Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 19:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Даруи (Свободен. Проходит по акции)
Даруи
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:05 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ДАРУИ

Имя: Даруи
Клан: -
Место жительства: Кумо
Приблизительный возраст: 17 лет
Кратко о характере: Он спокойный человек и в отличии от его предводителя, производит вялое впечатление. Когда Йондайме Райкаге проламывает окно для выхода, а Ши следует за ним, Даруи говорит, что воспользуется дверью, как и все нормальные люди.

ЛИЧНОСТЬ

Его личность проявляется через его имя, а его любимым словом является "darui" (だるい, "скука"). Кроме того он очень вежлив. Это видно когда он извиняется каждый раз перед своим Райкаге, перед другими Каге и перед Кингин Кьёдай. Иногда Даруи извиняется не только за себя, но и за других людей, говоря "sumimasen" (すみません, "извините"). Однако он и Ши относятся к Райкаге и его способностям с большим уважением.
Тем не менее в сражениях, он становится гораздо решительней и приобретает эмоции. Когда другие Каге и их телохранители реагируют на удар Райкаге, Даруи, наряду с Ши выскакивает из-за укрытия и загораживает своего правителя. Он также называет своего лидера "босс" (ボス, "bosu"). Даруи всеми силами пытается оправдать его ожидание, так как в разговоре с ним, Райкаге сказал, что он является его "правой рукой". Благодаря этому именно Даруи возглавил Сенто Чукьёри Бутай.
Несколько лет спустя он защищает опоздавшего Нанадайме Хокаге, объясняя его задержку тем, что он муж и отец. Несмотря это он всё ещё сохранил свою ленивую натуру, что можно понять из его непренуждённой позы и безразличного взгляда.


 
^Нацу^Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
1. Способности:
Ближний бой - Генин
Стихия Вода - Джонин
Стихия Молнии -Чунин
Иллюзии - Генин
Владение Оружием ближнего боя - Генин
Владение Оружием дальнего боя - Чунин


2. Прочее:
2.1. Нужна аватарка.
2.2. Довольно часто. Могу каждый день.
2.3. Примерно около 5 лет.
2.4. У администрации уже имеется
2.5. Давно играю тут


Сообщение отредактировал ^Нацу^ - Вторник, 11.11.2014, 16:56
 
МелфисДата: Вторник, 11.11.2014, 18:39 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
3. Пробный пост

Вы сопровождаете важную особу, которая путешествует по нескольким городам. Эта особа жалуется на то, что постоянно наблюдает одного и того же человека, что следует за вами. Тем не менее, ничего тот человек (если он вообще существует) не предпринимает. Путешествие подходит к концу и так ничего не произошло, но этот чиновник требует от вас, что бы вы нашли преследователя и наказали его. Опишите ваши действия и ваш ответ чиновнику. Так же нужно описать тот момент, когда вы прибываете к месту, где ваша миссия заканчивается.

 
vlad2246Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:42 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1 способности
  • Ближний бой -Генин

  • Магия 1 стихии -Генин

  • Магия 2 стихии -Генин

  • Иллюзии -Генин

  • Владение Оружием ближнего боя -Генин

  • Владение Оружием дальнего боя-Генин
    Прочее: 
    2.1. Нужна аватарка. 
    2.2. Довольно часто. Могу каждый день.

     2.3. Примерно около 2 лет. 
    2.4. У администрации уже имеется 
    2.5. Наткнулся в интернети
  •  
    ДаруиДата: Четверг, 05.03.2015, 14:13 | Сообщение # 5
    Генин
    Группа: Пользователь сайта
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    1. Способности:
  • Ближний бой - Генин
  • Магия 1 стихии - Джоунин - молния
  • Магия 2 стихии - Генин - вода
  • Иллюзии - Генин
  • Владение Оружием ближнего боя - Чунин
  • Владение Оружием дальнего боя - Чунин

    2. Прочее:
  • Пожалуй сам
  • раз в сутки, двое
  • чуть больше года
  • Ася - 453267645
  • Топ рпг

    3. Пробный пост: ждут тему...

    Добавлено (05.03.2015, 14:13)
    ---------------------------------------------
    я могу получить пробную тему?


    Даруи
    Правая рука Райкаге - Телохранитель.

    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа:

    Искусный удар -
    Быстрые руки.

    Инвентарь: -


    Сообщение отредактировал Darui6651 - Четверг, 05.03.2015, 02:46
  •  
    Кайоши-кунДата: Четверг, 05.03.2015, 14:43 | Сообщение # 6
    Генин
    Группа: Модератор
    Сообщений: 586
    Награды: 15
    Репутация: 416
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Тема для пробника: 

    Вы были отправлены на важную миссию, по уничтожению нукенина S ранга. Разведка исправно доложила о его местонахождении, и заверила, что отступник один. Однако по прибытии к месту назначения вы не обнаруживаете преступника, не смотря на то, что прочесали окрестности. Никакой новой информации так и не поступило. Вы продолжаете искать зацепки и попадаете в засаду...

    Не меньше 20 строк.


    Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
    Ранг: Генин
    Скорость: ---+50
    Жизни: ---+50
    Запас Чакры: ---
    Сила и Стойкость: ---
    Стихия: Огонь
    Уникальный Бонус:
    Уникальная Техника:
    Кошелёк: 1270 рё
    Опыт:
    Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
    Экипировка: Протектор Конохи
    Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
    Бои: Победы-0 Поражения-0
     
    ДаруиДата: Суббота, 07.03.2015, 09:11 | Сообщение # 7
    Генин
    Группа: Пользователь сайта
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Это был, пожалуй, один из тех дней, когда элитному Джоунину – Кумогакуре именуемого как Даруи, хотелось просто мирно и спокойно прожить ещё один день без забот и проблем, наваливающихся на Шиноби с тех пор как он стал подручным самого Райкаге. Так было и сегодня, находясь на одном из опаснейших заданий по отлову отступника Скрытой Травы – заказанного самим селением из которого тот сумел сбежать. Прихватив с собой не один десяток людей, парню присвоили S ранг опасности – так что желание встретить такого нукенина в тягость своего немного ленивого характера у Даруи, разве что было для посиделок в баре саке, нежели заниматься поимкой, где твоя собственная жизнь стоит на кону, госпожи удачи.
    Выйдя, наконец, на след преступника, используя донесения контрразведки Джоунин прекрасно знал, где и когда мог находиться разыскиваемый нукенин. Но только вот дела – когда мужчина, достиг границы между Скрытой Травой и Скрытым Камнем на его пути случайно или по чьей-то задумке оказалась целая банда горных бандитов явно желавших умыкнуть преследователя своего босса на тот свет. – Эй-ей, парни. У вас, что сегодня намечается какая-то встреча или вы вышли меня поприветствовать? Вы не подумайте, меч у меня за спиной так для красоты, а я сам забрался сюда, чисто ради свежего воздуха – болтал себе чернокожий блондин, стараясь перевести серьёзную угрозу его жизни в виде засады, на немного спокойный лад, типичный лишь такому необыкновенному Шиноби. – Что? Погулять говоришь? Мы знаем, зачем ты здесь, черный ублюдок - потому давай складывай оружие и возможно я подумаю над тем, что с тобой сделать дальше. – А ведь храбрости главарю банды явно было не занимать из чего сделав вывод что дальше говорить Джоунину не о чем, ведущая рука мужчины тут же обхватила рукоять своего складного меча, натянув на беззаботном лице лишь гримасу сожаления перед будущей заварушкой. Видно Даруи не сильно нравилось работать, но долг перед боссом, обязывал выполнить задание до конца. Потому-то, перед тем как отправить первого набросившегося отступника восвояси, чернокожий чужестранец к удивлению всех с сожалением извинился – Простите парни я на задании – пустив себя на разнос, разобравшись с появившимся препятствием не без труда, но с задержкой в полчаса по графику, движения к другой деревне, где как показала засада уж на этот раз точно находился разыскиваемый им отброс общества.


    Даруи
    Правая рука Райкаге - Телохранитель.

    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа:

    Искусный удар -
    Быстрые руки.

    Инвентарь: -


    Сообщение отредактировал Darui6651 - Суббота, 07.03.2015, 09:15
     
    КарасуДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:38 | Сообщение # 8
    Here's my card
    Группа: Житель Скрытой Деревни
    Сообщений: 389
    Награды: 6
    Репутация: 32
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

    Интересно, да. Есть мелкие недочеты, в основном связанные с запятыми.

    НО! Диалоги желательно оформлять с новой строки. Как сейчас у вас - правильно, но с новой строки удобнее воспринимается

    Цитата Darui6651 ()
    Это был, пожалуй, один из тех дней, когда элитному Джоунину – Кумогакуре именуемого как Даруи, хотелось просто мирно и спокойно прожить ещё один день без забот и проблем, наваливающихся на Шиноби с тех пор как он стал подручным самого Райкаге.
    Меня в принципе смущает это предложение. Запятой здесь явно где-то не хватат, может двух

    Цитата Darui6651 ()
    Так было и сегодня, находясь на одном из опаснейших заданий по отлову отступника Скрытой Травы – заказанного самим селением из которого тот сумел сбежать.
    Перед "из которого" запятая

    Цитата Darui6651 ()
    Прихватив с собой не один десяток людей, парню присвоили S ранг опасности – так что желание встретить такого нукенина в тягость своего немного ленивого характера у Даруи, разве что было для посиделок в баре саке, нежели заниматься поимкой, где твоя собственная жизнь стоит на кону, госпожи удачи.
    После "так что" запятая. "своего немного ленивого характера у" - на мой взгляд, лишнее. Да и после... начинается какая-то речевая околесица, так не говорят. 

    Цитата Darui6651 ()
    Но только вот дела – когда мужчина, достиг границы между Скрытой Травой и Скрытым Камнем на его пути случайно или по чьей-то задумке оказалась целая банда горных бандитов явно желавших умыкнуть преследователя своего босса на тот свет.
    После "банда" запятая

    Цитата Darui6651 ()
    Потому-то, перед тем как отправить первого набросившегося отступника восвояси, чернокожий чужестранец к удивлению всех с сожалением извинился
    Двоеточие в конце. После "всех" запятая

    Цитата Darui6651 ()
    – Простите парни я на задании
    Запятая в конце. "парни" - это обращение, значит надо в запятые обернуть

    Джоунин и Шиноби следует все же писать с маленькой буквы, это нарицательные имена существительные. Они не несут ничего под собой, а лишний раз внимание на себя отнимают.

    Цитата Darui6651 ()
    Что? Погулять говоришь? Мы знаем, зачем ты здесь, черный ублюдок - потому давай складывай оружие и возможно я подумаю над тем, что с тобой сделать дальше.
    После "Погулять" запятая, "возможно" стоит обернуть в запятые. Не "сделать", а "делать"

    Может еще подобное есть или очепятки, но мои знания русского языка тоже не идеальны. На мой взгляд, вы приняты, даже без исправления недочетов. НО, замечу еще раз - диалоги, будет шикарно, замечательно, очаровательно, если вы прислушаетесь ко мне. На этом всё, удачи. Ждем вердикта, начальных характеристик и отфутболивания в игру. Ибо начать где попало мы вам не дадим, муаха-ха-ха!  7775


    Карасу Муреку

    Шиноби Кири
    Бонусы за квесты:
    Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
    Инвентарь: ...



    Game Master / Барыга Мастер
    Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

    Don't worry


    Сообщение отредактировал Карасу - Воскресенье, 08.03.2015, 18:48
     
    Учиха_СаскеДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:01 | Сообщение # 9
    Руководитель игрового процесса
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 641
    Награды: 268
    Репутация: 4983
    Награды за репутацию на сайте -
    За неплохую репутацию
    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Darui6651, ты ведь там на другую роль собирался, так? Уверен? Даруи по акции проходит, бонусы различные получишь, а вот Хиаши нет.

    Учиха Саске
    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
    Инвентарь: -
     
    ДаруиДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:16 | Сообщение # 10
    Генин
    Группа: Пользователь сайта
    Сообщений: 42
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Цитата Учиха_Саске ()
    Darui6651, ты ведь там на другую роль собирался, так? Уверен? Даруи по акции проходит, бонусы различные получишь, а вот Хиаши нет.
    Да я согласен играть за Даруи - думаю с Хьюгой немного погорячился.

    Добавлено (09.03.2015, 01:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата Карасу ()
    Ждем вердикта, начальных характеристик и отфутболивания в игру. Ибо начать где попало мы вам не дадим, муаха-ха-ха!
      Сам факт моей слабости в русском - признаю потому, буду стараться улучшится. Я видел академию у вас здесь, может быть кто немного поможет.


    Даруи
    Правая рука Райкаге - Телохранитель.

    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа:

    Искусный удар -
    Быстрые руки.

    Инвентарь: -
     
    Учиха_СаскеДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:21 | Сообщение # 11
    Руководитель игрового процесса
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 641
    Награды: 268
    Репутация: 4983
    Награды за репутацию на сайте -
    За неплохую репутацию
    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Darui6651, обращайтесь к Темари, она с радостью примет вас в Академию)

    Поздравляю вы приняты

    характеристики:

    ♚ Жизни (Hit Points) - 102
    ♚ Мана (Чакра) - 112

    ♚ Логика/Мышление (пассив) - 4
    ♚ Физическая сила - 3
    ♚ Скорость/ловкость - 5
    ♚ Удача - 2

    Способности:

    Искусный удар - наносит удар в 20 урона, игнорируя броню или защиту врага - затрачивает 1 действие и 15 маны.
    Быстрые руки - Позволяет тратить на способность не 2 действия, а 1 (лишь раз за бой).

    Бонус - 90exp по акции

    Вскоре модератор оформит вашу карточку, или же я сам это сделаю.

    Рекомендованная стартовая локация: Долина облаков.

    Удачи )


    Учиха Саске
    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
    Инвентарь: -
     
    Учиха_СаскеДата: Среда, 18.03.2015, 21:29 | Сообщение # 12
    Руководитель игрового процесса
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 641
    Награды: 268
    Репутация: 4983
    Награды за репутацию на сайте -
    За неплохую репутацию
    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Свободен


    Учиха Саске
    Бонусы за квесты: -
    Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
    Инвентарь: -
     
    Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Даруи (Свободен. Проходит по акции)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    19:51
    Обновить