Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 08.05.2024, 01:29
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной Список Ичимару Гина
Послужной Список Ичимару Гина
МелфисДата: Среда, 15.05.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Имя: Ичимару Гин
Должность: Владелец Глефы
Экипировка:

1.Броня:
Доспехи Лича в одном целом создают ужас для всего что окружает носящего доспехи. Способность доспехов настолько велика что любой противник находящийся в радиусе десяти метров просто падает в обморок. Дело все в том, что доспехи ядовиты, издают громкий не слышный для уха человека звук парализирущий противника.

2.Оружие:
Меч "Цурумо" - Свойства меча: резать напополам все что попадает по руку. Режет даже сталь, и любой металл. Когда то этот меч носил сам полководец древних воинов, но умерев он оставил меч в трущобах, где был найден Ичимару Гином, и сейчас он до сего момента принадлежит ему.

История:
Родился в Стране где всегда пребывают холода, там где жил когда-то народ великих воинов. Когда Гин вырос, пройдя академию сразу же вступил в элитную организацию наемных убийц. Свои навыки боя и многого другого показывал настолько хорошо, что главарь организации дал звание для Гина: Рескета. Это звание когда-то имели высшие наемные убийца. Но скоро началась война, и всю деревню вместе с организацией превратили в прах. Спасся только один...Ичимару Гин. Именно он был тем кто сумел выжить в войне. Делать ему оставалось нечего, скитаться по землям. Скоро Гин нашел для себя деревню, известную порой как деревня Звука. Там он тоже был элитным бойцом убийцей носящего на шее проклятую печать огня. Для Отокаге Гин был лучшим, и отражал в себе самого себя. Только его он посылал на задание убийства людей и крупно-масштабных объектов. Но скоро Гин покинул деревню в связи с указом Отокаге, и теперь его жизнь лежит на пути самурая.

[
 
МелфисДата: Пятница, 17.05.2013, 13:58 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: Ты еще думаешь, что полностью принят в элиту воинов нашей страны? Тогда ты глупец. Для того, что бы стать полноправным членом организации нужно подчинить себе оружие. Глефа ждет и ее дух жаждет встретиться с твоей силой воли. Если сможешь одолеть дух Глефы - станешь ее повелителем и войдешь в круг элиты, а нет - умрешь. Ведь духи не знают пощады.
Цель: Сразиться с духом своего оружия (Глефы). Победить или умереть - все зависит от тебя.
Условия: не менее 80 предложений или 480 слов = 120рё
 
Ичимaру_ГинДата: Суббота, 18.05.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
"Некогда в нашей стране."
*Отокаге издал приказ всем нашим шиноби перебраться из Ото в Страну Железа, где живут самураи-воины дикой страны. Не знаю почему он так решил, но приказа никто не ослушался и все перебрались в Страну диких воинов. Теперь мы самураи, ответственные лица которым принадлежит честь сражаться за себя и за свою Страну. Там где был я, где существовал и сражался места теперь нет. Моя душа лежит на пути самурая...На пути преодоления всех препятствий и становлением настоящим самураем-ниндзя. Но стану ли я им...Это трудный вопрос.*
Нынешнее время, время когда я становлюсь на сей путь.

*После выполнения приказа и уничтожения своей цели я направился в свою деревню. Прибыв туда я встретил Элитного Джоунина-Артемиса Энтрери. Его я знаю недавно, но за все время он проявил больше активности в новой нашей деревне и стал Элитным бойцом шиноби, а я до сих пор Чуунин...Даже смешно как то иногда становится. Так вот, встретив Артемиса я получил задание для себя, новое и очень сложное. Задание было таковым, что вступить в новую организацию самураев я просто должен. И Артемис сомневается в моих навыках, а специально для этого он выдал задание. Я должен буду подчинить себе дух своего меча(Глефы). Подчинить ее с помощью своей силы воли. Если я смогу подчинить себе дух Глефы, то стану ее повелителем, а если нет то умру и не буду принят в элитную организацию самураев. Тогда я принял для себя решение, сразится с духом своего меча и победить. Но как будет состоять бой, или когда он пройдет я просто представить себе не мог. Но все же предстоять перед своим же духом я просто был обязан так как моя воля ничто по сравнению с другими бойцами. Раньше же я был просто элитой в деревне Звука имея на себе печать огня, а сейчас какой то Элитный боец захотел посмеяться передо мной...Что же...Придется ему доказать это*. 
*Собравшись с духом и волей я пошел к организации самураев. Именно там хранились все мечи, свитки, брони и многое другое. В организацию сумели вступить уже двое из бывшей пятерки звука, и именно третьим собираюсь стать я! Спустя минуты я добрался до организации где вход охранял огромный самурай с мечом в руках и яростным боевым взглядом. Но пропустить он меня все же пропустил, так как увидел во мне серьезного бойца. Но заранее предупредил:*
Только сильный и спокойный дух сможет победить дух меча. Знай их беспощадность духа, и будь готов к смерти. Только тогда ты пройдешь испытание воли.-сказал самурай и отвернулся в сторону.
*Я направился дальше, внутрь где меня ждало испытание моей же воли. Внутри было темно, но по бокам стен горели лампы, и они еле еле освещали проход. Тишина заполняла здание, и только топот моих ног мог был слышен внутри. Скоро я оказался в центре здания где за стеклом стояли мечи...Одним из мечей была Глефа, то самое оружие убийства, смертельное и серьезное для любого противника и любого ранга. Именно этим оружием я должен был завладеть. Как и говорил Артемис, у каждого оружия свой дух, и именно его сила. Через секунду центр здания стал заполнять огромный темный дым, и через секунду со мной заговорили:*
Чего тебе надо?! Ты пришел завладеть одним из нас?! Если твой ответ да, то постигни свой смерть!
*Мой ответ был короток и я ответил:*
Да! Я пришел завладеть Глефой!
*Мой голос был настолько серьезен что по всему зданию раздался треск стен. Затем меч что назывался Глефой вылетел из стекла пробив его и направился прямиком на меня. Дым угас. Я отскочил в сторону и отразил удар глефы, а затем принялся в контратаку. Мои способности были настолько хороши что через пару минут пока я уворачивался от атак, я смог проанализировать атаки меча(Глефы). Но Глефа не сдавалась и все с каждым разом была все быстрей и становилась сильней и сильней. Меч пытался меня атаковать с такой силой, что будто возле меня десятки воин атакуют. Но мой опыт убийства, кражи, и многого другого не дал мне обойти меня меч, и скоро меч мне поддался. Он поддался моей же воли. Упав на землю он сверкнул пару раз сияющим красным цветом, а затем утих. Теперь как я предполагал меч мой, мой во веки...*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
МелфисДата: Суббота, 18.05.2013, 18:14 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято.
 
МелфисДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:39 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С

Описание: На носу выборы Дайме и все претенденты готовы вцепится друг другу в глотки, но, конечно же, не своими руками. Я подозреваю, что зреет серия нападений и так как мы стоим на страже порядка в стране, то и предотвратить эти покушения так же входит в наши обязанности. 
Цель:  Выяснить когда будут совершены нападения и передать их группам перехвата
Условия: не менее 80 предложений или 480 слов = 120рё
 
Ичимaру_ГинДата: Вторник, 04.06.2013, 18:41 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
"Большое облако пыли закрывало нашу деревню, а вокруг ее было пустое пространство. Все будто исчезло. Но куда девались дома, люди, животные я понять просто не мог. Как же быть в этот момент?! Нервничать, паниковать, критиковать, материться, бегать вокруг себя держась за голову, или биться об землю головой я просто не мог. Обстоятельства были плохие, но я должен был что-то предпринять и делать...Но что?! Что мог сделать Чуунин когда все в округе было кипешем?! Правильно...Действовать согласно ситуации. Для себя я решил, нужно избавиться от происходящей иллюзии и анализировать ситуацию, предпринять правильное решение. Так я и сделал. Через пару минут выбежав от деревни на дальнее расстояние я забрался на самое высокое дерево что есть на земле и посмотрел на нашу деревню сверху. Как я предположил в тот момент, нашу деревню должны были атаковать враги, но кто это будет делать и когда мне предстояло наверняка выяснить. Как не повлияло на все схождение, я активировал свой уникальный меч и побежал в сторону нашей деревни разгромить этот ужас. Но по дороге меня остановил Элитный Джоунин нашей деревни Артемис. Остановив меня на половине пути, он сказал:*
Скорее всего ты уже узнал что происходит...Но для четкого пояснения я скажу тебе...Нашу деревню собираются атаковать враги, но в какой момент это будет мы не знаем, и поэтому я приказываю! Выясни кто будет атаковать и когда, а затем передай их группам захвата. Сам ничего лишнего не предпринимай, так как это очень опасно.
*Договорив Артемис бесследно исчез, словно воздух. Теперь я знал свою задачу, но мысли мои мне не давали мне терпения, и я скорее хотел покончить с этим. Я помчался вперед. Ситуация накалялась. В деревне были слышны звуки страха и ужаса населяющие нашу деревню. Скорее всего эта была иллюзия которые создали наши враги. Это было создано для того чтобы напугать нас, а затем атаковать. Этой ситуацией всегда пользовались мастера иллюзий. Добежав до центра деревни я бы ранен. Скорее всего эта была проведенная леска, но я не заметил ее так как все было в белой были. Ничего в округе я не наблюдал. Наши шиноби были уже наготове к проведенной атаки, но ждали момента для этого. Но скоро покрытая пыль исчезла, исчезла очень быстро. И теперь мне стало быть все видно как тысячи врагов окружив нашу деревню ждали команды своего командира. Эта атака была подготовлена очень давно, так как совершить нападение в такой ситуации когда наши шиноби были в обычном положении было просто совершенным. И что мне оставалось тогда делать, как нарушить приказ...И вместе с нашими шиноби начать первым атаковать, и защищать нашу деревню. Добавив чакру в свой меч я стремительно понесся вперед смотря только вперед и только на наших врагов. А за мной десятки смелых воинов смотря на меня помчались в битву. Началась жестокая битва. Крики, кровь, стук жестянок броней и мечей и рев все делало битву ужасно красивой. Но через время когда битва казалась проигранной, к нам присоединился Артемис и наш Дайме, и теперь казалось что битва закончиться быстро, и в нашу победу...Но когда кажется надо креститься, ведь так?! Нам остается только предвидеть это, и быть настроенным на победу. Все еще впереди.
***
*Может быть тогда я бы и не прав, что поступил неправильно нарушив приказ, но на то были причины, причины защищать нашу деревню во чтобы это не стало...Ведь я был тем кто будет жить вечно, вечно верующим в нашего дайме. Но победа была на нашей стороне, хотя почти все кто вступил в битву вместе со мной защищая деревню тогда погибли. Но мы защитили деревню, и показали нашим врагам нашу силу самураев. После того мы почтили память павшим воинам. Все было закончено, и все прощено, даже мое нарушение приказа Артемиса.*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
DzembraДата: Вторник, 04.06.2013, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ичимaру_Гин, принято) Только у нас не шиноби, а самураи. Да и чунины у нас по другому звучат)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Пятница, 07.06.2013, 07:52 | Сообщение # 8
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

С ранг.

Случай на границе
Ох уж эти шиноби... Навязали конфликт на нашей границе и пытаются уйти чистенькими. Не тут то было! Отправляйся по их следам и убей их всех. Их 4 человека - классический отряд. Их проблема в том, что они действуют по клише, а мы - нет!
Цель: Убить шиноби устроившие конфликт на нашей границе.
80 предложений или 480 слов = 120рё


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 14.06.2013, 17:19 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Ох уж эти шиноби!-проснулся я с такими мыслями сегодня утром.
*Всякий раз я сталкивался с шиноби которые нам постоянно докучали и мне всегда как и другим Асигару приходилось их убивать. Но что же делать когда приказу не противоречишь. Остается только его выполнять. А выполнить приказ я всегда спешил очень быстро.*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Послужной Список Ичимару Гина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:29
Обновить