Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 14:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Особые задания Отокаге. (Для элиты Ото(Архив))
Особые задания Отокаге.
Тадами_МаморуДата: Четверг, 02.06.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Silver_AngelДата: Четверг, 02.06.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга Б для Тадами Мамору и Орочимару
Описание: У южной границы нашей страны появилась достаточно большая группа кочевников. Неподалёку от того места где разведка их обнаружила находится одно из наших самых богатых месрождений золота. Естественно нельзя позволить этим псам добраться до него.
Цель: Уничтожить кочевников
Условия: не менее 100 предложений, по 4 опасных момента.
Награда:Орочимару- 130 рё. Тадами- 95рё


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Четверг, 02.06.2011, 23:37
 
Тадами_МаморуДата: Суббота, 04.06.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

В Пятёрке накопилось много дел, и я, снова разбирал бумаги, архивы... Но, признаться, сегодня почему-то я получал от этого удовольствие. Снова новый состав Организации. Интересно будет посмотреть на новичков: как они будут привыкать к Печатям. Особенно интересен Кадзешини, ведь он,, как и я джинчурике. Я дописывал последние изменения в Кодекс Чести Пяти, как моя Печать начала очень сильно болеть. Я такого давно не чувствовал, но, конечно, знал к чему все это. Через боль доделав все свои дела, я отправился к Змеиному Королю, создателю Печатей - Орочимару-сама. В Деревне все было спокойно, но Печать подсказывала, что не все так просто.
- Что-то срочное Орочимару-сама? - спросил я, войдя в кабинет к Каге. Глава деревни был явно озадачен. Важность момента нависала надо мной от его взгляда.
- Очень срочное задание, Тадами. Но ты выполняешь его не один, а со мной. Вот, ознакомься. - Орыч кинул мне свиток с текстом послания. Я пробежался по нему глазами. Посмотрев на Орочимару, я понял, что скучно не будет.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Давно я не ходил с Орочимару-сама на задания... - подумал я. Во мне проснулась даже какая-то ностальгия, что ль. Еще в те времена, когда я только всему учился, я помню как мы ходили на миссии командой. Было весело, поучительно. А теперь вот так вот, очень срочное задание и Тадами нужен. Ну хоть кости разомну
- Эй, Тадами, о чем задумался? - прервал мои мысли Каге.
- Да так, воспоминания - улыбнувшись ответил я.
- Ковыряться в бумагах, небось надоело?
- Не то слово. У меня их не так много по сравнению с Вами, но иногда хочется повеситься от всего этого.
Змеиный Король только усмехнулся от этой моей фразы. У него-то этих бумаг столько, что, наверное, можно все Ото отапливать неделю в самую суровую зиму. И ему удается среди всего этого еще и на миссии бегать...


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 07.06.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Места здесь конечно были, прямо скажем, на любителя. Да и кому нужна красота окружающей природы при условии того, что здесь есть золото. Каге наверняка знал, что добытчики приворовывают, но был доволен объемом поставок драгоценного метала. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. В это время года кочевник почти всегда активизируются, поскольку дороги становятся более-менее пригодными для того, чтобы добираться до сюда. Обычно Деревня начинает реагировать несколько позднее и набеги успевают приносить какие-то дивиденды, но в этот раз Орочимару-сама решил сыграть на опережение.
Мы приблизительно были в курсе где могут располагаться кочевники, поэтому целенаправленно направились к горам. Там было много маленьких ущелий с пещерами, где кочевники и скрывались от посторонних глаз. Они приносят головную боль не только нам. Эти ребята свободно передвигаются из страны в страну, захватывая необходимое для жизни. Такой стиль, конечно, на любителя, но... Горы были отличным естественным барьером для непрошеных гостей. С высоты, во-первых, было намного удобнее наблюдать за происходящим внизу, а значит вовремя реагировать на приближение опасности. Ну и во-вторых, противник намного лучше знал эту местность, поэтому в случае чего пути отхождения отлично отлажены. Чтобы лишить их первого преимущества, я предложил тоже забраться наверх, но только поодаль от лагеря врага.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 10.06.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Когда печать покрывает твое тело - это незабываемое ощущение. Прилив энергии и злости - то, что нужно для настоящей удачной битвы. Вниз-то было намного проще чем вверх, мы с Орочимару вскоре были внизу и готовы атаковать. Лошади при виде чужаков заволновались, одна из них попыталась легнуть меня. Я просто увернулся и оттолкнул ее. Тогда она начала бегать по стойлу и ржать. Это, безусловно, вызвало внимание тех, кто был здесь. Кочевники оторвались от своих дел, схватили оружие и настороженно двинулись на нас.
- Мы не любим непрошеных гостей - сказал один из них, в его слышалась некая бравада
- Тем не менее сами частенько приходите без звонка - ответил Орочимару-сама.
Противники переглянулись и побежали на нас. Я кинул 3 куная, все они попали в цель, три тела замертво упали у наших ног.
- Да кто вы такие?! - голос говорившего на этот раз выдавал его удивление.
- Ты действительно хочешь знать? Я думаю, совсем не важно кто тебя убьет. - сухо сказал я.
- Нам нужен ваш главарь - промолвил Орочимару-сама.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Орочимару-сама с таким упоением мочил гадов, что порой добивал уже бездыханные тела. Я же, одержимый печатью и опьяненный вкусом крови, мало что соображал. Мои руки кололи и резали. Я с удовольствием ощущал на своих ладонях теплую кровь врага. Печать не давала мне покоя. Кроме того, почувствовавший кровь Ниби тоже хотел вырваться наружу. Мне приходилось немало приложить усилий, чтобы не дать ему сделать это. Кочевники не могли понять что и как. Наши с Каге атаки достигали рвущихся в бой и убегавших противников. Я насобирал около 15 голов, когда упала последняя моя жертва. Орочимару-сама облизнулся, оглядывая сию братскую могилу.
Тишина, только ветерок трепал наши волосы и свистел среди скал. Лошади бродили по впадине, среди тел своих хозяев. Мы обыскали их хижины, но ничего интересного не нашли.
- Орочимару-сама, как вы думаете,это все кочевники? Или есть где-то еще смельчаки, которые могут попытаться угрожать руднику?.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

И вот я опять в Логове Пяти. Снова ежедневная работа. Получение миссий, выбор одного из Носителей для выполнения. А порой и сам идешь на не самые захватывающие задания. Все новые и новые противники появляются у нас. И это никогда не закончится. Самое интересное, что я, после сегодняшней бойни, рад, что кто-то нас ненавидит и получит за это по заслугам.
Главное, чтобы я в этом участвовал. - думалось мне.
Свет свечи постепенно стал угасать. Рабочий день близился к концу. Я еще раз с удовольствием вспомнил о резне, устроенно в ущелье.
Славный получился денек.

ВСЕ!


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Silver_AngelДата: Вторник, 14.06.2011, 13:36 | Сообщение # 9
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

принято

Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Тадами_МаморуДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:44 | Сообщение # 10
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга В для Орочимару и Айзена.
Название:
Описание: Деревня Облака очень быстро развивается. Поэтому нам нужно знать какие планы у ее правителей. Орочимару-сама решил лично провести разведку в этой деревне. Нам нужно узнать разрабатывается ли какие-нибудь виды оружия, сколько новичков прибыло в деревню и так далее.
Цель: Провести разведку в Облаке
Условия: не менее 100 предложений
Награда: Орыч - 130рё, Айзен - 95рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Silver_AngelДата: Суббота, 25.06.2011, 23:48 | Сообщение # 11
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я возвращался домой с полигона, где оттачивал навыки ведения боя в темноте как вдруг мне на плечо легла чьято рука. Находясь ещё в некотором возбуждении после тренировки я не раздумывая схватился за рукоять меча но вдруг услышал знакомый голос.
-Расслабься Айзен, свои.
-Тадами-сан???- удивился я, узнав лидера пятёрки.
-Нет, акацки блин - с иронией ответил Тадами.- что то ты сегодня задержался.
Блин, он ещё и издевается.
-Да вот подумал хватит прохлаждаться, а то всё бумаги да бумаги так ведь и как меч держать забыть можно.- ответил я- Вы что то хотели?
-Да, тебя Орочимару-сама к себе вызывает, подробностей я не знаю, он только сказал что у него какое то дело в Кумогакуре и он берёт тебя с Карин с собой.
-Спасибо, я так понимаю ждёт он в Логове да?
-Да.
-Ещё раз спасибо.
-Да не за что- небрежно бросил Тадами и исчез в темноте, я же отправился к отокаге.
Хм... дело в Облаке, интересно зачем ему мы с Карин? Ну ладно на месте видно будет.- с такими мыслями я подошёл к уже знакомой двери и постучавшись вошёл.
-Орочимару-сама, вызывали?
-Да, снова тормозишь. - ответил мне змей.
-Извините Орочимару-сама, я снова заблудился немного.
-Я тебя план убежища учить заставлю. Ну ладно всё таки ты здесь, значит осталось дождаться Карин. Присаживайся пока.
-Благодарю -ответил я присаживаясь на стул.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Silver_AngelДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:52 | Сообщение # 12
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Как не странно в порту было малолюдно хотя обычно жизнь тут кипит даже ночью, сегодня же разгружался только один корабль при том все огни на нём были потушены, что и привлекло моё внимание. Я вопросительно взглянул на отокаге, тот стоял погружённый в какие то свои мысли и казалось ничего не замечал.
-Эээ...Орочимару-сама... - осторожно обратился я к нему.
Змей взглянул на меня отрешённым взглядом.
- Извините что отвлекаю вас, но тот корабль выглядит подозрительно, вам не кажется? - спросил я указывая на судно.
Отокаге взглянул в сторону указанную мной.
-Нет, всё нормально, мне докладывали что к нам заглянули контрабандисты. Это не твоя забота ими скоро займутся. - ответил он - а вот и наш транспорт.
Судно Орочимару стояло чуть в стороне от других кораблей, но с виду ничем от них не отличался.
Мы поплывём на этом корыте?-с изумлением спросил я поднимаясь на борт.
Отокаге ничего не ответил, а лишь многозначительно взглянул на меня.
Как только мы вышли в открытое море я понял что значил этот взгляд и что очень ошибался назвав этот корабль корытом. Судно имело две обшивки в результате получалось какбы корабль в корабле, но несмотря на это, в скорости и манёвренности он не уступал настоящему корвету, а вооружению спрятанному под внешней обшивкой позавидовал бы наверное и крейсер. Спустя гдето ччса два после отбытия мы с Орочимару разошлись по каютам, но так как я вышел в море первый раз то заснуть у меня не получилось. Поэтому я, взяв из бара бутылку сакэ снова вернулся на палубу и расположившись на какойто бочке, принялся созерцать бескрайние ночные просторы размышляя о том что нам предстоит сделать.
Ночь была чудесная. Дул свежий попутный ветер, полная луна освещала своим призрачным светом море придавая ему какую то необычную и даже мистическую притягательность. Я часто наблюдал за морем при полной луне, но когда находишься на берегу это одно а когда посреди этой бескрайней водной пустыни это совсем другое, поэтому я сам незаметил как мои мысли потекли совсем в другом направлении, увлечённый ими я даже не заметил как на палубу вышел сам Отокаге.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Silver_AngelДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Приведи себя в порядок. Мы выходим через пол часа под видом торговцев... - сказал мне отокаге, глядя на моё помятое лицо.
-Есть Орочимару-сама. - ответил я и скрылся в каюте. Через пятнадцать минут я был как новенький и дожидался на палубе возле трапа, дальнейших распоряжений. Через некоторое время ко мне подошёл какойто старик одетый в лохмотья.
-Вы что то хотели? - поинтересовался я у незнакомца.
-Меч спрячь - коротко ответил тот окинув меня скептическим взглядом - хотя ладно и так сойдёт.
-О...Орочимару-сама? - удивлённо пробормотал я.
-Нет блин - бомж из подворотни, кончай тупить - небрежно бросил змей - выдвигаемся.
-Есть! Только разрешите один вопрос?
-Ну что ещё?
-А какая у нас легенда?
-Я ведь уже говорил. - теряя терпение ответил отокаге - ты чем слушаешь?
-Прошу прощения, я всего лишь хотел уточнить детали.- чуть стушевавшись пробормотал я.
- Ладно слушай внимательно повторять не буду. Я торговец из страны Рисовых полей приехал сюда чтобы узнать по какой цене здесь можно продать рис, так как путь не близкий я взял с собой в качестве телохранителя моего непутёвого ученика, то есть тебя, так что прикинься валенком и не отсвечивай. Всё ясно?.
-Так точно.
-Тогда выдвигаемся. И так много времени потеряли.
Мы спустились по трапу и первым делом направились на местный рынок.И чего мы тут делаем? - думал я следуя за моим "учителем" между рядов. Через некоторое мы подошли к таверне.
-Подожди меня здесь - неожиданно сказал Орочимару - только не напивайся.
И чего он добивается. Ладно приказ есть приказ.
Я расположился за самым дальнем столиком и заказав себе сакэ с репой принялся ждать возвращения великого змея.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master-Lee, Silver_Angel, принято, награды выданы

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Особые задания Отокаге. (Для элиты Ото(Архив))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:33
Обновить