Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 00:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Убежище клана Учиха (Западный лес в окрестностях Конохагакуре)
Убежище клана Учиха
ШикамаруДата: Пятница, 02.01.2015, 23:02 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Убежище Учиха - строение, некогда имевшее культурную значимость для клана Учиха и представлявшее их тайное укрытие, где они проводили свои секретные собрания.
Внешне убежище представляет собой пирамидального вида конструкцию с округлыми сторонами, сформированную из пяти каменных колец каждое больше другого. В проёмах между кольцами бурно вьётся растительность, на вершине убежища домик, напоминающий храм. Неподалёку расположены ещё несколько подобных строений поменьше размером.
Внутри огромная пустая комната с небольшим подъёмом и троном на нём.

Давно заброшенное убежище становится локацией схватки братьев Учиха. Саске и Итачи разрушают родовую крепость, оставляя после себя руины. Однако, после окончания войны, Саске начинает плановое восстановление данного места.
 
Учиха_СаскеДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:29 | Сообщение # 2
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<----------Долина завершения

Котару

Ох, ну и где же пропадают Саске-сама и Джуго-сама. Сказали немедленно отправляться в центральное здание и ждать их там, не соблаговолив даже поведать причину предстоящей встречи. Что за странные люди, эх.... 
Котару поднял свой удрученный взгляд наверх. Там, в огромном проёме в крыше, которую ещё так и не успели до конца восстановить, сидела маленькая птичка и, Котару был готов поспорить на что угодно, смотрела прямо на него. 
Юноша выкрикнул что-то, яростно размахивая руками, пытаясь тем самым прогнать раздражающую его птицу, но та на провокации не реагировала и оставалась всё такой же неподвижной. Чучело ей богу, умерла что ли. 
Котару задумчиво стал рассматривать животное, пытаясь заметить хоть какие-то признаки активности, но с такого расстояния сделать это было очень сложно. 
Не нужны мне здесь дохлые птицы. Джуго-сама будет крайне недоволен, ведь он любитель всякой зверятины..
Что ж, значит надо разобраться с этой проблемой. Для начала надо удостовериться, что объект мертв. 
Котару сделал соответствующее ситуации серьёзное выражение лица и, представив себя шиноби АНБУ на супер секретном задании, стал задумчиво чесать подбородок, подбирая варианты возможных действий. 
(К слову, надо сказать, что наш юный шиноби АНБУ, был еще совсем молод, даже по меркам мира ниндзя. Ему только недавно стукнуло двенадцать и он только недавно стал официально считаться генином. Звание званием, а детство у парня пока что не закончилось. Он был весёлым непоседой, ищущим по всюду приключений и постоянно их находившим.)
Точно! Ботинок!
Котару схватил свой сандалий и стал прицеливаться в птицу. У него было всего две попытки, но ему хватит и одной, он же всё-таки шиноби. Босой шиноби правда, но для миссии ничего не жалко. 

Саске
По пути до убежища никаких препятствий Саске и Джуго так и не встретили. Что было крайне странно, учитывая разбойников и бандитов, которые в последнее время были сплошь и рядом. Аура Учихи что ли так действовала на всех, либо же у этого сброда всё-таки нашлись дела по важнее, было не ясно. Впрочем, спутники особо об этом не думали, им было что обсудить. Пустая дорога им была даже на руку...

Саске без труда нашёл вход в центральное убежище клана Учиха, ставшее когда-то свидетелем битвы двух его последних представителей. Сколько исторических мест за последнее время....
Котару уже ждал их, как и должно было быть. Вот только занятие у него было странное: парнишка стоял на одной ноге и держал в руке сандалий, сосредоточенно смотря куда-то вверх. 
Саске вздохнул и посмотрел на Джуго. Тот молча пожал плечами.
-Ребенок. Какой же он всё-таки ребенок.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Учиха_СаскеДата: Вторник, 06.01.2015, 03:22 | Сообщение # 3
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Ой, Саске-сама, Джуго-сама, здравствуйте, я тут это...ну...как бы..
Котару стушевался. Стоило ему заметить, как они вопросительно смотрят за его невнятными попытками запустить собственный сандалий в ни в чем неповинную птицу, он сразу же покраснел как рак и начал смущенно кланяться.
Ребенок...
Саске особо не интересовал этот парнишка, важнее была информация, которую тот мог достать. Представитель клана Учиха спокойно прошёл мимо Котару и последовал в сторону трона, на котором когда-то восседал Итачи. В голову полезли различные воспоминания.
Тем временем Джуго привёл Котару в чувство, легонько хлопнув того по голове:
-Ты чем занят? Тебе же было ясно сказано: жди нас в центральном здании. Приказа атаковать всё живое в ближайшем радиусе не было. Напарник Саске усмехнулся и вытянул руку в немного странном жесте. Спустя пару мгновений на его вытянутое запястье уселась та самая птица, что еще недавно была целью номер один для юного генина.
Котару недовольно нахмурился и отвернувшись обронил:
-Ничего я не атаковал. Просто.....вдруг это техника врага, с помощью которой он хочет нас подслушивать.
На этот раз Джуго рассмеялся. Нет, ну какой же забавный парнишка.
-Похвально, определенно похвально, Котару. Только вот данное убежище обладает такими защитными техниками, с которыми тебе и твоему сандалию и близко не сравнится...
-Джуго.
Саске был уже трона и обернувшись недовольно смотрел на своего напарника.
-Потрепаться можно и потом. У нас есть дело.
В ответ он получил кивок и между Котару и Джуго сразу же завязался разговор. Необходимо было узнать всё, что успел выяснить юный генин.
Котару был шпионом? Да, пожалуй, что-то вроде того. Его, конечно же, не допускали ни к какой особо важной информации, но и не подозревали никогда в шпионаже. Ведь он еще ребенок...
По этой же причиной он идеально подходил на роль осведомителя. Благодаря детскому энтузиазму и огромному запасу энергии, этот парнишка добывал такую информацию, которую даже самые опытные АНБУ получали на сразу. Вот тебе и молодая кровь...
Спустя пару минут разговор между двумя шиноби был окончен и Джуго подошёл к Саске, который всё так же стоял, задумчиво рассматривая трон клана Учиха.
-Как я и говорил, молодой парень с родимым пятном на шее и тремя родинками в районе правого уха. Котару всегда был глазастым, но в этот раз он превзошел самого себя....В общем говоря описание замеченного им юноши в точности совпадает с предоставленной тобой информацией. Те же отличительные черты, те же волосы, те же глаза...Шанс ошибки минимален.
Саске вздохнул.
-Не ожидал всё-таки, что мы так скоро найдем кого-то "из них". Впрочем, этого следовало ожидать. Старик сам сказал, что этого паренька будет найти проще остальных, возможно даже, что он сам на нас натолкнется. Так по сути и вышло.
-Что дальше? Как мы поступим в сложившейся ситуации? Опыта общения с "ними" ни у кого из нас нет. Даже Карин ничего не смогла нарыть, а уж она то старалась..старалась как пить дать ради тебя, Саске. Так что..
-Хм, импровизация! Это всё что нам остается. В крайнем случае, всегда есть добровольно-принудительный вариант развития событий. И исключать такого поворота дел не стоит. А пока...К вечеру жду подробную информацию о "нём". Где, что, как и когда. Абсолютно всё. Отправляйся.
Услышав приказ, юноша кивнул в знак согласия и выбежал из убежища, направляясь прямиком к пещерам.
Остается лишь ждать. Хм, к счастью, мне хватает пищи для размышлений и побыть некоторое время в одиночестве будет самым благоразумным решением.
-Эм, Саске-сама, что...
Послышался откуда то сзади нервный голос Котару.
-Проваливай.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -


Сообщение отредактировал Учиха_Саске - Пятница, 20.02.2015, 02:13
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 20.02.2015, 03:00 | Сообщение # 4
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

10..9..8..7..6..И так вплоть до 0. Снова и снова. С десяти до нуля. Вечный цикл, непрерывный круговорот мыслей, безостановочный счет и наконец....тишина. Не было сейчас ни Саске, ни Учих, ни Конохи, ни стран, ни шиноби в целом. Всё ушло куда-то на второй, третий и последующие планы. Первый же был занят лишь одним - чувствами. Голыми, чистыми и самыми что ни на есть настоящими - чувствами. Осязание, обоняние, слух, зрение, вкус. Всё это усилилось многократно стоило только поставить на паузу нескончаемый поток обработки мыслительных процессов и дать мозгу небольшой перекур.
Саске лишь недавно научился этому приёму...полному отчуждению. Раньше скорее не он порождал мысли и идеи, а они его. Разум его жил сам по себе, отдельно от чувств и у него был абсолютный контроль над всем. Но сейчас, когда та самая корона, корона ненависти, что удерживала Разум в роли единоличного монарха в теле Саске, разбилась и разлетелась на тысячи осколков, которые уже невозможно собрать воедино, сейчас, внутри юного Учихи царил хаос. Всё то, что он раньше усердно подавлял и чему не давал выйти наружу, уже не боялось оков Разума и рвалось, рвалось наконец освободится и заполнить его мир чем-то новым, ранее не знакомым ему...
Это было странно. Да, он всё еще был собран, сдержан и способен рационально мыслить, но всё же что-то изменилось. Что-то определенно было по другому. Как будто прежние заменители поменяли на что-то натуральное. Вкус вроде тот же, но ощущения совершенно другие.
-Кхм..Саске?
Большой глоток воздуха...Выныривать всегда тяжело, но необходимо. Глубины хоть и прекрасны, но невероятно опасны.
Джуго нависал над лежащим прям на полу Учихи, недоуменно вглядываясь в его лицо. Оно всегда было беспристрастным и скорее можно было прочитать статую, чем человека по имени Учиха Саске, но в последнее время...Возможно он, Джуго, стал более разборчив в людях и стал подмечать те мелкие детали, что раньше ускользали от его взора..А может всё же? Да нет, вряд ли.
-Прожжешь дырку Джуго. У меня итак вечно глаз с риненганом, а так еще и дыра на лбу будет. И к вечным взглядам тогда прибавятся попытки просунуть палец в отверстие в моей голове. А уж этого выдержать я точно не смогу.
Саске ухмыльнулся и одним легким прыжком встал на ноги. Джуго всё это время с застывшим взглядом смотрел куда-то мимо Учихи. Если бы он сейчас увидел всех Каге и Мадару, в придачу, обнимающихся и смеющихся, это бы не так сильно его потрясло, как....юмор!?
-Эм...Кхм..Так..О чем..Про что...Я хотел.
Саске отвел взгляд. Ухмылка пропала, пропала и мелькнувшая на мгновенье искра в глазах, губы сжались, а руки скрестились в закрытой позе на груди. Закрытой стала и его душа.
-Кто он? Без ненужных фактов и личных размышлений. Сухо, быстро и по делу. Начинай.
Джуго встряхнул головой, отбросив секундное помешательство и вернулся к привычному для всех спокойному и рациональному Джуго. Что только не покажется после многих часов работы...
Повествование началось. Юноша говорил спокойно, четко и только лишь факты. Как всегда.
Саске повернулся спиной к собеседнику и неспешно побрел к трону Итачи, вскипая злостью к себе, Итачи, Учихам и Конохе...
Одно юный Учиха для себя решил:
Он больше никогда не будет считать до десяти.



Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -


Сообщение отредактировал Учиха_Саске - Пятница, 20.02.2015, 03:02
 
Учиха_СаскеДата: Воскресенье, 01.03.2015, 03:28 | Сообщение # 5
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



...Саске падал, он бесконечно падал куда-то в неизвестность. Лёгкие его были заполнены воздухом, он мог дышать глубоко и спокойно. Цепи спали, наручники сняты, его больше ничего не держит, он не удержим. Он это воля, страсть, свобода, вера, самоотверженность, надежда, любовь, отчаяние, просветление и наконец он - это жизнь.
Глаза его были закрыты не полностью, он их только прикрыл, как прикрывают ставни перед сном, чтобы с утра яркий свет восходящего солнца не влетал в комнату неистовым огнём, а лишь слегка просвечивал сквозь небольшие щели старых затворов. Саске боялся света. Он боялся ослепнуть.
Он так давно ходил во тьме, что казалось будто ночь - это жизнь, а день - это сон. Он был отрешён от яркого полуденного солнца, от пения птиц по утру, от дурманящего запаха свежей травы и от глубины синего неба. Его жизнь больше походила на череду чёрно-белых кадров. Уханье совы, шелест склоняющихся ко сну деревьев, вой ветра, гуляющего по пустынной площади, скрип закрывающихся дверей. Это была его нормальность. Это было его существование...
Где он? Зачем он здесь? Почему тут так светло? Все эти вопросы роем носились в его голове. Он был потерян. Абсолютно и безвозвратно потерян.
Ему больше не нужно было считать, чтобы ощутить пустоту...Ему надо было считать, чтобы её заполнить....И он попробовал
-Раз. Голос его сорвался и единственное слово, которое он успел выдавить, тихим шепотом утонуло в пропасти. А вслед за ним тонул и Саске...

Ощущение тяжести, нестерпимой тяжести, обрушилось на юношу в следующий миг. Ноги его подкосились и он рухнул тяжелым грузом на пол. Неужели он до этого стоял?
Дышал он прерывисто, руки затекли и он чувствовал себя скованным во всех конечностях. Куда делась свобода? Что вытянуло его из пропасти?
Ещё каких то пару секунд Саске был в неведении, а потом до слуха его дошёл голос. Сначала он был похож на тихий шепот, который так часто можно услышать ночью, где-нибудь в уголке очередной пивнушки между двумя людьми, предпочитающими уединится в тишине. Как странно, и почему когда он думал о шепоте, то неминуемо вспоминал мрак?
-...САСКЕ!
Шепот сменился криком почти мгновенно, от чего сердце юноши чуть не выскочило из груди. Глаза его раскрылись в тот же миг, а тело в защитном рефлексе отскочило назад.
Это был Джуго. Его напарник, его друг, его правая рука, его единственный собеседник в эти тёмные дни. Джуго выглядел напряженным, а его рот то и дело раскрывался, произнося слова, которые, впрочем, Саске не слышал. Либо он был оглушен недавним криком, либо его мозг старался защититься от новых потрясений..Что-то липкое, теплое и жутко неприятное текло по его щеке. Рука невольно дотронулась до неё и Саске увидел на пальцах кровь, его кровь.
-Саске, что с тобой? Ты что ли использовал технику Ринненгана? Почему твой глаз кровоточит? Джуго был серьезно обеспокоен. Он подошёл к Учихе, присел на корточки, достал какую-то ткань и прислонил её к левой половине лица Саске.
Что..эм...кхм...Почему? Кнопка, напротив функции "мозг", наконец нажалась и оный заработал. Мысли понемногу начали успокаиваться, замедляться, рассеиваться и прятаться где-то в дальних уголках сознания....до следующего раза. Эмоции, совсем недавно наполнившие Саске с головой, тоже куда-то исчезали, высвобождая Учиху из объятий чувствительности. Он начал мыслить, рационально, не спеша, тщательно конструируя смысловые конструкции. Саске становился собой, он становился "нормальным".
-Отойди Джуго, я в порядке. Юноша пренебрежительно оттолкнул руку, которую всё это время протягивал ему его напарник, и одним лёгким движением встал на ноги.
Кровь идти перестала, Саске это чувствовал, значит Ринненган снова был в порядке и беспокоиться более было не о чем.
Пройдя мимо Джуго, не удостоив того и мимолетного взгляда, Учиха направился прямиком к небольшому омуту с дождевой водой. Откинув пропитавшуюся кровью ткань, он лихорадочно стал умываться, смывая с себя все следы недавнего безумия. Всё хорошо, ничего не было, он всё тот же.
-Саске...я.
-Что за дело, Джуго?
Напарник слегка опешил от такой перемены состояния у его друга и не сразу нашёлся чем ответить.
-Ну..в общем..Вся проблема в Аме. Там что-то вроде переворота власти..И, я думаю, для нас и наших целей это очень важно.-Джуго говорил рассеянно, как будто размышлял совершенно о другом. О чём то поважнее Аме...
Значит вечный дождь, сумрак и кровь? Прекрасно. То, что мне сейчас и надо...
Саске встряхнул головой, прополоскал грязные руки всё в том же омуте и двинулся к своим вещам, которые кучей валялись в дальнем углу помещения. Джуго молча следил за ним, ни на секунду не упуская из вида, как научный исследователь смотрит за подопытным, с любопытством и нескрываемым страхом.
Впрочем Саске это особо не заботило, он даже не удосужился вдаваться в объяснения. Джуго не тот человек, которому они требовались. А Саске не тот, кто может их дать.
Прихватив свои пожытки, Учиха направился к выходу, бросив напоследок стоявшему как статуя другу:
-Отправлюсь один. За мной не ходить и не следить. Остаешься за главного. Вернусь как смогу.
Коротко, информативно и по делу. Прежний Саске любил именно так выстраивать предложения и новый не собирался отказываться от этой полезной привычки.
Он всё дальше и дальше уходил от убежища, направляясь на встречу чему-то новому, чему-то удивительному, чему-то, что сможет наконец определить: кто он такой....
-Два...


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Убежище клана Учиха (Западный лес в окрестностях Конохагакуре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:04
Обновить