Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 01:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Учиха Саске (Свободен)
Учиха Саске
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:58 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
УЧИХА САСКЕ
Имя: Саске
Клан: Учиха
Место жительства: Коноха/Отшельник
Приблизительный возраст: 16 лет
Кратко о характере: С какой бы ситуацией он не сталкивался, Саске всегда оставался равнодушным. Даже в боях с Орочимару и Дейдарой он остается хладнокровным, действуя также, по иронии судьбы, как и Итачи. Несмотря на всю силу, Саске, казалось, не желает понапрасну убивать невинных людей, тем самым сохраняя принципы морали и нравственности.

ЛИЧНОСТЬ

Когда Саске был маленьким, он был очень добрым, любил своих родителей и брата, гордился тем, что является братом Итачи и сыном Фугаку, которые были преданными защитниками Конохи, и хотел быть похожим на них. После того, как Итачи уничтожил весь клан, идеалы Саске и его личность кардинально изменились. Он стал холодным, равнодушным, несколько жестоким и высокомерным. Следующие девять лет своей жизни он посвятил подготовке убийства Итачи.
Когда Саске попадает в команду 7, он проявляет полное безразличие к товарищам. Чувствуя, что стоит выше всех, в том числе его учителей, Саске не желает сотрудничать ни с одним из членов команды. Однако, в течение времени Саске взаимодействует со своими партнерами по команде, он рассматривает их как членов семьи. Тем не менее встреча с Итачи заставляет его покинуть Коноху. Он считает Наруто своим лучшим другом и не убивает его, хотя этим он мог добиться получения Мангекё Шарингана.
Во второй части Саске становится увереннее в своих новообретенных способностях. Несмотря на всю силу, Саске, казалось, не желает понапрасну убивать невинных людей, тем самым сохраняя принципы морали и нравственности. После боя Саске и Итачи, закончившегося смертью второго, младший Учиха узнает правду о старшем брате. Саске полностью меняет свое отношение к Итачи и клянется убить старейшин Конохи с Данзо, и уничтожить саму деревню. После того, как правда об Итачи подтвердилась, Саске в ярости обещал убить каждого жителя Конохи и сокрушить деревню, тем самым, по его словам, он очистит имя Учиха.


 
Учиха_СаскеДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:02 | Сообщение # 2
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1. Способности:      
Ближний бой - Чунин
Магия 1 стихии (Молния) - Джонин
Магия 2 стихии (Огонь) - Генин 
Иллюзии - Генин
Владение Оружием ближнего боя - Чунин
Владение Оружием дальнего боя - Генин

Можно ли дописать Шаринган? Если да, то по-другому распределю.

2. Прочее:        
2.1. Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам         
2.2. Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)    
Практически каждый день     
2.3. Опыт игры на ролевых? 
Около 4-5 лет        
2.4. Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята.          
(если не хотите, чтобы о контактах знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Могу скайп скинуть         
2.5. Откуда узнали про форум
Уже точно не помню. Гугл помог, кажется..         

3. Пробный пост:  ...


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 02.01.2015, 00:19 | Сообщение # 3
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

...Подхватив небольшой рюкзак, Саске выбрался из своей лачуги и осмотрелся вокруг. Зима наконец вступила в законные права и её пейзажи ныне покрывали всю Коноху. Снег неспешно падал на землю, создавая сугробы поистине гигантских размеров, которые, в виду отсутствия жителей в ближайшем радиусе, никто не убирал, из-за чего прогулка по улице сразу показалась юноше не лучшим занятием. Благо для шиноби улицы никогда не были единственным доступным путем передвижения. Взгляд Саске обратился на ближайшую крышу. 
Это мы, пожалуй, оставим здесь. Шиноби бросил рюкзак возле двери и оглядел саму постройку, которая после войны и до недавних пор была ему домом. 
Небольшое на вид строение когда-то было жильем самого обычного члена клана Учиха. Спустя года оно сохранилось лучше других, таких же потрепанных временем домишек, сумев сохранить внутренний интерьер и именно знакомой обстановкой привлекло внимание Саске, когда вернувшись с войны, он решил недолго пожить в родном районе. Видимо, местные разбойники, грабители, убийцы и прочий сброд по каким-то не ведомым причинам не особо сильно "поработали" с этой лачугой. Быть может, они даже жили в ней какое-то время, так как мебель и прочие предметы обстановки выглядели вполне обыденно, как будто настоящий их владелец еще не умер и вот вот вернется с очередного задания...Плотно закрыв дверь и отгородившись от этого мира, заглушив как внутренние голоса, так и внешние звуки и прикрыв глаза, можно было отправиться назад в прошлое, по извилистой дороге из собственных воспоминаний, и вновь почувствовать себя членом великого и могучего клана, простым винтиком в огромном механизме, под названием "Учиха". Кто знает, быть может, если бы клан Саске не был истреблен, а продолжал бы просто существовать, выполняя свою роль в функционировании деревни;возможно, после окончании академии, он поселился бы в таком же доме. Он бы тренировался, ходил на миссии, стремился одолеть брата и просто бы жил....как и другие Учиха...Грёзы, всего лишь грёзы. Но порой именно они помогали Учихе держаться, тем более что ненависть больше не являлась абсолютным и необъятным источником сил...Источник иссяк. И нужно было двигаться дальше. 

...Лишь только ступив на пологую крышу, Саске подскользнулся. Крыша, видимо, обледенела после последних морозов, а так как официально эта местность считается закрытой, никто даже не подумал привести её в порядок для "скачущих по крышам" шиноби. Юный Учиха благодаря своим навыкам мог без труда избежать падения: сделать толчок чакрой, либо же кувырок в воздухе и в итоге приземлится на ноги. Но...Что-то его остановило. Он не сделал ничего, чтобы избежать простого падения и спустя несколько секунд валялся в небольшом сугробе снега. 
Холодной снег коснулся открытых участков кожи и по телу Саске прошла дрожь. В данном случае даже приятная. Он ощутил хоть что-то. Боль. Легкая, ненавязчивая. Но она помогла хоть немного заполнить ту пустоту, что оставила после себя ненависть. 
Юноша взглянул на затянутый тучами мрачный небосвод. Никаких признаков жизни вокруг. Абсолютная тишина. Только он, Саске, и природа. Он вдохнул....Глубоко, во всю широту легких. А потом не спеша выдохнул, наслаждаясь лёгким холодком, который стянул его внутренние органы. 
-Не простудишься, малец? 
Не уж то он не один? Сосредоточившись на себе, Саске совсем забыл об окружающем мире и не обратил внимания на хруст снега под подошвами незнакомца. 
Всё было идеально. Одиночество, боль, жизнь. И с первыми же человеческими словами всё это исчезло..,словно в конце ноября упал весь лиственный калейдоскоп из ярких красок, которыми еще совсем недавно наслаждались... Саске больше не чувствовал то душевное равновесие, которое привело его в восторг всего минуту назад.
-Эй. Ты там живой?
И снова он. На этот раз юный Учиха уже разобрал и чакру незнакомца и его голос. По всей видимости это был старик. Старик, который увидев молодого парня, неподвижно лежащего в сугробе, решил ему помочь. Глупо и самонадеянно приставать к кому-нибудь в таком районе, где каждому второму достаточно минуты, чтобы оставить тебя без гроша....Вечная проблема стариков. Излишняя доброта и заботливость.
-Проваливай отсюда, дед. 
Позади, там где по мнению Саске и находился тот самый источник чакры кто-то хмыкнул. После чего послышался "хруст" шагов. Вот и хорошо, может еще удастся вернуться в То состояние.
-Ух, холодновато всё-таки. Кабы боль в спине не разыгралась. 
Возле Саске кто-то так же, как и он несколько минут назад, плюхнулся в снег. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это всё тот же глупый старик. Неймется ему что ли..Хотел же без лишней крови..Ну до чего же у некоторых людей отсутствует инстинкт самосохранения.
Саске просунул руку под плащ и ухватился за рукоятку Кусанаги. Уже пару месяцев меч не выходил из ножн. Пора наконец дать ему почувствовать свежий воздух и не только его. 
-Погоди юноша, еще успеешь покарать меня или что ты там задумал. Ну что за молодежь пошла, спешит неизвестно куда, чуть что - сразу за оружие хватается. Словом пользоваться поди вообще разучились. 
И незнакомец многозначно вздохнул. 
Прикончить его прямо сейчас? Или дать выговорится на смертном одре?  Раньше для Саске был всего один вариант. Теперь же, когда цель его не совсем ясна, как и движущая им сила, у него всё время было несколько вариантов. И было неизвестно какой путь куда приведет. 
-Как тебя зовут, малец? А впрочем, знаешь что? Это по сути то и не важно. Все вы такие. Стараетесь жить ради чего-то, полностью посвящать себя чему-то и уходить с головой в разного рода проблемы. Вот ты, допустим. Уверен, что ты не просто так этим морозным деньком лежишь без чувств в сугробе? Тебя что-то волнует...Ты испытываешь какие-то проблемы...
-Да ниче.... Попробовал возразить Саске, но его наглым образом перебил болтливый старик:
-Чушь. Повторюсь, кто просто так будет валятся в сугробе в такую погоду? Не знаешь? Вот и у меня нет ответа, - незнакомец протяжно зевнул, после чего послышался хруст снега и какие-то шорохи; дед поудобнее улегся, если слово "удобно" вообще применимо к снежному сугробу. -Так вот. Знаю, что тебя этот разговор тяготит и ты уже давно собираешься меня прикончить, умному человеку давно уже стоило бы благополучно свалить отсюда куда подальше. Но увы, умным я практически никогда не был. Глупым, да. Этого у меня с излишком, но вот умным.....Хм. На самом деле, малец дам тебе совет, который хотел бы, чтобы дали мне в мои юные годы...Прожив столько лет, я ничего так не ценю, как свою одиссею. Те моменты моей жизни, когда я находился в поиске чего-то. Когда не забивал себе голову насущными проблемами и просто жил. Просто впитывал всю прелесть этого мира как губка. Просто открывал для себя что-то новое каждый день. Просто находил себя в самых обыкновенных вещах...Просто....Многие шиноби говорят, что человек познается в деле. Но....-по всей видимости старик очередной раз хмыкнул, и, Саске готов был поспорить на что угодно, что на лице его собеседника сейчас блаженная улыбка, -на мой взгляд, ты познаешь себя наедине с собой. В те минуты одиночества, когда ничто на свете не обременяет тебя. Тогда, когда ты абсолютно свободен, ты можешь понять что в действительности тебя держит, что для тебя по-настоящему важно. Только преодолев путь к своей душе, ты сможешь понять кто ты есть и чего же ты хочешь......
-Глупо. В этом мире нет ничего, что могло бы заинтересовать меня сейчас, кроме моей цели. Мне не нужна никакая одиссея, чтобы добиться ее. Мне не нужно познавать себя, чтобы построить тот мир, какой я хочу. Мне не обязательно даже держаться за что-то, зависеть от чего-то или кого-то, привязанности делают нас слабее. Твои слова лишь пустой трепет, старик. Видимо, на старости лет тебе захотелось пофилософствовать. Только выбрал ты не те уши для своих "великих" мыслей..
Саске покрепче ухватился за Кусанаги, удовлетворенно прикрыв глаза. Во время этой речи старика его охватил гнев. Не надолго и только самую малость, но всё же он разозлился. Гнев стал вторым из чувств после боли, которое заполнило на миг ту пустоту, что была сейчас в душе Учиха....Если старик еще раз попробует меня разозлить, мне придется оросить этот белоснежный снег чьей-то алой кровью. 
Но незнакомец засмеялся. Простота и легкость этого смеха сбили с толку Саске.
-Юнец. Еще просто юнец. Как же вы, молодые, самоуверенны. И насколько же вы уверены в себе, в своих убеждениях и в своем пути, раз способны на такие речи. Слабость? Да, возможно порой привязанности могут быть использованы против нас. Кто-нибудь может воспользоваться чем-то дорогим для тебя, чтобы нанести тебе вред...Такое бывает, спорить не буду. Но этот вред не соизмеримо мал, по сравнению с тем, что нам дают эти самые привязанности. Какую силу они высвобождают в нас и какой эффект они оказывают на наши решения. Подумай сам, юноша, разве у тебя нет знакомых, которым их привязанности давали бы невероятную силу, волю и дух? 
Саске промолчал, мысленно он представил себе Наруто. Да, наверное, Наруто был лучшим ответом на вопрос старика..
В который раз рядом послышался вздох.
-То то же. Пожалуй, всё в этом мире может дать тебе силу. Стоит лишь уметь этим воспользоваться. А для этого необходимо знать себя от и до. Сейчас, я уверен, ты находишься в поисках нового ориентира. Учитывая, что ты потерял старый, твои терзания вполне оправданы. Но ты неправильно к этому всему подходишь. Как я уже сказал, тебе нужно найти путь к своей душе, прежде чем искать путь к своей цели...
На мгновенье возникла тишина. Слова старика эхом звучали в голове юного Учиха.
-Найди себя, Саске, - это единственный выход..
Хватило доли секунды, чтобы Кусанаги с протяжным звоном вылетел из ножен и обрушился на место, откуда всё это время вещал старик. Вот только клинок погрузился в снег, а не в податливую плоть. Чакра тоже пропала, Саске больше не чувствовал никого на сотню метров вокруг. Такое ощущение, что никого и не было....
Этот старик. Он назвал мое имя. Он как то узнал меня. А потом....просто исчез. Да что, чёрт побери, творится..
Замешательство - чувство номер три. 
Саске не знал, как ему относится ко всему этому. С одной стороны в словах незнакомца было что-то такое, о чем он порой думал сам и что иногда ему казалось единственным верным решением. Но как же его клан? Это единственная его цель, единственная причина его существования. Как он может всё это бросить...
Ты уже не один месяц в Конохе. Много ли ты сделал для своей цели?
Ответил ему на манер старика его внутренний голос. И с ним было трудно спорить. Пока что он не сделал ни единого шага навстречу своему предполагаемому будущему. Он ждал. Он до сих пор ждет. Но чего? Быть может как раз вот этой встречи?
Саске поднялся на ноги и отряхнул плащ от снега. Решение не придет, если долго будешь валяться на снегу. 
Юноша ещё раз, напоследок, глубоко вздохнул, насладившись свежим морозным воздухом и побрёл к своей лачуге.

............................................................................................................................................ .....

Спустя час Саске неспешно шёл по направлению выхода из поместья его клана. На улице уже заметно потемнело, скорее всего был закат. Увы, заволокшие всё небо тучи, не давали ни единой возможности определить фазу дня. Впрочем, это всё не важно. Он наконец-то принял решение и теперь его уже ничего не остановит. 
Как же всё-таки хорошо себя чувствуешь, когда сделал тяжелый выбор. Когда тебе уже не стоит мучатся, подбирая "за" и "против" к различным вариантам. Когда ты еще не думаешь о последствиях своего решения. Когда ты просто наслаждаешься самим фактом его принятия.
Это не передаваемая удовлетворенность наполнила всё тело юного Учихи, из-за чего тот даже перестал чувствовать холод..
Удовлетворенность, уже четвёртое чувство. Ненависти наконец нашлась замена. Только теперь не одно чувство им владеет, а множество. Он бы даже сказал целая гамма чувств. Всё это интересно и не привычно, однако. 
Саске оставалось совсем немного до выхода, когда он остановился. Слева от него была ограждающая стена и по всему ее периметру, на расстоянии в несколько метров друг от друга, были изображены знаки его клана. Он подошёл поближе к стене и коснулся ладонью знака клана Учиха.
Саске простоял так пару минут, держа руку на изображении клана, отдавшись волне воспоминаний. Перед его глазами мелькали короткие отрывки из его жизни. С отцом, братом, мамой, другими членами клана. С его семьей. Когда-нибудь это всё вновь будет так. Когда он возродит эту семью, исполнит своё предназначение. И его брат с родителями смогут действительно им гордится. Странно, и когда чья-то гордость за меня стала меня волновать?
-Подожди ещё немного, Итачи...-негромко произнёс Саске и на миг на его лице мелькнула улыбка. 

Через несколько минут юноша покинул район клана Учиха и неспешно пробирался сквозь снежные сугробы к выходу из деревни. А куда потом? Кто его знает?
Лишь раз он оглянулся назад, чтобы бросить последний взгляд на родное для него место, и на секунду ему показалось, что он заметил старика. Тот стоял возле входа и широко улыбался. Хоть Саске ни разу не видел, а лишь слышал деда, но он сразу понял, что это тот самый незнакомец. Правда через мгновенье, старик исчез. Так же как и исчезли последние сомнения в душе юного Учиха.

Он уходил, чтобы когда-нибудь вернуться...



Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Учиха Саске (Свободен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:26
Обновить