Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 01:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Темари (Свободна)
Темари
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:02 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ТЕМАРИ
Имя: Темари
Клан: Собаку
Место жительства: Суна
Приблизительный возраст: 17 лет
Кратко о характере: Темари неспокойная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают её странной. Сильная, уверенная в себе куноичи. Она обидчива, негативно воспринимает любой косой взгляд и её лучше не выводить из себя.

ЛИЧНОСТЬ

Характер Темари и вправду весьма разнообразен. Иногда она бывает очень застенчивой, с другой стороны, в бою она не ведает жалости. Тем не менее она заботится о своих младших братьях и всячески старается им угодить, однако её очень пугает её самый младший брат Гаара. После окончания войны с Конохой, Темари, как и её братья, меняется в лучшую сторону. Она начинает любить жителей своей родной деревни как и её саму и искренне ценит свою семью. Она становится более дружелюбной, но тем не менее не скрывает уверенности в себе.
В первой части она относится к шиноби Конохи, таким как Узумаки Наруто и Нара Шикамару с презрением и не воспринимает их всерьез. Через два года она начинает поддерживать с Шикамару весьма дружеские отношения, которые, возможно, являются любовными. Также она искренне благодарит наруто за спасение своего брата.


 
Кайоши-кунДата: Вторник, 11.11.2014, 08:00 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1. Способности: 

 Ближний бой :генин
Магия 1 стихии: Ветер, джоунин
Магия 2 стихии: Вода, генин.
Иллюзии : чунин.
Владение Оружием ближнего боя :генин (использует вакидзаси, но крайне редко)
Владение Оружием дальнего боя : Чунин


2. Прочее: 
1.Сама подберу 
2.По разному. Постараюсь каждый день.
3.Если не ошибаюсь с 2012
 5.Не помню


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
МелфисДата: Вторник, 11.11.2014, 13:44 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3.Пробный пост:

Вы на задании и как раз закончилась битва. Все враги повержены, но один из бандитов еще жив и пытается уйти, пока ваши напарники не видят этого. Опишите ваши действия в этой ситуации, вашу реакцию на все, что происходит и что происходило. Не забываем о том, что битва была довольно кровавой, хотя и без потерь с вашей стороны.

 
Кайоши-кунДата: Вторник, 11.11.2014, 16:56 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Замечательно. Сейчас вернёмся домой и отдохнем. Чтобы приготовить такого, по-быстренькому?... Стоп, что?!
  Краем глаза я заметила движение где-то сбоку.  Мгновенно обернувшись, я заметила одного из отступников, с которыми мы только что разбирались. Парень был ранен и истекал кровью, но пользуясь тем, что ни Гаара, ни Канкуро его не видели, пробирался к ближайшим зарослям. Этот гад задумал уйти? Ну я ему покажу!!!
- Куда это мы собрались, а?- мои губы сами собой растянулись в ухмылке. И этот подлец все еще надеется сбежать?
Братья, словно по команде обернулись, посмотрев в мою сторону, но не проронили ни слова. Я достала веер. Рука кровоточила и на боку  - открытая рана, тем не менее такая мелочь не может мне помешать. 
  Нукенин достал кунаи с печатями и метнул в нашу сторону. Лёгкое движение веера и кунаи уже далеко в лесу, а парень с трудом смог удержаться на ногах.
- Такие штучки против меня бесполезны. Целый бой тебя ничему не научил?
Я слишком устала, чтобы вести нормальный бой, к тому же, повреждённой рукой держать веер сложно и неудобно. Но когда меня это останавливало?  Канкуро напрягся. Что-то не так?
 Шиноби-отступник, кажется его звали Гин, сложил печати, отправляя в меня шаровую молнию. У него еще осталась чакра на стихийные техники? Поразительно...
Мой веер с трудом выдержал атаку, видимо я и правда выдохлась.
-Пф...
Одна точная атака и все. Я провела собственной кровью по поверхности веера, призывая  Каматари. Ласка с легкостью добила парня. Я устало облокотилась на веер, оглянулась на братьев. Канкуро не мешало бы в лазарет( и пусть только попробует туда не явиться, за шкирку притащу), а Гаара выглядел вполне нормально.
- Ну что, домой?
Оба кивнули в ответ. 
Взять пример у Удзумаки что ли и заварить рамен,а?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
МелфисДата: Вторник, 11.11.2014, 18:22 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хеллен, Что ж, характер выдержан ибо преступник убит. Так бы и сделала Темари. Но, есть и замечания. Во-первых - внимательно читай само задание. Там сказано о бандитах, не нукенинах. Это разные вещи. Во вторых - писать стоит от третьего лица. Темари сделала, шиноби побежала, девушка сказала. Только так. От первого лица не пишем. В групповых играх это будет весьма неудобно для ведущего.

В остальном, претензий не имею. Принята на роль Темари.
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Темари (Свободна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:50
Обновить