Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Улькиорры (Диверсия)
Миссия ранга С для Улькиорры
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название:
Описание: Мирное время - это, конечно хорошо, но готовым нужно быть ко всему. В Дожде построили новую электростанцию. Добудь ее схемы и по возможности испорть им что-нибудь.
Цель: Вывести из строя электростанцию и добыть ее схемы.
Условия: не менее 70 предложений , фото станции
Награда: 80рё + БП + 40 за скорость(по выполнению)


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ColeДата: Среда, 12.01.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2646
Награды: 60
Репутация: 7339
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
В этих местах берег представлял собой цепочку низких, сглаженных холмов, густо поросших травой с редкими вкраплениями вереска, ив и черноствольных тополей. Мягкая влажная земля проседала под ногами, затрудняя хотьбу. Справа поблёскивали огромные лужи и даже целые озёра воды. Слева тянулась окрашенная пурпуром зубчатая стена гор, заснежные вершины которых скрывались в туманной мгле.
Пока я шёл по землям свободных фермеров и крупных землевладельцев, распаложенным близ деревни, мне удавалось, оставаясь незамеченым, двигаться вдоль дороги, соядинявшей Ото и Аме. Затем я быстро перебежал через дорогу и свернул на восток, к горам, а ещё через несколько миль повернул к югу. Убедившись, что обогнул уже всю деревню, я вновь направился к деревне с другой стороны. Не нужно было, чтобы Ото начали подозревать, потому что я пришёл с их стороны.
Какая же всё таки большая деревня!
Вновь удивился я, когда увидел деревню. На стенах стояли около десятка стражников, но видимо с плохой подготовкой, так они до сих пор меня не заметили. Значит достаточно будет их убить.
Сконцентрировавшись, я включил мозги и начал постепенно разрабатывать план действий. Вскоре идеи сами пошли мне в голову.
За это время мимо прошли около десятка фермеров, которые не скрывая любопытсва разглядывали меня. К счастью ещё на грнице деревень я спрятал бондану, так что фермеры быстро отвлекались от меня и даже не представляли что я с другой деревни.
Так надо вспомнить задание....Мирное время - это, конечно хорошо, но готовым нужно быть ко всему. В Дожде построили новую электростанцию. Добудь ее схемы и по возможности испорть им что-нибудь. Следовательно мне нужно не заметным попасть внутрь, но половина моих атак основана на ближнем бое, значит придется применять рэсурэксион.
Я начал концентрировать чакру, смешивая её с энергией духа. Постепенно, я получил достаточно количество нужной энергии.
-Сковывай Мурсьелаго.
Я достал зампакто и вмгновение превратился в демона с крыльями и рогами.

Но этого мне не достаточно, слишком длинное растояние до противников...
Решившись, я направил чакру в печать Земли и использовал её. Печать постепенно расползлась мне по груди и придала мне новые силы.
Вот теперь можно приступать..
Я поставил руки вперед и закрыл глаза. Направляя чакру и придавая её нужную форму, я скоро создал копьё света, которое без особых усилий кинул в первого стражника. Мой удар был абсолютно точным, так что шиноби умер даже не произнося ни звука.
Как только перое копьё попало в цель, я создал и кинул второе, потом третье, четвёртое....И так до того, пока все стражники не валялись без чувств.
Хорошая работа...
Вздохнув похвалил я сам себя и, взмахнув крыльями подлетел в воздух. Собаки фермеров бешенно зазлаяли, а лошади вставали на дыба, мешая им продолжить путь. Я не стал дожидаться, пока меня кто нибудь заметит и поспешил улететь в край деревни, скрываясь в облаках.

Дождь в самой деревни лил, как "из ведра". Напоминая водопад, невдалеке от звука. Конечно наверху мне было гораздо труднее. Холод, постоянные потоки ветра, а так же яркие шаровые молнии, которые так и наравили попасть в меня, превращали мой полёт в сущий кошмар. По тем признакам, что были ввидны на лицо, к деревни приближалась буря. А она как раз помодет мне "замести следы."
Пора бы уже спускаться, но где же эта электростанция?
*Я посмотрел вниз. По всей деревне шныряло множество всяких людей, видимо в дождь у них начинается самая жизнь. Каждый был обмундирован плащом и неким подобием зонтика, который скорее всего был более устойчив к подобным условиям. *
Больше всего меня заинтересовал человек в белом плаще и очками на носу, скорее всего это был учёный. Он ровными шанами приближался к какому то дряхлому зданию.
Взмахнув крыльями я последовал за ним.
Но тут он сделал шаг в огромный двор дома и буквально исчез в нём. От увиденного меня наконец осенило.
Ну конечно...Они видимо поставили барьер который скрывает электростанцию от чужих глаз.
-Рэсурэксион Сегунда Этапа.
Я высвабодил второй уровень печати и постепенно стал меняться.

Со всей силой взмахнув крыльями, я на всей скорости влетел внутрь барьера. Увиденное меня поразило. Огромная электростанция по которой бегали тысячи разных людишек возвышалась надо мной.

Её надо уничтожить.
Я с концентрировал огромное количество чакры и превратил её в одно "копьё света."
-Lanza Del Relampago.
Повявишееся копье я кинул прямиком в чентр элктростанции.

Произошёл чудовищный взрыв и практически вся электростанция была уничтожена. Послышалась сирена, это был мой сигнал к отступлению. Схватив у убегающего учёного какие-то бумаги, скорее всего чертежи, я мощными вхмахами крыльев вылетел из деревни и поспешил в Ото.

 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 13.01.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Улькиорра_Шиффер, принято, 80рё + БП + 40(не за скорость, так за иллюстрированность)

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Улькиорры (Диверсия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:58
Обновить