Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 13:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Молний » Долина облаков
Долина облаков
ШикамаруДата: Суббота, 15.11.2014, 23:07 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Долина, охватывающая территорией 45% от всей территории страны Молнии, располагается посреди гор. Практически не охраняется, лишь небольшие патрули шиноби бывают в этой местности.
На данной территории, в основном, живут семьи пастухов и рыбаков. Семьи пастухов располагаются в горах на уровне облаков, а рыбацкие живут у подножья, у самой воды.
 
Учиха_ИтачиДата: Пятница, 13.02.2015, 19:54 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


НАЧАЛО

Прошло не так много времени с тех пор как воскресили Итачи. Он все больше чувствовал себя чужим в этом мире хоть он и был для него родным. Возможность снова быть рядом с младшим братом, начать все сначала не давало ему покоя. Он всем сердцем мечтал стать ему семьей и оберегать его, но все же много воды утекло. Многое произошло за то время, пока Учиха был мертв. Отсутствие информации было на данный момент основной его проблемой. Он решил, что сообщить о своем воскрешении Конохе будет пока что не лучшим вариантом. Голова гениального шиноби продумывала каждый свой шаг наперед. Итачи как старый старик, делает все не торопясь и с расстановкой. Для всех людей он мертвый шиноби преступник и это давало ему время. Прибыв в Долину Облаков, находящуюся в стране Молний он надеялся найти убежище, то место где сможет скрыть свое существование некоторое время. Ему необходимо было принять сложное решение, которое определило бы дальнейшие его прибывание. Долина Облаков охватывала практически половину территории страны Молний и располагалась посреди гор. Еще будучи при жизни изучая картотеку Итачи знал все слепые территории, где без труда можно было найти временное убежище. Это место практически не охраняется шиноби, что делает долину идеальным вариантом. Среди множества гор он мог повстречать лишь десяток пастухов и рыбаков, они явно не представляли угрозы. Решение что предстояло принять Итачи тревожило его всю дорогу. Заставить Орачимару отменить Эдо Тенсей или же воспользоваться выпавшей ситуацией и оказать помощь Конохе. По пути сюда он слышал множество разговоров простых жителей, которые говорили об нукенинах несущих смерть и хаос во многих селениях. Война кончилась и воцарился мир как все думали, но преступные организации не перестали пополнять свои ряды. Они все больше разбойничают и несут смерть людям. Лишь страдания людей удерживали душу потерявшую свой дом остаться в этом мире.


Учиха Итачи
Нукенин ~ Мастер Шарингана


Бонусы за квесты:
Способности персонажа: Шаринган (Стадия #3)
Инвентарь:





Сообщение отредактировал Учиха_Итачи - Пятница, 13.02.2015, 19:59
 
КарасуДата: Пятница, 13.02.2015, 20:40 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пастух

День клонился к своему логическому завершению. То тут то там, по долине тянулись к домам стада животных, подгоняемые пастухами и псами. Лишь один Пастух предался меланхолии. Подслеповато щурясь он, в потрепанных временем одеждах, тащил свое существование по земле, грузно опираясь на крючковатую, но гладкую палку. Его босые ноги ступали медленно, но тихо, не тревожа ни единую букашку на ночь укрывшуюся в листве. Его крепкие старые пальцы крепко обвивали набалдашник палки. А одной руки и вовсе не было, вместо оной грустно болтался когда-то белый рукав, развиваясь на ветру.
- Одежды твои странные, красавец, - старчески прокряхтел Пастух, постукивая палкой по камню у ног Итачи. Соломенная шляпа порывом ветра, сорвалась с абсолютно седых волос старца и упала к ногам воскрешенного, - Экая ерунда, - хохотнул старик. Из похожей на воронье гнездо прически Пастуха показался желтая макушка, а потом и полностью маленькая птичка королек.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Учиха_ИтачиДата: Пятница, 13.02.2015, 21:22 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Бродя по бесконечно спокойным местам, Итачи ощутил всюпрелесть живого мира. Давно потерянные чувства свободы и прелесть ветра вызывали
улыбку на лице шиноби.  Враг народа,
предатель и преступник получил шанс на спокойную жизнь, без тревог и проблем,
но ничего не будет как прежде, твердил себе странник. Пройдя не малый путь, на горизонте
Учихи появился старик, одетый в старое одеяние и робко постукивая тростью по
земле.
- Одежды твои странные, красавец,- старчески прокряхтелПастух, постукивая палкой по камню у ног Итачи. Порыв ветра снес
соломенную шляпу, что прикрывала седые волосы старца и упала к ногам Учихи.
- Вечер добрый старик,- мягко с улыбкой сказал Учиха.Взглянув в глаза человеку, прожившему множество лет Итачи,  увидел проблеск счастья в глазах старика. Жизнь
пастуха не настолько насыщена и богата как у других людей, но человеку любящему
свое дело большего и не нужно. Лишь такие люди имеют чистое и доброе сердце,
позволяющее с добротой и лаской заговорить с первым встречным.
- Раньше я тебе не видел в наших краях юный странник. Чтопривело тебя сюда сынок?
- Лишь тишина и покой. Мои странствия привели меня к этомучудесному месту, которое наделяет людей спокойствием.
- Место действительно красивое и спокойное. В ДолинеОблаков каждому найдется место для дома, такому старику как я и страннику вроде
тебя. Не хочешь ли поужинать в обществе старика, ведь не каждый день появляется
возможность пообщаться с юным путешественником
,- пробормотал старик с улыбкойна лице.
- Благодарю за приглашение,- сказал Итачи отправившись впуть за стариком.


Учиха Итачи
Нукенин ~ Мастер Шарингана


Бонусы за квесты:
Способности персонажа: Шаринган (Стадия #3)
Инвентарь:



 
КарасуДата: Пятница, 13.02.2015, 22:55 | Сообщение # 5
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пастух

- Сказал ты, что ищешь тишины и покоя, но... - старик улыбнулся, - врешь мне. Твои глаза наполнены огнем. Да, он сейчас потух, но не угас полностью. Не ври мне, красавец.
Королек в шевелюре Пастуха звонко чифнул, обращая на себя внимание.
- Скоро-скоро, мы придем домой, мой неугомонный, - буркнул старец и вдруг нахмурился, - Несчастливое имя, - сказал он жестко, отрезая каждое слово, - Не ждать покоя в этом мире. Не сыскать счастья. И снова на лице Пастуха заиграла беззаботная улыбка человека прожившего так долго, что удивить его было нечем.
- Может ты предвестник смерти, Итачи? - спросил старец, не сбавляя ходу и глядя вдаль, туда, где под горизонтом неторопливо скрывалось солнце, окутывая долину в сумерки, - Но смерть уже дважды отпустила тебя...


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Учиха_ИтачиДата: Суббота, 14.02.2015, 00:15 | Сообщение # 6
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Солнце торопливо скрывалось за горизонтом, а старик озвучивал мысли вслух. Каждое его слово било точно в цель будто читает всю его
жизнь как книгу. Похоже старик был не так прост как показалось на первый
взгляд. С виду он обычный пастух, но его слова говорили об обратном. Возможно
он почувствовал, что Итачи не из этого мира и давно уже мертв, а возможно он
просто уже встречал человека воскрешенного с помощью Эдо Тенсей. Всю дорогу Итачи
не промолвил и слова, задумываясь о том, кто же на самом деле этот старик. Скорее
всего, он прожил долгую жизнь и повидал немало вещей.  Сумрак стремительно окутывал долину и слабый
ветерок превратился в довольно сильный и холодный ветер. Старик привел Учиху в
свой дом да бы угостить ужином как и обещал. Его любопытство было чуть сильнее,
чем просто желание узнать, он задавал все больше и больше вопросов. Хоть Итачи и
чувствовал что то неладное в старике, данная обстановка придала ему еще больше
покоя.
- Кто ты старик?


Учиха Итачи
Нукенин ~ Мастер Шарингана


Бонусы за квесты:
Способности персонажа: Шаринган (Стадия #3)
Инвентарь:





Сообщение отредактировал Учиха_Итачи - Суббота, 14.02.2015, 00:23
 
КарасуДата: Суббота, 14.02.2015, 01:25 | Сообщение # 7
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пастух

- Кто ты старик? - но в ответ Учиха получил лишь полуулыбку.
-  Для ожившего трупа ты слишком нетерпелив, Итачи. Колонок, выдрав по пути коготками клочок седых волос, перелетел на макушку Учихи.
- Предатель! - рыкнул беззлобно старец, - А ты ему понравился, красавец, - хохотнул, гремя посудой и другой кухонной утварью, - На рассвете, отправляйся в Такаяцу, там ты найдешь ответы на некоторые важные вопросы, - Пастух зевнул, - Возможно... Если будешь хорошо спрашивать.
Ужин был не богат, но сытен. Мягкая постель давно ждала уставших людей. Пастух решил предпринять вернуть птаху, но колонок на все попытки хозяина реагировал диким писком, причиняя Итачи некоторые неудобства и не малый шанс быть местами лысым.
- Ну и тьфу с тобой, предатель, - буркнул старик, - Эта птичка не выживет без человека, он почти не летает. Он не может долго летать, - Старые глаза с живым огоньком уставились на Учиху, изучая, но мигнули и снова беззаботный блеск озарил их.
- Ложись спать, Учиха Итачи, да пусть будет это самой спокойной ночью для тебя и твоей души, - с этими словами Пастух вышел на улицу, откуда позже стала слышна печальная трель флейты. Мелодия окутывала дом в спокойствие и умиротворение, описывая всю прелесть прохладной ночи в пустынной долине.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
КарасуДата: Суббота, 14.02.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пастух

- Как много у меня посетителей сегодня, Рюи, - пробормотал Пастух, прекращая свою удивительную игру на флейте.
Путник в странных одеждах шел уверенно и властно, в нем чувствовалась сила и мощь. Вот только внимательностью особой не страдал. Он не заметил старика, сидящего на мягких подушках на веранде. И даже внимание не обратила на дивную мелодию, которую смел прервать отрывистыми постукиваниями в хлипкую дверь.
- Ты пришел тревожить мою жизнь, красавец в странных одеждах, - произнес старик скорее утвердительно, чем вопрошал, встав за спиной Тюмеля. Его костлявые пальцы легли на ручку двери, - Этот мир не рад пришельцам.
И снова подул холодный резки ветер. Он нагонял беспокойство и опасность. 
- Учиха, я привел к тебе новую заблудшую душу, - улыбнулся Пастух, впуская в свою хижину принца, распахнув скрипучую дверь.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Учиха_ИтачиДата: Суббота, 14.02.2015, 23:07 | Сообщение # 9
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Прекрасное утро сменило тихую и спокойную ночь. Душа что застряла между миром живых и мертвых на мгновение обрела покой. Настал новый день и Учиха больше не мог медлить.
Набравшись сил и обдумав дальнейшие планы он собирался покинть дом старика и долину облаков, но на его пути появился еще один загадочный персонаж. Потянувшись за ручкой двери, неожиданно раздался стук в дверь. Открыв дверь на улицу резкий порыв ветра и яркие лучики солнца пронзили Итачи и перед его глазами стоял человек. Темные длинные волосы развивались от ветра, одеяние красного цвета и доспехи на теле говорили о том, что он воин. Удивило лишь его присутствие в таком спокойном и отдаленном месте. Итачи долгое время был шпионом и провел практически всю свою жизнь изгнаником, нукенином. Определить присутствие чужака не составляло для него большого труда.
- Кто ты и что тебе нужно? Учиха был как всегда на стараже и готовый в любой момент начать сражение.


Учиха Итачи
Нукенин ~ Мастер Шарингана


Бонусы за квесты:
Способности персонажа: Шаринган (Стадия #3)
Инвентарь:





Сообщение отредактировал Учиха_Итачи - Суббота, 14.02.2015, 23:10
 
КарасуДата: Суббота, 14.02.2015, 23:42 | Сообщение # 10
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Арслан Тюмель

Появление Пастуха стало для Тюмеля некоторой неожиданностью. Он чувствовал две жизни, но никак не думал, что старикан сможет обхитрить его чувства, незаметно подойдя сзади.
- Ты пришел тревожить мою жизнь, красавец в странных одеждах, - произнес владелец хижины, даже не посмотрев на незваного гостя.
- Странный старик, - подумал молодой принц, - От него веет силой и мудростью. Но эта сила скрыта в летах. Она бурлит потоком в дряхлом теле... - вздох, - Это не Эзеньюрт, теперь я убежден.
Старикашка открыл дверь, неся какую-то околесицу про некого или некую "Рюи". Какое странное имя. Голос Пастуха был мягком, он успокаивал, убаюкивал, обволакивал само твое существование. Но другой, резко от него отличающийся прервал поток мыслей в слух:
- Кто ты и что тебе нужно? - напряженно спросил тот, чей огонь жизни мерцал со странный потусторонним блеском.
- Я тот, кому здесь места нет, - произнес Арслан твердо, - но тот, кто ищет. А кто ты, человек за Гранью? - пальцы принца судорожно дернулись. - Я слышу отголоски песни Смерти, но как он стоит здесь, уже услышав ее однажды?!
Тюмель прошел в хижину, огляделся и сел в низкое кресло. Он устал, его мутило, перед глазами плыло, но не смел виду показать. К тому времени Пастух оставил двоих наедине с самими собою и удалился на свои подушки, продолжая вещать о "Рюи" и играть на флейте.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Учиха_ИтачиДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:40 | Сообщение # 11
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Возможно судьба привела этого странника в тихое и забытое место. Находясь в самом спокойном месте, Итачи смог повстречать человека похожего на него, того кто на самом деле ищет. Неизвестное чувство возникло внутри Учихи взгялнув в глаза незнакомца, он увидел в нем возможного соратника. Все же мертвому нечего терять и времени у него полным полно, поэтому возможно оказав услугу страннику, Итачи получит помощь взамен.
- Я считаю, что наша встреча не случайна,- сказал Итачи твердым и убедительным голосом. Двое ищущих странников встретились друг с другом вдали от своего дома и не могут просто так разойтись.
- Я помогу тебе найти то, что ты ищещь, но взамен ты окажешь мне услугу, которая понадобиться мне. Если ты согласен, то мы незамедлительно отправляемся в Такаяцу. День предвещал много нового и познавательного. Легкий ветерок развивал облака по всему небу, а Учиха стоящий перед незнакомцем ждал ответа, который как ему казалось определит его дальнейшие планы и даст ответ на многие вопросы.


Учиха Итачи
Нукенин ~ Мастер Шарингана


Бонусы за квесты:
Способности персонажа: Шаринган (Стадия #3)
Инвентарь:





Сообщение отредактировал Учиха_Итачи - Воскресенье, 15.02.2015, 11:42
 
КарасуДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:45 | Сообщение # 12
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Арслан Тюмель

- Такаяцу, что это?.. Какое странное название, - обескураженно подумал принц, покачиваясь в кресле.
- Человек за Гранью, не смей мне указывать, - в алых глазах отразился гнев, - Иначе моя воля станет законом для тебя.
Тюмель вспыхнул и тут же остыл. Усталость давала о себе знать, но принцу ничего неизвестно об этом мире?.. да, наверное это все же другой мир. А случайно встреченный человек могу помочь ему, пусть не в поисках, но хотя бы в освоении. Я должен найти его раньше!
- Если мы найдем его, то я, Арслан Тюмель, окажу тебе одну единственную услугу, - вздох, - если конечно буду в состоянии выполнить ее.
- Рюи! Найдите Рюи! - воскликнул старик, чей голос прозвучал как из бочки, приглушенный тонкими стенами хижины. Старик!
Старец показался в проеме двери. Он не выглядел не злым, не удивленным. Он был спокоен, как гладь воды во время штиля. Он знал от того и был спокоен. Пастух свистнул и королек, выпутавшись из шевелюры Итачи, перелетела на макушку своего хозяина. Старик взял с полки новую соломенную шляпу и прикрыл свою птичку ею. Он как-будто перестал замечать своих гостей, беззаботно пел старую детскую песенку, бесшумно скользя по хижине. Его костлявые пальцы быстро наводили устроенный в доме беспорядок, а старое тело, выглядевшее слабым, двигалось грациозной силой.
- Я не знаю ничего об этом мире. Веди меня, человек услышавший Смерть, - Арслан выпрямился. Мне нужна информация! Много информации...

-> Итачи переведет всех


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry


Сообщение отредактировал Pin - Воскресенье, 15.02.2015, 17:45
 
Учиха_ИтачиДата: Вторник, 17.02.2015, 22:53 | Сообщение # 13
Нукенин
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Незнакомец, появившийся в столь отдаленном месте ,выглядел как обычный воин, возможно и наемник, но его слова говорили об ином. У Итачи возникало чувство, что он вовсе не из этого мира, хоть и не был похож на мертвеца, воскрешенного с помощью Эдо Тенсей. Одна только мысль об этом
помещала Учиху в тревожное состояние. Можно ли ему верить на самом деле? Выбора
не было, а помощь союзника нужна была Итачи как никогда. Собравшись с силами,
они оба отправились в место, что указал старик именуемым Такаяцу. Никто не
знал, что ждет их впереди и какие таинства подстерегают на каждом углу, но в
одно Итачи был уверен, что если правильно задавать вопросы, он обязательно
найдет ответы интересующие его.

----------->>>>>


Учиха Итачи
Нукенин ~ Мастер Шарингана


Бонусы за квесты:
Способности персонажа: Шаринган (Стадия #3)
Инвентарь:





Сообщение отредактировал Учиха_Итачи - Вторник, 17.02.2015, 22:54
 
ДаруиДата: Среда, 11.03.2015, 20:22 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Начало игры

В это день было ясное весеннее солнце, погода играла всеми цветами радуги, несмотря на то, что сегодня было как никогда жарко,кажется чуть больше 15 градусов, учитывая, что низина, на которой находилась небольшая деревня под название – Канаби. Привлекала к себе множество путешественников, одним из которых стал чернокожий парень - Даруи, что двигался вдоль причала в поисках подходящей лодки предназначенной для переправы через устье моря. – Надеюсь, паренёк был прав, и я вправду найду здесь, подходящее судно – немного не спеша притом держа обе руки в карманах, Даруи рассуждал о том, куда могла привести его дорога указанная одним из прохожих. Но как оказалось дальше, сведения незнакомца оказались верны – остановившись напротив одной из захудалых лодок местного рыбака. Внимательно осмотрев вяжущего узлы старика, что не поспешно потягивал крепкий трос, удерживающий его лодку у причала, Даруи решил предложить тому помощь, авось сможет понравиться старцу. – Эй, дедушка вам помощь не нужна? –спросил  улыбнувшись.


Даруи
Правая рука Райкаге - Телохранитель.

Бонусы за квесты: -
Способности персонажа:

Искусный удар -
Быстрые руки.

Инвентарь: -


Сообщение отредактировал Даруи - Среда, 11.03.2015, 20:24
 
ДаруиДата: Среда, 11.03.2015, 20:40 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


И вот, наконец, дождавшись пока старик дотянет последний узел, не отрываясь от обычного занятия рыбак по имени – Волши как он себя представил, обратился к парню с вопросом «А ты в этом деле что-то понимаешь?»на что Даруи не слишком долго думая, но притом делая вид небольшой вдумчивости, ответил – Я сам родом из рыбацкой деревни, даже в море выходил, только вот потом как-то не задалось ну и я стал немного другим человеком – конечно, разглашать о том, что он Шиноби-Кумо мужчина не стал, гиблое это дело – особенно на окраине границы родного края. Не многие поддерживали политику Эя-самы, но Даруи не винил граждан в этом, потому-то просто промолчал о своей деятельности завязав разговор с другого края. – Вот оно как, выходит за просто так поможешь старику?– прищурив глаз, старик сразу понял, что-то тут не чисто. Хотя сам Даруи так не считал просто, элементарно в стиле обычного парня предложив старику сделку – Верно, подметили. Я хотел переправиться за границу к устью страны Дождя у меня там мать, сама она выходит отсюда, но из-за отца ей пришлось уехать из наших краёв.  Давайте-так я вам, вы мне тут не
так далеко, насколько я знаю
. – после слов парня, старик по виду явно задумался но и с ответ не стал тянуть, неуверенно мотнув головой и впустив парня на борт.
Я пойду к рулю а ты следи за бортом, море сегодня не спокойное – сказал он отправившись наконец в путь, притом приблизив телохранителя Райкаге ещё на один шаг к цели его поездки.

Озеро Аме-Дай>


Даруи
Правая рука Райкаге - Телохранитель.

Бонусы за квесты: -
Способности персонажа:

Искусный удар -
Быстрые руки.

Инвентарь: -


Сообщение отредактировал Даруи - Среда, 11.03.2015, 21:03
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Молний » Долина облаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:43
Обновить