Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Портовая деревушка в стране Рек
Портовая деревушка в стране Рек
MilkoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:27 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Деревушка мало чем отличается от подобных в стране Рек. Может только инфраструктура здесь развита немного больше: в деревне много гостиниц, кафе, есть парк, красивый благоустроенный пляж, но самое главное - она имеет выход к морю.Эта деревня - важный портовый пункт для страны Ветра. Именно из него мы получаем все самые диковинные вещи. Так же через эту деревушку мы добираемся до других стран, страны Воды в частности.



Сообщение отредактировал Milko - Пятница, 28.02.2014, 15:27
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:07 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-- Пиратская гавань

Темари сошла с корабля на сушу. Солнце было уже в зените, жизнь в маленькой портовой деревушке кипела, бурлила. Люди сновали туда-сюда, шум и гам стоял на улицах. Девушка вздохнула.
-Э-эй, Те-ма-ри!!- блондинка резко обернулась.
Ловко обходя людей, к ней приближался Канкуро. Эээ? Мне никто ничего про него не говорил.  -Приветик, сестренка,- улыбнулся шиноби добравшись до Темари.- Я и не сомневался что ты справишься, но что-то ты до-о-о-лго.
Девушка нахмурилась.
- Ничего не долго! Как раз наоборот. Что ты вообще здесь делаешь?!- возмутилась блондинка.
Кукловоду реакция сестры явно понравилась, с улыбкой смотрел на стоящую к нему вполоборота "обиженную" Темари.
- Да ладно тебе, шучу же,- произнес парень, а дальше совершенно спокойно продолжил - Я забираю твоего подопечного. Мы с Гаарой договорились, что я доставлю его в Суну, а ты отправишься в Лист.
Какого? Темари выглядела совершенно ошарашено.
-Чего? Это между прочим моё задание! Зачем мне в Коноху? Говори все!
Канкуро покачал головой и вздохнул.
- Нам надо забрать марионетки Чиё, так что я собираю отряд. Позовешь кого-нибудь из Конохи мне в помощь, вот и все. Не беспокойся, гонорар за нукенина получишь полный.
Девушка задумалась, но в конце концов кивнула.
-Хорошо.

--- Административное здание АНБУ


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Темари - Понедельник, 29.12.2014, 12:08
 
MasterДата: Пятница, 09.01.2015, 22:48 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Начало Игры.


Утро вечера мудренее. Так ведь говорят?.. Не отвечайте, вы ни кто, лишь ветер в голове. И голоса, голоса, голоса... Жизни своего клана, что так драматично он отнял, до сих пор стояли у него перед глазами. И не проклятие ли это, что последние судьбоносное дзюцу, оставило без глаза оного Учиху. И теперь словно в вечном Цикуеме, эти картины кровавой ипостаси... Сколько уж лет прошло с того момента, как Учиха стал нукенином? Читай изгоем. Много? И правда, не вспомнить уж. Да и нет наверное в этом нужды. Есть только цель близлежащая на эти выходные. Она поможет осуществить затеянное. Но что именно? Спросите у торгашей на черном рынке. Они уж точно знают, что ищет один из последних Учих. Но их ответ вам не понравится. Как и Итачи не нравилась эта чертова качка, худого, как кошелек у бездомного, суденышка. Того и гляди, снимай шляпу и извергай вперемешку с междометиями не нужный балласт вчерашнего ужина. И какого было его облегчение, когда он наконец-то ступил на сушу. Продавил своим сапогом песчаный берег да натянул поближе к носу кант шляпы тростниковой. Дабы не узрили в нем местные шиноби, что стоят на смотровой вышке в центре порта, иноземца, что замыслил преступление века...
--------- > Гора Хотака


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Портовая деревушка в стране Рек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:22
Обновить