Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Ком. Миссия для Орочимару и Лиона ранга Б
Ком. Миссия для Орочимару и Лиона ранга Б
Ouma_ShuДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Фейерверк
Описание:Задание предельно простое. Нужно взорвать предприятие по переработке железа в стране Травы. Оно очень подозрительное, поэтому я прошу вас Орочимару-сама помочь Лиону в выполнении этого задания.
Цель:Взорвать завод.
Условие:100 предложений с каждого
Награда:120 Орычу и 95 Лиону
отчет в тему Миссий Пяти


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Lion_SerpensДата: Вторник, 24.01.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хм-м-м-м. Довольно интересное задание. Взорвать склад. Что-то тут не чисто – читая свое очередное задание.
*Конечно с одной стороны ничего сложного и не замысловатого, но с другой стороны для генина такая миссия и такого ранга.*
Явно подвох – ляпнул я, когда осматривался предприятия, сидя на ветке довольно высокого дерева в паре десятков метров от самого объекта.
*Несколько часов назад я покинул деревню и направился к точке выполнения миссия. В это время уже стало довольно темновато, что было мне только на руку. Ночью не заметность слегка возрастает, так что я рассчитывал на большой успех, раз мне такое доверили. Присмотревшись, я не нашел ничего сверхвыдающегося в этом объекте. Вполне обычный пару метровый забор с колючей проволокой. Довольно тускловатое освещение и несколько замеченных охранников, ну и несколько зданий и складов. Больше ничего такого, что могло заинтересовать. Не став больше летать в ночных облаках, я спрыгнул с ветки, и стал медленно приближаться к забору. Толчок от земли, кувырок в воздухе, и я уже на территории завода.*
 
Lion_SerpensДата: Пятница, 27.01.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Опасность – тут же пролетело в голове, когда ноги коснулись земли, когда я перепрыгнул через забор.
*Когда разум скован чем-то непонятным, мысли разлетаются в неизвестность, а чувства находятся в хаотическом положении, на помощь приходят истинные инстинкты и рефлексы. Кунай скользнул под рукавом, летя точно параллельно в миллиметрах от кожи, и через мгновение оказался в ночном свечении луны. Ноги и туловище сами двигались. Опасность исходило точно позади. Но мысли, разум и чувства приходят в себя достаточно быстро, что бы понимать, что пора остановиться телу.*
Не задача – топая вслед за Отокаге.
*Все выше перечисленное как раз относилось к такому вот случаю. Мы двигались в сторону одного из зданий, над которыми возносились огромные стальные трубы, из которых валил темный дым, достаточный, что бы даже на фоне ночного неба выглядеть еще темнее, и скрывать за собой свечение звезд и луны. Минуя патрули, мы добрались до здания, точнее его заднего входа, и после небольших операций, да ладно, после жуткого удара, после которого, дверь почти рассыпалась на мелкие кусочки, мы оказались внутри. Хорошо, что еще в этот момент раздался какой-то гул и скрыл звук удара. Хотя Отокаге было, по-видимому, все равно.*
Мог бы зайти и через парадный вход. Какая разница – поднимаясь по лестнице на верхний этаж.
*Очередная нормально отворившаяся дверь и мы оказались на верхнем ярусе цеха. Двигаясь по решетчатому полу, можно было увидеть, все что происходило внутри. А внутри происходило, явно не то что, чем должен заниматься завод. Больше походило на кузню, в котором ковалось оружие.*
 
Lion_SerpensДата: Суббота, 28.01.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Оставаясь в одной рубашке, там внизу лишняя обуза будет стоить жизни, ибо в горячих условиях двигаться значить тяжелее, я сжимал между пальцами и ладонью десяток кунаев, и еще один сверкал в зубах. Мгновение, и проскользив по лестнице быстро оказался внизу. В последний момент, отталкиваясь от перил, я на секунду оказался в воздухе, и, приземляясь, нанес удар подошвой сбоку по шее противника. Противник тут же стал падать в сторону, при этом хватаясь за пораженное место. В этот момент удара я смотрел в другого противника. Первые два куная вырвались из ладоней и, подсвечивая при огне из свечей, быстро преодолели расстояние и ударились в противника. Противник так же стоял боком, так что пораженная область также оказался в область шеи. Противник просто рухнул на землю, а в этот момент коснулся пола.*
Ну и пекло – выпрямляя ноги, после приземления.
*Не застаиваясь на месте, я быстро стал двигаться по периметру, деактивируя охрану. Как только я стал двигаться между котлами. В этот момент я метнул кунай в сторону одного из пультов управления. Небольшое замыкание и небольшие раскаты электричества стали бить вокруг. Достигнув второго убитого противника, я быстро вытащил из его тела один из кунаев, и как только заметил очередную цель, то метнул очередную пару кунаев в его сторону. Один из кунаев пролетел мимо, за то второй также достиг цели, к тому же на него упало тело, о котором явно позаботился повелитель. Пару минут я двигался в этом пекле, и старался замкнуть системы управления контроля температуры в печах, при этом убивая охрану. Кунай крутанулся между мизинцем и безымянным пальцем и тут же оказался в ладони, после чего сорвался в сторону противника. Звон ударяющего металла и через мгновение, звон уже разрушающегося металла и отлетающего в сторону противника.*
Кажется становиться жарковато – отпрыгивая в сторону от летящих в меня кунаев.
*Увернувшись от пары кунаев, я чуть не нарвался на очередную партию, когда возле меня появилась стена льда.*
Кажется, реально уже жарко – выглядывая изо льда, который за пару секунд уже стал таять.
*Температура стала, довольно сильно расти, пора было на выход. Пара шагов назад, движение одной ногой вперед, при этом одновременно двигая ладонью правой руки вперед в сторону льда. Правая нога коснулась пола, и тут же пятка правой ноги оторвалась от пола, а ладонь коснулась льда. В этот же момент усилие в ладони и кусок льда полетел вперед. Я же в этот момент стал двигаться в сторону выхода. Кажется потом прогремел взрыв, когда я вновь вываливался на снег.*
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 28.01.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Ком. Миссия для Орочимару и Лиона ранга Б
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:41
Обновить