Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 16:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Кафе «Мечтания у Листа» (Восточная часть деревни)
Кафе «Мечтания у Листа»
ШикамаруДата: Среда, 24.12.2014, 14:34 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Небольшая кафешка, расположенная близ восточного района деревни (район Нара). Само здание представляет собой трехэтажную постройку. Притом, из трёх этажей под кафе отведены только первый и второй. на третьем этаже расположена комната хозяина заведения.

 
Кайоши-кунДата: Четверг, 08.01.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<--Центр

Хмм..По-моему я здесь уже была. Ах да, разве не сюда меня Шикамару водил? Точно, именно сюда.

- Здравствуйте,-улыбнулся хозяин заведения,- Приятно увидеть Вас здесь Сакура-сан, и,  если мне не изменяет память, Темари-сан? 
-Да-да, все верно. Добрый день.
Темари слегка натянуто улыбнулась. 
- Была здесь...пару раз,- пояснила она Сакуре.
Старик, стоящий за барной стойкой  с улыбкой на лице предложил девушкам перекусить. Блондинка заказала горячие каштаны, затем дождавшись пока мужчина удалится, начала рассказывать.
- Дело касается увеличения военной мощи деревни и сохранения её тайн. Ты же понимаешь, что я не особо хотела об этом распространяться,- Темари стала предельно собранной и серьзной,- Помнишь Чиё-басама? Она была выдающимся кукловодом. Я уверена, что ты сама могла убедиться в этом. Её марионетки представляют необычайную ценность для  нас, и несомненно другие Скрытые Деревни и  различные организации шиноби не могли не заинтересоваться её разработками. Но...
Девушка ненадолго замолчала.
- Но все её марионетки остались там. В пещере Акацуки. Это громаднейшее упущение с нашей стороны, что мы сразу не разобрались с этим.  Не до этого было.Теперь, когда в округе властвует  преступная группировка  забрать их в разы сложнее, так что Гаара решил, что Суне будет необходима помощь. Коноха наш верный союзник, мы уверены в ваших людях, так что обратились к администрации Листа с просьбой о сотрудничестве.
Сестра Кадзекаге закончила рассказ. Еще предстояло обсудить несколько деталей, но девушка решила дать Сакуре время подумать над сказанным. 
- Ваш заказ, Сакура-сан, Темари-сан,- улыбчивый старик преподнёс двум куноичи тарелки,- Кстати, Темари-сан, а где сегодня ваш спутник, Шикамару-сан?
Как же он не вовремя? И причем тут Нара? Мне без него уже и шага сделать нельзя? С чего он вообще...
- Не знаю. Он передо мной не отчитывается. Спасибо, очень вкусные каштаны,- резко ответила девушка. Всего пару рас стоило прогуляться с этим ленивым клоуном и нас уже а парочку считают. А где он интересно?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 10.01.2015, 13:40 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Имеются ли точные данные насчет местонахождения преступной организации? Кроме того, меня интересует их примерная численность и состав нашей группы- поинтересовалась ирьёнин, выслушав Темари. Точные данные...
Сестра Кадзекаге достала карту и пробежалась по ней глазами.
- Организация молодая, только набирает силу, но они уже достигли определенных успехов. Наши разведчики заметили базу в стране Птиц - здесь ,- девушка указала на карту,- в стране Дождя у них тоже есть небольшие перевалочные базы, две или три, более того недавно наши люди наткнулись на них и в пустынях Ветра, вот здесь. Возможно мест в разы больше, но тогда одному нашему отряду будет не просто справиться. Мы не собираемся сразу зачищать всё, лишь малую часть. Сейчас главной задачей является вернуть изобретения Чиё-басама в Суну. Остальным займемся сразу же после удачного завершения миссии.
Блондинка сделала глоток чая и продолжила.
- Крайне неудобным является то, что большая часть территории вокруг бывшего убежища Акацуки находится в их владениях. Несмотря на то, что они оккупировали и страну Птиц, идти через нее будет самым лучшим вариантом, так как путь по пескам моей страны займет больше времени. К тому же  разведчики выработали более менее безопасный маршрут через эти земли. Численность достоверно неизвестна, но думаю, что у них достаточно сильных шиноби. Рядовые люди организации по одиночке не будут создавать особых проблем, с группой будет справиться сложнее, хотя вполне возможно, но вот "шишки"... Человек восемь состоят в списках особо опасных преступников.
Покачав головой, старшая Собаку-но выглянула в окно. Если позволить этим ребятам развиваться дальше скоро они могут стать серьёзной проблемой  не только для окрестных стран.
- На счет нашего отряда. Фактически эта операция - проникновение на вражескую территорию. Так что отряд будет максимально мал. Я, ты, Канкуро,  два человека из АНБУ Суны,- немного подумав, куноичи добавила,-  Кроме того Баки и его люди будут находиться неподалёку, ну, насколько это возможно, на случай форс мажорных обстоятельств.
Обдумав сказанное, Сакура начала говорить. Правда совсем не то, что Темари собиралась услышать.
- Кстати, извини, если я вмешиваюсь не в свое дело, но часто ли видитесь с Шикамару? - выдала Харуно. Блондинка поперхнулась чаем и закашлялась от неожиданности данного вопроса.Конечно не в свое дело. Суют нос все кому не лень! Пока розоволосая сбивчиво выражала свои мысли, куноичи Суны решала, послать медика куда подальше, или честно ответить. И она туда же. В конце концов, выслушав девушку и  поняв, что собеседница и правда просто волнуется за Нару, Темари решила ответить.
- Не особо часто, Сакура. Ты же знаешь сколько  у него  работы, да и я постоянно в делах. Но когда  я прихожу в Коноху с дипломатическим визитом, он  всегда меня сопровождает. Да,- девушка сдержанно улыбнулась,-  Тем не менее я думаю, что кто-кто, а Шикамару всегда найдет время для отдыха. И работа это не причина забывать о друзьях.
Сделав небольшую паузу куноичи добавила.
- Как только предоставится возможность, устрою этому клоуну небольшую взбучку. Нечего заставлять друзей волноваться.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Темари - Суббота, 10.01.2015, 13:46
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 13.01.2015, 12:18 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мысленно согласившись с Харуно, решившей надолго не откладывать отправление, Темари встала и достала кошелёк. Девушка не была особо богатой, однако проблем с деньгами не имела никогда. 
  Пропустив мимо ушей высказанные Сакурой вслух мысли, Темари ответила на вопрос ирьёнина. 
- Да,- кисло улыбнулась блондинка. Не то что бы она была против кандидатуры брата, но находиться под его командованием ей не нравилось,-  нашим командиром будет Канкуро.
- Запишите, пожалуйста, все на мой счет. - вежливо попросила официанта Харуно. Что за новости? 
- Сакура я в состоянии заплатить сама, так что...- начала возмущаться сестра Кадзекаге.
-Нет, Темари, я угощаю в Конохе. Ты здесь гостья...Возможно, когда-нибудь ты угостишь меня в Суне. Я буду рада этому,-ирьёнин улыбнулась. Не люблю быть в долгу перед кем-либо. Раз так обязательно угощу её чем-нибудь в следующий раз. Старшая Собаку-но не стала спорить с Сакурой, кивнув она встала из-за стола и поблагодарила хозяина кафе. Идти стоит очень осторожно, нельзя допустить чтобы преступники узнали о наших намерениях. Как только встретимся с Канкуро нужно будет обсудить детали операции. У нас не очень много времени.
-->Центр


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Кафе «Мечтания у Листа» (Восточная часть деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:32
Обновить