Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 10:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Скидка на покупку УО и УБ (миссии)
Скидка на покупку УО и УБ
TEOДата: Суббота, 12.01.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
У Лидера оставили заявку на выполнение миссии-скидки, здесь ее получили и выполнили
 
pingvinДата: Среда, 16.01.2013, 10:14 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия на скидку для выковки УБрони

Получил: Акасуно Гай
Название: Неожиданный подарок
Описание: Духи подрались, печаль, я только принес новые цветочки на замен разросшихся до гигантов, как очередная драка, черт. В общем сцепились Тиэра и Фуоко, в результате их драки помимо материалного ущерба получилось нечто зеленое, позженое с каким-то шлаком...
Цель: Снести это нечто в кузню, может чего умного скажут.
Условие:
 Минимум 125 предложений или бла-бла не помню сколько слов. Время на миссию ограничено до 4 дней. При не укладки в срок, возможность на скидку сгорает.
Награда: пусть будет 80% скидки хз точное число на выковку УБрони


забытый всеми Пингвин ^^
 
Гай_РичиДата: Среда, 16.01.2013, 15:18 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я стоял в кабинете у Карасу, он искал какие-то бумаги у себя в столе, что-то бормоча себе под нос, его взгляд упал на Арию - ути какая девочка, как она себя ведёт, хорошо? - Ария тут же высунула язык, не долго думая, Карасу показал язык в ответ, ещё и оттянув правое веко пальцем вниз - угу, просто прекрасно себя ведёт - эх, надо бы в Кири слетать, там уже сделали мой пояс, заодно и броню себе закажу...
- а Гай хочет в Кири улететь - тут же озвучила мои мысли Ария - не смей говорить то, о чём я думаю.
- почему не смей? - уже в голове прозвучал её голос.
- какое Кири? Зачем? - тут же с интересом спросил Карасу - блин, ну не все же сразу.
-я не знаю о чём она - монотонно прозвучал мой голос в каменной комнате - лгунишка, врать не хорошо - это не хорошо рвать мои бумаги и дзейну перья выщипывать...
- ну да ладно, я собственно чего звал-то, видишь вот эту непонятную штуку - он указал в угол, где было что-то похожее на растение, но корней не было и оно почему-то изрыгало пламя с некоторых своих поломанных стеблей - отнеси её куда-нибудь, хоть в кузницу, хоть в лабораторию, пускай опыты ставят, главное чтобы здесь её не было, пугает она меня - он покосился на это непонятное явление.
- угу - не долго думая, я рукой взялся за один из безопасных отростков и потащил нечто за собой. На улице дул приятный ветерок -как я понял, Карасу не нужно это растение, ладно - я отвёл все горящие концы в сторону и поднял растение - Гиджу Нинпо: Джуджин Буншин - быстро перетрансформировавшись я взлетел вверх - полетать решил? - угу, поиграешь в догонялки с Дзейном - ворон(не знаю, бывает ли у птиц такой взгляд, но он именно так на меня посмотрел) жалобными глазами глянул на меня - хихих, конечно, чур я вожу - я полетел в сторону востока, Дзейн летал вокруг меня, пытаясь улизнуть от визжащей от радости Арии. Где-то над пустыней я скинул растение вниз. Мы летели уже порядочно долго, всё это время Ария не унималась, пока не начало смеркаться. Она успокоилась и когда уже совсем стемнело, она ,как можно ближе, летела рядом со мною, пугливо озираясь. Темноты боится чтоль - Ария жалобно глянула на меня - угу - блин, не читай мои мысли - я виновата, что мне они слышны... - заткни уши... - ээй, я же не говорю, тебе не думай - на это мне сказать(точнее подумать) было нечего, да и мы уже были на территории Кири. Я приземлился уже в знакомом месте и накинул капюшон на голову - Ария, тебе лучше спрятаться, ато попадёмся плохим дядям - она тут же скрылась в амулете, висевшем у меня на руке. По знакомым улочкам я направился вверх города, ворона я держал на значительном расстоянии от себя. Вскоре я был около дома господина Суоро, легонько постучал пальцами по двери, она тут же отворилась. На пороге стоял Суоро Осай, я молча вошёл и мы с ним спустились в подвал.
-ну чтож, твой заказ готов, вот, примеряй - снял водолазку и одел пояс, из достав из сумочки пузырки с ядом и снотворным, я опрокинул их в контейнеры пояса и применил технику подобия птицы. Как только я пустил чакру по левой руку, крылья опрыснуло снотворное из трубок на поясе. Проверив исправность трубок с ядом, я уже хотел начать разговор об защите тела, когда услышал сильный грохот. Ария давно вылезла из амулета и уже успела опрокинуть несколько стилажей с оружием.
- хохох, Гай, что это такое - господин Суоро смотрел удивлённо но Арию.
- это дух природы, живёт у меня вообщем.
- слышал слышал, но никогда не видел, оттайка её мне, я над ней поэкспериментирую, глядишь новый вид оружия сделаю - в глазах Суоро мелькнули огоньки, в руках он вертел что-то похожее на скальпель. Ария тут же шмыгнула ко мне за спину - он плохой - всё оставшееся время, что мы были у господина Суоро, она больше не притронулась ни к одной вещи.
- господин Суоро, мне защита нужна, пояс повредить могут, ну и перед тоже, хоть я и прикрываюсь крыльями всегда.
- знаю знаю, я даже нашёл подходящую тебе вещь, которую я сделаю...ты сражался когда-нибудь с кем-то из клана Хьюга? Видел их техники? - он откинул скальпель в сторону и взял поясной метр.
-было дело, но он был не шибко силён, поэтому я не увидел ничего, кроме бьякугана.
- есть у них техника одна очень мощная в защите, называется она Хаккешо Кайтен, они выпускают чакру из всех точек тела и вращаясь на большёй скорости создают некий купол, который отражает очень сильные атаки. С помошью материи, запоминающей чакру, я создам некий жилет, в котором будет циркулировать непереставая чакра, эффект будет таким же, только защита будет конечно же не по всему телу, а только в области груди и живота, не ну конечно если у тебя есть много денег, я тебе и на руки и ноги сделаю такую броню.
-да нет, будет достаточно и этой.
-ну хорошо, зато плюс в ней есть, для техники Хаккешо Кайтен используется много чакры, а это ты один раз пустишь чакру в жилет и она будет там очень долго циркулировать давая защиту...такс, давай опять проведём замеры. Он тут же накинулся на меня с метром - ну чтож, броня будет готова через четыре дня.
-хорошо - я отдал деньги господину Суоро и вышел на улицу, где была уже глубокая ночь.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
pingvinДата: Среда, 16.01.2013, 15:35 | Сообщение # 4
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
не долго думая, Карасу показал язык в ответ, ещё и оттянув правое веко пальцем вниз - я клоун?.. "неожиданно"
И вообще, куда ты дел "нечто", оно пропало... т.т я отвёл все горящие концы в сторону и поднял растение - ну и где эта гадость??? я так и не поняла ))) а так все отлично, муза посетила тебя знатная, а Ариа(я) не меняется, чудно-чудно

// принято. скидка твоя^^

Где-то над пустыней я скинул растение вниз - там такая строка была где-то))

// ока-а-а-ай :D не заметила


забытый всеми Пингвин ^^
 
TEOДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия на скидку для выковки УБрони

Получил: Анджи
Название: Далёкий путь
Описание: На сколько мне известно тебе понадобилась уникальная броня? Не так ли? Знаю я одного мастера, настоящего творца своей работы, думаю он не откажется сделать тебе нечто подобное. Самое сложно, это путь, долгий и очень утомительный путь. Сначала раскалённая, как лава, пустыня, затем не проходимые дебри тумана, лес полный разбойников и наконец священное озеро, за которым и живёт этот мастер.
Цель: в описании.
Условие:
 Минимум 125 предложений или бла-бла не помню сколько слов. Время на миссию ограничено до 4 дней. При не укладки в срок, возможность на скидку сгорает.
Награда: 80% скидки на выковку УБрони
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Скидка на покупку УО и УБ (миссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:32
Обновить