Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 12:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Арии
Миссии для носителя Арии
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Арии




 
TEOДата: Среда, 16.04.2014, 21:36 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Вызывали? Поинтересовался Гай, поправляя очки, которые немного спустились на нос. Я сидел за своим излюбленным местом, на как только парень появился на территории моего кабинета, я встал из-за него и подошёл к окну, в руках держа не большую коробочку.
-Да вызывал. Подойди ближе. Как только Гай оказался от меня на дистанции вытянутой руки, я повернулся к нему лицом.
-Вот, возьми. Надеюсь, что ты ещё помнишь её. Недопонимая, парень взял коробку в руки. -На дне задание, постарайся выполнить его как можно быстрее.

 
Гай_РичиДата: Четверг, 17.04.2014, 19:49 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Не так уж тут всё и изменилось - чуть посильнее надавил на ногой на слегка впалую половицу - скрипит, прям как тогда - по привычке, я подёргал ручку кабинета, но он был заперт, судя по замку, его не открывали уже многие месяцы - не тронули мой бывший кабинет, не похоже на них, хотя мне от этого только лучше, там хоть что-то осталось из моих вещей...чтож, надо искать кабинет нового главы. Коридор сменился лестницей, которая вела на верх - новый глава не любит подвалы? Хм, а мне по нраву была их сырость и мрак...тише, тише Дзейн - заставил успокоиться встрепенувшегося ворона, который хотел было куда-то улететь. А дверца-то совсем новенькая - легонько постучал пальцами, медленно отворил дверь, у окна стоял мужчина в светлом серо-коричневом плаще - и снова человек, которого я не знаю, ну не мог же за год на столько смениться состав деревни...ну или выходит что я был не наблюдателен и не заметил этого шиноби ранее...да нет, бред, я изучил досье каждого шиноби в деревне, начиная от ученика академии и заканчивая всеми старейшинами, значит он всё же со стороны. Миг передачи коробочки, словно яркая синяя вспышка в голове, я чуть не выронил коробочку из рук -Ария, значит ты тут - невольная улыбка застыла на небритом лице - чтож, идём Ария, нам предстоит обряд запечатывания, хотя ты не будешь против, моя маленькая паразитка.
Приступим -
я находился посреди пустой комнаты, вокруг меня находилась нарисованная чернилами печать обратного призыва.

Этот маленький домик мне выдали не давно и он был необставлен, хотя это делать я и не собирался, мне вполне хватало матраца на полу. Быстро сложил печати, голубая дымка, спиной ко мне стояла маленькая эфемерная девочка лет шести.
Браатиииик!! Неужели это ты...я ...я так рада...где ты пропадал!! - мне еле удалось отцепить её своей шеи - я тоже рад тебя видеть маленькая бестия...ну всё всё, нам пора заканчивать остальную часть - снова несколько печатей и мы стали почти едины - ну всё, теперь ты снова будешь высасывать из меня жизненные силы - не бурчи, сам же знаешь, я всегда беру только излишки - да да, так и есть...знаешь, я очень рад, что ты со мной - ооу, братишка, я всегда знала, что ты меня любишь, но ты таким цундере всегда был - она снова повисла у меня на шее, оттягивая её назад - эй, прекрати, я уже пожалел о сказанном...и не называй меня братишкой, сколько раз тебе это можно говорить - да ладно, ведь тебе это нравится - вот как раз это я в тебе и не выношу...ладно, выходим, нам пора на миссию.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
TEOДата: Четверг, 17.04.2014, 20:42 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, отличный старт. С нетерпением буду ждать продолжения вашего с Арией дуэта на испытаниях Элайды. Принято, 80 рё.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Арии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:11
Обновить