Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 16:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Бьякуя (3 этап)
Отборочная миссия для Бьякуя
Тадами_МаморуДата: Суббота, 25.12.2010, 11:59 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Помощь
Описание: Я даю тебе послание, донеси его до Мечников в Тумане. Оно очень важное, отвечаешь головой. А в лесах Ото и Кири достаточно бандитов…
Цель: Доставить послание, чего бы это ни стоило
Условия: 45 предложений + описание форм печати (картинки обязательны)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ColeДата: Суббота, 25.12.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2646
Награды: 60
Репутация: 7339
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Глава 1
В предвкушении силы

В это утро пошёл дождь.
Тяжёлые тучи плотным одеалом окутали небо над деревней Ото. Тучи осторожно тянулись туманными руками к горам, наполняя воздух своим тяжёлым влажным дыханием. Капли непрекращающегося дождя барабанили по густой листве деревьев, по тросниковым крышам и навесам. Выкопанный посреди деревни ров превратился в реку жидкой грязи, а дождь всё лил и лил, скрывая горы, дома и людей под своей полосатой завесой, колышемой порывами ветра.
Ливень несколько стих лишь к полудню, однако мелкий дождь всё ещё сеялся сквозь тяжело нависший туман, так что я моментально промок насквозь, едва успев выйти к главной дороге, ведущей к западному убежищу Змеиного короля.
*Я шёл уже около 10 минут, так что промок до нитки, а из-за холодных капель попавших мне за шиворот, меня стал бить озноб.*
Надо усторить небольшой привал, тем более я совсем не завтракал. Это было значительным минусом, ведь то что со мной скоро сделают, потребует много сил.
*Я выпрямился и внимательным взглядом осмотрелся вокруг ища места, где можно передохнуть. Магазины, жилые дома, разные лавки с оружием, зельем и т.п., красиво-оформленные гостинницы и отели - всё это не то что мне нужно. Тут мой взгляд упал на красивую вывеску, написанную ровными и яркими буквами.*
Бар "Белый змей" - то что мне нужно.
*Я повернулся и торопливым шагом направился к бару, по пути преодолевая разные препятствия, созданные водой.*
Наконец, добравшись до двери я легонько оттолкнул её и вошёл внутрь. В помещении царил полумрак, что сразу создавало ощущение ловушки.
Как ни странно бар был практически пуст, лишь за дальнем столом сидели две девушки и что-то тихо обсуждали.
*Заметив за стойкой, вытерающего стаканы бармена, я направился к нему. Присев за столом, я махнул бармену, чтобы он меня обслужил.*
-Что вам угодно?
-Рюмка Саке. Если принесёте в ближайшие пару минут, получите вознаграждение.
*Я показал ярко блестевшие монеты и подскочив бармен мигом ринулся к напиткам. Я, сняв плащ, начал его непрерывно отряхивать, но к сожалению у меня это плохо получалось. *
Решив, что это не очень важное дело, я достал свиток - карту и стал изучать предстоящий путь.
Значит я уже близко..
*Тут бармен принёс рюмку и бросил любопытный взгляд на свиток. Перехватив его, я одним глотком осущил рюмку и, оставив деньги, поспешил уйти.*
Разочарованный, что не узнал ничего нового, бармен гневно смотрел мне вслед.
*Выйдя из бара я убедился что погода несколько изменилась, противный мелкий дождь сменился пробивавшимися из облаков лучами. Появилась радуга и сразу почувствовалась сырость. Накинув чёрный плащ, и прикрыв лицо, я двинулся дальше по дороге, которая была для меня мостом в что-то новое...*

Глава 2.
Проклятая печать

К вечеру чернота туч полностью исчезла и сменилась невороятной голубизной неба. А кружевные облака и ярко жёлтое солнце, дополняло картину безметежности и создавало внутренюю радость. Но к сожалению мысли мои были далеко не радосными, а скорее грустными. Я смотрел назад, в прошлое, вспоминав свои важнейшие моменты жизни.
*Я стоял посреди просторной комнаты, вокруг которой были 7 дверей. А яркая свеча освещала лица моих собеседников.*
Орочимару с каким то игривым, но одновременно серьёзным взглядом смотрел на меня. Рядом с ним стоял Тадами. Свиду он имел внешность молодого парня и лишь глубокие, мудрые глаза, да спокойное и задумчивое выражение лица показывали сколько он всего повидал.
Орочимару ровным, но нетерпевшим тоном спросил односложно.
-Ты готов?
На секунду я задумался, но потом решивишись сказал одно лишь слово, которое отделяет мою жизнь на до и после.
-Да.
Орочимару не ожидал услышать ни чего другого, это было видно по его глазам. Облизнув губы он сгрупировался и присел. В этот момент, он как раз таки напоминал кобру, приготовившуюся для прышка.
Тут он сделал резкое движение и его шея, удлиняясь, полетела в мою сторону. В это время на нас спокойным ничего не значащим взглядом смотрел Тадами. Скорее всего он видел это не первый раз, и поэтому спокойно наблюдал.
А ведь это решающий момент в моей жизни.
Успел подумать я, как вдруг острые клыки Орочимару пронзили мою грудь. У меня вырвался толи стон, толи крик и я улетел в бескончную морю эмоций.
...Водоворот событий и ощущений не отпускал, не давая возможности как следует задуматься. Погружённый в этот поток, я перестал понимать, кто я и где нахожусь. Я был слишком слаб, чтобы самостоятельно освободится от чужих мыслей, чужих воспоминаний, чужого бытья. Страшные кровавые сцены из прошлых хозяев печати то и дело возникали передо мной, пока наконец дух мой не возмутился и не восстал, стремясь изгнать эти мысли.
...Груда тел...Я никак не мог вырваться из этого кровавого кошмара. Я метался словно пламя свечи на ветру, я был не всилах противостоять потоку зла и молил чтобы кто нибудь помог мне, но рядом небыло никого...Ах если бы я мог только вспомнить, кто я, кем должен быть - деревенским мальчишкой или настоящим шиноби, негодяем или героем, убийцей или спасителем?..Всё смешалось в бессмысленном и безумном водовороте. Я погиб, безвозратно погиб, утонул в мутном потоке чужого сознания и воспоминаний..
..И вдруг совершенно внезапно ко мне вернулась собственная память - как он стал шиноби и что со мной стало потом. И всё это было словно озаренно холодным светом откровения. Я вспомнил всё и впервые ощутил гордость за себя - такого, каким стал.
...Я сопративлялся, пытаясь выбраться всё сильнее и сильнее. Куда мне идти? Кто поможет мне?
"Иди сюда"
Кто-то соприкоснулся с моим сознанием и помагал сдержать боль.
"Кто ты?"
Наконец осмелился спросить я.
"У меня много имён, но ни в этом суть, вскоре ты сам придёшь ко мне. А теперь спи."
И тут поток ослабел и мир воцарился в моей душе.

Глава 3.
Дорога.

-Просыпайся-велел чей-то голос.- Да проснись наконец!
*Я нехотя открыл глаза и обнаружил, что лежу в постели, укрытый мягкими одеалами, а рядом сидит Орочимару и всматривается в моё лицо.*
-Как ты себя чувствуешь?
-Сам не пойму.
Я попытался встать, но почувствовал как какие-то невидимые оковы сжали мне грудь.
-Ты пока лежи, ты ещё слишком слаб, а я пока расскажу про печати.
*Я прилёг обратно и весь обратился вслух.*
Боюсь, что не смогу передать вам, какое ощущение вызывает беседа с этим человеком. Он говорит негромко, завораживая тебя, точно удав кролика, и в высшей степени убедительно излагая мысли. Я слушал его несколько часов, после чего пообещав что если что позову его, лёг спать.

Утром всё вокруг было залито победоносным залотистым светом. В прозрачном холодном воздухе разливались дивные лесные ароматы. Вода в ручье у берега покрылась ледяной коркой, а в маленьких бочажках и вовсе замёрзла за ночь. Сварив немного овсянки, я разложил её на три порции, и передав помощникам тарелки, взял свою и быстро поел.
Отойдя подальше от лагеря и присев возле дерева, я достал из рукава свиток и стал изучать миссию для проверки моих способностей.
Там были разные аспекты и интересные моменты, обдумав и проанолизировав предстоящий путь я решил, что сейчас мы находимся в самом опасном месте. Но быстро отвлёкся от этой мысли и в который раз, обнажив грудь начал всматриваться в печать.


Как же она всё же завораживает. Даже не верится что в этих трёх символах заключена великая сила...
Вдруг послышался взрыв, запахло горелым и чёрный густой дым накрыл нашу поляну.
Неужели разбойники..
*Я отпрыгнул в сторону и стал всматриваться в дым, ища напарников. Вскоре стало видно лучше и мои напарники, заметив меня кинулись ко мне.*
-Спрячьтесь, я сам всё сделаю.
Это моё первое испытание на силу..


Глава 4.
Бой.

Оглянувшись я обнаружил около 20 шиноби с повязками листа, и с характерной для нукенинов чертой. Они явно были сильны, да и обмундировка их явно превосходила мою. Скорее всего они нажились на таких вот устраняющих миссиях.
Приступим..
*Выхватив Зампакто, я прыгнул на соперника, первого стоящего.* Он лишь ухмыльнулся и легко парировал мой удар.
-Тебе нужно быть быстрее чтобы меня достать.
*Я отпрыгнул и мгновенно напал на другого, но тот уклонился, как будто предсказывая мой выпад.*
-Техника теневого клонирования.
Крикнул крайний шиноби и мгновенно в воздухе послышались несколько хлопков, после которых явились новые семеро шиноби - клонов.
Неужели они чунины. Это очень затрудняет мою ситуацию.
*Я принял боевую стойку и сконцентрировал чакру на груди. Печать мгновенно отреагировала и расползлась по телу, придавая мне новые силы.*

Недолго думая, я прыгнул на противника. Тот, не ожидавший такой быстрой атаки не успел отреагировать и я воткнул своё зампакто ему в шею.
Мне нравится эта сила.
-Стихия огня:Огромный огненный шар.
Крикнул один из противников и в меня полетел огненный шар. Ха, это меня не остановит. Вытянув руку, я выпустил сгусток чакры, который поглатил шар.
Неплохо...А теперь техника мерцающих шагов...
На моем месте осталась иллюзия, а сам я оказался взади противника и сделал его следующей жертвой.
Как же это просто
Но тут противники создали клонов и массово атаковали меня.
Нучтж у меня нету выбора, 2 фаза.
Как по дуновению волшебной палочки печать начала расползаться по всему телу, создавая ужасную боль и одновременно силу.

Я преобразился в какого то демона, непохожего на человека, имеющего хвост и чёрные глаза. Но тем не менее мне нравился этот образ.
Нужно попробывать что то новое..
*Я сконцентрировал чакру в каждой моллекуле кожи и сложил печать. Тут подул резкий ветер и рассыпался на тысячу розовых лепестков. Противники завороженно наблюдали, не в силах что либо делать. Вдруг облако лепестков полетела на клонов и шиноби, и закружилось в водовороте. Мягкие лепестки вдруг стали острыми как клинки и постепенно разрубали противника на кусочки.*
Солнце уже садилось. А сумерки, своей прохладной свежестью напоминали о наступлении ночи.
Я лежал без сил, а рядом со мной груды умерших шиноби. Вдруг я почувствовал как человек с протектором кири поднял меня и осмотрел. Открыв очи я узнал в нем того, кому должен был передать послание. Достав из рукава свиток, я вручил его шиноби.
Это конец..
И погрузился в яркий и загадочный мир сноведений.

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Отборочная миссия для Бьякуя (3 этап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:34
Обновить