Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 10:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Молний » Северные пещеры
Северные пещеры
ШикамаруДата: Суббота, 15.11.2014, 22:57 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Северные пещеры, во истину прекрасны. Многие из них соединены под землей длинными тоннелями, создающие собою некое подобие огромного Лабиринта. В этих пещерах можно с легкостью тренироваться, отдыхать, в некоторых пещерах можно наткнуться на подземные озера, в которых можно искупаться. в Общем - Рай.
 
ДинДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Спокойствие, полное и безоговорочное. Именно здесь можно было помедитировать и насладиться ощущением озона в воздухе.
Скай давно уже нашел это местечко и часто сюда приходил за спокойствием и отдыхом. Он даже подумывал над тем, что бы сделать себе здесь базу и тренировочный лагерь, но пока, руки до этого не доходили. Хотя финансы позволяли. Все же, он был весьма дорогостоящим наемником.
В эти пещеры давно никто не наведывался, а сам Скай здесь бывал после каждого задания или, между ними. тишина способствовала тренировкам над его стилем меча. Именно здесь были придуманы несколько техник и подняты до уровня мастера. А еще, как владелец стихии молнии, парень любил бывать там, где насыщенность этой стихии куда выше, чем в других местах.
Раз, два, три.Шел мысленный подсчет капель воды, что часто струилась по потолке пещеры. Где-то там, был источник, в котором была просто ледяная вода. Правда это не мешало Скаю купаться там без страха замерзнуть или простудиться.
Сейчас, юноша сидел на полу, скрестив ноги и мысленно считал капли воды. Глаза его были закрыты, а все чувства, кроме слуха, были отключены за ненадобностью. Он просто медитировал, восстанавливая свои силы.
Если бы кто-то наблюдал со стороны, то ему бы показалось, что странные тени ползают по сидящему человеку, та как на его теле то появлялись темные пятна, то исчезали. Никому бы и в голову не пришло, что это были татуировки, что сейчас перемещались по телу, практически по своей воле. Обычно, Скай это контролировал, но сейчас, он полностью отдался погружению в самого себя и эти руны на теле выполняли функцию защиты. А точнее, они то напрягали, то расслабляли отдельные участки тела и готовы были укрепить кожу, если будет какая-то угроза извне.
Два клинка лежали рядом с сидящим человеком. Они были слегка мокры и без ножен, так что их можно было схватить для битвы в любо момент. И все же, ничего здесь не могло угрожать Скаю. А если бы кто и посмел, то вряд ли его ждал бы успех.


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
ДинДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Легкое порхание крыльев не осталось незамеченным. Скай открыл глаза, как только до его слуха донесся это звук и поглядел на вход в пещеру. Там был голубь, что ждал возле входа, не желая залетать внутрь. Это было понятно, ведь какая птица пожелает добровольно отказываться от неба, влетая в ограниченное пространство пещеры? Верно, никакая, так что самураю пришлось встать со своего места и двинуться ко входу. Он знал этого голубя и поэтому не нужно было мучатся с тем, что бы снять с лапки небольшую записку, а потом отпустить птицу назад, просто подкинув её в небо, таким образом давая разрешение вернуться домой.
Приходите в страну Дождя. Там возникает что-то весьма интересное. Мысленно прочел Скай слова на бумаге записки и хмыкнул. Его информатор, как всегда, был не многословен и загадочен, но именно это и нравилось наемнику.
Интересное в Дожде значит. Что же, посмотрим, какие там события. Развернувшись, Скай вернулся в пещеру, где стал собирать вещи к выходу из своего небольшого логова. А точнее, из одно из множества таких мест, где он мог отдохнуть как раз для таких вот новых путешествий.

==========> Восточный лес.


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Молний » Северные пещеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:31
Обновить