Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 00:23
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Хатаке Какаши (Свободен)
Хатаке Какаши
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ХАТАКЕ КАКАШИ
Имя: Какаши
Клан: Хатаке
Место жительства: Коноха
Приблизительный возраст: 26-27 лет
Кратко о характере: Какаши сильно изменился после смерти Обито и приобрёл некоторые черты характера и взгляды на мир, свойственные его бывшему напарнику. Особое внимание он начал уделять взаимопомощи и работе в команде.

ЛИЧНОСТЬ

После смерти отца Какаши становится строгим и серьёзным и уделяет большое значение правилам Шиноби. В юности он был готов пожертвовать жизнями своих товарищей, во избежание провала миссии. Мнимая смерть его друга Учиха Обито в корне изменила характер Какаши. Он перенял от него привычки опаздывать и придумывать оправдания на этот счёт. К тому же, Какаши стал заботиться о своих товарищах и подопечных, считая, что "тех, кто нарушает законы в мире шиноби, называют мусором, но те, кто бросают своих товарищей в беде, хуже мусора".
Какаши представлен как очень спокойный, и отчасти, тихий человек. Несмотря на свои поразительные способности, Какаши не отличается высокомерием. Напротив, он ведёт себя достаточно скромно. Он объективно относится к самому себе, и поэтому, без угрызения совести и зависти признаёт, что его ученик Наруто превзошел его, а впоследствии превзойдёт и его учителя, Йондайме Хокаге. Предложение о его становлении Хокаге не впечатлило Какаши, поскольку он не считает себя подходящим на эту роль.
Во время выполнения миссий, в особенности в сражениях, Какаши перестаёт быть сдержанным. Чаще всего он действует самостоятельно, так как не хочет, чтобы его товарищи пострадали. Какаши действительно жертвует жизнью, спасая Акимичи Чоджи от Пейна. После смерти он ни капли не жалеет об этом.


 
ЛуффиДата: Вторник, 11.11.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

1. Способности:
Ближний бой-Генин
Магия 1 стихии:Молния-Джонин
Магия 2 стихии:Вода-Чунин 
Иллюзии-Чунин
Владение Оружием ближнего боя-Генин
Владение Оружием дальнего боя-Генин

2.Прочее
~ Аватар потом скину админу в Лс. Потому что тороплюсь занять эту роль пока её кто-нить другой не занял.
~ Частота посещения игры?В неделю могу заходить 7 дней. Удалять форуму каждый день по часа 4-5. Миссии могу писать каждый день если будет интересно. Ну или квесты. По моей подписи можете понять что не вру.
~ Опыт игры на ролевых? На этом форуме 2 года.
~ Контакты-http://vk.com/id150417867
~ Откуда узнали про форум. Друзья пригласили.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-



Сообщение отредактировал Луффи - Среда, 12.11.2014, 22:28
 
МелфисДата: Вторник, 11.11.2014, 13:47 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3. Пробный Пост

Перед вами здание, полное людей. Они не шиноби и не бандиты, а обычные рабочие в офисе. Вам нужно забрать один документ, но сделать это так, что бы вас никто не увидел и никто при этом не пострадал. Даже усыплять никого нельзя. Документ лежит в сейфе, время ограничено и нужно все сделать до закрытия здания иначе - миссия провалена.
 
ЛуффиДата: Четверг, 13.11.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мне выдали сложную миссию. Ведь я ещё с таким заданием не имел дело. Задание состояло в том что мне надо было проникнуть в офис и забрать из сейфа документ но при это не заметно и не убивая не кого. Я пошёл к этому зданию, перед тем как пойти за документы я взял книжку написанную отшельником, одел бандану на пол лица спрятав свой левый глаз. И пошёл в офис. Подойдя к зданию я немного удивился ведь оно было высоким. Я зашёл в здание и не обращал не на кого внимание, что бы не привлечь к себе я шёл не торопясь и читал книгу, я поднялся на пятый этаж, на котором находился кабинет с сейфом. Но возле двери стояли охранники, дверь была заперта. Я встал за углом облокотившись об стену я призвал двух собак я приказал им выиграть для мне время. Охранники пошли в мою сторону всё шло по плану, у одного из них был ключ от двери. Собаки но сату начали гавкать и охранники оба пошли за ними так как собак было двое. Вот они подошли к углу собаки побежали вниз, они поворачиваются а тут я.
- Это твои собаки?
- Нет. Сказал я улыбнувшись.
Они пошли дальше я у одного из них вырвал ключ висящий на штанах, я зашёл за угл и сделал клона отправил его на улицу мимо этих охранников что бы они думали типо я ушёл, пока они ловили моих собак я быстро подошёл к двери открыл её, зашёл и начал взламывать сейв, у меня было примерно минут пять на взлом через три минуты я взлом его, взял документы, закрыл сейф вышел из кабинета закрыл дверь на два оборота как и было. Они уже поймали собак и вынесли на улицу, они поднимались по лестнице и я не долго раздумывая использовал технику перевоплощение. Перевоплотился в девушку, и начал спускаться по лестнице, и тут охранники поднимаются, я сделал так как будто, я на каблук не правильно встал и начал падать когда падал я повесил ему ключ обратно он меня поймал поставил на ноги и мы разошлись. Отойдя от офиса примерно на километра три. Я испарил клона и призванных собак, сам превратился в своё естественное облачение. И пошёл к саске, отдавать документ.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-



Сообщение отредактировал Луффи - Четверг, 13.11.2014, 21:41
 
МелфисДата: Пятница, 14.11.2014, 13:46 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Что же, приступим. А почему никого не удивило, что шиноби ходит по офису? Это привлекает внимание, а внимания привлекать было нельзя, тем более тебя видели рядом с офисом и явно сложили бы твое появление и потерю документа. Это самый большой косяк. Да и собаки в помещении взяли и появились, при этом не проходя ни одни входные двери. Какаши бы так не поступил. Он куда более продуманный. Скорее бы он банально превратился в какого-то начальника и прошел бы в офис под видом проверки, а потом так же быстро бы его покинул. Так же, у тебя стоят иллюзии чуниновские. Взял бы да и сделал так, словно в коридоре ничего не происходит, а сам бы прошел в офис. Даже открытие двери можно сделать таковым, словно она не открывалась никогда. 
Выходи оз своих способностей и делай упор на них.  Так же, важно соблюдать черты характера персонажа, которым собираешься играть. Какаши очень хитер и у него все продуманно всегда. 
Правила тоже не читал, как я вижу. Все пишется от третьего лица, никак не от первого. 
Многовато косяков, как по мне. Ты сам то уверен, что потянешь такого персонажа как Какаши? Он довольно сложен для отыгрыша и будет задействован в общем сюжете.
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:38 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

1. Способности
Ближний бой - Джонин
Стихия Земли - Чунин
Стихия Молния -Чунин
Иллюзии - Генин
Владение Оружием ближнего боя - Генин
Владение Оружием дальнего боя - Генин

2. Прочее
Нужна помощь с аватаром
Каждый день
3 года точно уже играю
Кому нужен уже взяли
Друг как то позвал

Просто перенес с анкеты Наруто. Миссию уже делал.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Хатаке_Какаши - Воскресенье, 30.11.2014, 17:39
 
МелфисДата: Вторник, 02.12.2014, 12:57 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хатаке_Какаши, Окей.
 
ШикамаруДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:18 | Сообщение # 8
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Роль свободна! Набор открыт.


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
КарасуДата: Среда, 21.01.2015, 15:02 | Сообщение # 9
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Оп-паньки, пока не утащили

1. Способности: 
  • Ближний бой - Джонин 
  • Молния - Генин 
  • Земля - Генин
  • Иллюзии - Чунин 
  • Владение Оружием ближнего боя - Чунин
  • Владение Оружием дальнего боя - Генин  

    2. Прочее:  
  • Аватар: сама справлюсь        
  • Частота посещения игры: как рак на горе свистнет       
  • Опыт игры на ролевых: лет 5 уже          
  • Контакты: skype adskiy_pingvin_1                 
  • Откуда узнали про форум: не помню, давно это было

    3. Пробный пост: жду темы...

    Карасу Муреку

    Шиноби Кири
    Бонусы за квесты:
    Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
    Инвентарь: ...



    Game Master / Барыга Мастер
    Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

    Don't worry
  •  
    КарасуДата: Среда, 21.01.2015, 17:13 | Сообщение # 10
    Here's my card
    Группа: Житель Скрытой Деревни
    Сообщений: 389
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

    отказ от роли

    Карасу Муреку

    Шиноби Кири
    Бонусы за квесты:
    Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
    Инвентарь: ...



    Game Master / Барыга Мастер
    Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

    Don't worry
     
    Кайоши-кунДата: Среда, 21.01.2015, 17:30 | Сообщение # 11
    Генин
    Группа: Модератор
    Сообщений: 586
    Награды: 15
    Репутация: 416
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Роль свободна.


    Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
    Ранг: Генин
    Скорость: ---+50
    Жизни: ---+50
    Запас Чакры: ---
    Сила и Стойкость: ---
    Стихия: Огонь
    Уникальный Бонус:
    Уникальная Техника:
    Кошелёк: 1270 рё
    Опыт:
    Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
    Экипировка: Протектор Конохи
    Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
    Бои: Победы-0 Поражения-0
     
    Шаман4173Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:13 | Сообщение # 12
    Новичок сайта
    Группа: Пользователь сайта
    Сообщений: 20
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    1. Способности: 
  • Ближний бой -  Генин
  • Магия 1 стихии- Молния- Джоунин
  • Магия 2 стихии Земля-  Генин
  • Иллюзии - Генин
  • Владение Оружием ближнего боя - Чунин  
  • Владение Оружием дальнего боя - Чунин

    2. Прочее:  
  • Кину админу в л.с            
  • Каждый день.        
  • 5 лет           
  • Контакты skype- iiiaman47                
  •  Друг пригласил: Узумаки_Наруто         

    3. Пробный пост: жду темы...

    Хатаке Какаши
    Титулы
    Бонусы за квесты: пусто
    Способности персонажа:
    Инвентарь: пустой;

  •  
    Шаман4173Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:16 | Сообщение # 13
    Новичок сайта
    Группа: Пользователь сайта
    Сообщений: 20
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Был теплый летний день. Наконец над Конохой воцарилось долгожданное мирное небо. Существование этого мира было спасено отважными защитниками Альянса шиноби. Цена за право выбора, за жизнь будущих поколений была очень высока, многие из ушедших на поля сражений не вернулись в родные селения. Деревня Скрытого Листа начала все больше принимать свой обыденный вид, но боль о тех кто пал в неравных боях навсегда оставила огромную дыру в сердцах и душах людей. Дома и улицы селения были украшены различными ленточками выражающими память и почтение былых времен. Больницы селения были просто переполнены от массового наплыва раненных шиноби. 
    "Хм...не думал, что доживу до этого...Рин..Обито"
    Ветер слегка блуждал по улицам и проулкам деревни, каждый житель был занят чем-то своим: детишки бегали в толпе радостно крича и подражая своим защитникам, старики же доживали свои последние годы в безопасности. Но вот толпа начала понемногу расступаться, делая своеобразный проход через людские массивы. Медленно даже можно сказать в развалку по дороге брел человек перед которым каждый слегка преклонил голову в знак почета и уважения.Взор Хатаке трепетно вчитывался уже в сотый раз прочитанную книгу. Зачитавшись он не заметил как вокруг него образовался толпа.. Пробежав взглядом по людям собравшимся в кучу перед героем деревни, Какаши оторвав взгляд от творения Джирайи слегка прищурившись кивнул в ответ слегка поправив маску на лице.
    Наконец миновав толпу наш герой направился в сторону больницы. Приоткрыв входную дверь перед Хатаке предстало огромное помещение, но любоваться на красоты здания времени особо не было. Минуя зал ожидания и быстро поднявшись по лестнице копирующий ниндзя лицезрел дверь с надписью"Майто Гай". Легкий стук в дверь. Зайдя в помещение перед глазами Шестого Хокаге предстала большая палата, окна были настежь открыты. На кресле-каталке за столом сидел его старый друг и соперник. Медленно убрав книжку в специальную сумку на поясе наш герой махнул рукой в знак приветствия.
    - О, Какаши! Я ждал когда ты придешь, как насчет того чтобы побороться на руках,ааа?Сила юности во мне просто кипит!
    Выкрикнул густобровик улыбаясь как наивный ребенок. Было видно, что сидеть на месте ему было не в радость и приход старого друга приподняло боевой дух калеки.
    "Находясь в таком состоянии все еще жаждет состязаний?....Он неисправим. "
    На лице Какаши промелькнула легкая ухмылка, прошло столько лет и возраст уже не тот, но Майто оставался все таким же энергичным как и в годы правления Третьего.Подойдя к Гаю, Хатаке взялся за ручки кресла и одним движением выкатил его из-за стола направляя в сторону выхода.
    Не в этот раз....Пора ставить тебя на ноги. 
    Спокойно произнес мужчина. Покинув палату и многочисленные коридоры парочка оказалась в маленьком парке находящимся на территории лечебного заведения. По обеим сторонам от тропинки были кусты и различных видов и формы клумбы, так сказать был все для скорейшего выздоровления пациентов. Проехав пару десятков метров парочка остановилась на небольшой полянка с видом на скалу Хокаге.
    - Какаши, как там обстоят дела у Наруто? И вообще как деревня?
    Закричал густобровик всматриваясь в каменные лица предыдущих глав деревни.
    - Дела идут хорошо, как ты знаешь сейчас отношения между деревнями дружные как никогда,а вот, что касается Наруто...Если бы не он..мы сейчас вообще не вели этого разговора, нужно отдать ему должное. Он стал не только героем деревни, но и всех пяти великих стран. Я рад, что являюсь его Сенсеем и капитаном команды номер семь.
    Легкий вздох и пепельноволосый погрузился в раздумья. Вся эта ситуация беспокоила нашего героя с момента смерти лучшего друга, а после и появления Кагуи.
    "Наруто Узумаки...Ты всегда казался мне сильным шиноби, но то как ты себя показал на поле боя...Жаль, что я был там бесполезен..Даже Гай был спасен тобой."
    Сделав пару шагов Какаши протянул руку своему другу дабы помочь встать с кресла. В одно движение слегка пепельноволосый поднял калеку с коляски пытаясь дать ему точку опоры.
    - Попытайся крепко встать на ноги.
    Более спокойно произнес мужчина слегка притягивая Гая на себя. 
    - Какаши, совсем скоро мы с тобой вновь займемся нашими состязаниями, я даже дам тебе фору!
    Прошло несколько часов упорных попыток поставить густобрового на ноги, но это было не так то просто. И вот чудо. Отпустив своего соперника, Какаши немного отошел назад дав свободного пространства для Майто. Простояв несколько секунд густобровый плюхнулся в кресло и на полянке воцарилась тишина.
    - Это уже хорошо, но...не стать тебе теперь балериной.
    Произнес шиноби взирая на расхохотавшегося собеседника. 
    "Ему повезло, что благодаря Цунаде-сама он может держаться на ногах..."
    - Пора закругляться, тебе еще на процедуры.
    Подхватив коляску пепельноволосый покатил ее сторону больницы. Вот наконец оказавшись в заветной палате где их уже встречали санитары которые уложили Майто в постель, Хатаке махнув рукой медленно направился в сторону резиденции.


    Хатаке Какаши
    Титулы
    Бонусы за квесты: пусто
    Способности персонажа:
    Инвентарь: пустой;

     
    ШикамаруДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:56 | Сообщение # 14
    ShN
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3357
    Награды: 236
    Репутация: 24101
    Награды за репутацию на сайте -
    За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
    За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
    Шаман4173, твои ха-ки:

    Жизни (Hit Points) - 100
    Мана (Чакра) - 105
    Логика/Мышление (пассив) - 3
    Физическая сила - 3
    Скорость/ловкость - 4
    Удача - 2

    бонус на старте игры - способки:

  • Малый адепт оружия - +50 к шансу попасть в 4 первых постах боя (пассив)
  • Искусный удар - наносит удар в 20 урона, игнорируя броню или защиту врага - затрачивает 1 действие и 15 маны (актив)

    Все это оформит модератор в вашей карточке (в скором времени)

    7776


    Ленивые не умирают © Shika .___.

    Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
  •  
    Учиха_СаскеДата: Четверг, 05.03.2015, 21:43 | Сообщение # 15
    Руководитель игрового процесса
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 641
    Награды: 268
    Репутация: 4983
    Награды за репутацию на сайте -
    За неплохую репутацию
    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Свободен.


    Учиха Саске
    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
    Инвентарь: -
     
    Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Хатаке Какаши (Свободен)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    00:23
    Обновить