойствие:
-Страх,это страдания людей,мне же они не постижимы,да и я не подвластен страху.
Парень повернул голову,и ехидно взглянул на меня,но промолчал.Наконец он остановился перед дверью.
-Проходи.-сказал он спокойно.
-Уж это я понял,Тадами.-хотел сыграть на нотках неожиданности,назвав его по имени.
-А кажешься дурачком свиду.-засмеялся он.
Я вновь промолчал.Не хотел тратит силы,на него.Я молча распахнул дверь,и прошел в кабинет.За столом сидел Орочимару,явно ждавший именно меня.
-Присаживайся,Гриммджоу.
Я сел на жесткое кресло,попутно смотря ему в глаза.
-Ты знаешь зачем я тебя позвал?-сказал Орчимару,с недоброй улыбкой.
-Уж не цветочки собирать.-неотрываясь от его глаз,сказал я.
-Начну с самого основного.Пятерка-есть мои телохранители,которые верны мне по смерти,так как печати,о которых ты наслышан,даю я.Каким образом?Пока не важно...Я знаю,что ты,это реинкарнированный Хаттори,но вдругой оболчке,и с потерей памяти.
В мыслях все превратилось в кашу
.-Мой учитель,знал что я когда-то был Хаттори,его учеником?Как-то странно,но мне кажеться,он причастен в том,что я не отошел в мир иной,а теперь я-арранкар.Пустой прошедший обряд возращения в человеческий облик,сохранивий при этом все мои способности,и давший мне Пантеру.
-Хаттори?Кто это?-сделав нотку небольшой удивленности.
-Не дури,Гриммджоу,ты прекрасно знаешь о чем я.-сказал Орочимару.
-Я продолжу.В тот день,когда ты погиб на задании в Дожде,твоя астральная проекция былапоглащена,и ты стал пустым,заблудшей душой,созданной для поглощения человеческих душ.В тот день,я выслал отряд АНБУ,вместе с Тадами,чтобы тебя поймали,и доставили в лабораторию.Все свитки,книги,гласили о том,что пути возвращения души в нормальное состояние,нету.Его и вправду нету,но как видешь,ты сидишь передо мной,Айзен жив,Улькиорра твой напарник.
-Айзен?Улькиорра?Не спорю,они были такими же как и я,но в чем связь?Если Орочимару был причастен,в том что,я существую и сейчас,то тогда,он причастен,в том,что смлучилось тогда с Мекиши,и в появлении Улькиорры?Вопросы полнили мой рассудок,а змеиный король все продолжал.
-Я вижу ты озадачен,Гриммджоу,но я продолжу.-Орочимару,смотрел на меня,улыбаясь,в тоже время поблескивая своими глазами.
-Начнем с Айзена.Я уже вижу,что ты понял,что я причастен ко всем трем случаям,появления арранкаров-элитных машин для убийств.Мекиши,как ты когда-то видел,терял контроль над Рейби,его альтер-эго,пыталось высвободит Рейби,но тогда стечение обстоятельств,спасло его,да и он сам себя спас.В те дни,я работал,над идеей,тебя,и их.Именно благодаря тому,что произошел разлад Мекиши и Рейби,это дало мне возможность,подыграть ему,но на самом-то деле,он был около двух недель в лаборатории,я на его почве,собирал информацию по превращению,шиноби в арранкара.Тогда-то я и понял,что нужно,лишь вытянуть душу из человека,и превратить его в маниакального убийцу.Но тогда все пошло не так,с превращением мекиши в арранкара,под именем Айзен,произошла фатальная ошибка,я превратил его,что нинаесть,не в бездушный пратотип тогоже Мекиши,а в пустого,как и ты стал заблудшей душой.Мекиши я заточил,до выяснения обратного превращения в человеческую оболочку,тогда мне и попался,пустой,некогда бывший Утакатой.Смешно не правдали?Все талантливые парни,почему-то в ваших случаях,заканчивали превращением в пустого.Но,на образе Улькиорры,моего первого совершенного арранкара,я создал и Айзена,а потом и тебя.Да,вы трое,есть мое детище.Мекиши совершенней вас,так как в нем сохранилась его душа,вы же бездушные.Но в каком-то смысле,это к лучшему,ваша память вернулась далеко не полностью,и все человеческие черты,в вас умерли.Это конец,Гриммджоу.Дорогми назад нет.Пока тебя не убьют,ты будешь страдать в этой оболочке,будешь служить только мне.Я желаю сделать тебя,как и Улькиорру сильнее....
В этот миг,Орочимару,вцеился своими клыками в мое горло,тело парализовало,я свалился без чувств....
.....
Боль.Ужасная боль,каковой я давненько не чувствовал.Я открыл глаза,я валялся на кушетке в камере темениц Орочимару.На столе лежал свиток,точно адресованный мне.Оцепенение еще чувствовалось,я попытался встать,но упал на сырой,холодный пол.Каждое движение,давалось с трудом,но я поднялся,и таки добрался до стола.Схватив свиток,я разорвал на нем печатку Орочимару,раскрыл,и глянул в него.
"Какой-то колдун гуляет в местных лесах, вокруг нашего логова. Мы стали замечать какие-то странности после его прогулок. Помоги выяснить кто он. В случае чего, убей.Опробуй свои новые возможности,ты-теперь носитель печати земли,но если не оправдаешь моих интересов,печать поглатит тебя,и ты кончишь свое существование"
В какой-то степени,мне хотелось собственной кончины.Вспомнился разговор с Орочимару.
-"Назад дороги нет,это конец,Гриммджоу".
Почему-то,благодаря именно этому разговору,я вспомнил свою жизнь в мельчайших подробностях.
-Что это за сила?Я глянул на печать которая находилась под правой ключицей .-плевать.
У меня появилась вторая цель,кроме убийств,я захотел найти способ вернуть,свой человеческий облик обратно,поэжтому нужно подиграть Орочимару,и выполнить задание.
.....
Камера была открыта,я отворил дверь,и тяжело передвигаясь,пошел к выходу.В камерах сидели,люди разной масти.Бедняки,шиноби,враги,шпионы,все смотрели на меня,с неким презрением.Плевать я на них хотел.Окончательно оправившись от паралича,я спешно пошел к выходу.
-Сколько я был без сознания?2-3 дня?Плевать,на все наплевать.
Я вышел из убежища пятерки.На улице светило солнце,которые было невероятно противно,т.к нестерпимы холод,заставлял лучи ярила,еще сильней охлаждать тело.Судя по заданию,наверно прийдеться,как и в большинстве случаев,убить икомую цель.Ну и ладушки.
Во мне опять проснулся ненавистный Гриммджоу,хотвеший только убивать.Лицо опять искривилось в злой улыбке,котораябыла,против моей уже,отдаленной воли.Гриммджоу опять подавлял мое сознание.Я уже ничего не ощущал,опять это маниакально ежелание убивать.
Тем временем,я опят шел по улицам Звука,в сторону западного выхода,оттуда было ближе попасть в логово колдуна.
У КПП зап.выхода охранны не было,как-то странно даже.Забыв об этом моментально,я прошмыгнул через ворота.Теперь нужно были повернуть на восток,и идти до упора,по описанию логово именно там.Я только сделал шаг,печать сразу дала о себе знать.Опять паралич схватил мое тело,боль была настолько сильно,что моя грудная клетка,сомкнулась с такой силой,что изо рта хлынула кровь.Что-то,а я давно не видел собственной крови,даже подумывал,что у меня ее попросту нет.Боль также быстро отхлынула.Забыв о ней,я поспешил к логову.
Идти было не далеко,но ноги с трудом двигались.Печать доставляла мне дискомфорт,и колющую боль,каждые 5 минут.Как я понял,мой организм с ней бориться,и точно не выигрывает.
....
Я стоял у входа в пещеру.Везде горели факелы,значит это и было логово колдуна.Я не понимал,зачем Орочимару дал мне такое задание,ведь убить старика,как он сказал,мне не составит труда,но главный вопрос:Зачем?.Откинув все мысли на задний план,я двинулся внутрь пещеры.Тут на удивление было,сухо и тепло.Обычно,как я знал,пещеры были холодными и обросшими мохом,это определенно было логово старика-колдуна.
-Значит Орочимару,прислал своих шавок,чтобы убить меня.-раздался голос откуда-то сбоку.
-Шавок?Выйди,не дрефь,я тебя не трону.
-А ведь,это мой проект,по созданию тебя в частности.
Опять головоломка.Опять загадки.Теперь было ясно,Орочимару хочет убрать,ненужный мусор.
-Меня?Ты хоть знаешь кто я,старикан?-начал злиться я.
-Арранкар,обратимая душа,после пребывании в форме пустого,с значительно утроившейся силой.
Я понял,что смысла отрицать что-либо,не было.
-Я знаток,в астральной проекции человека,и этот проект,перешел мне от моего отца.Орочимару нашел меня,заставил передать все мои эскперементы,мемуары,а теперь прислал,мое же создание,убить меня.Как ты можешь подчиняться этой змееподобной твари?
-Не твое дело.Выходи,я вырву твое сердце.Сейчас же!-я не знал,что говорю,сущность Гриммджоу полностью охватила меня,и похоже что,надолго.
-Я вижу у тебя и проклятая печать,похоже ты любимчик Орочимару,но это ненадолго.
Чуть почувствовало,что,что-то не так,и опять меня спасло от смерти.Все своды пещеры,обрушило нечто похожее...на серо!Он такой же как и я!
-Твой детские трюки,ничто для меня,старик!.-Мы уже были не в пещере,а лишь на ее обломках.Его серо было невероятной силы,хоть я об этом не упомянул,но похоже он намного сильнее меня.
-Ну так убей меня,Гриммджоу!-Старик наконец показался.Хоть и по голосу он был старик,выглядел он довольно форменно.Ростом он был с 1.90 м.Осколок маски пустого,был ниже шеи немного.Дыра была точно в солнечном плетении.Он был такойже как и я.Возможно намного быстрей,сильней меня.
-С превеликой радостью!.Я достал зампакто,и понесся в атаку,так быстро,как только мог.Я описал веернуый удар от плеча,но зампакто моего врага,легко блокировало мою атаку.Но удар,и блок были такой силы,что сила от соприкосновения моего и старико зампакто,было настолько огромна,что ударная волна образовала воронку,метров 15 в радиусе.За всем этим,пошел настоящий танец смерти,я рабуил,блокировал,направо и налево,мой проивник тоже не тормозил,и наносил удары,от которых я еле защищался.
-Ты слаб,Гриммджоу,покажи свою истиннуб силу!Удиви меня!-Спокойно выкрикивал тот.
-Заткнись,я убью тебя!-я начал смеяться,буквально впал в агонию от смеха.
А танец все продолжался.Похоже мне его так просто не победить.Значит пора проверить подарок Орочимару.Я не знал как ее проявить,вот в чем была главная проблема.Тем временем,враг нещадно кромсал меня,но все удары,я к счастью парировал.Что делать?Раскрывать зампакто рано,нельзя показывать козыри врагу до поры до времени.Первый уровень печати......внезапно печать на ключице исчезла,это то и увидел мой враг.
-Ты все-таки решил использовать печать?Только вот боюсь,тебе она не поможет.В этот миг,на меня обрушился удар такой силы,что зампакто вылетел из рук,а меня отбросило в сторону,я хорошо проезался по камням,и не мог больше встать из-за боли,благодаря печати.
-Тебе конец,Гриммджоу,эксперемент над тобой,был неудачен...я открыл глаза.Враг ударил в пустоту.Я оказался сзади,и рубанул наотмашь,с такой силой,что разрезал сам воздух.Еще флешстеп.Я уже был сбоку,но враг сразу адаптировался,и начал блокировать удары.Печать проявила свою первую форму :
Дело в том,что печать земли растворилась,и мой торс описала красная полоса,сведетельствующая,о проявлении самой печати.Я чувствовал прилив огромного запаса чакры,хотелсь от этого кинуться впляс,я начал чувствоать каждую тонкость боя.Моя скорость возросла в 4 раза.Я приобрел возможность к моментальной телепортации,доступная лишь немногим.Мои удары стали непредсказуемыми,но враг был не дураком,явно,и его это не чуть не смутило.Он рубил и рубил меня,пытаясь наконец достичь моей плоти,равносильно как и я его,но мы оба немогли попасть друг по другу,т.к двигались слишком быстро.
-Сдавайся,или умри,Гриммджоу!-завопил он.
-Аахахаххахахахахахах,что издевки,старик?Ты боишься и я это чувствую!.-я смеялся каждую секунду,битва с ним,веселила меня,невероятно веселила,я чусвтвовал все его слабости,и стабильно ипользовал их против него.
-У меня нету выбора,боюсь,ты отныне труп,Гриммджоу.Он отпрыгнул от меня,выставил зампакто вперед.
-Гневись,Эдо!-я почувствал,невероятную чакры,ее количество,ее силу.Старик,покрывался какойто коркой,его маска начала расти.Это было его высвобождение.-Плохо дело,на одних флешстепах,я не протяну.
Старик полностью высвободил,свой зампакто.Его форма была невиданна,какаято инородная масса,покрыла все тело,сделав его похожим на рыцаря,только вот маска была похожа,на голову тиранозавра.Он открыл глаза,они были залиты кровью,зрачки были белыми.
-Тебе конец,Гримммджоу.
Но я нехотел сдаваться.
-Гран рей серо!-я выставил руку,там ачала сколпляться чакра,голубоватого оттенка,чакра скапливалась в сферу,нечто напоминающее чидори ,но это было намного смертельнее.Я выстрерил,мое серо точь в точь попало в него,но оставило лишь царапины на его броне.Я был ошеломлен.
-Это все?Тогда моя очередь...
я не увидел его передвижения,но получил удар зампакто в район плеча,меня откинуло метров на 30 назад,своим телом попутно,я разрушал камни,вообщем все,что прилегало к местности.
Встать было тяжело,но всеже я встал обратно.Меня изрядно потрепало,печать уже была бесполезна,он намного сильней и быстрей меня.
-Не заствляй меня поворяться,ты слаб,твои фокусы,даже не задели меня толком.-прокричал старик.
-Заткнись!-Было то самое время,когда нужно высвобождать зампакто.
Я встал в стойку,вытянул меч вперед.
-Грызи,Пантера!-меч засиял моей чакрой,я начал стягивтаь всю энергия в себя,образовывая вокруг себя шар чакры.Взрыв!от моего высвобождения осталась воронка в 10-12 метров в радиусе.Но,что то было не так,моя сила была какойто иной,более сокрушительной,не так как обычно.я глянул в низ,и остолбенел:
Мой облик пантеры,не был обликом как всегда,от меня исходили огромные черные отростки,позожие на крылья,но ими не были,на руках были острейшие когти...
-Что это за высвобождение?Похоже печать повлияла,на Пантеру,сила стала намного больше чем обычно...
-Ооо...похоже твоя печать изменила и облик Пантеры,да и сила твоя,стала в огромное количество раз серьезней,теперь то я чувствую,что ты силен,Гриммджоу.....
-Дэсгаррон!-я не собирался церемониться.
От моих рук исходили огромные когти,созданные их чакры,это была моя главная козырная карта,мое творение,техника,ч помощью которой я и не таких монстров укладывал спать.
Я взмахнул руками,метнув когти,тот не ожидал такого исхода....
все было решено,его разорвало на части.......я повалился на колени,затем на холодную землю...
Открыл я глаза уже,в больнице,было ясно,что задание выполнено.
Конец.


Утаката
и еще очень много кто до этого.


Сообщение отредактировал Desu - Суббота, 25.12.2010, 23:44
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Гриммджоу (3 этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:10
Обновить