Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 06:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Волда
Миссии для носителя Волда
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Волда




 
ShinokoeДата: Пятница, 04.04.2014, 20:39 | Сообщение # 2
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Господин, наконец-то я вас встретил - я вздохнул и вошел в кабинет - наконец то ваш заказ выполнен - положил на стол амулет. - Если я не ошибся, то это амулет Волда
Я посмотрел на вас и улыбнулся
-Так что ваша на сегодня цель с ним познакомится. Если я конечно не ошибся и не перепутал блестяшки. По рассказам Волд Дух оборотень, но не мне вас учить.
С этими словами я покинул кабинет оставляя в нем только вас и амулет



Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
TEOДата: Пятница, 04.04.2014, 21:11 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Куросаки, спасибо за такую скорую доставку амулета, я действительно заждался его. Мой заместитель оставив вещь, покинул стены моего кабинета. Я аккуратно взял амулет в руку и тот час почувствовал очень приятное тепло, которое исходило него. -Волд, настало время пробуждения. Я раздвинул воротник рубашки и повесил талисман на шею. По моему телу пробежалась холодная, но приятная дрожь. Я встал из-за рабочего стола и направился к выходу из кабинет. По дороге мне удалось перехватить свою секретаршу.
-Ирэн, сегодня меня больше здесь не будет. Если будут какие-то неотложные вопросы обращайтесь к Куросаке. Девушка кивнула головой и что-то написала в своём ежедневнике. Конечно, я мог подняться на третий уровень нашей организации, где расположен полигон, но сегодня мне хотелось уединения, потому я решил покинуть территорию деревни и провести знакомство в сердце пустыни. Наконец, оказавшись на месте, я очень легко вздохнул и подумал о амулете. В этот момент, раздалось очень яркое свечение, после чего передо мной был он, легенда древних духов Волд.
-Наконец-то я пробудился. Животное стало ворошить песок своими острыми, как бритва, когтями. Затем размяв мышцы шеи обычным вращением головы, раздался невероятно мощный рык, который просто напросто снёс огромный песчаный бархан на своём пути. Я подошёл ближе, даже не зная что можно от него ожидать. Но я был готов принять любой исход, и, кажется, зверь это тоже чувствовал.
-Человек? Он слегка оскалил зубы, но видя, что я не причиню ему ни какого вреда, успокоился.
-Да, теперь мы с тобой одно целое. Поверь, я не оставлю теперь тебя никогда. Ты можешь доверять мне. С какой-то болью в душе я произнёс эти слова и, подойдя в плотную к зверю, погладил по уху. Чувствуя мою искренность, зверь склонился, а после чего вновь вернулся в аммулет.
-Нас ждут великие дела. Тяжело вздохнув, подумал я. -Да, ты прав. Послышался чей-то голос в моей голове.
-Волд? Честно, я был безумно удивлён. -Да, как только я принял решение служить тебе, между нами наладилась тесная связь, которая позволяет мне проникать в твоё сознание, а тебе в моё. Вернувшись в деревню, я сразу же направился домой отдыхать от такого насыщенного дня.
 
ShinokoeДата: Пятница, 04.04.2014, 21:21 | Сообщение # 4
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Сas, Интересные духи в наше время пошли, не потребовали тело девственницы, не оскорбляют или унижают. сразу же покорные и доверчивые слуги. 
Миссию принял +10 ре (решил не вредничать на сегодня посмотрим, что будет потом)


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ShinokoeДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:15 | Сообщение # 5
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Добрый день кастиэль. Хорошо что я снова вас встретил в кабинете. - Я закрыл дверь за собой. - В одной деревне случилась беда. На острове возле конохи начали пропадать люди. Жители описывают так
Я достал из кармана свиток и зачитал
-Странная песнь исходит из воды и манит ночных алкоголиков к себе. После этого их никто не встречал. Попытки остановить человека приводили к тому что пропадало сразу двое.
Я завернул свиток и положил на стол.
-По описанию это точно сирена. Но я могу ошибаться твоя задача отправится в страну огня и выяснить что твориться


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
TEOДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:01 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 1.

Огромная, я бы даже сказал не имеющая конца и края, работа скопилась на моём столе. Казалось бы, только разобрался с одной такой горой - появилась новая. Тяжело вздохнув, и понимая, что другого выхода, как разобраться с ней у меня нет, я немедля приступил. -Стоит начать с простого. Проговорил в моём сознании Волд. -Да, ты прав. Я вытащил из-под стопки папок самую тонкую и приступил к её изучению. С каждым годом всё больше и больше денег уходит на военное оснащение. -Когда же наступит мир во всём мире? Когда не будет поводов для войн, для территориального деления, для выяснения личных отношений путём столкновения шиноби разных государств? Сквозь некую грусть у меня прорезалась улыбка. -Наверное никогда. Закрыв папку я отложил её в сторону. -Что-то я проголодался. Встав из-за стола, я было уже хотел уйти, как раздался стук в дверь.
-Да-да. Войдите! Я скрестил руки возле груди и подошёл к окну, всматриваясь вдаль. На пороге кабинета оказался мой заместитель на базе Хиноири, в руках которого было какое-то письмо. После недолгой паузы он заговорил.
-Добрый день Кастиэль. Хорошо что я снова вас встретил в кабинете. Только что пришло послание из страны Огня. Я повернулся в сторону парня и попросил зачитать или пересказать своими словами, так как уж больно заинтриговал он меня. Ведь не часто я получаю подобные письма.
-В одной деревне случилась беда. На острове, возле Конохи, начали пропадать люди. Жители описывают так: странная песня исходит из воды и манит ночных алкоголиков к себе. После этого их никто не встречал. Попытки остановить человека приводили к тому что пропадало сразу двое.
Парень свернул листочек, вложил его обратно в конверт и положил ко мне на стол. На тот момент у меня сформировалось двойное впечатление. Во-первых, почему они просят помощи именно у нас? Разве в этой стране нет шиноби, способных разобраться в этой, пусть и не простой, ситуации?
Не понимаю. Во-вторых, мне было действительно приятно, что этим спасителем должен оказаться именно я. А почему бы и нет? Лукавить не буду, так как опыт у меня за плечами - огромный, навыков в ведении боя - достаточно, к тому же Волд, которого победить практически нереально.
-Куросаки, в таком случаи ты остаёшься за главного. Через пол часа я отправлюсь непосредственно к цели. Все собрания, которые были запланированы на сегодня - отмени или в лучшем случае, если получится, перенеси на другой день. Парень кивнул головой и тут же покинул территорию моего кабинета. Я вновь развернулся к окну.
-Волд, ты всё слышал. Поинтересовался я у своего извечного напарника. -Да. Мои лапы уже очень давно не вступали в поединки, и местами даже зачесались. Так что давай не будем откладывать времени и отправимся на задание.
-Непременно! Я взял с вешалки своё излюбленный бежевый плащ и направился к выходу из кабинета.
 
ShinokoeДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:22 | Сообщение # 7
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято + 15 ре=) буду ждать продолжения твоего отчета=)

Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:30 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

(продолжение #1)



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Четверг, 10.04.2014, 19:44 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 2.

Буквально за пол часа я добрался до порта, откуда по словам Казекаге, который встретился мне в коридоре резиденции, ровно в полдень должно отчаливать судно до страны Огня. Народу было как ни странно мало. Встав в небольшую очередь, стоявшую в кассу за билетами, я принялся ждать своего часа. Наконец, спустя десять минут, я уже приобретал товар.
-Добрый день. Мне пожалуйста один билет до страны Огня. Девушка, на вид лет двадцати - двадцати пяти, с длинными русыми волосами на фоне которых отчётливо выделялись голубые глаза, одетая в тёмно-синюю блузку с до боли детским бантиком на шее, вытащила из ящика билеты и протянула мне. На секунду застопорившись, возможно забыв цену, она заглянула в свиток, который располагался возле неё.
-С вас двадцать рё. Я вытащил из кармана не большой бумажный свёрток, вытащил из него необходимую сумму и протянул девушки. Отойдя от кассы, я вернул оставшиеся деньги на прежнее место, продолжая держать билет в руках. -Так, теперь осталось узнать номер судна, которое, - я взглянул на часы, -должно отплыть. На билете был указан номер «12036», последние две цифры которого соответствовали номеру моего судна. Я оторвал взгляд от билета и принялся искать его. -Нашёл! Подойдя ближе, капитан, который стоял у подъёма, потребовал билет. Протянув его, я без замедления поднялся на корабль, а затем направился в сторону кают.
-Чёрт, билет остался у капитана, а я даже не удосужился посмотреть номер своей каюты, если он конечно был прописан на билете. Немного растерявшись, я застопорился у входа в одну из кают.
-Волд, как ты думаешь, есть ли разница кто в какой каюте будет проживать? В ответ я не услышал ни чего. Вот так вот понадеешься на него, а он подведёт. Но это же, конечно, не вопрос который решает "жизнь" или "смерть", поэтому к молчанию Волда я отнёсся лояльно. Вернувшись к капитану я попросил на секунду свой билет, но так его и не получив, так как в его руках лежало уже порядка двадцати таких билетов.
-Сэр, -обратился ко мне капитан. -После отплытия я буду собственно лично обходить каюты и проверять наличие в них пассажиров, возвращая им их законные билеты. Последний, следовательно, останется ваш. Постойте пока на палубе и в следующий раз будьте бдительнее. Будто бы серьезно провинившись, я кивнул головой. Как только корабль отплыл, капитан не заставил себя долго ждать.
-Вот, держите. По всей видимости ваша каюта номер «05». Он протянул билет в мою сторону.
-Большое вам спасибо. Пожав капитану руку, я направился в свою каюту. Судя по информации, указанной на том же билете, в страну огня мы попадём уже завтра утром. А пока есть свободное время, которое можно посвятить сну или чтению книги.
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 10.04.2014, 23:31 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сas, идеально!) описал красиво обстановку персонажа, а так же других персонажей. Вот к примеру вот эту девушку:
Цитата
Девушка, на вид лет двадцати - двадцати пяти, с длинными русыми волосами на фоне которых отчётливо выделялись голубые глаза, одетая в тёмно-синюю блузку с до боли детским бантиком на шее,
Просто молодец...Ты умеешь красиво писать, а так же грамотно и без ошибок. За это + 5 ре в карман от меня. Принято!!!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:30 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Добрый день кастиэль. Хорошо что я снова вас встретил в кабинете. - Я закрыл дверь за собой. - В одной деревне случилась беда. На острове возле конохи начали пропадать люди. Жители описывают так 
Я достал из кармана свиток и зачитал 
-Странная песнь исходит из воды и манит ночных алкоголиков к себе. После этого их никто не встречал. Попытки остановить человека приводили к тому что пропадало сразу двое. 
Я завернул свиток и положил на стол. 
-По описанию это точно сирена. Но я могу ошибаться твоя задача отправится в страну огня и выяснить что твориться 



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Волда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




06:50
Обновить