Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Страна Птиц
Страна Птиц
Game_MasterДата: Четверг, 05.02.2015, 18:54 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



Страна Птиц всегда была бедной, но в ходе последней войны её экономическое положение стало катастрофическим. Многие сельчане просто напросто покинули пределы главного и единственного местного селения, забросив свои дома.
Стабилизировать ситуацию помог Альянс, ибо флора и фауна здесь действительно удивительны, но до выхода из кризиса еще далеко. Многие постройки стоят пустыми, производя в целом отталкивающее впечатление у немногочисленных гостей.



Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло

Сообщение отредактировал Game_Master - Суббота, 14.02.2015, 15:58
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

--->Поселение на границе Страны Птиц.
По плану блондинки, они должны были обогнуть разрушенную деревню с востока, сделав небольшой крюк, дабы не столкнуться с членами преступной организации. Конечно, две опытные куноичи с легкостью бы справились с патрулирующими "свою" территорию бандитами, но пропажу патруля бы заметили, а значит и их - тоже. По докладам разведчиков, да и просто, если рассуждать логически, понятно было, что в руинах селения и обосновались преступники. 
 Куноичи дошли до реки, пересекавшей страну Птиц. однако, обычно полноводная, река обмелела. А это могло означать то, что кто-то соорудил плотину выше по течению, так как погода была нормальной, т высохнуть естественным путем. вода не могла.  На противоположном берегу виднелся свет от огня и вырисовывалось очертание здания. Черт. Что такое вообще? Слышны стали голоса людей, девушки спрятались. Опорный пункт?  Что-то не то. А если они обосновались в храме в километре пути отсюда? Хм.. Но в деревне тогда... Точно не пусто. Но кто может быть там? А если эти люди не те, о ком я думаю. Черт, а ведь ниже по течению как раз деревня. Получается, у тех, кто  в руинах, если таковые имеются, теперь нет воды. Наши "друзья" бы этого не позволили. Значит тут определённо кто-то еще. Ксо, как нам тогда идти?
Посол Ветра негромко выругалась. Можно было попробовать идти прежним маршрутом, но никто не мог дать гарантии, что дальше не будет еще "постов".  На другом берегу тем временем стало по оживленней. Приехала телега, нагруженная  тяжёлыми мешками, и какие-то люди её разгружали. Если мы будем обходить ближе к деревне, нас могут заметить, не с одной, так с другой стороны... А вот в руинах можно скрыться. Что ж.
-
 Сакура,- тихо позвала Собаку-но,-  не уверена, но думаю, что  все же придётся идти через руины. Что скажешь? Проскочим здесь или идем в деревню?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:17 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Черт,- девушка подошла ближе к Сакуре и громким шепотом начала выговаривать той все, что накопилось, ибо слова медика сильно задели куноичи,- Ты, что, меня в предательстве обвиняешь? Не знаю, что у тебя там в голове творится, но это слишком. Меня вырвали с миссии, знаешь, сколько я дома не была? Я подозревала, что деревня может быть захвачена, поэтому и не пошла туда, хотя через селение было бы быстрее. По последним сообщениям, выбранный мной путь был самым безопасным в стране Птиц. Если бы что-то изменилось, мне бы сообщили, но этого не произошло
Темари выдохнула, стараясь успокоиться, но не получилось. 
- Ты смеешь меня в чем-либо обвинять, хотя должна прекрасно знать, что твоя смерть мне хотя бы попросту не выгодна. Я - посол Ветра и именно от моих действий зависят наши отношения с Великими Деревнями. Да и выполнение этой миссии нужно нам,  а не Конохе. Я думала ты умнее, Харуно.
 Блондинка дернула плечами и отошла дальше от реки,  вытащила из кармана карту и резким движением развернула её. Канкуро мог бы и сам сходить за Этой. Пффффф..Хватит, не наговори лишнего только. Нужно просто успокоиться и не обращать на нее внимания. 
  Многим было известно, что даже косой взгляд мог вывести девушку из себя, а уж такое прямое обвинение и подавно. Куноичи взяла карандаш и быстро обвела на карте место, где они сейчас находились.  Что такое? Где наши разведчики? Не ужели попались?  Или мне что, намеренно подсунули не верную информацию???
- Создай клона,- приказным тоном, обратилась она к напарнице,- нужно проверить один из возможных путей. И без вопросов. Мне-то мы теперь не доверяем, так что вперёд.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:19 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Переходной пост для начала свободной игры.


На плечо разгоряченной куноичи села птица, к лапе которой был привязан свиток. Запоздалое предупреждение? Или что-то случилось? 
Темари, в рядах разведчиков  оказался шпион, думаю, ты и сама уже догадалась. Эти ребята опаснее, чем мы считали, но ты нужна в деревне. Даю отбой, письмо с извинениями для Сакуры в пути. Возвращайся в Суну, Гаара.
 Гасил текст свитка. Еще и перед ней извиняться? Пфф... Ну получит письмо, сама все узнает, я не хочу с ней разговаривать. Надеюсь, все в порядке. Не хвтало еще в деревне проблем для полного счастья. Ну что же, прощай, Страна Птиц. Пора домой...
 Вздохнув, сестра Кадзекаге поднялась выше по течению, обогнула плотину и направилась к границе родной страны, не соизволив попрощаться с ирьёнином.

-->Дом Темари. 



Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Страна Птиц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:15
Обновить