Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 05:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Комментарии к выпускам.
Комментарии к выпускам.
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 15.08.2012, 00:42 | Сообщение # 46
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Золотая медаль и титул "Мистер Очевидность". Ничего нового и интригующего я не увидела (даже попытки "наезда" на Ото стары как мир. Кстати, для "ветеранов", которые ни черта не помнят: последний турнир между деревнями был "Ото-Аме". И этому событию чуть больше года. Может, крутые молокососы закончат уже строить из себя убеленного сединами ветеранов, поучая всех и вся?
Короче: вода на киселе по мотивам других газет форума. Не понравилось. Упомянутый Яте вообще брызжет ядом).
Кстати, со своими "мемами" вы до Ваньки и рядом не дотягиваете. Он бывает злой, но всегда остроумный, а вы, господа, только пока и показали, что "жесткий фак" (покажите мне нежный!).


Сообщение отредактировал Сябуру_Ясинэ - Среда, 15.08.2012, 00:47
 
pingvinДата: Вторник, 18.09.2012, 12:52 | Сообщение # 47
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здрасте, да.
Хо-хо, еще одна язвительная звезда дозвездилась чиркнуть чего-нибудь.
Не имею малейшего представления, сколько будут пинать статейку, мне понравилось. Нынче злые все, даже зарекомендовавшиеся в милахи персонажи огрызаются в последнее время. Ни слова про политику, пропади она пропадом, ни о ГМ, ни о проблемах ролки, ни о войне и прочее и разное. Чисто про деревню свою. Взгляд игрока на всю эту бороду. Объемом не блещет, но зато воды нету.
Спасибо за статью. Хочу еще чего почитать.


забытый всеми Пингвин ^^
 
Гай_РичиДата: Вторник, 18.09.2012, 19:56 | Сообщение # 48
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Всем спасибо за коменты, правда критики в мой адрес что-то маловато, сам прочитал свою статью и увидел там много чего несвязного)
Quote (-Оками-)
Ну почему же сразу с пафосом уходит? Человека просто администрация не отпускала, мол "Посиди, а вдруг передумаешь", а он не хочет думать, хочеться сбросить с себя эти мысли немедленно, вот и идут в Каб. Гм для ухода. Все просто)

Ясно, в следующий раз буду думать, если получится.
Quote (-Оками-)
А насчет смерти сайта, ты немного не так смотришь на это. Не то что бы не верно, я этого не говорю, просто если писать по 1 Дешке в месяц всем участникам ролевой, то смысла с самой ролевой я не вижу(ИМХО).

Ну я же сказал, что пишут некоторые столько, не все же. Есть ещё люди, кто строчит по миссии в день)
Quote (Master)
Добрый вечер. Не ожидал, что будет новая газетка)

Ну это ты преувеличил, не газетка, а не большая статья)
Quote (Master)
Только не понятно, отчего автор нас всех не уважает? Надо любить читателей, а то и они уважать тебя не будут, следовательно и читать тоже. Но наверное ты имел другое ввиду)

Нет, именно это я и имел ввиду, я сам себя-то не уважаю, как я тогда могу уважать других(опять же кроме девушек, их я всех ценю) мне чьё-то уважение не нужно, незнаю почему, но меня не интересует мнение кого-то обо мне) а вот мнение людей о моей деятельности меня интересует) ну и я там говорил, что всё таки одного парня я уважаю yondaime
Quote (Master)
А вот дальше ты говоришь о Каге. Как какая разница кто тебе меняет подпись? Может быть для зама и нет разницы, но Каге это лидер деревни! Он ведет за собой селение, он вершит свою волю в селе и устанавливает внутренние порядки. Он задает темп игры и решает множество вопросов. А выдача миссий, это так, семечки между делом для него.

Ты намного больше здесь чем я, побольше знаешь о системе жизни в деревнях, спорить не буду, но всё равно останусь при своём мнении)
Как уже говорил, я очень ленив и писать не люблю, оэтому объём маловат, да и времени не было) как-нибудь напишу ещё, но объём останется прежним)


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Simon_RileyДата: Вторник, 18.09.2012, 23:30 | Сообщение # 49
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Полагаю, большей частью первая статья посвящена мне. Мне очень приятно, спасибо )
Ты на Ролевой относительно недавно и многого не знаешь о нашем теперешним Казекаге. Я же имел возможность наблюдать за его выходками на Довне от начала его пути Шиноби. Да, согласен, способности у него имеются в качестве игрока, но как человек он редкостный мудак. И те, с кем я более-менее общаюсь согласны с этим. Я видел, как он плел всякую ересь в кабинете ГМ, без конца споря с администрацией, выискивал лазейки в правилах и т.д. и т.п. Ты знаешь, что он был уже Каге в Кири, правда всего один день, т.к. даже тогдашняя администрация считала его неадекватным и сняла с поста, шуму то было... похеще, чем здесь. Поинтересуйся у людей как-нибудь о подробностях его "царствования", узнаешь много интересного о дуэте Анджи-Хинаро. Пока он был не в Суне, мне было плевать на него, даже было забавно наблюдать за ним. Но когда я узнал от друзей, что скорее всего наша мудрейшая администрация поставит на место Казекаге Анджи, я засуетился. Гай, я предлагал тебе стать Казекаге, черт, даже жители этого хотели, но ты отказался. Потом я написал Ао, мол пусть меня поставят, опыт имеется, почему бы и нет? Но ничего из этого не вышло. Вообще разговор прошел так, будто я разговариваю с ботом. Когда его утвердили на должность, я искренне ждал от вас поддержки, чтобы свергнуть его, но вместо этого вы начали поздравлять его и называть меня крысой за закрытыми дверями. Обидно, знаете ли...
Может для тебя и неважно, кто будет сидеть на месте Казекаге, для меня это очень важный фактор и тут я полностью согласен со словами Мастера, касательно лидера.
На этом пожалуй все и спасибо за хороший выпуск )
Ах да, кстати ты в курсе, что Анджи, как только ушла Шизука и настали смутные времена, сразу же написал Гм по поводу нового Каге? Если верить моим источникам ) По-моему это многое говорит о его личности. Подумай над этим )


Сообщение отредактировал Simon_Riley - Вторник, 18.09.2012, 23:33
 
piecesДата: Среда, 19.09.2012, 06:47 | Сообщение # 50
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Quote (Simon_Riley)
Полагаю, большей частью первая статья посвящена мне. Мне очень приятно, спасибо ) Ты на Ролевой относительно недавно и многого не знаешь о нашем теперешним Казекаге. Я же имел возможность наблюдать за его выходками на Довне от начала его пути Шиноби. Да, согласен, способности у него имеются в качестве игрока, но как человек он редкостный мудак. И те, с кем я более-менее общаюсь согласны с этим. Я видел, как он плел всякую ересь в кабинете ГМ, без конца споря с администрацией, выискивал лазейки в правилах и т.д. и т.п. Ты знаешь, что он был уже Каге в Кири, правда всего один день, т.к. даже тогдашняя администрация считала его неадекватным и сняла с поста, шуму то было... похеще, чем здесь. Поинтересуйся у людей как-нибудь о подробностях его "царствования", узнаешь много интересного о дуэте Анджи-Хинаро. Пока он был не в Суне, мне было плевать на него, даже было забавно наблюдать за ним. Но когда я узнал от друзей, что скорее всего наша мудрейшая администрация поставит на место Казекаге Анджи, я засуетился. Гай, я предлагал тебе стать Казекаге, черт, даже жители этого хотели, но ты отказался. Потом я написал Ао, мол пусть меня поставят, опыт имеется, почему бы и нет? Но ничего из этого не вышло. Вообще разговор прошел так, будто я разговариваю с ботом. Когда его утвердили на должность, я искренне ждал от вас поддержки, чтобы свергнуть его, но вместо этого вы начали поздравлять его и называть меня крысой за закрытыми дверями. Обидно, знаете ли... Может для тебя и неважно, кто будет сидеть на месте Казекаге, для меня это очень важный фактор и тут я полностью согласен со словами Мастера, касательно лидера. На этом пожалуй все и спасибо за хороший выпуск ) Ах да, кстати ты в курсе, что Анджи, как только ушла Шизука и настали смутные времена, сразу же написал Гм по поводу нового Каге? Если верить моим источникам ) По-моему это многое говорит о его личности. Подумай над этим )

!!!!!!!!!
Вооот! Вот поэтому мне стало смешно, когда я стала читать сообщения жителей, которые тут меньше месяца, о том, как они рады новому каге, что он их спаситель и бла бла бла. Спаситель.. Мне и подумать страшно, что он может сделать с деревней..
Несколько десятков раз уже пожалела о своём необдуманном поступке. Простите.
Высказалась -.-
Флудом попахивает)
Никит, статья хорошая, было интересно читать. Надеюсь в скором времени увидеть ещё что то подобное от тебя : )
 
Yuki_SuzumiДата: Суббота, 22.09.2012, 12:52 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 977
Награды: 75
Репутация: 5079
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Sexy_BOY)
ЗА короткое время наша деревня лишилась более чем 15 неактивных пользователей.


"Остальные неактивные у нас ещё в списках, просто мы прошляпили"

Quote (Sexy_BOY)
За это время все мы поняли что "не дописки" в пару десятков слов в миссии не будут засчитаны в чем я полностью согласен.


, также следует помнить, что и раньше они не засчитывались, а сейчас я просто продвигаю PR-акцию нашего Казекаге. (с) Савада

Quote
.Так как именно он стоял у наших истоков и давал первые советы ведения боя,засчитывал наши миссии,устраивал нам первые бои и т.д


Смайла в стиле "Чо, да ладно?" - не существует, к сожалению, но именно это Юки имел ввиду. (с) Госпожа Н

Quote
С таким правлением и нашей помощью мы подымем Сунакагуре но Сато на ноги,и заставим эту деревню процветать и сеять в новом свете!


1. сИять
2. Куда подымем то?) (с) Госпожа Н




Раздел "От себя".

Энма, где-ты, Энма! Лучше это писал ты. Кто поймёт - тот поймёт.



Юки Сузуми


[i]Моя любовь :3 by Ёси

- Няшка-романтик
 
Yuki_SuzumiДата: Суббота, 22.09.2012, 12:54 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 977
Награды: 75
Репутация: 5079
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

#Добавлено

Хотя конечно можешь и сеять, только вот совет дам - сейчас пшеницу под озимые лучше не забрасывать, рановато.
И 20-тку ставить не за что - увижу, скушаю каждого.



Юки Сузуми


[i]Моя любовь :3 by Ёси

- Няшка-романтик
 
Yuki_SuzumiДата: Суббота, 22.09.2012, 13:11 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 977
Награды: 75
Репутация: 5079
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

^Anji^, что-то в вашей переписке не понятно, кто первый заикнулся о посте, но это так, к слову, - пока Саймон в оффе.


Юки Сузуми


[i]Моя любовь :3 by Ёси

- Няшка-романтик
 
Simon_RileyДата: Суббота, 22.09.2012, 14:41 | Сообщение # 54
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (^Anji^)
Знаешь.Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я. Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы знаете мое имя, но не мою историю. Но я вижу, что вам этого вполне достаточно.

По твоему поведению на форуме все видно
Quote (^Anji^)
Ой? правда чёль? А почему я об этом не знаю. Ну что я могу тебе сказать, у тебя источники явно фальшивят. Первым связался со мной Талис... А что говорить, сами читайте. И прошу впредь спрашивать на прямую, что хочется, а не через каких-то левых источников, которые походу явно не лояльны к моей персоне.

ну извини тогда ) Эх, от Таликса такого не ожидал, я думал там только Ао херней страдает
Kyle_Heike, скройся, ущерб
 
АоДата: Суббота, 22.09.2012, 14:55 | Сообщение # 55
Группа: Ветеран
Сообщений: 497
Награды: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Simon_Riley, мое терпение лопнуло просто.
Quote (Simon_Riley)
Эх, от Таликса такого не ожидал, я думал там только Ао херней страдает

Quote (Simon_Riley)
Потом я написал Ао, мол пусть меня поставят, опыт имеется, почему бы и нет? Но ничего из этого не вышло. Вообще разговор прошел так, будто я разговариваю с ботом.

Уважаемый а вам не кажется, что у вас сейчас в самом ярчайшем свете проявляется комплекс неполноценности? Отобрали игрушку не доверили пост Каге, так теперь я оболью грязью всё и вся и буду вместо того что бы играть в ролку флудить и жаловаться во всех темах. А вы уважаемый Саймон, не подумали,то после вашего прошлого правления, когда вы забили на деревню и ушли "рубиться в WOW" доверие вашим словам мягко говоря низкое. И еще одно - писать мне в ЛС, что Суне нужен Каге из жителей, заявлять "я не стремлюсь к власти" и потом тупо задалбливать меня на протяжении 7 сообщений о том, что именно ты а никто иной должен быть Каге, выглядит очень забавно.
Поэтому еще один подобный выпад в сторону ГМ или нынешней администрации Суны и бан по IP.


 
Simon_RileyДата: Суббота, 22.09.2012, 15:17 | Сообщение # 56
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Ао)
прошлого правления, когда вы забили на деревню и ушли "рубиться в WOW" доверие вашим словам мягко говоря низкое.

инфа 100% ? то был май, а у меня выпускной класс, понимаете к чему я клоню?
^Anji^, я не говорю что ты конкретно с Ао общался )
 
Simon_RileyДата: Суббота, 22.09.2012, 15:36 | Сообщение # 57
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После того, чем пригрозил мне Ао, грех не успокоится
 
Гай_РичиДата: Суббота, 22.09.2012, 17:37 | Сообщение # 58
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ничего на этом сайте меня так не веселит, как такие вот газетки и коменты к ним yondaime
Автор, рановато писать ещё газетки на такую тему, вот через месяцок мы посмотрим, что у нас будет твориться в деревне и тогда можно будет сделать выводы о её развитии.
Уважаемые(кем-то, но не мною, как я писал в своём выпуске) игроки, побольше таких коментов, мне хоть будет о чём написать))


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Yuki_SuzumiДата: Суббота, 22.09.2012, 22:13 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 977
Награды: 75
Репутация: 5079
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Simon_Riley)
Kyle_Heike, скройся, ущерб


Пошёл в топку, украинский мудень.



Юки Сузуми


[i]Моя любовь :3 by Ёси

- Няшка-романтик
 
maybeshewillДата: Воскресенье, 23.09.2012, 05:32 | Сообщение # 60
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (ГАЙ-РИЧИ)
такие вот газетки

Не смей называть подобное "газеткой". Это клочок туалетной бумаги, причём использованной.
Глаза б мои не видели..
Sexy_BOY, а ты посмотри старенькие выпуски хроников и подумай, стоит ли тебе этим заниматься. Только себя и деревню позоришь.
Если уж взялся писать, то пиши полноценный выпуск. Пусть он будет хотя бы 1 раз в месяц, да хоть в два месяца, а не этот кошмар каждую неделю по пять строчек. Про орфографию вообще молчу.


Х Казекаге
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Хроники Песка » Комментарии к выпускам.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:24
Обновить