Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Госпиталь (Центральная часть деревни)
Госпиталь
ШикамаруДата: Суббота, 29.11.2014, 19:27 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Добро пожаловать в Госпиталь Конохи.
 
MikasaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:39 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


*Начало игры*
Госпиталь Конохи представлял из себя трехэтажное здание с несколькими пристройками. На крыше госпиталя имелась площадка для сушки больничных простыней в солнечные дни. Само строение никем не охраняется, да и кто будет нападать на больницу средь бела дня? В этот самый день Цунаде отправилась на работу. На ней был ее любимый зеленый халат, брюки темно-синего цвета и блузка обвязанная широким поясом. Волосы аккуратно собраны. Видок был неважный, ведь вчера прошла серьезная операция, которая длилась долгое время, и ей пойти не удалось поспать. 
 - Ох, ну и жара выдалась сегодня с утра...
Солнце припекало уже с самого утра. Дождя не было уже пару дней, что земля под ногами потрескалась, а верхний слой почвы стал рыхлым. Девушка старалась двигаться под тенями деревьев, которых во всей Конохи бесчисленное множество. Сам город был сплошным садом. С высоты птичьего полета между крон деревьев виднелись крыши самых высоких домов.
Войдя в госпиталь, Цунаде направилась к стойки, чтобы отметиться.
- Доброе утро! Выглядите уставшей сегодня.
- Не довелось выспаться. На днях была сложная операция, вот и провозились всю ночь. Затянулось дольше, чем мы рассчитывали. Сегодня много пациентов?

- Не особо. В будние дни как обычно все тихо.
- Даже не знаю хорошо это или плохо...Что ж, спасибо.
Расписавшись в каком-то дневнике, что ведут местные медсестры, она направилась на второй этаж к своему кабинету.
 
MikasaДата: Пятница, 19.12.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Войдя в кабинет, первым делом Цунаде открыла окно на распашку. С улицы доносился шум прохожих, что немного отвлекало от работы. На большом письменном столе было полно бумаги. Видимо, это все накопилось во время ее отсутствия. 
Посмотрим, что тут у нас. Отчеты из лаборатории. Последние анализы по изучению скрытых геномов дали отрицательный результат. 
Тяжело вздохнув, она отложила отчет обратно в стопку бумаг, что стояла на столе. Дело в том, что Цунаде добилась определенных успехов в изучении геномов, которые в результате войны были безвозвратно утеряны. И судя по отчету, её работа за последний месяц не продвинулась ни на шаг. Удобно расположившись на стуле, её рука медленно потянулась к самому нижнему ящику, где девушка прятала выпивку и всякие личные вещи: книги, журналы, фотографии. Только ей удалось прикоснуться к сосуду с саке, как в кабинет кто-то постучал. По голосу было ясно, что это была Сакура.
- Опаздываешь на работу, Сакура! 
Когда куноичи вошла в кабинет, легкий ветерок ворвался в комнату и разбросал пару страницу по комнате. Хмурый взгляд девушки растворился после того, как на столе появился завтрак.
- Что-то мне подсказывает, что ты тоже не успела позавтракать. Предлагаю разделить его пополам. Но ты не думай, что я просто так закрою глаза на твои опоздания. - С повышенным тоном произнесла Цунаде.
- О бумагах не беспокойся, я их потом соберу сама.
Пирожные были просто изумительными в сочетании с бодрящим и ароматным кофе.
 
MikasaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:44 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сакура продолжала свой рассказ, а Цунаде, тем временем, витала в облаках. Девушка незаметно достала сосуд с алкоголем и подлила сей напиток в кофе. Отпив немного, она поняла, что вкус почти не изменился и подлила еще немного. На щеках был едва заметен легкий румянец, но не давая повода что-либо заподозрить, она сделала вид, что ей просто стало жарко, и сняла свой халат, аккуратно повесив его на вешалке около двери.
- Давно не видела Саске...
-Вы же знаете, что кошки-ниндзя в последнее время перестали справляться с наплывом подозрительных личностей в район, принадлежащий Учиха. 
Популяция этих удивительных существ, к сожалению, резко сократилась.

Интересно, популяция Учих или же популяция кошек-ниндзя?- Пошутила про себя принцесса слизней. На лице появилась улыбка. Она чуть было не засмеялась, но вряд ли это были проделки алкоголя.
Причем они настолько обнаглели, что даже возвращение на родину последнего из носителей шарингана не спугнуло их. 
-Вряд ли их это спугнуло бы. Скорее даже мотивировало к продолжению своей "работы". Я не могу сказать, что подобные случае меня не беспокоят, но, пожалуй, стоит оставить это для отрядов специального назначения. У нас же, есть свои обязанности.
Думаете, что рабочие все же успели переделать те недостатки, которые вы вчера во время осмотра заметили? 
Цунаде чуть было не поперхнулась от неожиданности. Ведь вчерашний день запомнился ей с трудом, после посещения того бара, вывеску которого хорошо можно разглядеть с балкона её дома.
- Ах да, лаборатория.- Произнесла девушка, сделав вид, что прекрасно понимает о чем идет речь.
- Я очень надеюсь, что они учтут мои пожелания. И все же недостатки были не столь значительными, надеюсь. - С неуверенностью добавила куноичи.
Сакура затронула старую тему, о которой  уже шел разговор между ней и её учителем. Не то, чтобы вторая не любила об этом говорить, просто выхода и другой альтернативы у нее, действительно, не было.
- Этот вопрос не обсуждается, Сакура. Более того, тебя ждет приятный сюрприз, о котором ты позже узнаешь.
Посмотрев на часы, девушка поняла, что открытие лаборатории вот-вот начнется, и им лучше бы поторопиться, чтобы ничего не пропустить. Долг ниндзя-медика заставлял ее время от времени думать о пациентах, тем более после окончания войны многие из тех же самых беженцев прибывают в страну Огня зная, что тут развита медицина. Все это благодаря не только главному медику Альянса, но и множеству ее подопечных, среди которых выделялась Сакура. 
 Закрыв окно, и накинув свой зеленый халат, Цунаде направилась к двери, ожидая Сакуру.
----->>Лаборатория
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:48 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<--Административное здание АНБУ

Когда Темари вошла в госпиталь, в нос ей сразу ударил запах медикаментов. Поморщившись,  девушка сделала несколько шагов по коридору и огляделась. В здании было необычайно тихо (ну больница все же), лишь  туда-сюда бродили люди в медицинских халатах.
 Простояв в вестибюле минуты две и не увидев Харуно, девушка уверенно подошла к стойке регистрации.
- Добрый день, могу я увидеть Харуно Сакуру?
Темари старалась быть предельно учтивой и вежливой. Молоденькая медсестра посмотрела на куноичи, внимательно оглядела её с головы до ног и улыбнулась. Однако Темари такое поведение девушки не понравилось.
- Сакура-сама  отошла ненадолго, но я сейчас её позову. Подождите секундочку.
Медсестра отошла, а Темари уселось на скамейку,  закинув ногу на ногу. Скорей бы она пришла, не хочу оставаться в госпитале, ненавижу этот запах... Господи.  Снова поморщившись, блондинка выглянула в окно.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 06.01.2015, 10:40 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Темари изучала взглядам вестибюль госпиталя, ожидая Харуно. Куноичи так толком и не отдохнула после поимки нукенина, так что ей хотелось поскорее  поговорить с Сакурой и отправиться в  Суну. Хотя, скорее всего мне придётся еще и за марионетками бабули Чиё идти... Там такие завалы, что работы на неделю, не меньше, плюс эти преступники. Что они вообще там забыли? Как бы эти куклы уже не оказались у них в руках.
Добрый день, Темари. Ты хотела меня видеть?-от размышлений девушку оторвал голос ученицы Цунаде. Куноичи Суны  перевела взгляд на говорящую, а затем посмотрела на стойку регистрации. Встеретившая её медсестра занималась какими-то бумагами, но стоило Харуно заговорить, она напряглась и стала вслушиваться в разговор. Какие мы любопытные. И наивные. Неужели думает, что узнает что-то из разговора двух опытных шиноби? Сказать ей об этом или не стоит? 
 Темари снова повернулась к Сакуре.
Долго ты, я уже успела заскучать.Хм. Нам медик точно не помешает, особенно такой как она, но все же, почему Сай послал меня именно к ней? Какая связь между лучшим (после Цунаде, конечно) медиком Конохи и АНБУ?
- День добрый, Сакура,- слегка улыбнулась блондинка,- да, я тебя искала. Это тебе. 
Сестра Кадзекаге протянула ирьёнину свиток, полученный от Сая, и стала ждать ответа розоволосой куноичи. Эх, и с каких это пор я служу курьером у этого паренька? Мог и своих людей послать, тоже мне.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Среда, 07.01.2015, 14:23 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ирьёнин повертела "почту" в руках.
- Это почта от Сая?Хм...Странно, что он послал тебя. - удивлённо проговорила Харуно,-Что-то случилось в Суне, и ваша страна запросила помощи у Листа?
Темари слегка помотала головой.
-Не совсем в Суне. Но это довольно важно для Песка, вот так вот.
Сакура пробежалась глазами по полученному свитку. Чую сейчас пойдут вопросы. Мы с Конохой союзники, так что нет смыла что-либо скрывать от  ученицы Цунаде. Однако меня заботит эта развесившая уши медестра. 
- Таааак, значит разбойники из разрушенного города все-таки перебрались на новое место, поближе к центральным торговым путям,- пробормотала ирьёнин, Темари кивнула, подтверждая её слова, хотя вряд ли это имело смысл. Давай, ты соображать умеешь,- Гаара предсказывал это ещё года два назад, если мне не изменяет память. Но тогда мы думали, что главная наша задача - борьба с Акацуки... И вот, во что вылилось наше промедление. 
 Да и это тоже верно. Темари обвела взглядом помещение, вскользь глянув на вслушивающуюся в их разговор работницу госпиталя. Если Сакура и заметила, то виду не подаст. Ухх,  ну и  зараза, эта девчонка, уши развесила. Лучше бы своей работой занималась.
-Но почему именно сейчас вы решили заняться тем районом?- правильно мыслишь. Почему?-Он довольно отдален от столицы Вет...
Розоволосая куноичи запнулась и изумлённо посмотрела на сестру Кадзекаге. Дошло значит наконец. И где бы нам это обсудить?
- Да, далековато. Но это важно для Песка- повторив фразу, произнесённую минутой ранее девушка непринуждённо улыбнулась,- Знаешь, здесь очень душно. Пошли на улицу. Кстати, я сегодня еще ничего не ела!
Блондинка встала, расправила кимоно и поманила медика за собой. Ну что съела? Что ты теперь подслушаешь? Ду-у-ура.

Центр -->


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Госпиталь (Центральная часть деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:34
Обновить