Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 15:44
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Гина (Диверсионная)
Миссия ранга С для Гина
Тадами_МаморуДата: Среда, 19.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Вор
Описание: В Скале растет потрясающий парень. Он очень талантлив и в свой юный возраст почти дослужился до джонина. Нам крайнее интересен его генофонд. Выкради мальчишку из Скалы.
Цель: Украсть объект из деревни Скалы.
Условия: не менее 70 предложений + 10 предложений о мальчике + фото объекта
Награда: 80рё + 40рё + БП


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
TakеshiДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3225
Награды: 288
Репутация: 17259
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Значит мне нужно выкрасть мальчишку. - Подумал я прочитывая свиток с заданием.
Завернув свиток, я сунул его во внутренний карман плаща. Стоял я посреди улицы Ото, а свиток взялся из не откуда. Тадами знал методы как скрытно отдавать задания. Оглядевшись вокруг я направился в свой дом. Нужно было собрать рюкзак, так как путь предстоял мне не легкий. Деревня Скрытой Скалы находилась далеко от Звука, так что нужно было взять много провизии. Видимо Орочимару-сама заинтересовался этим мальчишкой. Из-за этого и приказал Пятерке выкрасть его, а точнее мне.
Дойдя до своего дома и открыв дверь, я вошел внутрь дома. Найдя старый рюкзак в чулане, я пошел на кухню. Там вытащив из холодильника несколько баночек консервов и еще необходимой еды, я пошел в спальную комнату. Там на всякий случай я прихватил черный плащ. Так же взяв всю необходимую экиперовку, для того чтобы в случае чего всеми способами выкрасть мальчишку. Положив внурть рюкзака пятиметровую леску, веревку, несколько комплектов кунаев и сюрикенов, а так же пару взрывных свитков и дымовых шашек. Теперь я был полностью готов идти на задание. Накину на правое плечо рюкзак, я стал выходить из дома. Закрыв дверь на ключ и положив ключ под коврик я побрел по улице Ото в сторону Главных Ворот. Дойдя до них, я с у лыбкой на лице попросил охранников отпереть ворота, что они и сделали незамедлительно. Теперь я был в свободном странствиии, точнее мне нужно было преодолеть большое расстояние за короткий срок, ведь Орочимару-сама не любит ждать.
Смеркалось, я шел один по склону горы. Непоколибимый, я проходил сквозь огромный сугробы. Страна Земли находилось далеко от Страны Рисовых Полей, так что сил дорога займет много. Тем более мне придется проходить еще через несколько границ стран. Ориентироваясь только по карте и еще по расположению Поляной Звезды, я шел по дороге которая была проложена по склону горы. Вдалеке я увидел огромный черный силуэт, который двигался туда же куда и я. Прибавив шаг, я уже начал бежать. Приблизившись, я увидел что это караван. Огромные повозки ехали по дороге. Впереди лошади тащили со всех сил по снегу пять повозок. Впереди кто-то иногда покрикивал на лошадей, чтобы те прибавили ход. Пробежав мимо повозок я остановился около лошадей и посмотрел на мужчину который сидел с кнутом в руках.
- Здравствуйте. - Поприветствовал я старого мужчину.
Мужчина вначале покашлял, а затем уже начал говорить.
- Приветствую тебя. Куда путь держишь, может довезу. - Ответил мне протягивая руку мужчина.
- В Скрытую Деревню Скалы. - Ответил я.
- О, я как раз туда. Я торговец, мне нужно доставить груз. А ты видимо шиноби Звука, прохоу внутрь повозки. - Показываю рукой мне на вход в повозку ответил мужчина.
- Спасибо... - Ответив, я вошел внутрь повозки.
Вся повозка была груженная различными крупами. То ли гречка, то ли овес. Огромные мешки были по всей повозке. Устроившись на куче мешков, я прилег на спину. Немного погодя глаза начали закрываться, пока я окончательно не заснул...
========================================================================
- Паренек, вставай мы на месте! - Покачивая меня за плечо говорил мужчина.
Внезапно проснвшись, я со страхом взглянул на мужчину. Он сначало поежился, а затем вышел из повозки.
- Тебе бы надо уже уходить, тут скоро будет пост озраны, а если тебя заметят худо будет!
- Хорошо. - Ответил я мужчины, выходя из повозки. - Спасибо Вам огромное. - Пожав руку говорил я.
Мужчина ничего не сказал просто махнул рукой. Оглядевшись вокруг я увидел вдалеке ворота входа в деревню. Огромные скалистая местность, деревня находилась прям в центре этих скал. Спрятавшись за огромный камень, я подождал пока караван отъедет. Затем забравшись на одну из скал, я проскальзявая вдоль огромных камней приближался к деревне. Добравшись до деревни, я прошел сквозь небольшой пост охраны. По моим сведениям этот мальчишка не был в самой деревни, он всегда тренировался вблизи деревни где на скалах. Забравшись на одну из скал, я вдалеке увидел какой-то силуэт. Посмотрев по сторонам, я решил разведать кто это. Моя интуиция не подвела меня. Это был мальчик который видимо тренировался забиравшись на скалу. На вид ему лет около 12. Но лицо его серъезное. Выкинув рюкзак, я подошел по ближе. Внезапно мальчик остановился забираться и одной рукой ухватившись за скалу, висел. До земли было около 100 метров, так что одно не правильное его движение и он труп. Но все пошло по другому сюжету. Он внезапно перевернулся и выхватив из своих карманов пару сюрикенов пустил их в мою сторону. Он обнаружил меня. Уклонившись от его сюрикенов, я выхватил из своеего рюкзака пару кунаев и прикрепив к ним вхрывные свитки кинул в его сторону. Прогремело несколько взрывов. Скорее всего он успел увернуться от них или же защититься. В ожидание его, я на всюкий случай положив одну руку к своему мечу. После того как дым рассеялся я увидел что он создал неие щит из земли, точнее из глины. Ксо! После этого этот щит рассыпался и теперь этот мальчишка со всей скоростю летел на меня. Выхватив свой меч их ножен, я успел заблокировать его удар кунаев. Его сила была даже на порядок сильнее моей.
Вот, черт. Додумались же послать генина, сражаться с джонином. - С улыбкой лнав лице думал я.
Отттоолкнувшись я отошел от него на метра три. Мальчишка выкинул кунай на землю.
- Что тебе от меня надо?! - С криком спросил он.
- Мне нужен ты и больше ничего... - Ответил я ему.
Став в боевую стойку, я ожидал дальнейших действий от него. Я все еще незнаю что у него способоность такая, что он заинтересовал Орочимару-сама.
- Я тебе покажу что бывает с тему, кто пытался выкрасть меня! - Ответив он начал складывать длинную серию печатей. - Грязевое озеро! - Удаврив по земле сказал он.
Внезапно твердая скала в секунду превратилась в грязь, образовалось огромное озеро грязи, в центре которого был я. Эта грязь тащила меня вниз, только концентрируя чакру в ступнях я мог держаться над грязью. Но это было еще не все, он снова складывал печати. И снова удар теперь уже в грязь и его крик.
- Грязевой водопад.
Внеазпно из всех сторон вырвались огромные столлбы грязи которые все теперь уже летели на меня. От этой техники невозможно было увернуться, так как масштаб его удара был огромен. Черт... Нужно что-то делать!
- Пронзи его, Шинсо! - Мой меч начал светиться.
Это было так называемое первый уровень Проклятой Печати. Моя Печать была уникальна, она не изменяла мою внешность, она полностью вступила в симбиоз с моим мечом. Так что она изменяла только его. Со скоростю превышающего звука он удлинился на метров пятьдесять. Этот первый уровоень я называл Шикаем. Размахивая им во все стороны, я рубил это огромные струи грязи которые летели на меня. Даже в таком состояние мой меч был легким для, он мог удлиняться на первом этапе до расстояние как сто мечей. В течение несколько секунд я смог полностью остановить эту технику. Мальчик удивился, он начал снова складывать печати.
Не пройдет! Расстояние до него было слишком большое, но мой меч способоен на многое. Нарпавив на него свой меч, я с помощью своей чакры удлинил его. Тем самым я смог остановить его складывание печатей, пронзив ему плечо. Он резко взвыв от боли. Убрав свой меч от него и расшикаев свой меч, я стал побираться ближе к мальчику. Теперь в его лице была ярко выражена боль и чуточка страха. Ударив его по голове, я вырубил его. Связав его сначало леской и затем веревкой я поставил на его лоб специальную печать, которая могла блокировать использование чакры. Закинув мальчишку на плечо я побрел по скалам.
Несколько дней в пути и я дошел до Звука. Затем дойдя до Логова Пятерки, я кинул этого мальчишку в камеру одиночную. Заперев ее, я направился в кабинет Тадами, там я его не застал. Так что просто оставил отчет о проделанной работе.

 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичимаpу_Гин, принято

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Гина (Диверсионная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:44
Обновить