Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 13:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ^Нацу^, Хэйтем_Кенуэй, Berserker, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Акацуки » Окрестности организации » Площадь
Площадь
МелфисДата: Вторник, 01.07.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Огромная площадь в Захваченном Акацуки, Аме. Здесь стоят многоэтажные дома из стекла и стали, а посреди площади стоит постамент размерами 10 на 10 метров. С этого постамента вещают глашатаи. Площадь всегда забита народом, поскольку здесь всегда проводят Ярмарки и прочие развлекательные действия.
 
МелфисДата: Вторник, 01.07.2014, 13:27 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Два глашатая, в Зеленых накидках-плащах, стояли посреди площади на постаменте. В руках они держали большие свитки с объявлениями. По бокам каждого глашатая стояли по два охранника-шиноби и пока глашатаи вещали - охрана, строго обводила взглядами всех, кто собрался на площади, а людей здесь было не протолкнуться.

-Всем, всем, всем! Внимание! Проводиться набор на путешествие в другие страны, где, всех желающих, ждут приключения, новые знакомства и новые друзья! Всех желающих, просьба подходить к нам!
 
stray-loonyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Выполнив задание от деревни я решил пройтись по Аме, захваченным организацией Акацуки, поэтому протектор своей деревни я предусмотрительно оставил дома, перед тем как выдвинутся на эту миссию.
Меня привлекла толпа людей на одной из площадей, поэтому растолкав людей, я выбился в первые ряды.
Глядишь что нибудь интересное скажут, а я передам информацию Иве.
Глашатаи заманивали в какое то путешествие  с приключениями на мягкое место.
А была не была, глядишь  у них есть свободный выход из деревни, а то я попал в Аме с трудом, а вот выйти сам навряд ли смогу, поэтому я изъявил желание поучаствовать в неизвестном предприятии.


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.


Сообщение отредактировал stray-loony - Вторник, 01.07.2014, 21:34
 
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:26 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Утро выдалось не очень спокойным… Сильный ветер развивал мои короткие волосы. Солнце уже приближалось к горизонту. Мне нравилась эта погода, так как было и не холодно, и не жарко. Только я вворачивался домой с очередной миссии через Аме и, сразу же наткнулся на странную толпу людей. Было очень людно, не протолкнуться. На постаменте стояли каких-то два дядьки и кричали что-то.
-Всем, всем, всем! Внимание! Проводиться набор на путешествие в другие страны, где, всех желающих, ждут приключения, новые знакомства и новые друзья! Всех желающих, просьба подходить к нам!
-Я пойду!, - решительно крикнул из толпы.
Посмотрим, что за путешествие. Если это окажется какая-нибудь грязная уловка, где людей будут использовать в качестве рабов, убью, никого не пожалею!!!
 
ШикамаруДата: Вторник, 01.07.2014, 18:08 | Сообщение # 5
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Это же пока ещё не квест? Поэтому я все таки описал действия nps в своем посту.)

"Переулок за площадью"

Бой был в самом разгаре.. Парень, что стоял напротив, пристально смотрел мне в глаза. - Тебе конец, - в ту же секунду он побежал в мою сторону и в движении стал выбрасывать сюрикены. Один за другим, я плавно обходил атаки противника.
Только я предпринял меры для перехода в атаку, как - ф-ф-и-и-у-у-у... - внезапно раздался более громкий звук режущегося воздуха. Увидев в стороне пустой кувшин, я произвел технику замены тела.. Секундой позже кувшин был пробит кунаем, а я в этот момент покинул переулок. Надо бы вернуться, да оторвать им голову за такую наглость, но не в этот раз.. Вам повезло, что я спешу.. Попасть в Аме - не составило труда, но выбраться от туда живым гораздо сложнее, и сегодня у меня появился, пожалуй, наилучшая возможность.
Всем, всем, всем! Внимание! Проводиться набор на путешествие в другие страны, где, всех желающих, ждут приключения, новые знакомства и новые друзья! Всех желающих, просьба подходить к нам!
Как раз вовремя..Значит, трактирщик не соврал.. Сбавив темп и перейдя на размеренный шаг, я протолкнулся сквозь толпу и подошёл к одному из Вестников (мне так привычней их называть).
- Что вы можете мне предложить? Куда мы направимся и как скоро это случится? - произнёс я и посмотрел на двух парней. По их внешнему виду понятно, что они точно не местные; понятно и то, что они, как и я, хотят поскорее покинуть пределы этой прогнившей страны.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
MasterДата: Вторник, 01.07.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

"Здрав будь люд мирской! Сними с меня грусть рукой и унеси в поднебесья блаженства и веселья..." Эти строки из произведения Джирай-сенсея витали в моей голове после того, как я сделал несколько шагов по мощенной площади загадочной страны. Вокруг люди пьют и веселятся, превозмогая тяжбы трудовых будней, заливая их густой пеной меда и вина. Дать бы волю и раствориться незримой тенью средь прочих, но увы... Я здесь не для этого.
Мой взгляд приковал с десяток мужчин в разномастных одежках, крича с постамента о неком новом и необычайно-вызывающем.
"Все новое - это незначительное желание мироздания, дать возможность чуть иначе взглянуть на бытие" Еще одна фраза из его книги, а раз так, то я не поскуплюсь на участие!


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
SpitFireДата: Вторник, 01.07.2014, 23:35 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

В последнее время в организации стало довольно тихо, заказов стало мало и многие просто страдали от безделья, но все же некоторые умудрялись весело проводить время в барах соседних деревень в компании алкоголи и девушек легкого поведения.  Увы  все это не вечно и поэтому не привлекало меня... 
 Завершив свой очередной шедевр "вечной красоты", я решил немного прогуляться по окрестностям.  
   Погода стояла вполне привычная для деревни Скрытого Дождя: лил сильный ливень, то и дело ежеминутно доносились раскаты грома, словно небо сейчас разломится пополам, после каждого рева небесного свода темно серый пейзаж над моей головой  освещали узоры молний.  Мне никогда не переставало нравиться это удивительное проявление природной стихии.  Я долго стоял, осматривая все это зрелище, капли дождя все стекали и стекали по моему лицу, но я этого даже не чувствовал. 
-Всем, всем, всем! Внимание! Проводиться набор на путешествие в другие страны, где, всех желающих, ждут приключения, новые знакомства и новые друзья! Всех желающих, просьба подходить к нам! - вдруг раздался звонкий незнакомый голос.
Хех, друзья? Знакомства? Полный бред. - тут же пронеслись мысли в моей голове. Но все же, жажда чего то нового, интересного, неизведанного, шанс познать новую красоту и улучшить свое искусство сами по себе повели мои ноги в сторону откуда доносилось объявление чужеземца.
Когда я дошел на площади уже собралось не мало народу. Я натянул капюшон на голову, дабы не привлекать внимания и начал проходить все ближе к глашатаям.
Надеюсь они не разочаруют меня
 
МелфисДата: Среда, 02.07.2014, 14:48 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Глашатай уже видел заинтересованные взгляды нескольких человек. Он даже слышал, как ему показалось, крик о согласии путешествовать. Крик исходит от красноволосого парнишки, что, впрочем, не сильно удивляло.
Прочистив горло, дабы его было лучше слышно, глашатай закричал сильней, что бы все могли отчетливо слышать и никто не переспрашивал.
-Всем, кто хочет приключений, просьба собраться в местном порту. Там, возле большого торгового судна, вас ожидает человек, принимающий всех желающих на борт. Он доставит вас к заказчику, где вы узнаете все подробности. Поспешите, до отправления корабля осталось не так много времени!
Еще несколько раз, глашатай повторял эту фразу, но с места никто не спешил двигаться, так что глашатай затих, сберегая голос, который он, почти, сорвал этим криком.

----->Порт
 
Главная страница Ролевой » Акацуки » Окрестности организации » Площадь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:58
Обновить