Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 20:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Унато (Диверсионная)
Миссия ранга С для Унато
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:01 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Не хлебом единым.
Описание: К северу от Ото стоит деревня, которая славится на всю Японию своим хлебом. За счет продаж эта деревня получает очень большую прибыль. Раньше охраной завода и деревни занимались наши шиноби, но новый глава отказался от нашей помощи. Проникни на завод и выкради что-нибудь ценное, чтобы они вновь обратились к нам за охраной.
Цель: Совершить диверсию на завод.
Условия: не менее 70 предложений, 2 опасных, 1 смешной момент + фото завода
Награда: 80рё + 40рё + ЦМХ


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Unato_RamzesДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я отлеживался в больнице после того как я обрел проклятую печать мне нужно было время что бы придти в нормальное состояние..
Пролежав ещё несколько суток там я пришел в нормальное точнее сказать рабочее состояние..
Я направился в логово нашей пятерки звука мне должны были выдать миссию...
Мою первую миссию в этой организации с её составом я был знаком очень давно и мне не придется долго с друживаться с ними..
На улице было прохладно всетаки не май месяц был на улице ... Падал мелкий снежок и дул слабенький ветер..
Кажется что погода благоволила мне на мою миссию...Я уже был почти возле логова...
В нутри я не был не разу так как туда был вход воспрещен не обладателям печати..
Я чувствовал ту манящую силу внутри себя она так и просилась на свободу...
Я подошел непременно к самому логову и зашел во внутрь...Там было слегка прохладно..
И как глава только усижеваеться здесь....Тут холоднее чем на улице даже подумал я немного..
Ну в принцепи меня это не касается это его право и он тут хозяин это точно...
Я нашел тот самый кабинет где находится глава пятерки..Его звали Тадами Мамору...
Довольно приятный человек с хорошим и открытым сердцем хотя если его разозлить то наваляет по полной программе ...
Я постучался в дверь...Мне донесся голос Тадами...Заходи Унато я как раз тебя ждал ...
Я открыл дверь и зашел в кабинет...Тадами сидел за большим столом и копался в документах...
Ну что как самочувствие у тебя Унато? - он спросил меня....
Да вроде бы все нормально но думаю что мне бы не помешало немного под размяться...
Под размяться говоришь это мы сейчас устроим вот смотри-ка у меня есть что то для тебя...
Что для меня есть что то чего я даже не знаю это интересно - подумал я и почесал затылок...
Я подошел к Тадами поближе он держал в руках изображение какого-то завода....

Понятно а как я связан с этим заводом я немного не до понимаю? - спросил я у Тадами..
Ну как это будет твоя миссия: к северу от Ото стоит деревня, которая славится на всю Японию своим хлебом.
За счет продаж эта деревня получает очень большую прибыль. Раньше охраной завода и деревни занимались наши шиноби.
Но новый глава отказался от нашей помощи. Проникни на завод и выкради что-нибудь ценное, чтобы они вновь обратились к нам за охраной. Ну тут нет ничего сложного сделай только это так что бы тебя не засекли задача ясна...

Да яснее не куда тогда я пойду....Я было начал уходить но Тадами меня остановил...
Унато теперь запомни одну очень важную вещь когда ты используешь силу проклятой печати, не находись в этом режиме очень долго...
Иначе....Хотя ладно иди и не о чем не думай самое главное выполни это задание что бы я не волновался....

Ладно хорошо я все зделаю в ближайшее время...Сказав эти слова я вышел из его кабинета и направился к выходу...
Выйдя из уже нашего логова я направился домой что бы за брать свою экипировку и некоторые вещи...
Я пришел домой оделся в полную экипировку и выступил в путь а путь мне предстоял не очень то и легкий...
Нужно пробраться в ту деревушку сначала тихо и не заметно...Что бы не поднять лишено шума...
Начало вечереть я и так выступил очень поздно хоть и деревушка была совсем близко я не решился продолжить путь дальше....
Я разжег огонь и приготовил себе ужин...Перекусив меня потянуло на сон я понял что нужно немного отдохнуть...
Не прошло и нескольких минут как я уже валялся в отключке...Проснувшись от каких-то голосов ночью...
Я понял что это наверное какой нибудь патруль...Я быстро собрал все свои вещи и спрятался...
Не хилая деревень даже ночью патрулируют окрестности, довольно не плохо - подумал я....
Патруль проходил прямо подомной, я подавлял свою чакру на сколько это возможно...
Патруль прошел мимо и не заметил меня - Похоже что они меня не засекли..Подумал я
Дуновение ветерка достигло меня...Я быстро обернулся и увидел шиноби пытающегося меня вырубить...
Он хотел нанести мне удар кунаем обеими руками...Я немного отклонился и схватил его за руки...
По силе я был явно сильнее так как чувствовал что он не может сильнее давить чем я...
Он начал говорить а точнее сказать спрашивать - Ты вообще кто и что тут делаешь?
Это не имеет большого значения...Ответил я и почувствовал как второй приблизился ко мне...
Он тоже был не очень силен как я понял так как достал свой кунай и тоже хотел нанести мне удар..
Я немного отклонился и перехватил его руку...Вот вы и попались оба в мои руки....
Я наверное убью вас что бы не возиться долго...Они пытались вырваться но это у них не получалось...
Так как вы меня обнаружили я не могу вас оставить в живых...Сказал я и нанес удар коленом одному в область солнечного сплетения...
Он рухнул на землю и схватился за грудь и начал выплевывать кровь...Второй наблюдал с ужасом на эту картину...
Я пригвоздил его к дереву и спросил как мне попасть на тот завод что в деревне....
Он начал говорить...его охраняют не только днем но и ночью но ночью охрана меньше...
Двое у главного КПП...Двое на крыше четверо наблюдают по периметру....
В шесть часов утра будет смена охраны и только тогда можно попасть туда..
.
Отлично я все понял значит до рассвета осталось несколько минут нужно поспешить...
Ты не сможешь прорваться через такую систему охраны..-.. это были его последние слова
Я вырубил ещё и этого и направился к заводу....Через деревеньку пробраться мне не составило большого труда...
Я приблизился к заводу в то самое время когда должна была произойти смена охраны....И так и случилось..
Действительно все охранники начали собираться что бы сдать свой пост возле КПП...Он похоже не наврал...
Наверное был уверен что меня остановят....Ну что посмотрим...Я достал свой кунай с маячком и бросил его в сторону завода...
Кунай летел прямо в какое-то окно и попал во внутрь...Я оставил на этом месте ещё маячок...И переместился в тот кабинет...
Я попал в кабинет где хранились рецепты и на столе лежал какой-то чертеж я схватил его и только собрался переместиться...
Услышал чьи-то голоса за дверью и поворот замочной скважины....Дверь распахнулась и передо мной стояло три охранника..
Я долго не думая вырубил их но один успел подать сигнал тревоги....Ксо нужно сваливать..
Я переместился к тому месту где оставил маячок и надавил на пяту так что было силы...
Мне даже не потребовалось активировать свою печать что бы убежать.....
Рано утром я был уже в Ото и стоял в кабинет Главы Пятерки то есть у Тадами...
Ну что ты принес мне что нибудь....Спросил он у меня...
Конечно принес - я достал все что было у меня и выложил на стол...
Вот все что можно было то и унес, точнее что неправильно лежало...Даже пришлось пройти по трупам что бы достать эти бумаги и чертеж...
Ладно молодец можешь идти тогда... Сказал лидер и я отправился домой...


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Unato_Ramzes, принято, но в следующий раз отпишись о выполнении в тему Миссий

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга С для Унато (Диверсионная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:40
Обновить