Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 19:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга В для Эда и Хозуки (Парная. Диверсия.)
Миссия ранга В для Эда и Хозуки
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Следы невиданных зверей
Описание: Туман и Звук в прошлом году имели очень серьезный оборот товаров между деревнями. Это очень хорошие деньги. Об этом знают все и сложно об этом не знать. Но есть несколько причин, по которым мы не можем увеличить объемы. Это пираты, но с ними мы справляемся потихоньку. Не так давно в море появилось что-то похожее на биджуу. Мы не знаем - природа это или чьих-то рук дело. Разберитесь.
Цель: Разобраться с непонятным морским явлением.
Условия: 130 предложений с каждого, 4 опасных момента
Награда: по 120рё


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
AmanecerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:33 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Награды: 327
Репутация: 1769
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Йо - произнес я, будто не заметил растерянность своего собеседника. На руке красовался свеженький контракт со свитком "Близнеца". Давно я мечтал о его возвращение и вот, одна из мечт сбылась. Я осмотрел находящихся в комнате. В ней находились Эд, знакомы мне по экзамену на Чунина, а так же Глава пятерки звука. Тадами Мамору. Моя разведка дает свои плоды. Я уже довольно много знал об этих людях.
Хозуки Мангецу. Приветсвую в Звуке. - произнес Мамору. Он был настроен довольно дружелюбно. Мне в нем это понравилось.
Перехожу сразу к сути вашей миссии. В море, рядом со страной Рисовых Полей появилась какая-то аномалия. Вам потребуется разобраться в этом - я внимательно выслушал всю суть моего прибытия.
Нет проблем. Разберемся с этим. - я посмотрел на напарника. Он почему-то нерно и в тоже время удивленно смотрел на меня.
Интересно, что это с ним? - но я не придал этому особого значения. Выйдя из кабинета Главы пятерки, я направился в сторону порта. Эд шел рядом.
И давно ты глава мечников? - все же решился поинтересоваться мой напарник.
Нет, совсем недавно - я усмехнулся про себя.
Так вот что его волновало. А я то думал. Ну ладно, с кем не бывает. - через несколько минут мы уже были в порту. Корабль ждал нас. Мы быстро поднялись на палубу и отчалили. Я не знал сколько нам плыть. Поэтому расслабился. Эд куда-то запропастился, я же ушел в себя. Нужно было поговорить с Ошкари.
Что думаешь по этому поводу?
Я? Да ничего не думаю. Огромная рыба какая нибудь, не более. Хотя, кто его знает, что там наделал Отокаге - в его тоне явно просвечивались нотки сарказма и...издевки? Очень похоже на издевку.
Думаешь просто рыба? - я решил подыграть ему.
Ну может просто мутированая рыба. Ты же знаешь как Орочимару. Он любит проводить эксперименты на зверюшка
Да, может ты и прав. - я сам не заметил как поверил своему внутреннему демону. Из транса вывел меня голос Эдварда.
Ты в порядке?
Вроде бы, хотя не уверен. - на моем лице появилась улыбка. Зоточенные акульи зубки показались на свет. Тем временем мы прибыли на место.
Кажется мы прибыли. С его начнем?
 
AmanecerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Награды: 327
Репутация: 1769
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ты займись пока им снаружи. Я думаю эта тварюшка не уйдет пока не перекусит нами. - пока я говорил, я успел провести водным знаком по символу на руке. В это же мгновение у у меня в руках оказался довольно большой свиток. развернув его одним движением, я коснулся надписи на нем "Великий". В месте, где только что был свиток, тут же появилась Самехада. Злобно зашипев она обхватил меня, пытаясь сдавить.
Уймись. Я твой хозяин! -послал я мысленый импуль мечу. Хватка тут же ослабла. Меч принял меня, правда я не знал насколько. Следовало его приручить быстрее.
Ты что удумал? - спросил у меня Эдвард. Псматривая как меч просачивается в мою руку.
Немножко поплавать. Думаю это будет весело -я посмотрел на напарника и улыбнулся. В этот момент трансформация была завершена. Я был подобен рыбе и огромными способностями меча. В отличие от кисаме, по тело покрывалось такой же чешуей как см меч, что позволяло мне равать плоть жертвы.
Вообщем отвлеки его. Я займусь хвостом - я сэтими словами с прыгнул в воду. Что делал эд, я к сожалению не знал, поэтому дал немного времени. Дышать под водой я мог хоть вечность, поэтому не спешил.
3...2...1 - и в этот момент я сорвался с месат. Скорость под водой, благодаря силу меча была запредельна. Я практически молниеносно выскочил из воды и, зацепившись чешуей за пузень монстра, резко потянул вниз. Громчайший вой пронесся по округе. Я же был уже под водой. Несколько кргуов вокруг хвоста монстра и вот уже море окрасилось в багровый цвет.
Эдвард тоже не дремал. Используя свои силы, он отакавал именно в тот прорез что я умудрился сделать. на поверхности прогремели взрывы. Я посмотрел наверх. Монстр бился в припадке. Долго ему не прожить с такими ранениями. Я выскочил на поверхность и взошел на борт.
Сам справишься? - поинтересовался я у напарника.
Да, вполне. Ты и так довольно много сделал. - я лишь улыбнулся. Самехада начала вылезать из меня. Ловким движением я отправил ее обратно, откуда призвал.
Тогда я просто посмотрю - Эд тем временем усилинно добивал тварюшку. Взрывные свитки прилили к этой огромной туше, одновременно врываясь десятками.
Неплохо. Вполне неплохо. Такой союзник довольно хорош. - я стоял позади напарника, смотря за его действиями.
Хотя меня сейчас немного другое волнует. Почему Самехада не признала мня сразу? Раньше с ней проблем не было. Нужно будет занятся ей в штабе. Совсем распоялась. Но сейчас не об этом. Нужно скорее завершить миссию и отправлятся домой. - я прилег на палубе, закрыв глаза. Дремота взяла вверх над моими чувствами и я не знал что происходит сейчас.
Работа была закончена в ротчайшие сроки. Из др1ма меня вывел голос капитана.
Ребят, да вы монстры в человеческом обличии - к нам обратился капитан. Я принял это за комплимент и вновь принялся дремать. В Ото мы вернулись довольно быстро. Хотя я всю дорогу проспал. Получив награду мы разошлись по своим делам.
А ним приятно работать оказалось - подумал я перед входом на корабль в Кири.


Сообщение отредактировал Reborn - Воскресенье, 03.07.2011, 16:06
 
Тадами_МаморуДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:37 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

принято

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия ранга В для Эда и Хозуки (Парная. Диверсия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:56
Обновить