Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 17:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Командная миссия ранга Б для Саске и Юргена
Командная миссия ранга Б для Саске и Юргена
KassДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга Б. 
Описание: Недавно многоуважаемый феодал Страны Огня обезумел. Никто не может сказать, что случилось с ним. Есть лишь догадки, что кто-то похитил его(феодала не видели несколько дней) и чем-то повлиял. Вот уже несколько дней феодал таскает за собой какую-то странную куклу. Устроил взрывы в нескольких точках Страны Огня и скрылся с отрядом воров. Теперь феодал грозится устроить эпидемию и навредить Конохе.
Цели:
1) Выяснить, что все же происходит с феодалом, куда он пропадал на несколько дней, с кем находился.
2) Найти его вместе с отрядом и сделать так, чтобы он никому не навредил.
3) Восстановить места после взрывов. 
4) Привести в сознание феодала, помочь ему освободиться от безумия. 
Условия: не менее 120 предложений или 720 слов, минимум 4 сообщения с человека
Награда: 180 рё + 60 опыта за пост.
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Воскресенье 20. Проснувшись среди ночи от кошмаров прошлого я не мог придти в себя. Пульс бился с бешеной скоростью, пот стекал с моего тела будто я попал под сильный дождь. Это чувство было мне знакомо, но избавиться от него невозможно. Ночь была настолько тихой что даже вызывала подозрения. Обычно в барах ночью шумно от веселья и выпивки. Одевшись я отправился в штаб Корня, чтобы получить отчет о патруле селения. 
- Докладывай,- сказал я Орлу когда прибыл в штаб. 
- Внутри селения все спокойно. Снаружи была странная активность и группа разведки отправилась узнать что к чему.
- Что узнали?
- Несколько лиц регулярно воровали из деревни драгоценности и складывали их за пределами деревни. Устроили там тайник и видимо собирались покинуть деревню когда соберут достаточное количество золота. 
- У нас на посту что статуи стоят что ли? Почему обыкновенные воры с награбленным так легко покидают деревню, а потом возвращаются обратно? Если бы готовилось нападение, то нас давно убили бы. 
- Они выносили краденное совершенно другим путем. Тайные катакомбы что ведут под землей за пределы деревни.
- Там что у нас никого из патруля нет? Никакого порядка и дисциплины. 
- Лис это не главная наша проблема. Поступили данные о том, что недавно уважаемый феодал Страны Огня обезумел. Он устроил взрывы в нескольких точках Страны Огня и скрылся с отрядом воров. 
- Возможные варианты?- сказал Саске задумавшись о данном деле. 
- Возможно его похитили и он переметнулся на сторону врага. Возможно на него просто наложили генджутсу с помощью которого им управляют. 
- Не может быть. Выживший Учиха?
- Не думаю. У него в руках была заметна кукла. Скорее всего в ней причина его безумного поведения. Феодал грозится в ближайшее время устроить эпидемию и направить ее на Коноху.
- Я займусь этим делом лично. Если он не переметнулся и на него правда наложено генджутсу, то потребуются мои глаза. Наложу генджутсу поверх другого. Пока я разгребаю очередное происшествие ты займись местными ворами и катакомбами. Вызови мне Безликого.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:45 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Вечер Воскресения 20-го. После очередного боя на тренировочном полигоне, я отправился домой, чтобы восстановить силы. Шикамару и вправду умён. Но я всё же взял реванш, а завтра может и выйду вперёд в нашем противостоянии. С такими мыслями я переходил контрольно пропускной пост деревни, где меня ждал Орёл.
-Привет Юрген - я не любил когда к кому то обращаются по кличке, поэтому разрешил ему называть меня просто Юрген. - Мне доложили, что несколько лиц регулярно воровали из деревни драгоценности и складывали их за пределами деревни. Устроили там тайник и видимо собирались покинуть деревню когда соберут достаточное количество золота. Я хочу создать группу разведки, во главе которой будешь ты.
Я был удивлён. Ведь в мои обязанности не входит разведка.
-А почему сам не можешь?
-Помнишь миссию про "Охотника за головами"? Так  вот, я готовлю отчёт по нему, чтобы доложить Саске. А с этими ворами думаю ты справишься с моими людьми, ведь всё таки они не пальцем деланные.
Я отказался, ведь я очень устал после боя. Орёл ничего не сказав, пропустил меня через пост.
Ночь Воскресения 20-го. Ко мне стучатся в дверь. Проснулся лишь я и моя жена, Роберт спал. Взяв на всякий случай кунай, я направился открывать дверь.
-Меня послал за вами Лис, сказав что вы срочно нужны ему.
Что за срочность в 3 часа ночи? Может пожар в деревне?! Хотя почему именно я? В голове у меня крутились много вопросов.
Собрав экипировку, я отправился прямиком в Корень, в кабинет лидера, где хотел получить ответы на свои вопросы.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ожидая в своем кабинете Безликого меня все больше волновала данная ситуация. Феодал имеет огромное влияние и средства. Если он захочет обрушить гнев на Коноху, то война будет жестокой. Никогда бы не подумал, что свои же пойдут против тебя. 
- Зачем вызывали Лис,- сказал Безликий прибыв в мой кабинет. 
- Боюсь у меня печальные вести и очередное задание на которое ты отправишься со мной. Мне нужна будет твоя голова. Тактику придется менять из раза в раз. У Феодала Страны Огня снесло голову и он устраивает взрывы вместе со своей группой воров. Уверен что в этой группе высококлассные шиноби, а не воры. Иначе их давно бы уже положили. Он намерен обрушить гнев на Коноху распространив эпидемию. Пока еще не понятно как именно он будет действовать. Поэтому ты и нужен. Когда будет ясна его цель нужно будет максимально быстро выбрать лучшую тактику после чего экстренно напасть на них. По предположению агентов Феодал находится под действием Генджутсу, поэтому он нужен живым. Введя Безликого в курс дела мы отправились в место, где Феодал пропал на несколько дней. Возможно осмотрев территорию мы сможем напасть на след похитителей.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:08 | Сообщение # 5
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я желал скорее закончить миссию и отправиться спать. Я не знал почему Саске так бодр. Может он думает, что феодала ввёл генджутсу кто то из клана Учиха? Взглянув на Саске, я понял, что я всё таки прав.
-А может это клан чёрной мамбы нам мстит.
Саске задумался.
-Мы же не знаем, весь ли клан был убит в той войне с Узкоглазыми. Может один из членов этого клана собрался нам отомстить.
-А что, это логично.
Больше мы не промолвили ни слова, а лишь ускорили свой шаг. Орёл доложил нам, что по предварительным данным, феодал был похищен в своём замке. Прибыв на место исчезновения, я как и на прошлой парной миссии с Саске начал осматривать местность, с надеждой найти какую нибудь улику.
-Смотри! - закричал Саске.
Я тут же подбежал к нему. В руке он держал зубочистку, такую же, которую клан чёрной мамбы оставляет рядом со своей жертвой.
-Но феодал не был убит. Так что зубочистки здесь не должно быть. Да и как один человек мог проникнуть сюда?Может это сделал кто то из приближённых феодала? Может он даже знал о нашей миссии.
Я подкидывал все идеи, которые приходили мне в голову. Саске оставалось лишь выбрать самую подходящую.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- В первую очередь нам нужно проверить личного телохранителя Феодала и его приближенных людей. Особо он не свободен в своих действиях ибо важен для Страны, поэтому какой нибудь друг который вечно с ним ходит в любом случае имеется. Пришло время нам разделиться. Я отправлюсь за Феодалом, а ты избавься от последствий взрыва. Восстанови здания как только сможешь и позаботься о жителях. Когда закончишь вычисли похитителя. Доставь его в Корень живым. Его следовало бы допросить. Тут мы разделились. Безликий спешил спасать жизни, а я отнимать их. Все вело к битве. Феодала они отдадут только после боя. Все больше и больше я набирал скорость и меньше думал о плане. Сам того не понимая я мчался в самое пекло в одиночку. Шиноби ждавшие меня имели огромный опыт и моя жизнь была под угрозой. В голове все вертелась мысль о Безликом. Справится ли он с заданиями которые свалились на его голову. Человек стоявший за всем этим довольно умен и хитер, раз до сих пор остается неизвестным. Ему предстояла битва умов. Спустя некоторое время я прибыл по предположительным координатам Феодала. Найти их было не сложно, учитывая что вблизи виднелись взрывы и темный дым. Разогнавшись до максимума Саске прыгнул в самый центр событий. Первый же кто попался ему на глаза был шиноби, который умело разбрасывал кунаи со взрывными свитками. Обнажив Кусанаги Саске вонзил клинок в грудь человека который без всякого сомнения был врагом Конохи. Множество убийств мирных жителей возмутило меня и навеяло прошлое. То место напоминало мне об убийстве моего клана. Трупы невинных людей истекающие кровью разжигали гнев внутри Саске. Заметив смерть товарища один из группировки сложив печати направил технику в мою сторону.
- Элемент Огня: Техника Мифического Феникса,- сказал он после чего выпустил несколько огненных шаров в Саске. Его техника безупречна. Быстрота сложения печати, а концентрация чакры тоже находилась на высоком уровне. Как и ожидалось они сильны.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:26 | Сообщение # 7
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мне нужен был человек, который обладал стихией дерева, чтобы восстановить разрушенные дома.  Для этого идеально подходил Хаширама.
Найдя его дом, я тихонько постучался, стараясь не разбудить его сожителей. Вдруг корни дерева обхватили меня, не дав шевельнуться. Затем открылась дверь, за которой стоял Хаширама.
-Юрген! Чего тебе надо в такую рань.
Как я его понимал! Ведь было всего лишь 4 часа утра. Я объяснил ему всю ситуацию. Он с радостью согласился помочь мне. Всего было совершено три взрыва. Они показались мне странными. Может они как то связаны? Пока Хаширама восстанавливал дома, я осматривал местность, в надежде найти улики. В первом здании, я нашел кукольную руку. Во втором доме я нашел кукольную ногу. В третьем доме, где произошел самый разрушительный взрыв, я нашел голову куклы, которая была похожа на голову феодала. Взяв голову в руку, я услышал взрыв. Оглянувшись, я увидел, что взрыв произошёл в резиденции. Я тут же кинулся туда.
Дойдя до резиденции, я услышал стон. Стон раздавался на втором этаже, где и произошел взрыв. Еле поднявшись на второй этаж, я увидел человека, который лежал под обломками. Убрав их, я нашел феодала, голова которого была покрыты платком. Протянув руку, я хотел помочь ему. Схватив мою руку, он потянул меня к себе. Мы упали на первый этаж. Пламя вспыхнуло с новой силой.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Кабуто^Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:49 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Шаринган мгновенно уловил атаку противника которая была направлена в мою сторону. 
- Элемент Огня: Великое Огненное Уничтожение,- сказал Саске после того как сложил нужные печати. Огромный поток огня должен уничтожить все на своем пути. У противника больше не было выбора. Единственное что ему оставалось так это прыгнуть вверх. Радиус поражения этой техники был большой, но высоту я снизил да бы противник смог прыгнуть. Когда он прыгнул вверх, я поразил его ударом Чидори. Сам того не зная он угодил в мою ловушку. Сразу же после применения техники я переместился вверх в ожидании противника. Разница в прыжке между нами были секунды не больше. Разобравшись с остальной группировкой Феодала я не нашел. Один из его подручных перед смертью выдал местоположение Феодала. Я сразу же отправился в Резиденцию.

заканчивай сам, а то я уже на ранг А напишу скоро))


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Вторник, 22.07.2014, 20:26 | Сообщение # 9
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Еле встав с места, я попытался отыскать феодала.
-Где вы? - прокричал я, прикрывая рукой нос.
Ответа не было. Но вдруг сзади я получил удар по лицу. Но я устоял на ногах и тут же кинулся ответить ударом на удар, но противник был быстрее, так что он увернулся от удара. Затем я отпрыгнул назад и сложил печати. В результате противник не мог шевельнуться.
-Вот ты и попался!
Тут меня опять обхватили корни дерева. Это опять была техника Хаширамы. Но в этот раз, он находился под действием какого то генджутсу и на этот раз, корни как будто высасывали мою чакру. Моя техника ослабла, так что противник уже мог спокойно двигаться. Он подошёл поближе ко мне.
-Я думал будет более интересно, ведь ты так знаменит своим умом.
И тут я увидел позади него Саске, который тихо подкрадывался к нам. Он наложил генджутсу Хашираме, поверх генджутсу противника. Тут корни ослабли, я освободился, так что я с лёгкостью снова парализовал своего противника, а затем и убил его. Саске так же наложил новое генджутсу феодалу, что привело его в нормальное состояние.

За свое спасение, феодал выдал нам дополнительные награды.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Нацу^Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:30 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято) Каждому по 180 рё + 240 опыта)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » АНБУ » Командная миссия ранга Б для Саске и Юргена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:16
Обновить