Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 14:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Айзена (Миссии)
Послужной список Айзена
Тадами_МаморуДата: Четверг, 02.06.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Silver_AngelДата: Пятница, 17.06.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я недавно вернулся с тренировки и только только успел принять душ и уже хотел расположиться в кресле с фужером вина, чтобы почитать. Однако моим намерениям не суждено было сбыться. Идилию бесцеремонно прервал стук в дверь.
Ну, кого там ещё принесло? - подумал я поднимаясь с кресла и с недовольным видом подходя к двери и поворачивая ключ в замке.
-Айзен-сан, извиняюсь за столь бесцемонное вторжение, но вас вызывает Орочимару-сама - неожиданно для меня сказал посыльный.
-Ого что это ты через дверь решил? обычно вламываешься через окно. - с явной издёвкой сказал я.
-А... это был не я, я к вам первый раз зашёл.
-В смысле? - не понял я.
-Вы меня наверное с братом перепутали - сказал псыльный.
-Ну ладно. Так что там с вызовом? - направил я разговор в нужное русло.
-А точно... вас к себе вызывает Орочимару-сама. Подробностей я не знаю но видимо что то важное.
-Ясно, можешь быть свободен - сказал я ему надевая плащ.
-Не могу, у меня приказ сопроводить вас.
-Ладно, пошли тогда - сказал я на ходу пристёгивая сумку с кунаями и выходя на улицу.
Я уже хотел направиться в резиденцию но посыльный меня остановил.
-Вам не туда - сказал он- Орочимару-сама ждёт вас у себя в логове.
-Ясно, иди тогда вперёд.
-Есть - ответил посыльный и отправился вперёд. Я, поправив меч, проследовал за ним.
Через некоторое время мы подошли к входу в укрытие Орочимару, и взяв по свече стали спускаться под землю.
Мы шли по однообразным корридорам, похожим друг на друга как две капли воды, и раскинувшимися паутиной под всей северной частью страны Рисовых полей, а возможно и за её пределами. Ненадёжный свет от свечей бликовал на чёрных ,словно отборный антрацит стенах, но он не в состоянии был разогнать царивший тут мрак и освещал лишь небольшой участок у нас под ногами. Казалось коридоры двигались вместе с нами. Несмотря на то что я был здесь не первый раз, я уже давно бросил все попытки запомнить планировку этой подземной сети, и шёл вслед за посыльным с надеждой на то что тот знает куда нам нужно. Внезапно мой проводник остановился перед массивной дубовой дверью.
-Айзен-сан мы пришли.
-Спасибо, один я бы сюда точно не дошёл - сказал я.
-Нуу... это моя работа.
-Теперь можешь быть свободен
-Благодарю. - ответил тот и исчез во мраке.
Я постучал в дверь и сразу открыл её. Яркий, по сравнению со свечёй, свет ударил мне в глаза, на миг я зажмурился.
-Орочимару-сама, вызывали?
-О, Айзен входи. - ответил отокаге.
Я вошёл и оказался в просторной зале с большим Дубовым столом посередине и шестью стульями вокруг него, один из которых, стоявший во главе стола, занимал Орочимару . На стенах горело несколько десятов светильников иммитирующих по своему исполнею и свечению факелы, на дальней стене висела огромная карта, справа от входа находился план логова.
-Присаживайся - бросил мне "змей"
-А... вы хотели дать мне какое то задание? - спросил я садясь на один из свободных стульев, на другом конце стола.
-Да, но сначала...
Внезапно шея отокаге вытянулась и он впился клыками мне в шею, чуть выше плеча. Всё моё тело пронзила адская боль, руки онемемели, я был на грани потери сознания, но через минуту всё прошло так же внезапно как и началось.
-Всё теперь ты полноправный шиноби "Пятёрки звука" - довольно сказал тот - ну а теперь, поговорим о деле.
-Слушаю - ответил я.
-Недалеко от нашей границы кочевники отстроили свои лагеря, по данным разведки в одном из них располагается их склад с вооружением, его уничтожение нанесёт довольно большой урон их "военной машине". Это и есть твоё задание. Взравчатку и координаты возьмёш на выходе. Кабуто тебя проводит.
-Слушаюсь.- ответил я и вышел из залы где Кабуто уже ждал меня.
Дойдя до оружейной и попрощавшись с Кабуто, я забрал бомбу, пакет с координатами и уже собирался выходить как мой взгляд упал на стелаж с взрывными свитками.
Ну... гулять так гулять - подумал я набирая штук десять свитков, и выходя из оружейки.
Когда я подходил к указанной точки на землю уже опускалась ночь. Лагерь коченкиков в лучах заходящего солнца был похож на крепость. Высокий частокол вокруг лагеря представлял неприступную стену, пять стражников у входа делали проникновение за периметр довольно сложным, поэтому я решил дождаться темноты и залёг метрах в ста от входа, высокая трава скрыла меня от их глаз.
Когда спустилась темнота, под её покровом я пробрался к частоколу и прекрепил по периметру восемь Взс-ов. Затем вернулся на изходную позицию и стал ждать подходящего момента. Вскоре я заметил что один из стражников направляется в мою сторону.
Чёрт, заметили!!!! - подумал я вытаскивая кунай.
Но стражник не дошёл до меня метров десять и повернувшись в сторону лагеря начал справлять маленькую нужду. Я тенью метнулся к нему и в одно мгновение перерезал его глотку и бесшумно опустил истекающее кровью тело в траву. Затем приняв его обличие, вогнав, для верности, кунай в сердце несчастному и активировав свитки я побежал в лагерь кочевников. Там уже поднялась паника я в первым оказался на складе с оружием взял какой то меч и заложив заряд, прикрепив к нему оставшиеся свитки, выбежал наружу, остальные кочевники уже толпились вокруг склада. Я стал отходить, но вдруг почувствовал что моя техника начала развееваться. Один из кочевников заметил это и хотел поднять тревогу, но я вовремя пронзил его взятым мечом. Затем не дожидаясь пока остальные сообразят что к чему активировал заряд и применил каварими.

Ударной волной меня выкинуло за периметр того что осталось от лагеря.
Дьявол, чего они в бомбу напихали? если бы не дыра в частоколе меня бы по нему размазало. - поднявшись на ноги и отряхнувшись я направился обратно в Ото делать отчёт. Обернувшись я увидел на месте лагеря стену огня и силуэты мечушихся людей.
Прикрепления: 5334628.jpg (216.4 Kb) · 5814198.jpg (31.3 Kb)


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 17.06.2011, 12:35 | Сообщение # 3
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Silver_Angel, принято. награда 80 рё

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Silver_AngelДата: Вторник, 28.06.2011, 10:26 | Сообщение # 4
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сегодня когда я возвращался с полигона ко мне подошёл посыльный.
-Айзен-сама у меня для вас срочное послание от Орочимару-сама - сказал тот несколько встревоженным голосом.
- Что случилось?
-Он хочет чтобы вы как можно быстрее прибыли в логово "пятёрки".
-Зачем?
-Не знаю но по его словам, ситуация довольно серьёзная и она непосредственно касается вас.
-Меня? - несколько удивлённо ответил я посыльному.
-Так точно, вас - отчеканил тот.
-Ладно, можешь ему передать что я сейчас буду.
-Хорошо, сейчас же доложу. - ответил тот и пропал в дыму.
Хм серьёзная ситуация непосредственно касающаяся меня? Что такого могло произойти?-думал я направляясь к базе "пятёрки" - блин снова эти катакомбы, в которых сам чёрт ногу сломит.
Подойдя к входу к логову, я зажёг факел и стал спускаться в непроглядную тьму бесконечных корридоров, навевающих самые мрачные мысли своим кладбищенским холодом. Спустя минут двадцать блуждания по этим, бесконечным и переплетённым самым причудливым образом, подземным галереям, я наконец подошёл к нужной мне двери.
-Орочимару-сама, вы меня вызывали?- спросил я войдя в уже знакомую залу.
-Да, у меня для тебя есть новость. - ответил он - и при том не очень приятная.
- Я что то не так сделал?.
-Да нет, свои обязанности ты выполняешь неплохо, как раз с этим и связано твоё следующее задание.
-Я вас слушаю.
-Как сообщили мои разведчики, недавно в диревню прибыл один неизвестный шиноби, и я хочу чтобы его нашёл и устранил.
-Простите, но я не совсем понимаю каким образом это связано с моей должностью.
-Самым прямым, как сообщает всё та же разведка у этого шиноби задача прямо противополжная твоей.
-В смысле?
-Кто то нанял его для того чтобы он убрал тебя.
-Хм... забавно.- ответил я плотоядно улыбаясь- но почему вы считаете что это обстоятельство для меня не приятное? Это же облегчит мою работу.
-Ха, другого ответа я от тебя и не ожидал. Если честно именно поэтому я и поручаю это задание тебе, зачем тратить силы на поиски цели если она сама найдёт охотника. - на лице отокаге появилась его "фирменная" улыбка. - но учти работать ты будешь без прикрытия, так что не очень расслабляйся.
-Хорошо, буду иметь в виду. Разрешите идти?
-Да, иди.
Я направился к выходу из логова размышляя как бы мне не привлекая внимания спровоцировать моего убийцу, но ничего так как ничего толкового я придумать не сумел, то решил просто прикинуться "валенком", сделав вид что ничего не знаю о готовившимся на меня покушении.
Два дня ничего необычного не происходило, однако на третий я заметил что за мной следит какой то подозрительный тип одетый в чёрный балахон с капюшоном скрывающем его лицо.
Ага, а вот похоже и ты. - с азартом подумал я - прекрасно, теперь главное дождаться его хода.
Убийца не заставил себя долго ждать. Вечером того же дня, когда я возвращался с полигона домой, кстати говоря самой тёмной и безлюдной улочкой, я заметил троих, они следовали прямо за мной.
Замечательно, на ловца как говоритбься, и зверь бежит.- подумал я - похоже он нанял двух отморозков, блин это несколько осложняет дело
Я не подавая вида свернул ещё в один переулок чтобы ненароком не зацепить мирных жителей и стал ждать моих преследователей. Ждать пришлось не долго. Через минут пять из за угла показались две тени и в меня тутже полетели кунаи и сюрикены. Я не ожидал от них столь прямолинейных действий но несмотря на это мне всёже удалось с помощью каварими увернуться от этой атаки. Я быстро приблизился к одному из нападавших и отточеным движением снёс ему голову своим мечом. Они явно этого не ожидали. Второй стоявший чуть в стороне увидя обезглавленное тело своего товарища, и заливавшие всё вокруг потоки крови, бросился бежать, но мой кунай всёже достиг цели и незадачливый наёмник свалился замертво метрах в десяти от меня.
Стоп, их же было трое - подумал я - неужели... - мою мысль прервал дождь из кунаев и сюрикенов.
Чтобы защититься от них я был вынужден применить единственную стихийную защитную технику которую знал а именно Mugen Sajin Daitoppa.
Как только смертоносный дождь иисяк я заметил тень с клинком в руке быстро приближающуюся ко мне со спины. Я в момент выхватил меч и отразив его атаку, полоснул убийцу по груди, хорошо отточеное лезвие легко прошло сквозь плоть и рёбра рассекая органы, тем самым не оставляя жертве даже призрачного шанса на выживание. Кровь рекой хлынула из разрезаных артерий и вен окрашивая ещё не остывший после дневного зноя асфальт в алый цвет. Смерть наступила мгновенно. Я подошёл к ещё дёргующемуся телу и пинком перевернул его на спину. Неожиданно мой взгляд упал на почти плоское небольшое устройство прямоугольной формы которое было закреплено у покойника на животе и взрывной свиток рядом с ним.
Твою мать, бомба!!! - крикнул я и бросился бежать. Спустя несколько секунд прогремел взрыв, ударной волной меня отбросило в стену какого то дома, перед тем как потерять сознание я успел увидеть кусок арматуры который воткнулся сантиметрах в пятидесяти от моей головы. Очнулся я уже в больнице с адской головной болью, и первый кого я увидел был посыльный который сказал мне что задание успешно выполнено и жертв среди мирного насения нет. Я провалялся в больнице до вечера и более менее оклемавшись отправился делать отчёт для Орочимару.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-


Сообщение отредактировал Silver_Angel - Вторник, 28.06.2011, 20:28
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной список Айзена (Миссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:16
Обновить