Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 19:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Теруми Мей (Свободна. Проходит по акции)
Теруми Мей
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:09 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ТЕРУМИ МЕЙ
Имя: Мей
Клан: Теруми
Место жительства: Киригакуре
Приблизительный возраст: 31 год
Кратко о характере: Мей - добродушный и вежливый человек. Вместе с тем, Мей веселая и довольно задорная женщина. Она часто любит пошутить и позабавиться. Но также Пятая Мизукаге является довольно противоречивой фигурой, в разных ситуациях показывая себя по-разному. Одно время она проявляет хитрость, суровость, а в другое время, как уже оговаривалось, доброту и чистосердечие.

ЛИЧНОСТЬ

Мей производит впечатление доброго и мягкого человека. Она уважает как старших, так и младших, например, она единственная, кто дает слово Гааре. Но в то же время Мей склонна к непониманию некоторых вещей. Так, она постоянно интерпретирует слова Ао неправильно и грозится убить его, в основном из-за того, что она очень чувствительна к теме мужчины и помолвки. Мей также выходит из себя, когда кто-то оскорбляет её возраст. Хотя Теруми очень весёлый и дружелюбный человек, в то же время она является сильной личностью, которая заботится о своей деревне и готова нести ответственность за последствия правления своего предшественника. Видимо, она имеет садистскую жилу, так как заигрывает с Саске несмотря на то, что он её противник. В то же время она добавляет, что ей больно видеть как погибает такой красивый юноша.
Во время путешествия на совет Пяти Каге Мей часто защищает Чоджуро, на которого давит Ао, и заботится о нем как мать.


 
Ouma_ShuДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
1. Способности: 
Ближний бой-Чунин
Магия огня-джонин 
Магия земли-чунин
Иллюзии-генин 
Владение оружием ближнего боя-генин 
Владение оружием дальнего боя-генин
 

2. Прочее:   
2.1. Сам подберу
2.2. Как пойдёт, но раз в день получится думаю.
2.3. Многа, с 2001 года катаю. 
2.4. Скупе, иначи никак.
2.5. Можно опустить этот вопрос?)


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
МелфисДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:39 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пробный пост:

Ваша соседка замечена в компании женатого мужчины. Вы знаете об этом и знаете жену изменяющего мужа. Нужно все обустроить так, дабы муж покинул свою любовницу и больше никогда не изменял своей жене. Никто не должен умереть или физически пострадать.

P.S. Ник сменю завтра или Шика сменит.
 
Ouma_ShuДата: Вторник, 11.11.2014, 01:42 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Все мужики козлы!*подумала я, провожая взглядом парочку.*Айя не заслужила такого, как он. Но она же его любит.
*В голове созрел довольно коварный план по возврату мужика к жене. Если бы он не был мужем моей лучшей подруги, я бы просто убила бы его, но дружба есть дружба.*
-Привет, Сойчиро.*я игриво подмигнула пареньку глазом.*Эти двое, как часто они так?
-Здраствуйте, Мей-сама. Около месяца, а есть проблема?
-Нет, что ты. Просто интересно.
Это будет слегка сложнее, чем мне казалось. Но всему есть своя цена.
*Я дождалась, пока эта мымра пойдёт в туалет. Там я и её подловила.*
-Ну что, блудница, сама его бросишь, или мне тебе помочь?*я состроила рожу по-серьёзнее.*
-А ты кто вообще такая? Корова!
*Я сдержала весь свой гнев.*
-Слушай сюда, жирнозадая. Ещё раз увижу тебя с ним, прибью. И поверь, гнев его жены куда страшнее наших с тобой перепалок.
-Что? Так он женат?*её растерянность стоила миллионы.*Ах он козёл.
*Сцена с избиением была довольно забавной. Смешно смотреть, как девушка весом килограмм 50 гоняет мужика килограмм под 100 по всему ресторану. Но поделом им обоим. Она могла бы и поинтересоваться у других, женат он или нет. Вскоре всё улеглось. Я договорилась с ней, что она будет держать язык за зубами. Мужику же досталось куда сильнее - сломанный нос, ссадины по всему лицу, пара вывихнутых пальцев. И как объяснять Айе, что он не гулял налево?*

P.s. из титула картинку уберите.


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1


Сообщение отредактировал Berserker - Вторник, 11.11.2014, 02:36
 
МелфисДата: Вторник, 11.11.2014, 18:29 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Berserker, Нормально. Я планировал по другому развязку, но это же я. И снова таки - пишем от третьего лица.

П.С. Уберу сейчас из титула.
 
ШикамаруДата: Вторник, 23.12.2014, 22:35 | Сообщение # 6
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Роль свободна. Идёт набор!


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Hinata_HyugoДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:57 | Сообщение # 7
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


как получить перонажа и простите что лужу уже неделю как пітяююсь
 
CorinДата: Среда, 08.04.2015, 02:40 | Сообщение # 8
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1. Способности:
Ближний бой-Чунин
Магия огня-джонин
Магия земли-чунин
Иллюзии-генин
Владение оружием ближнего боя-генин
Владение оружием дальнего боя-генин

2. Прочее:
*Подберите вы, если не сложно
*Пока что планирую раз в день, но точно гарантирую, что 2 р.в.н я буду точно посещать форум
*В ролевых учавствую с 2013, ореинтируюсь на уровне ученика ну или чуть больше, но не гений)
* мои данные:
E-mail: as.nastya97@yandex.ru
Whatsapp: +79638108483
*Про ваш сайт или точнее форум, узнала из поисковика

P.S. Рост и вес персонажа: 174 см *как у меня О_о*, вес 54 кг *эээх... Я немного толще...*
Жду вашего ответа с нетерпением ^_^


 
Кайоши-кунДата: Среда, 08.04.2015, 17:17 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

День добрый. 

Тема:

Поле войны многим зданиям в деревне был необходим капитальный ремонт, часть пришлось восстанавливать заново, в уже отстроенные деревушки поблизости только-только возвращались люди. И в это время феодал страны затребовал помощи в строительстве нового особняка и элитную охрану. Причем именно затребовал, а не попросил. На просьбу подождать, пока все уляжется - дома будут отстроены, люди  вернутся на прежнее место жительства, молодые генины пройдут обучение(ибо шиноби не хватает, все заняты) он ответил категорическим отказом. Но мало этой проблемы на голову Мидзукаге. В Кири появился серийный маньяк. Все его жертвы похожи тем, что все они красивы и обладают рыжей шевелюрой. Что же будет делать госпожа Мей? Что посчитает более важным? И... Может она сама окажется следующей целью таинственного преступника?

Не менее 20 строк. Не обязательно описывать, как она решит обе проблемы. Достаточно того, что она выберет делом первоочередной важности и как поступит. Однако, лучше упомянуть, какие последствия повлекло её решение отодвинуть проблему на второй план, хотя бы мельком. Но, если захотите описать обе - приветствуется.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
CorinДата: Четверг, 09.04.2015, 10:11 | Сообщение # 10
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Как всегда за окном резиденции был лишь один туман,делать было ничего,как всегда стопки бумажной работы и никакого желания выполнять её. И вдруг раздался стук в дверь...
-Входите!
Это оказался Ао,осторожно затворив дверь и ища глазами стул он передал Мизукаге папку с какими-то бумагами.
- Что это? Еще одна порция ненужных отчетов ? Кинь коробку в тот угол.
-Госпожа мизукаге прошу меня извинить, но думаю это требует вашего внимания...
-Ну, и что на этот раз?
-Госпожа Мизукаге в Киригакуре объявился серийный маньяк...
О боги только не это, я так хотела отдохнуть!
-И? Что про него интересного?
-Вот госпожа ознакомьтесь с этими документами.- Ао передал папку Мизукаге,в документах о маньяке говорилось очень мало, в основном одни опросы свидетелей. Его единственная черта- его жертвы были красивы и с рыжей шевелюрой, все в конечном счете, были безумно изуродованы... описания никакого не было, так что про его внешность ничего не было сказано...
М-да вот это тип.
-И еще, госпожа Мизукаге, вот... - Ао протянул и еще одну папку женщине, которую она не сразу заметила... -с этим-бы вам тоже следовало ознакомиться...
Женщина пролистала пару страниц и поняла... она когда-нибудь прибьет этого грёбаного феодала...
Нет, это какую нужно иметь наглость, чтобы вот так вот заявить, чтобы я в срочном порядке восстанавливала его особняк, да еще и лучших бойцов своих дала... нет я этого просто так не оставлю.... а то как я погляжу зажрались они чересчур.
Ловкие пальчики Мизукаге стучали нервно ноготками по столу.
-Пошли его куда подальше, он мне скоро мозги вынесет со своими вечными проблемами, и вообще, куда он дел войска которые я отправляла неделю назад, он их там что, по перебивал всех
-Госпожа Мизукаге, мне так ему и передать? - на лице Ао проскользнула задорная улыбка.
-Нет конечно, ты пошли его очень вежливо, думаю сможешь подобрать слова. - женщина мило улыбнулась
-Хорошо ,а что вы собираетесь делать с маньяком?
Мей задумалась, в комнате на некоторое время воцарилась тишина...
Так, если наш маньяк предпочитает рыженьких, то думаю нам потребуются наживка... вот только... может мне сыграть эту роль, возможно он совершенно не поведётся, но думаю попробовать стоит.
Женщина встала со своего кресла, прошла вокруг стола, и встала напротив Ао...
-Так, собери небольшой отряд шиноби... будем брать на живца! - в голосе женщины появился азарт, а глаза задорно засверкали.
-Будет сделано ,госпожа Мизукаге.
Как только за Ао заперлась дверь, Мэй, тяжело выдохнув, уселась за свой стол. Кресло было мягким и удобным, поэтому она широко раскинула руки и запрокинула голову назад в попытках расслабиться.Возможно, она бы запрокинула ноги на стол, но привычный наряд не позволял такой роскоши.
- Черт - она пробормотала это стиснув зубы, но со внешне спокойным лицом.
Как же мне охото расплавить этого чёртого маньяка в лаве! Так и охото чтобы он страдал так же, как и его жертвы!
Она встала из-за стола и обратила свой взгляд в окно. Всё-вокруг было покрыто туманом. Именно из-за этой особенности климата деревня и получила своё название, поэтому погода абсолютно не отличалась оригинальностью. В тумане различались силуэты жителей деревни, которые беззаботно разгуливали по улице, кто-то по делам, а кто-то просто из безделья Глядя на них, Мэй вспоминала, зачем занимает эту должность, и что для неё действительно важно. Она помнила времена четвертого Мидзукаге, сколько жизней унесли бесконечные войны. Именно за это деревню прозвали Деревней кровавого тумана.
Спустя пять минут дверь распахнулась. В неё вошел Ао, а вслед за ним трое шиноби.
- Мидзукаге-сама - доложил Ао, - отряд шиноби по Вашему приказу!
- Прекрасно - уголки её губ слабо приподнялись изображая улыбку. - Думаю, по пути вам уже поведали суть ситуации, поэтому я сформулирую задачу. Первый двое, ваша задача - проверить места где были совершены все убийства. Вам ясно?
- Да, Мидзукаге-сама! - в один голос прокричали шиноби.
- Чеджиро, а ты будешь прикрытием- Мэй улыбнулась парню, - А теперь, отпраляемся в путь!
- Мидзукаге-сама - неуверенно начал Ао, - Вы уверены, что для прикрытия хватит его одного?
-Ао, а с чего ты взял, что он один меня прикрывать будет? Это и в твои обязанности тоже входит- она приблизилась к нему так, что смотрела в его глаза впритык, - Еще одно слово, и я тебя убью.
Первые двое сразу покинули кабинет Мидзукаге, и уже следом за ними отправилась женщина, и двое ее сопровождающих.

Со стороны наверное выглядело, что девушка просто прогуливалась по окрестностям. С мечтающей улыбкой, с веселеньким напевчиком какой-то мелодии. Вот только сидевшие в тени ребята знали, что она просто ждет свою жертву.
Да сколько же можно!? Где этот чертов маньяк!? Я скоро со скуки скончаюсь, или просто окоченею тут!
Неожиданно в кустах послышался шорох, и от туда вылезла женщина в мятом, грязном платье и растрепанными волосами. Увидев перед собой рыжеволосую девушку, она слегка стушевалась, но все же взяла себя в руки. Виновато улыбнулась и взглянула в зеленые глаза.
-Ээээммм, прошу меня извинить, я немного заблудилась. - женщина опустила виноватый взгляд к земле. - не могли бы вы мне показать дорогу к деревне.
Хм, странная она какая-то. И вообще, что она в кустах делала!?
Мей улыбнулась странной женщине, и согласилась помочь вывести ее к деревне. По дороге женщины болтали о погоде и о жизни. Странная женщина рассказала, что живет за окраиной деревни, и решила сходить на рынок, но в конечном счете заблудилась, а после еще и на волков натолкнулась, еле как ноги унесла, Мей только слушала и сочувствующе кивала.
Каге слегка раслабилась, и посчитала, что маньяк сегодня решил ее пропустить, и даже не заметила, как в руках у ее спутницы появился кинжал. Стремительным движением она попыталась нанести удар, но Мей увернулась.
О, ну наконец-то, а то я уж было расстроилась! Ну я никак не ожидала, что это будет девушка!
-Ах ты тварь! - маньячка снова попыталась нанести удар, но он снова не достиг своей цели.
Рыжеволосая девушка, ускользала от каждого удара с невероятной легкостью.
Да она даже махать этим... ножом не может! И как она только столько поубивать умудрилась!
-Из-за таких как ты!... Он бросил, он ушел! Я никому ненужна! - на лице у женщины была одна ненависть.
Мей просто игнорировала все ее реплики, а смысл? Она только сильнее разозлится. Ей уже начинала надоедать эта бессмысленная игра, и сделав стремительный выпад, она оказалась за спиной маньячки, заломив руки, она бросила ее наземь.
Женщина не прекращала попыток вырваться, но Мей ей этого не давала. Из-за деревьев вышло ее прикрытие.
-Госпожа Мизукаге, что с ней делать? - произнес Ао принимая женщину-маньячку на себя.
-Хм, допросить. - хмыкнула госпожа. -и можете быть на сегодня свободны.
-Будет сделано!- в один голос ответили шиноби.
А теперь я думаю, мне стоит отдохнуть, а то я утомилась слегка

P.S. Ошибки изменены, буду ждать полноценной оценки моего поста... 1druj




Сообщение отредактировал Corin - Суббота, 25.04.2015, 12:10
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 10.04.2015, 19:34 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

))))

Мне вот тоже интересно, как она, маньячка, не умеючи, стольких переубивать умудрилась))))
Пост интересный. Ошибки есть. Когда вы сможете с компьютера их исправить? И,да, видите ли вы эти ошибки, или мне стоит их выделить?)


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
CorinДата: Суббота, 11.04.2015, 04:43 | Сообщение # 12
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Да, ошибки вижу... Сразу за них извинилась) Исправить смогу только на следующей недели, уж прошу извинить, нет возсожности сейчас к буку подобраться) А по поводу этого поста, у меня вообще там фантазия до такой степени разыгралась, думала сначала эту моньячку просто прикрытием настоящего маньяка сделать, но тогда это можно было бы сразу книгу писать, так что, оставила так, да и на телефоне не удобно вообще такой объем текста писать ^~^

 
CorinДата: Суббота, 25.04.2015, 12:11 | Сообщение # 13
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Уважаемые модераторы, текст ПРОБНОГО ПОСТА изменен, я бы хотела услышать ваш конечный вердикт...
7777


 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:53 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ой, что-то не получалось зайти и все просмотреть внимательно, извините)))

Цитата Corin ()
Как всегда за окном резиденции был лишь один туман,делать было ничего,как всегда стопки бумажной работы и никакого желания выполнять её.
Два раза "как всегда"

Цитата Corin ()
но думаю это требует вашего внимания...
"думаю" с двух сторон запятыми

Цитата Corin ()
О боги только не это, я так хотела отдохнуть!
О, Боги, ... Запятые

Цитата Corin ()
-Вот госпожа ознакомьтесь с этими документами.
"Госпожа" выделяем запятыми, обращение

Цитата Corin ()
М-да вот это тип
М-да, вот это тип

Цитата Corin ()
перебивал всех
! или?

Цитата Corin ()
охото
ОхотА
Цитата Corin ()
безделья Глядя на них
Точку забыли.

Цитата Corin ()
странной женщине, и согласилась помочь
Запятая не нужна.

Цитата Corin ()
-Ах ты тварь! - маньячка снова попыталась нанести удар, но он снова не достиг своей цели. Рыжеволосая девушка, ускользала от каждого удара с невероятной легкостью.
"Ах ты, тварь"
После слов "Рыжеволосая девушка" запятую ставить не надо.

Цитата Corin ()
эта бессмысленная игра, и сделав стремительный выпад, она оказалась за спиной маньячки, заломив руки, она бросила ее наземь.
"сделав стремительный выпад" с обоих сторон выделяем (т.е. после "и"). Заломив ЕЙ руки. 

Вроде все))) Ошибки в основном пунктуационные) Исправите и приняты))))


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Теруми Мей (Свободна. Проходит по акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:08
Обновить