Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 14:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Колодец в пустыне (Внешние окрестности Суны)
Колодец в пустыне
MilkoДата: Среда, 12.02.2014, 17:22 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Раньше колодец был полон воды, но по непонятным причинам высох. Простой путник пройдет мимо, не найдя ничего, возможно, лишь немного тени, редкой в этой знойной пустыне.
Только шиноби Песка знают, что под колодцем сделан тайник, в котором хранятся запасы еды и воды, оружие и прочих нужных ниндзя вещей. Только они знают как можно попасть туда, сем пользуются в трудных ситуациях.



Сообщение отредактировал Milko - Пятница, 28.02.2014, 15:10
 
ОкамиДата: Суббота, 31.01.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-------) Деревня Такара 

Парень шел молча, не говоря ни слова. Было ощущение, что он не в это мире. Он провалился в мысли и не слышал окружающего мира. Оками услышал лишь последние слова девушки и ответил:
-На показуху говоришь? Хах... Я не хочу быть шиноби древни, страны, альянса. Мне плевать, что бы они мне сделали... И на счет друзей... Я в них не нуждаюсь мне нужны лишь единомышленники готовые совершить все, чтобы мир познал боль.
На нем не было лица. Его лицо было как неживое, и после сказанных слов он вновь погрузился в себя. Он шел и молчал, направив взгляд в землю. Яркие лучи солнца сжигали все, не давая отступнику чувствовать себя бодрее. Жажда сводила его с ума.
Альянс, деревня, страна, друзья, война, смерть - все эти слова крутились в голове, создавая волну ужаса и гнева внутри Оками.
Либо ты борешься с этим миром, либо становишься его рабом. Убей или будь убитым! Весь смыл этого грешного мира. Он стал поганым и отвратительным! Я закончу это! - думал Оками. Он шел так же смотря в землю не говоря ни слова.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Суббота, 31.01.2015, 17:38
 
ОкамиДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:37 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Спрыгнув с Катсу, Оками начал искать вход в колодец. Он ходил вокруг него, пытался что-то откопать, но все было четно. 
Похоже я все-таки ошибся в ней... Она не готова быть со мной по одну сторону баррикад. Раз так пережду с ней бурю и уйду. Хах она даже мне понравилась...Ахаха - парень немного улыбнулся. Он пытался скрыть это, но у него не получилось.
Оками... Хых - послышался голос внутри него.
Не говори ничего, Хант, сам знаю, это все странно!
- Саюри...спасибо. - прошептал еле слышно отступник и продолжил искать вход в источник.
Вдруг нога Оками провалилась в песок, а после и сам парень оказался в пещере внизу.
-Агх... Похоже я нашел вход... - он продолжил лежать на земле внизу ямы и громко смеяться.
Там было сыро и прохладно и это было потрясающе. От молодого нукенина шел пар. Его тело наконец-то расслабилось и ему было хорошо. Он просто лежал и ждал своих спутников. Лежал и не двигался.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:46 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Я конечно очень рад вас видеть, но не могли бы вы слезть с меня... - пробормотал Оками похлопав Катсу, лежащего у него не голове.
Когда спутника встали с парня поднялся и он. Они начали осматриваться.
-Ну что остаемся тут? - спросил Хаиро, дав понять, что другого выхода он не видит.
Он посмотрел на девушку и Катсу и присел к стене закрыл глаза и замолчал. Вид у него был еще более потрепанный чем в кафе, везде был песок. Оками вспоминал прошлое и думал о том, что делать дальше и как ему быть.
Я обещал им стать великим, я обещал изменить мир... Ааааа.
Парень неожиданно ударил по земле кулаком со всей силы. Ему было больно очень. Он достал из кармана протектор и долго смотрел на него. Прошло 10 минут, а парень все смотрел. Вскоре он достал трясущейся рукой кунай и процарапал горизонтальную полосу в центре повязки, перечеркнув тем самым знак своего селения. потом он повязал ее на пояс и продолжал сидеть не издавав ни звука.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:52 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками открыл глаза и посмотрел на девушку. Он поправил одежду и сел ровнее.
-Хм... Даже не знаю с чего начать... Это было во время войны. Я жил в маленькой деревушке в стране Воды. Моя деревня находилось на окраине страны и не являлась политической и военной силой Альянса. На нас стали наступать и когда враг был уже рядом Альянс отступил от деревни и направился к столице. Сверху был дан приказ оставить деревню и людей. Альянс и Киригакурэ отвернулись и предали нас. Шиноби, что были жителями моей деревни не послушали приказа остались защищать деревню, среди них был и я. Но нас было очень мало, мы не справлялись. Мы выводили людей из домов и сдерживали натиск врага. В итоги осталось только команда №5 - моя команда. Мы сражались как могли. Но не выстояли. Сначала на моих руках умер мой лучший друг, потом в обломках своего дома я обнаружил всю свою семью. - голос парня стал срывать, он чуть-ли не кричал - Мать, отец, любимая девушка, младший братик и друг - товарищ по команде, который пришел увести их, но не успел. Кто в этом виноват?? Не только войска Мадары, но и Альянс. Они оставили нас когда мы нуждались в них. Они бросили нас на верную смерть. - Оками немного успокоился, но по его щеке побежала слеза.- Потом войска отступили. Не знаю почему они не убедились, что все мертвы, но они отступили. Я весь день вытаскивал тела любимых из под завалов родного дома. И на закате я похоронил их на родной земле. После всего сказанного мной ты можешь посчитать, что я должен простить Альянс. Это твое мнение. Но я не оставлю это так. Я не сойду с пути.
Отступник вытер слезы рукавом и посмотрел на девушку и на ее пса.
-У меня тут завалялся кусок жаренного мяса. Последняя еда, но думаю Катсу это сейчас нужнее.
Парень передал мясо девушке. И посмотрел еще раз на Катсу.
-Пусть поест...




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Воскресенье, 01.02.2015, 23:56
 
ОкамиДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:15 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками посмотрел на Саюри и убрал кусок мяса обратно.
-Да это были они...Белые твари. Как я уже и сказал ты можешь думать как хочешь, но это не поменяет всего того, что у меня внутри. Я не отступлю. Если не принимаешь мою сторону я сегодня же покину тебя, дабы не накликать беды на тебя. Я буду биться с Альянсом. И может когда-нибудь мир будет спасен.
Парень поднял голову смотря в дыру над ним. Буря и не думала утихать.
-Я не думаю, что наша встреча случайна, но к чему это приведет... к общему делу или же... мы однажды встретимся на поле боя стоя по разные стороны... Хах... Историю творят люди... Какую же историю сотворим мы.
Бывший шиноби Страны Воды глубоко вздохнул и потер сонные глаза. Рядом с девушкой парню было как-то легче на душе. Он чувствовал в ней что-то родное, что-то теплое.
Начало темнеть и в убежище наших героев становилось прохладно. Парень раздобыв какие-то старые деревяшки развел костер, чтобы хоть немного он и его спутники погрелись. 
Возможно мы видимся последние часы... Такое недолгое знакомство, а я уже у ним привык. Хах. Блин что это? - парень посмотрел на ладонь и увидел кровь. Сильная боль резала ногу, видимо когда он упал он повредил ее, а после не напрягав ногу и не заметил что та повреждена. - ну е мае...
Оками сел на землю и зажал руками рану.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Вторник, 03.02.2015, 19:27 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками подполз к девушки, она начала перевязывать ногу молодого отступника.
-Спасибо. Ты права в том, что нужны средства и план. Рано или поздно я добьюсь этого, а по поводу Кири и их положение в альянсе. Они на пару с Альянсом оставили деревню, напомню. Они в одной чертовой упряжки. Я знаю, что пока я обычный мальчишка одержимый местью. Но рано или поздно я изменю это. В чем то я согласен с Мадарой, нельзя построить новый мир не сокрушив старый.
После всего сказанного Оками с перебинтованной ногой сел рядом с девушкой и облокотился на стену. Он молча смотрел куда-то наверх. Боль пронзала сердце молодого парня, он не знал как быть. После всех слов Саюри он понял, ему нужны сильные союзники, деньги и сила. Он поклялся себе стать сильнее, только бы выбраться из этой ямы поскорее. Наступила темная ночь. Оками уже клонило в сон, но он не спал. Это было похоже на бессонницу. Организм, обессиленный потерей крови, хотел спать, но мозг не давал уснуть. Мысли без устали лезли внутрь.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Вторник, 03.02.2015, 23:59 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Оками удивленно посмотрел на девушку. После всех ее слов он не ожидал такого исхода. Парень был рад тому, что Саюри предложила помощь.
-Раз так, значит выдвинемся как только буря утихнет. Спасибо... - отступник чуть заметно улыбнулся.
У Оками на душе стало как-то теплее. За долгое время одиночества она оказалась той, что заговорила с ним. Ему так же как и Саюри не хватало общения с людьми. Но он пытался переубедить себя в этом. 
-Страна Дождя... Я слышал про них... Да будет так. Надеюсь нам там помогут. - пробурчал себе под нос парень. Нога стала немного проходить, а мысли успокаиваться. Он закрыл глаза и начал засыпать. День был слишком пересыщен событиями и эмоциями, молодой Хаиро отвык от такого. Спящий парень изредка, что-то говорил во сне, а иногда и дергал рукой. Мышцы расслабились и голова Оками упала на плечо Саюри. Это было очень неожиданно для девушки. Во сне все ангелы. Его уже ничего не беспокоило, эта была первая ночь за долгое время когда он спал спокойно, а не мучился от бессонницы или не просыпался от ночных кошмаров в холодном поту.




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
ОкамиДата: Среда, 04.02.2015, 14:59 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Проснувшись, Оками потянулся и зевнул. В желудки было пусто, но осознание того что есть небольшой кусок мяса, успокаивало его.
-Пора уходить...Только, слушай, кушать хочется. У тебя, вроде же, было мясо, может быть давай позавтракаем? - предложила брюнетка. 
-Конечно.
Парень достал холодное мясо, насадил на палку и немного погрел на, вновь разведенном, костре. Перекусив и выпив воды отступники стали вылезать и колодца. Поднявшись на поверхность парень зажмурил глаза от яркого света. 
Здесь слишком светло, в колодце мне нравилось гораздо больше. Но надо идти. 
Оками, неужели мы собираемся идти в Амэгакуре? Это символично не так ли?
Согласен, Хант. Я слышал про "бога" и "ангела" Дождя. И правда символично.

Жизнь заставляла думать о многом, поэтому парень опять шел за Саюри не говоря ни слова. Все было сказано там, на глубине. Девушка знала переживания Оками, а он в свою очередь не видел смысла что-то добавлять к сказанному ей ранее. Его ждало Аме и нужно было думать как поступить и что делать как только прибудем на место.

------) Территория Ветра




Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Колодец в пустыне (Внешние окрестности Суны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:09
Обновить