Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 21:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Отряд "Жнецы" » Классификация "Жнецов"
Классификация "Жнецов"
МелфисДата: Пятница, 15.08.2014, 20:20 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Джагернаут                                                                                                                                                  
Берсерк-  


Фантом

Охотник                                                                                                                                                    
Ликвидатор- 


Каждая классификация имеет собственный стиль боя, а так же свои сильные и слабые стороны. Во время вступления в ряды "Жнецов", будущий член отряда получает татуировку, с особым знаком, означающим его класс. Татуировка - своеобразный пропуск, дающий возможность принимать участие в самых сложных миссиях, а так же получать секретную информацию любого класса.
Все татуировки ставят на таких местах, что бы в случае необходимости, можно было предъявить её, но она должна быть всегда сокрыта от любопытных взоров. "Жнецы" - секрет деревни и о них никто не знает, кроме Райкаге. Даже Старейшины не осведомлены о этом отряде, в который набирают лишь лучших из лучших. Даже сами члены отряда не знают друг друга и если и выполняют миссию совместно - думают, что выполняют её с обычным шиноби, не входящим в отряд.
У каждого члена отряда есть предпочтительный стиль боя, как уже было сказано выше, а это означает, что он силен лишь в чем-то одном.


Джагернаут - Владеет различными видами защиты как себя, так и подопечных. Может создавать барьеры, сдерживающие атаки врага, носит усиленную броню и характеризуется огромной выживаемостью. Возможно владение техникой, что позволит ему покрыть свое тело броней из чакры, что не снизит его мобильность, но защита при это будет отменной. Предпочитает сдерживающий стиль боя и изматывание врага. Обычно вооружен мечом, а так же, возможен и щит, укрепленный за спиной.

Берсерк - Специализируется лишь на разрушительных атаках. Способен выкашивать целые толпы врагов. Обычно, воин носит среднюю броню, что бы не мешала движениям, но имела хорошую защиту. В бою может впадать в безумие, что дает ему невероятную силу и мощь в ближнем бою. Используя боевое безумие, способен не обращать внимание на получаемый, в процессе сражения, урон, но, тем не менее, это не означает, что полученный урон никак не влияет на Берсерка. Обычно вооружен двуручным мечом, топором или чем то большим и массивным, что бы было проще косить врагов как траву.

Фантом - Воин тени. Никто не знает, откуда он будет атаковать, ведь маскировка, подкрадывание и быстрый, как молния, удар - визитная карточка Фантома. Обычно, Фантомы - очень выдержанны и обладают огромным терпением. Так же, они в идеале знают особенности строения человеческого тела, что позволяет им, одним точным и легким ударом уничтожить своего врага. В открытом бою - полагаются на ловкость и скорость. Вооружены, обычно, короткими мечами или кинжалами. Так же, любят метательное оружие и легкую броню. А порой, Фантом вообще безоружен и сражается лишь голыми руками, используя свое тело как оружие, что не менее опасно.

Охотник - арбалетный болт или стрела из лука - вот что получит их враг, стоит тому оказаться на пути Охотника. Эти бойцы напоминают Фантомов, но полагаются не на ближний бой, а на свою точность. Очень метко бросают кунаи и сюрикены, даже с закрытыми глазами. Скрываются не хуже Фантомов и так же сдержанны и спокойны. Одеты в легкую или среднюю броню. Имеют при себе много различного оружия для дальнего боя, в том числе и кукол, что вызывают из небольших свитков призыва.

Ликвидатор - он полагается лишь на свои познания в ниндзюцу и гендзюцу. Обладает огромными запасами чакры и разрушительными техниками. Как и Берсерк, способен уничтожать целые отряды врага, но при этом, он даже не загрязнит свою одежду, так как действует на расстоянии бросая на врага смертоносные техники одну за другой. Оружия, обычно, не носит, так как не вступает в ближний бой. Одежду предпочитает свободную и это не обязательно будет броня или форма шиноби. Обычно, Ликвидаторы сами придумывают свои техники и они считаются гениями в этом деле.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Отряд "Жнецы" » Классификация "Жнецов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:59
Обновить