Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 19:12
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Яманако Ино (Свободна)
Яманако Ино
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:00 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ЯМАНАКО ИНО

Имя: Ино
Клан: Яманако
Место жительства: Коноха
Приблизительный возраст: 16 лет
Кратко о характере: Яманака самоуверенна, высокого мнения о себе и своих взглядах. Не видит не чего странного в том, чтобы говорить людям правду в глаза. Ино общительная и веселая девушка, порой не против нащупать и надавить на больное место человеку.

ЛИЧНОСТЬ

Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах. Она умна, обладает яркой внешностью, но отличается вздорным характером. Душа у Ино добрая, благодаря чему девушка всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить опасность. Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазине и поэтому стала непревзойдённым мастером икебаны.

Также, как и Сакура обладает "раздвоением личности". Но её версия была показана лишь один раз, по сравнению с Сакурой. Все объясняется тем, что Ино намного увереннее в себе, чем Сакура.


 
Ksy_KДата: Вторник, 02.12.2014, 14:10 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Готова взять роль Ино Яманака.
1. Способности:
Ближний бой: Генин
Магия 1 стихии:Мед-чакра Джоунин
Магия 2 стихии:Земля Чунин
Иллюзии- Чунин
Владение Оружием ближнего боя-Генин
Владение Оружием дальнего боя-Генин
2.Прочее
~ Аватар установлен
~ Частота посещения игры. 6-7 дней в неделю.
~ Опыт игры на ролевых. Более полугода.
~ Контакты- http://vk.com/kanina_ksenii
~ Работала на нем раньше.

P.S. Возможно заполнено не совсем правильно, т.к. спойлеры не открываются и копировала вопросы из темы Хатаке Какаши.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Среда, 03.12.2014, 04:24
 
МелфисДата: Среда, 03.12.2014, 20:31 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3.Пробный пост

Ты идешь по дерене и видишь, что маленький парнишка плачет. У его ног лежит несколько сломанных цветков, а где-то из-за угла доноситься смех и хохот. Описать свои действия.

P.S. Медицинского дзюцу у нас нет. Только пять основных стихий, как это было в манге и аниме. Аватарка должна отображать твоего персонажа, желательно.
 
Ksy_KДата: Четверг, 04.12.2014, 10:17 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Девушка с длинным светлым хвостом возвращалась с трудной операции в родной квартал, в котором она выросла, тренировалась, зализывала раны после побоев Тсунаде. Сколько всего у неё было связано с этим местом. Тихие вечера с родителями, шумные вечеринки с друзьями, нудное обучение мастерству икебаны и наслаждение цветами в их небольшом магазинчике. Она знает каждую досточку, каждую шепку, каждый цветок, растущий в их саду. Все это напоминает ей о нем.

Об отце.

Девушка возненавидела свой дом. От неё требуют управления кланом. Ино предлагала множество вариантов на ее место. Но старейшин не устроил не один из кандидатов. То тот слишком молодой, то этот слишком ветреный, а она что? Что сможет сделать для клана шестнадцатилетняя девчонка? Шикамару, и того не заставляют брать на себя такую ответственность. Еще и мать в больницу слегла.

Яманака понимала, что еще немного, и она сама ляжет в обнимку с отцом. У девушки начали появляться неконтролируемые вспышки гнева, постоянная мания преследования. Для шиноби это могло являться и плюсом, но вот незадача, Ино перестала ходить на задания. Девушка всё чаще запирается в своей комнате. Всё чаще допускает ошибки на операциях. Всё чаще забирает у Нара сигареты, под предлогом вреда для его и так измученного организма.

Яманака тихо сходит с ума.

По дороге к клановым владениям Ино чуть не сбивает мальчика. Вот что значит с головой погружаться в собственные проблемы.

- Хей, осторожней. Ты почему на дороге? А если бы я тебя не заметила? – девушка, успевшая перепугаться и отпрыгнуть назад, попутно вытаскивая кунай с взрывной печатью. Но опознав перед собой просто рыдающего ребенка, на котором не лежит никакой иллюзии, – в клане воспитывают неплохих сенсоров – она осторожно подходит, опускаясь на колени, подбирая памятные цветы – Малыш, ты чего? Ну, маленький, не плачь.

Яманака просто не понимала, как обращаться с детьми. С плачущими детьми. Ну отсутствовал у нее этот навык полностью. Не зная куда деться, она опустила взгляд на цветы, которые подобрала.

- Это очень красивые растения, к тому же они лечебные.
- Я знаю. – промолвил мальчишка, не переставая всхныкивать. - Я их для мамы собирал. Она… она заболела и попросила меня принести ноготки. А я… А я
- Ну-ка, не рыдай!

Из-за угла послышался откровенный смех и гогот. Яманака готовая рвать и метать, прыгнула на крышу квартала, а потом за спины парней, которые ухохатывались над ребенком.

- Кто тут над маленькими издевается?! Я вам покажу, как над детьми подшучивать! – Ино призналась сама себе, что уроки у Тсунаде не прошли даром. Пацаны подпрыгнули от неожиданности. – Быстро, руки в ноги, и попрыгали календулу собирать!
- Ты нам, что мама что ли? - мальчишки проявляли явное неуважение к куноичи.
- На ближайший час я вам и мама, и надзиратель! – девушка неосознанно копировала стиль обучения пятой Хокаге. Блондинку просто выводило из себя свинское отношение подростков по отношению ко всем. – Ничему Вас война не учит! Откуда же вы такие беретесь?
По истечению часа у ног ребенка лежал прекрасно выполненный оранжевый букет.
- Если что-нибудь еще произойдет, можешь приходить ко мне Такиеши. - настырная уже успела вызнать имя ребенка.
- Постойте, я же так и не узнал Ваше имя.
- Ино, Яманака Ино.
- Значит Ино-сама.
- Можешь называть меня просто Ино-чан. Не люблю всяких суффиксов, и тем более не доросла я еще до того, чтобы носить такое звание. - Яманака коротко улыбнулась.
- Как же не доросли, Ино-сама? Мне мама про вас рассказывала! Это вы, после разрушения штаба, соединяли всю армию шиноби!
- Ну что было, то было. Я сейчас по большей части даже не куноичи.
- Но, Ино-сама, вы же, вы… Вы гений клана Яманака! Обещайте мне, что вы не сдадитесь.

Блондика вздохнула. Почти тоже ей говорил ее отец, когда она хотела отказаться от обучения у Ибики Морино. Знаете, как это, когда на тебя сразу обрушивается понимание всего, что на тебя навалилось, но с другой стороны. У Ино сейчас было именно такое чувство.
А ведь она действительно гений. Неужели она столько боролась, чтобы просто все потерять? Неужели отец умер зря?

«Ино – мой маленький космос»

- Хорошо, Такиеши, я обещаю. А теперь подожди немного здесь. Я быстро. – Блондинка уверенным шагом направилась к воротам. – Эй! – Она обернулась к мальчишке, но его уже и след простыл. На его месте лежал букет, который создала Ино, а в самом центре расположилась крупная распустившаяся космея.

– Спасибо. – промолвила девушка одними губами.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Четверг, 04.12.2014, 10:19
 
МелфисДата: Пятница, 05.12.2014, 21:45 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ksy_K, Занятно. Жаль ничего не выделено кодами, как нужно. Оформлять стоит любой свой игровой пост, что бы остальным было легче читать. Да и текст не сливается так и сразу понятно, кто и что говорит.
Можешь приступать к игре и учти замечания, что даны тебе в послесловии к заданию для пробного поста.
 
ШикамаруДата: Среда, 07.01.2015, 20:25 | Сообщение # 6
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Роль свободна!


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Rangiku_MatsumotoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:12 | Сообщение # 7
Очаровательный генин Кири
Группа: Ветеран
Сообщений: 4291
Награды: 1334
Репутация: 23595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
хм....ну..готова взять эту роль...*хоть не люблю я этих всех*
1. Способности:
  • Ближний бой -чунин
  • Магия 1 стихии - ветер(генин)
  • Магия 2 стихии - огонь(генин)
  • Иллюзии - джоунин
  • Владение Оружием ближнего боя - чунин
  • Владение Оружием дальнего боя - генин

    2. Прочее:
  • Аватар подберете сами или оставите это администрации?  Да как хотите))))я пожалуй поищу))
  • Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)  обещаю,что буду заходить)))   2 раза в неделю))      
  • Опыт игры на ролевых? я тут с 2010 года))          
  • Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В
    случае указания недействительных контактов анкета не будет
    принята.             
    (если не хотите, чтобы о контактах знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) marisa96@yandex.ru
  • Откуда узнали про форум  та я тут всегда зависала)))         

    3. Пробный пост: жду темы...




    Голубая Кавайка(Зам. Главы)

    няшко - целовашко^^

  •  
    InoYamanakaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:27 | Сообщение # 8
    Флудер
    Группа: Пользователь сайта
    Сообщений: 51
    Награды: 3
    Репутация: 35
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -




    P.S это Рангику..просто пишу с странички,на которой буду играть.

    Сегодня тот самый день.Посмотрев в окно, можно подумать, что он ничем не отличается от других, но он особенный.В тот день, год тому назад, погиб ее отец.

    Я сегодня встала рано, хоть и не смогла и глаз сомкнуть прошлой ночью.Это чувство не покидало мое сердце, именно сегодня проявило себя еще с большой стороны.Все вместе и печать, и грусть, и злость, и безвыходь..сегодня как никогда бушевало в моем сердце.Хотя, быть может, оно и не покидало меня никогда.

    Через час Ино стояла возле монумента, где был похоронен ее отец. Она принесла букет цветов, которые так нравились ему и стояла молча. Правильно, она не знала, что сказать.А нужны ли слова, чтобы показать всю боль, которая сейчас бушует в ней.Постояв минут десять она все-таки решила излить свою душу. Со стороны это выглядело странно, но это было ее право, ее разговор и никто не должен был вмешиваться в его.

    -Отец, -Ино слегка улыбнулась вспомнив прошлое, как они были счастливы, тихо произнесла-а помнишь, как ты меня впервые повел на занятия, ведь я хотела стать сильнее.Хотела не отставать от других.Взять хотя бы Шикамару, ведь он еще тот умник, да и Чеджи..он силен..да пап, ты лучше всех знал меня и понимал.И вот теперь, я шиноби. Я рада, что все это время ты был со мной.Я так и не сказала тебе..Спасибо, да ..именно это слово папа, я так тебе и не сказала.

    Ино посмотрела на небо, оно уже не было синим, как было утром.Оно стало стягиваться тучами, и стал моросить дождь. С каждой минутой он ставал все сильнее и молнии разрезали тучи пополам.Но Ино не уходила, она продолжала стоять на том же месте и держать букет.

    -Отец...-Ино тихо прошептала, для нее этот день был равен вечностью. -прости меня, я не была всегда рядом с тобой. Но теперь, я хочу делать то, чем занимался и ты. Еще раз, спасибо тебе за все.

    Ино положила цветы у подножья монумента и отошла в сторону. Слегка улыбнувшись, приложила руку к сердцу. Ее боль никогда не пройдет, но время поможет ей жить дальше.


    Яманако Ино
    Шиноби Конохи


    Бонусы за квесты: пусто
    Способности персонажа: пусто
    Инвентарь: пусто;




    Сообщение отредактировал InoYamanaka - Воскресенье, 18.01.2015, 18:28
     
    Яманако_ИноДата: Суббота, 28.02.2015, 14:06 | Сообщение # 9
    Новичок сайта
    Группа: Новичок сайта
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    1. Способности:
  • Ближний бой - Генин
  • Магия 1 стихии - Стихия Земли - Джоунин
  • Магия 2 стихии - Стихия Ветра - Генин
  • Иллюзии - Генин
  • Владение Оружием ближнего боя - Чунин
  • Владение Оружием дальнего боя - Чунин

    2. Прочее:
  • Аватар подберете сами или оставите это администрации? - думаю, сама.
  • Частота посещения игры? - вечерами в будние дни.
  • Опыт игры на ролевых? - небольшой
  • Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята. - Skype - kira-kira45
  • Откуда узнали про форум - наткнулась в Google - при наборе топ рпг)

    3. Пробный пост: ждут тему...

    Добавлено (28.02.2015, 14:06)
    ---------------------------------------------
    Ещё хотела спросить, Ино была показана как ниндзя-медик, в стихиях только воду, землю и т.д нужно писать? или мед-ниндзюцу идёт как отдельный аспект?)

    Сообщение отредактировал Яманако_Ино5124 - Суббота, 28.02.2015, 13:45
  •  
    Кайоши-кунДата: Суббота, 28.02.2015, 14:31 | Сообщение # 10
    Генин
    Группа: Модератор
    Сообщений: 586
    Награды: 15
    Репутация: 416
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Тема для пробника:

    Опишите первую встречу Харуно Сакуры и Ино. Чувства, действия вашего персонажа. Можете пользоваться вики, но не плагиатьте. 

    Минимум - 20 строк.

    На счет медицины - её у нас нет. Но после принятия анкеты можете создать медицинскую технику для уникальной способности в соответствующей  теме.


    Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
    Ранг: Генин
    Скорость: ---+50
    Жизни: ---+50
    Запас Чакры: ---
    Сила и Стойкость: ---
    Стихия: Огонь
    Уникальный Бонус:
    Уникальная Техника:
    Кошелёк: 1270 рё
    Опыт:
    Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
    Экипировка: Протектор Конохи
    Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
    Бои: Победы-0 Поражения-0
     
    Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Яманако Ино (Свободна)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    19:12
    Обновить