Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 01:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Джуго (Свободен)
Джуго
ШикамаруДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ДЖУГО

Имя: Джуго
Клан: -
Место жительства: Отшельник
Приблизительный возраст: 17 лет
Кратко о характере: Джуго- добрый и заботливый парень. Он очень любит зверей, птиц и природу в целом. Довольно молчалив и часто занимает нейтральную сторону. Несмотря на доброту, улыбку на его лице увидеть можно только в исключительных случаях.

ЛИЧНОСТЬ

Судя по слухам, Джуго сам пришел к Орочимару, что свидетельствует о его безумии. Самое примечательное в его личности – приступы неконтролируемой жажды крови. Джуго сам боится причинить кому либо вред, и, по словам Карин, пришел к Орочимару именно из-за этого. В порывах безумия, Джуго становится одержим убивать и не может здраво мыслить.
В спокойном же состоянии он весьма спокойный и тихий, а также вежливый человек. До присоединения к команде Хеби, Джуго был одинок и практически все время проводил в камере. Как известно, у Джуго также был лучший друг – Кимимаро. Кимимаро был единственным способным успокоить Джуго, и более того единственным, кто с ним общался. После смерти Кимимаро, Джуго начинает отдаляться от людей, лишь убивая их. Позже, присоединившись к Хеби, Джуго стал уважать Саске как лидера. Саске также был похож своим спокойствием на Кимимаро и был способен успокоить Джуго даже не используя Шаринган.


 
ZaretДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:18 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Могу ли я занять Джуго? 
И на какую тему мне писать пост?
 
ШикамаруДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:56 | Сообщение # 3
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Zaret, вот, для начала заполни данную анкету

Код
[b]1. Способности:[/b]  
[*] Ближний бой - ...   
[*] Магия 1 стихии - ...   
[*] Магия 2 стихии - ...   
[*] Иллюзии - ...   
[*] Владение Оружием ближнего боя - ...   
[*] Владение Оружием дальнего боя - ...   

[b]2. Прочее: [/b]  
[*] Аватар подберете сами или оставите это администрации?             
[*] Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)             
[*] Опыт игры на ролевых?             
[*] Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята.              
(если не хотите, чтобы о контактах знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)             
[*] Откуда узнали про форум


Правила набора для канонов тут (в 1 посту)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ZaretДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:08 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1. Способности:  
  • Ближний бой - Чунин
  • Магия 1 стихии - Не имеет.
  • Магия 2 стихии - Не имеет. 
  • Иллюзии - ...   
  • Владение Оружием ближнего боя - Чунин   
  • Владение Оружием дальнего боя - Генин  

    2. Прочее:   
  • Сам         
  • Каждый день         
  • Уже с 2009 года имеется опыт           
  • Контакты:Mail:supernatural.s@inbox.ru          
  • Нашел в TOP'e
  •  
    ZaretДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:10 | Сообщение # 5
    Новичок сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Из-за нестабильности его состояния жители деревни боялись его и прозвали "Весами", т.е. тем, кто может решить их судьбу и склонить чашу весов их жизни. Джуго считал себя проклятым существом и скрывался от всех в пещере. Тот, кто нашел его, и в итоге спас, был Кимимаро Кагуя-единственный человек, кто на тот момент мог успокаивать Джуго. Следуя за <Кимимаро, парень стал одним из подопытных  Орочимару, попросив у него лечения, в надежде избавится от проклятой печати-или хотя бы сдержать себя и перестать убивать невинных людей. При их первой встрече Джуго пытался убить Кимимаро, но тот его остановил, и он его не боялся. Кимимаро сказал, что он будет его частью которая сможет его контролировать. Джуго пошел за ним к Орочимару и там он стал подопытным в Орочимару. Джуго с Кимимаро стали лучшими друзьями, но это длилось не так долго. Через некоторое время Джуго остается один- Кимимаро уходит на миссию, чтобы принести Орочимару новый сосуд - Учиху Саске. Попрощавшись с Джуго, он его покинул, сказав, что вернется. Время шло, Кимимаро и Орочимару погибли и Джуго опять изолировал себя от общества, спрятавшись в камере. И тогда явился тот, ради кого Кимимаро отдал свою жизнь...Учиха Саске. Джуго с первым уровнем печати полетел на него, но, конечно же, был отброшен в сторону, Тут подоспел Суйгецу, который не был в восторге от нового напарника и решил его немного успокоить. Джуго в состоянии печати, говорил Саске всякий бред, насчет того, что его печать используют, а когда на него полетел Суйгецу, так же был рад ответить, правда, их стычки помешал Саске, окутав обоих змеями. Тут Джуго пришел себя, и попросил скорее запереть его, но Саске сказал, что он ему нужен, услышав фамилию Учиха, парень согласился идти за ними.  Джуго любил Кимимаро он стал ему как брат, так же и Кимимаро считал для себя Джуго.

    Простите, но это все.


    Сообщение отредактировал Zaret - Понедельник, 09.02.2015, 16:13
     
    ZaretДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:32 | Сообщение # 6
    Новичок сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Я не могу отправить в ЛС, ибо текст за большой. Извиняюсь за срач. Вот пост:

    Первая встреча Кимимаро и Джуго

    1.Это было давно. В это время Джуго был известен как "Демон", который бродил по маленьких деревнях и убивал всех, кто там был жив. 
    2.К одной из деревни прибыл Кимимаро, который искал людей для Орочимару, чтобы тот проводил разные эксперименты. 
    3.Когда Кимимаро пришёл в одну из разрушенных деревень, его увидел один человек, который был на своём городе и копал землю. 
    4.Кимимаро подошёл к нему, как вдруг тот заговорил: 
    5.- Кто ты? Лучше иди от сюда. В этом месте живет демон. Он ходит по ближних деревнях и убивает всех и всё на своем пути. Он живет он там (показывает)!
    6.- Демон?
    7.- Да! Он убьет тебя, если увидит. А если ты окажешься в его пещере - ты труп! Ты это понимаешь?
    8.- Спасибо за информацию (направился туда)
    9.- Ты вообще сдурел!? Там же демон! Он тебя разорвёт на кусочки! Я тебя предупреждаю! Ты умрёшь именно там, если пойдёшь туда!
    10.- Я не слабак. Ты недооцениваешь меня. Лучше делай то, что и делал
    11.Я тебя предупреждал!
    12.Кимимаро уже почти перед самым входом, увидел какс пещеры вышла собачка с криками и убегала от-туда.
    13.Кимимаро немного постояв, вошёл в пещеру. Услышался голос:
    14.- Кто здесь? Уходи немедленно, иначе я тебя убью! (Продолжал идти). Иди прочь! Ты меня не услышал? Я тебя убью
    15.Кимимаро подошёл к клетке и посмотрел на Джуго:
    16.- Я не хочу с тобой драться. Я не пришёл сражаться. Я заберу тебя собой
    17.- Убью! - Джуго в полу-режиме берседка начал с огромной скоростью бежать на Кимимаро, как вдруг он достал меч из хребта и замотал Джуго.
    18.- Я не пришёл драться. Я не хочу сражаться. Я заберу тебя в лучший мир.
    19.- Ты не боишься меня... но как ты остановил меня? Как?
    20.- Это не важно. Я сейчас больной и только с помочу твоей проклятой печати я смог остановить развитие хворобы
    21.- Разве ты не знаешь, что твоё тело может не выдержать этого и ты умрёшь?
    22.- Знаю, но это последний способ. Ты идёшь со мной? Пока я рядом - я смогу тебя сдерживать и мы будем найлучшеми друзьями. Много таких как мы сейчас пришли к Орочимару-саме. Ты идёшь со мной?
    23.Немного задумавшись, Джуго дал ответ:
    24.- Да.....
    25. Кимимаро и Джуго направились к Ороччимару
     
    ZaretДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:55 | Сообщение # 7
    Новичок сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Сакура, Просто пост писал не я, брат. Завтра можно переписать?
     
    ZaretДата: Вторник, 10.02.2015, 22:45 | Сообщение # 8
    Новичок сайта
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -


    Джуго - проклятый юный парень, который жил один в глубокой пещере. При первой встрече Джуго пытался убить Кимимаро, но тот остановил отаку. Кимимаро пришел забарать Джуго к Орочимару. Джуго сказал, что он не такой как все может убивать направо и налево сам не зная когда. Кимимаро не боялся Джуго, в то же время он сказал, что будет служить его клеткой которая будет сдерживать его. Кимимаро пришел что бы взять половину проклятой печати у Джуго. Джуго не хотел, что бы Кимимаро это делал потому, что она не со всеми совместима. Кимимаро забрал за собой Джуго. Они стали лучшими братьями и даже братьями. Это длилось не очень долго, так как Кимимаро пошел на миссию. Ему нужно было привести Саске Учиху, новый сосуд для Орочимару. Кимимаро обещал вернуться, но он был болен, а так-же его победил Гаара. После смерти Кимимаро, Джуго снова закрылся далеко от людей.
     
    Кайоши-кунДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:58 | Сообщение # 9
    Генин
    Группа: Модератор
    Сообщений: 586
    Награды: 15
    Репутация: 416
    Награды за репутацию на сайте -

    Награды за посты на форуме -
    За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

    Пост оформлен не по правилам. Не принят. Роль остается свободна.

    Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
    Ранг: Генин
    Скорость: ---+50
    Жизни: ---+50
    Запас Чакры: ---
    Сила и Стойкость: ---
    Стихия: Огонь
    Уникальный Бонус:
    Уникальная Техника:
    Кошелёк: 1270 рё
    Опыт:
    Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
    Экипировка: Протектор Конохи
    Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
    Бои: Победы-0 Поражения-0
     
    Главная страница Ролевой » Анкетирование и данные персонажа » Набор в игру » Джуго (Свободен)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Посетители

    FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




    01:31
    Обновить