Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 19.04.2024, 16:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Орочимару (Свободен. Проходит по акции)
Орочимару
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:07 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ОРОЧИМАРУ
Имя: Орочимару
Клан: -
Место жительства: Коноха/Отшельник
Приблизительный возраст: 50 лет
Кратко о характере: Вначале кажется, что Орочимару нормальный и спокойный, но тот, кто знает истинное лицо Орочимару видел, что он хладнокровный эгоист, который следует только своим целям и хочет владеть и управлять другими. Он весьма харизматичный и из-за этого он склонил на свою сторону Кабуто, Кимимаро, Саске и других.

ЛИЧНОСТЬ

Большинству людей Орочимару известен как безнравственный, хладнокровный и высокомерный человек. Причина тому — его жестокие поступки и бесчеловечные эксперименты на пути к своей цели, вечной жизни. Видимо, он не соблюдает моральных принципов, а большинство людей, среди них его верные последователи, для него — инструменты. Чувств, как жалость или симпатия, у Орочимару, видимо, нет, так как он был готов убить своего учителя, своих последователей и соратников, встань они у него на пути. Именно поэтому Орочимару обладает пугающим эффектом.
Его родители погибли, когда он был еще ребёнком, а во время третьей мировой войны он был свидетелем многих смертей. Некоторые, знавшие Орочимару, как Джирайя или Хирузен, считали, что эти события могли на него повлиять, так что он отчаянно начал искать путь продлить и восстановить жизнь Шиноби.


 
Учиха_СаскеДата: Четверг, 05.03.2015, 22:41 | Сообщение # 16
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

DEDik, доброго времени суток. Желательно завести скайп, так и нам и вам будет удобнее. Ваш друг его кстати имеет.

Пробная миссия:

После завершения войны вы задались целью найти своего давнего ученика - Кабуто. Но нигде нет ни малейшей информации касательно его местоположения. Это очень странно, учитывая, что в недавней войне он занимал одну из ключевых ролей. Не мог же он так внезапно исчезнуть?!
Расскажите: как вы смогли найти Кабуто, опишите саму встречу и чувства Орочимару, которые он испытывал, встретившись с тем, кого искал

Не менее 20 строк.

Удачи


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Zaraki_Kenpachi1609Дата: Понедельник, 25.07.2016, 09:38 | Сообщение # 17
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1. Имя и Фамилия (клан)
Orochimaru (Орочимару)

2. Рост и вес
179см, 67кг

3. Возраст
70

4. Внешность
(хз как картинку вставить, бб код не проходит)
Его внешность во многом схожа с внешностью змеи: желтые гла с вертикальными зрачками, бледная кожа, растягивающийся змеиный язык. Его кожа имеет свойства растягиваться. Так же, Орочимару может линять, тем самым лечит все повреждения полученные в бою. Телосложением худощав, хотя находится в хорошей физической форме. Носит обычно черные брюки, светло желто-зеленоватую тунику поверх черной же кофты с длинными рукавами. В качестве пояса и спользует светло-фиолетовую веревку, сзади завязанную бантом. Наносит линии того же цвета, что и пояс, от глаз и до середины носа.

5. Что с собой.
Восстановился при помощи Саске и пересмотрел свои приоритеты.

6. Биография
(Расскажу в кратце, так как слииииишком долгая история).
Маленький Орочимару рос без семьи. Поступив в академию шиноби попал в отряд с Джирайей и Цунаде под руководством Хирузена Сарутоби. Парень был вундеркиндом и показал себя как гений. Уже с самого детства был личностью извилистой и непонятным окружающим. Имел садистские наклонности. После смерти своих родителей, малыш Орочимару нашёл змею на их могиле. По словам Хирузена, змея представляет удачу и возрождение, что подтолкнуло Орочимару изучать киндзютсу и получить знания о множестве техниках.

Во времена Второй Мировой Войны Шиноби Орочимару вместе со своей командой дрался против Хинзо Саламандра, который дал им прозвища легендарных Саннинов. На обратном пути в Коноху он вместе со своим отрядом наткнулись на трёх сирот. Орочимару предложил убить этих детей, но Джирайя решил совсем иначе и начал их обучать.

После расформирования команды, Орочимару присоеденился к Корню АНБУ, работая непосредственно с Шимуро Данзо. Так же в то время Орочимару нашёл себе ученицу Митараши Анко и тогда же повстречал Кабуто Якуши. В тоже время Орочимару намеревался стать четвёртым Хокаге, по этому звание АНБУ, в целом, он использовал для своих личных целей. Когда Орочимару узнал, что на пост четвёртого Хокаге назначили Минато Намикадзе, он перестал сдерживаться с своими экспериментами, что привело к опытам с ДНК Хаширамы Сенджу над людьми. Думая, что это провал Орочимару так и не узнал, что один ребёнок выжил и получил способности Стихии Дерева.

Некоторое время спустя Орочимару стал Нукенином и членном элитной наёмной группы под названием Акацуки, но и там он долго не пробыл. После этого он создал свою деревню скрытую в звуке, где продолжал свои эксперименты. Через какое-то время Орочимару напал на Коноху и убил своего наставника, и по совместительсву третьего Хокаге, Сарутоби Хирузена. Через какое-то время к ниму явился с Саске, которого он стал обучать, не без выгоды для самого себя. Через несколько лет считалось, что Орочимару был убит своим учеником, но во время Четвёртой Мировой Войны Шиноби им же был и восстановлен в нормальное состояние. В той же войне Орочимару пересмотрел свои приоритеты и начал помогать как Саске, так и своей бывшей деревне. Со временем, возможно, Орочимару восстановил свою положительную репутацию в Деревне.

7. Характер
Скрытен и умён. Имеет свойство к садизму. Любопытен, что и позволяет ему изучать всё больше и больше техник. Доверяет только самому себе. Презирает слабости в людях и не жалеет никого. При этом надменен и считает себя выше остальных. Его харизма привлекает ряд последователей, многих из которых он, не колеблясь, отправлял на потенциальные самоубийственные миссии, если это для его собственной личной выгоды, выражая некоторое раскаяние, если они были не в состоянии должным образом выполнить задачу, не имея сентиментальной привязанности к какой-либо из них, несмотря на их значение. Он также имел начальное презрение к Наруто Узумаки, полагая, что он будет жалким подобием на ниндзя, пока он не победил Кабуто с помощью Расенгана. Несмотря на попытки убить Наруто в то время после прихода к осознанию того, что он станет угрозой для него в будущем, Орочимару стал заинтересован в развитии Наруто. Один аспект личности Орочимару также является его большой слабостью: его высокомерие. Он порой искренне верил, что бессмертен, опрометчиво нападая на сильных противников, таких как своего бывшего учителя и Итачи Учиху. Оба раза он остался в некотором роде калекой, так как он либо хотел, чтобы противник страдал, как против Хирузена, или потому, что он был слишком неинформированный при столкновении со своим оппонентом, как против Итачи. Несмотря на явное отсутствие морали, Орочимару, кажется, хорошо разбирает в психологической войне и отображает глубокую мудрость, когда пренебрежительно выражается о Тобираме за действия в результате политики того. После возрождения благодаря Саске, его личность изменилась. В то время как он всё ещё хотел получить тело Саске, он также понял, что полное копирование было ошибкой с помощью его наблюдений за Кабуто и проявил интерес к "иному пути" Саске. Желая увидеть путь Саске, он решил сражаться вместе с Учихой, вместо игнорирования войны Мадары, так как он планировал, и даже сделал себе приоритетом, чтобы залечить Цунаде и других Каге после их поражения перед тем как поторопиться на поле боя. Орочимару также, кажется, искренне заботится о благополучии Саске, в то время как он первоначально считал, что самое лучшее, что можно предпринять своевременно было выяснить, как бороться с Тоби, но быстро отказался от его своевременной задачи, когда Карин почувствовала, что Саске был на грани смерти. Орочимару также показал признаки сожаления, казалось, будучи опечаленным смертью его друга детства Джирайи.

8. Канон

9. Способности:
  • Ближний бой - Джонин
  • Магия 1 стихии - Джонин
  • Магия 2 стихии - Джонин
  • Иллюзии - Джонин
  • Владение Оружием ближнего боя - Джонин
  • Владение Оружием дальнего боя - Джонин

    2. Прочее:

  •  Аватар подберу сам.
  •  Раза 3-4 в неделю
  •  Опыт игры присутсвует
  •  Адрес электронки указан в моём профиле
  •  Давно не играл в ролки, решил загуглить. Так и нашёл

    3. Пробный пост: ждут тему...

    Сообщение отредактировал Poison_Snake - Понедельник, 25.07.2016, 11:02
  •  
    Poison_SnakeДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:58 | Сообщение # 18
    Новичок сайта
    Группа: Новичок сайта
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Я тут себе НИК сменил

    Сообщение отредактировал Poison_Snake - Понедельник, 25.07.2016, 09:59
     
    Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Орочимару (Свободен. Проходит по акции)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    16:42
    Обновить