Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 21:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Собаку Но Гаара (Свободен)
Собаку Но Гаара
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:02 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
СОБАКУ НО ГААРА
Имя: Гаара
Клан: Собаку
Место жительства: Суна
Приблизительный возраст: 16 лет
Кратко о характере: Гаара - это человек с которым жестоко обошлась судьба, при рождении по приказу отца в его теле заточили демона-тануки Сюкаку. Поэтому к Гааре относилиськак к ужасному оружию деревни песка. В результате этого, когда Гаара рос, он испытывал ужасные мучения. Поэтому, он был злой, не разговорчивый, скрытый, жестокий, лишённый позитивных эмоций.Но после того как он встретил Наруто, его характер изменился в лучшую сторону.

ЛИЧНОСТЬ

С самого рождения Гаара отличается от других детей. Из-за того, что в него запечатывают Биджу Шукаку, другие дети начинают избегать его. Одинокий Гаара пытается завоевать их дружбу, однако он использует для этого свою силу. Несмотря на то, что он пытается извиниться за свои поступки, другие дети и взрослые по прежнему относятся к нему, как к монстру. После того, как погибает единственный человек которого он любил, Яшамару, а Гаара выясняет, что на самом деле тот его ненавидел, Гаара становится жестоким и безжалостным, начинает жить ради себя и любить только себя.
Он не воспринимает свою семью как следует и относится ко всем ее членам с презрением. Из-за кровожадности Шукаку Гаара убивает жителей деревни. Все попытки его убийства, подстроенные его отцом, проваливаются. Гаара без жалости и сожаления убивает ни в чем неповинных жителей и завоевывает страх по отношению к нему. Даже собственные брат и сестра опасаются этого монстра.
После того, как Гаара проигрывает Узумаки Наруто, он узнает, что Наруто живет ради защиты своих друзей и набирает силу только за счет их поддержки. Он начинает уважать своих брата и сестру и извиняется перед ними. Кроме того, его мечтою становится титул Казекаге и признание жителей деревни, чего он и добивается. С момента провозглашения его Казекаге, жители искренне любят своего правителя и рискуют ради него своей жизнью. Сам же Гаара становится очень добрым и в то же время спокойным и тихим. Во время начала Четвертой мировой войны, он произносит речь о том, как дорог ему Наруто, который изменил его. Во время встречи со своим отцом, Гаара начинает плакать, когда узнает, что мать любила его. Гаара очень любит своих друзей и желает им только добра. Он также пытается остановить Саске от его мести, что, впрочем, ему не удается.


 
Учиха_СаскеДата: Среда, 12.11.2014, 01:28 | Сообщение # 2
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1. Способности:
Ближний бой - Генин
Магия 1 стихии (Песок) - Джонин
Магия 2 стихии (Ветер) - Чунин
Иллюзии - Чунин
Владение Оружием ближнего боя - Генин
Владение Оружием дальнего боя - Генин

2. Прочее:
2.1. Сам
2.2. Каждый день
2.3. Играл на одной ролевой, download-naruto называлась
2.4. Скайп
2.5. Сам нашел


3. Пробный пост: ...


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -


Сообщение отредактировал Aaron - Среда, 12.11.2014, 01:30
 
МелфисДата: Среда, 12.11.2014, 12:11 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3. Пробный пост

Деревня Песка разрушена, во время войны. Осталось лишь несколько домов и сама резиденция, так что отстройка идет полным ходом. Одного дня, к вам вваливается два феодала и требуют дать людей на отстрой своих имений, так как они тоже были разрушены и сейчас феодалы живут в гостинице за государственный счет. Описать ваши действия и всю ситуацию, что происходит в вашем кабинете.
 
Гай_РичиДата: Четверг, 27.11.2014, 21:26 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
1) Способности
Ближний бой - генин
Первая стихия(Песок) - джоунин
Вторая стихия(Ветер) - чуунин
Иллюзии - генин
Владение оружие ближнего боя - генин
Владение оружием дальнего боя - чуунин

Аватар: позже
Частота посещений: день через два
Опыт игры: имеется
Контакты: да вроде имеются мои у многих
Откуда узнал: давно ещё из гугла

В груди всё горело, нет, даже пылало адским огнём, затем, на секунду всё стихло и тут же грудь сдавила тяжелейшая грусть - как они могут? Чем они отличаются от нас? От моих жителей? Кровь и плоть у всех одинаковая, уж мне ли не знать об этом - лицо при этом не выражало ни одной из эмоций, но рука сжала со всей силы ногу. Из-за стола феодалам этого видно не было, боль заставила парня вернуть духовное равновесие.
- господа, у нас сейчас трудные времена, людей свободных нету вообще, поэтому я не могу одолжить вам ещё и своих шиноби. К тому же, у вас и так трудится достаточно много обычных рабочих, зачем вам ещё и шиноби?
Один из них с пониманием опустил глаза, второй же, видать самый зажравшийся, нетерпеливо топнул ногой - да мне плевать, видите ли, господин Казекаге, меня беспокоит лишь скорость строительства моего поместья, оно разрушено было из-за вашей чёртовой войны, а кто по вашему спонсировал альянс шиноби? Провиант, оружие, лекарство, откуда думаете всё это взялось? С неба? Ангелы вам всё поставляли? Нет мать вашу, это я и такие же как я феодалы являлись спонсорами ВАШЕЙ войны! - Он взял секундную паузу - а что я прошу за это? Всего лишь горстку людей на пару дней, а вы и в этом мне отказываете - глубокий вздох - так мы можем не прийти к взаимопониманию. Пусть он и являлся зажравшимся богачом, но и в его словах была частичка правды и смысла.
- хорошо, вас понял, но всё же и вы меня поймите я не могу вам снять своих людей с отстройки деревни и направить к вам, если вам настолько срочно нужны люди, то я самолично отправлюсь к вам и помогу, толку от меня будет побольше, чем от всей бригады ваших рабочих. Что же касается вас- перевёл взгляд на второго феодала - то как только я буду свободен, то направлюсь тут же в ваше имение.
Чему же научил меня тот паренёк из Конохи? Любить свою семью, жителей своей деревни...нет, он научил меня слушать других, раньше я бы просто убил бы этих двоих, но сейчас я даже их понимаю, не совсем конечно, но всё же...


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!


Сообщение отредактировал ГАЙ-РИЧИ - Пятница, 28.11.2014, 20:55
 
МелфисДата: Пятница, 28.11.2014, 00:13 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ошибок очень много. С телефона писал, что ли? Так же, у нас идет игра от третьего лица. Насчет самого поста и характера - вполне похоже на Гаару, хотя, думаю он бы послал богачей к чертям и помог бы только тогда, когда деревню бы отстроил. Даже сам бы не пошел помогать им. Хотя, это чисто мое виденье Гаары.
 
Гай_РичиДата: Пятница, 28.11.2014, 19:40 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Саске, так принят или нет? Могу другой пост написать, ежели этот не катит.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
МелфисДата: Пятница, 28.11.2014, 20:49 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, Принят. Просто исправь ошибки в прошлом посте и все.
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 25.02.2015, 23:27 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

1. Способности:
Ближний бой - генин
Магия 1 стихии (Вода) - Джонин
Магия 2 стихии (Земля) - Чунин
Иллюзии - генин
Владение Оружием ближнего боя - Чунин
Владение Оружием дальнего боя - генин

2. Прочее:
2.1. Поставьте крутого Гаару:)
2.2. Почти каждый день)
2.3. Играл только на этой ролевой, и больше нигде:)
2.4. Скайп, ЛС.
2.5. Гугл в помощь.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0


Сообщение отредактировал Tobirama-Senju - Четверг, 26.03.2015, 16:53
 
Учиха_СаскеДата: Среда, 25.02.2015, 23:37 | Сообщение # 9
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Tobirama-Senju, добро пожаловать)

Пробная миссия:

Великая война подошла к концу. Ныне во всем мире наступило перемирие. Но это только начало работы, начало по-настоящему длинного пути к великому миру. Прибыв в деревню, вы тут же получили задание от Дайме - составить план реформ по улучшению деревни, сокращению военной мощи и развитию невоенных областей. В качестве советников у вас есть Канкуро и Темари. Опишите весь процесс обсуждения будущих реформ между Гаарой, Темари и Канкуро и что в итоге они решили предпринять.

Минимум 25 строк.

Удачи

Чунин ставиться лишь 2 раза, у тебя он проскакивает 3 раза. Убери и замени генином одну из характеристик.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Собаку Но Гаара (Свободен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:50
Обновить