Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 19:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Мечники Скрытого Тумана » Послужной список "Samehada" (Ятогами Шинджи)
Послужной список "Samehada"
ШикамаруДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:43 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Samehada -Yatogami

Самехада - так же его называют "Дайто" (大刀, "Великий меч"). Он поглощает Чакру, основанные на Чакре техники и усиленные с помощью Чакры атаки противников. Кроме того Самехада в состоянии самостоятельно передвигаться. В конце меча находится рот, через который в меч попадает вражеская Чакра. Клинок этого меча не разрезает противника, а разрывает спрятанной под бинтами чешуей. Самехада способна передавать чужую чакру своим союзникам или даже исцелять с ее помощью.


 
ШикамаруДата: Пятница, 04.07.2014, 22:28 | Сообщение # 2
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наименование миссии: Вступление в отряд
Описание: Приветствую тебя, новобранец. Тебе, наверное, уже не терпится получить своё оружие? Но перед этим тебе предстоит пройти испытание, в конце которого твоё желание касательно мечей исполнится. На северном хребте главного острова страны Вод, живет Кузнец. Чтобы добраться до его дома, тебе надо пройти через чащу Тёмного Леса. Пройдёшь просторы лесной чащи, оставшись в живых, - получишь своё оружие.
Примечания: Лес кишит всякой бегающей, летающей, прыгающей, ползающей гадостью.
Награда/Условия: 80 рё + 75 опыта / не менее 50 предложений или 300 слов
 
YatogamiДата: Суббота, 05.07.2014, 13:16 | Сообщение # 3
Носитель Самехады
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 102
Награды: 13
Репутация: 160
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Парень улыбнулся, смотря на лидера, почесав голову сразу сказал:
-Отлично, сейчас же приступлю к выполнению.
-Ух, неужели и правда, настал тот день, когда я получу свой меч.
Войдя в лес, Ято почувствовал жуткую ауру, исходящую с этого места.
-Да уж, местечко то не из приятных, надо аккуратно пройти лес.
Внимательно осматриваясь, Ятогами начал свой путь в глубь леса, он знал что нужно идти на север.
-Чем дальше иду, тем сильнее чувствую этого зверя.
Обернувшись, Ято заметил, как что-то следует за ним, однако видно было только силуэт.
- Надо бы избавиться от хвоста.
Остановился и повернулся назад, при этом сокращая дистанцию между этим существом.
- Что за?
Увидев существо Ято довольно сильно удивился, это было смесь медведя с чем-то напоминающее волка. Он был огромным, два с половиной или даже три метра, туша была огромна.
- Чем же они вас кормили?
Подойдя довольно близко это существо, начало нападать, огромная лапа почти достала Ято, однако в скорости это существо сильно уступало ему, и удар прошел в дерево, которое улетело метра на четыре в сторону.
-Нифига, такая сила, если по голове заедет то все, хотя он медленный... очень медленный.
Уворачиваясь от ударов, Ятогами ждал, когда он вымотается и в один момент контратаковал его так, что он не смог подняться.
-Похоже, ты сильно устал, что я тебя так легко вырубил.
Отряхнув одежу, Ято направился дальше.
-Вот черт я совсем заблудился, надо бы забраться на дерево и найти направление.
Поднявшись на дерево, Ято увидел стаю огромных ос, а чуть дальше открывался вид на хребет, где живет кузнец.
-Ну нафиг, лучше по земле пойду, да и направление теперь знаю.
Пока Ято шел, наступила ночь, становилось холоднее и многие хищные существа вылезли из своих нор, однако Ято это не остановило. Он, неумолимо шел, сливаясь с растительностью, проходил мимо странных животных и огромных насекомых. И вот он снова почувствовал того зверя.
-Он уже рядом.
Осмотревшись Ято заметил того же медведя, однако он был больше и от него исходила адская аура, его морда была очень странной, он был похож на человека.
-Нееет, такому зверю нельзя давать жить, думаю, он убил немало людей идущих в лес, да еще он стоит прямо на выходе из леса, так что по-любому нужно убить его.
Аккуратно зашел со спины, и слега пропустил чакру через руку, запрыгнув ему на спину, мощным ударом воткнул его прямо в слепую зону. Рёв зверя не с чем было сравнить. Вытащив руку из его окровавленной от раны спины, Ятогами отпрыгнул от него на четыре метра вправо и скрылся за деревом. Существо начало буянить и ломать все деревья, которые были рядом с ним.
-Ну что же? понеслась!
Выпрыгнув из-за дерева Ято врезал ему ногой по голове, и пользуясь его головой как опорой отпрыгнул на землю.
Зверь начал атаковать Ято, удары были куда быстрее чем у того медведя, да и сильнее. Но стратегия Ято оставалась неизменной. Уворачиваясь от всех атак Ято начал контратаковать, что заставляло существо не сбавлять темп. Ярость не играла в сторону существа и примерно через час он уже выдохся.
-Да мужик или кто ты там, пора тебе умереть.
Но вдруг Парень услышал громкий крик.
-Неееееееееееет!
Его издавала девушка, которая вышла из северной стороны леса, где находился выход.
-Не убивай его.
-Это почему же?
-Пожалуйста, не убивай его.
-Эм...
-Это Акихабара, он мой друг.
-Странный у вас друг, ну ладно, не за этим я сюда пришел.
Парень медленным шагом направился к девушке, а девушка подбежала к этому зверю.
-Вы направляетесь к кузнецу?
-Как вы догадались?
-Другие люди идут в обход, кузнец мой отец, я покажу вам дорогу.
-Вот как, благодарю.
-Но все же я должен был убить его...
Парень и девушка вышли из леса и направились к маленькому дому на вершине горного хребта.
-Пааап, к тебе пришли.
-Надо же? кто вы?
-Я один из семи мечников.
-Оооо вот как,ты же Ятогами? твой меч стоит там.
Кузнец показывает рукой на огромный перебинтованный двуручный меч с длинной рукоятью.
-Можно его открыть?
-Да конечно, этот меч имеет имя Самехада, теперь он принадлежит тебе.
-Спасибо старик, ну я тогда пошел.
Медленным шагом Ято скрылся за горизонтом и направился в неизвестном направлении.

Миссия завершена : итого 666 слов (что-то походу значит :D)


Do the impossible
See the invisible
Raw! Raw!
Fight the power!

Touch the untouchable
Break the unbreakable
Raw! Raw!
Fight the power!


Имя - Ятогами Шинджи
Ранг - Генин
Скорость: 1100
Жизни: 800
Запас Чакры: 1100
Сила и Стойкость: 1000

Кошелёк: 950рё
Доступные стихии:---
Уникальный бонус:---
Уникальная техника: Грань: Высвобождение.
Миссии:D-1,C-4,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 350
Экипировка:---
Оружие:---
Бои:
Победы-
Поражения-
Ничьи-
 
ШикамаруДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:39 | Сообщение # 4
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Yatogami, поздравляю с официальным поступлением в Мечники и получением своего личного меча. p.s. доп. награды за объём миссии пока что не даю никому))

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ШикамаруДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:36 | Сообщение # 5
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наименование миссии: Поиски
Описание: На чердаке одного из зданий клана Кагуя были найдены записи какого-то шиноби о тайнике клана, где лежит информация о многих техниках. Этим записям уже более 100 лет, неизвестно, цел ли тайник. В любом случае, ты должен его найти, техники клана Кагуя представляют очень важную информацию.
Примечания: Тайник имеет высший уровень охранной системы ;)
Награда/Условия: 120 рё + 75 опыта / не менее 80 предложений или 480 слов


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Мечники Скрытого Тумана » Послужной список "Samehada" (Ятогами Шинджи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:45
Обновить