Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Центр (Центральная часть деревни)
Центр
ШикамаруДата: Среда, 24.12.2014, 15:44 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Центральная часть деревни, отведенная для административных зданий, магазинов, торговых центров, гостиниц и дорогостоящих квартир. Поселиться в центре может не каждый, а лишь тот, чьих денежных средств на то хватит. Уж в тем более открыть тут своё дело - задачка не из лёгких.
 
Нapyто-kun(01)Дата: Среда, 07.01.2015, 13:26 | Сообщение # 2
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

<<== Ичираку рамен.

Впервые за долгое время в Конохе была хорошая погода. Ярко светило солнце, несколько белоснежных тучек красовалось на ярко голубом небе. Несмотря на то, что на улице зима, было довольно таки тепло. 
 - Привет, Наруто! А ты что здесь делаешь? Послышалось позади парня. Обернувшись он увидел Ино. Длинноволосая блондинка шла с какими то пакетами, судя по всему с покупками домой.
 - Привет. Домой скупилась? Как Сай поживает? Вопрос был произнесен с ухмылкой. Узумаки уже давно не видел Акаши Сая. С тех пор, как то стал главой АНБУ, его почти не видно. Вечно пропадает у себя в кабинете или на тренировочной площадке АНБУ.
Девушка не успела ничего ответить, как какой - то парень, лет семнадцати, выхватил одну из сумок у Ино и стал убегать. Это ошарашило Наруто. Что за на..?
 - Эй, стоять. Узумаки погнался за грабителем. 
Судя по всему, вор был шиноби. Очень быстро и плавно тот бежал, преодолевая препятствия. Злоумышленник запрыгнул на один из домой, а после быстро скрылся. Черт, где он?
 - Теневое клонирование! Нужно его найти, даттебайёё.
Вокруг все было заполнено облаками из пыли, дыма. Образовалось около пятидесяти клонов, которые в один момент разбежались в разные стороны в поисках преступника. 
 - Меня не проведешь. Хором произнесла "армия" Наруто. Я тебя из под земли достану.
 
Кайоши-кунДата: Среда, 07.01.2015, 15:58 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<--Госпиталь

Темари шумно втянула носом воздух, выйдя из госпиталя. Наконец-то свежий ветерок. А то этот больничный запах меня почти доконал. Девушка оглянулась, убедившись, что Сакура идёт за ней.
- Я не думаю, что госпиталь хорошее место для таких разговоров, зайдем куда-нибудь, хорошо? Я все объясню.
Блондинка внимательно осмотрела улицу. Куда бы податься? Может в какую-нибудь кафешку? Угу, чтобы повара еще уши развесили. В парк? Еще хлеще. Что же делать? А. У меня же коренной житель Конохи под боком, у нее и спрошу.
Сестра Кадзекаге повернулась к ученице Цунаде. На улице шумел народ, люди пробегали мимо по своим делам. Один мальчишка чуть не сбил с ног обоих куноичи, пытаясь поспеть за компанией ребят. Не обратив внимания на девушек, он помчался дальше, крича что-то друзьям.
- Ах ты, мелкий... Смотреть надо куда идешь!
Однако слова Темари не дошли до паренька, уже улепетавшего по дороге. Уффф, ну и детки-конфетки. Хоть извинился бы. Будь на моём месте Канкуро, что сейчас было бы...Да-а-а.
-Вот же блин. Ну ладно. Сакура, не знаешь, где мы могли бы спокойно все обсудить?-обратилась девушка к ирьёнину.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Нapyто-kun(01)Дата: Среда, 07.01.2015, 16:56 | Сообщение # 4
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Поиски преступника продолжались и все больше переростали в игру "прятки". Каждый раз, когда Наруто находил след грабителя, тот убегает и снова прячется. Надоело. Нужно скорее его найти и упечь за решетку. 
 - Вот он. За ним! Крикнул один из клонов и толпа клонов хлынула в одну сторону. 
Сам грабитель перепугано выкинул сумочку и просто убегал. 
 - Не уйдешь! И погоня все продолжалась.
Солнце постепенно заходило за тучи и пошел мелкий снег. С каждым мгновением земля все больше покрывалась своем белоснежного пуха. Черт. Невольно, Наруто подскользнулся и упал, проехавшись на спине еще метр. Почесав болевший затылок Узумаки поднял голову и увидел стоящую около него Сакуру. Девушка была весьма рассержена. Хрустнув пальцами на руке она замахнулась на лежащего шиноби. 
 - Снова ты в какую - то передрягу попал. А ну получи. Казалось, что девушка вышибет все мозги из Наруто, но ему весьма повезло. Сакура заметила убегающего преступника. Сжав по крепче кулак она как следует ударила по земле, что привело к небольшому землетрясению и вор упал. 
 - Нет, прошу, не бейте.
 - Спасибо, даттебаё! Я повел его в полицию. Он сумочку у Ино украл.
Злость постепенно сошла с лица Сакуры. Благо, что она не стала бить Узумаки, как обычно, и просто отпустила его.
Штаб АНБУ==>>
 
Кайоши-кунДата: Четверг, 08.01.2015, 17:24 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь есть небольшая кафешка. Там обычно не так людно, но кормят просто превосходно.-Ответила блондинке Харуно, добавив -  Мы сможем там поговорить спокойно и без свидетелей.
Просто отлично.
-Ага, думаю это было бы замечательно.
Темари отправилась за медиком, по пути продумывая их будущий маршрут. Думаю будет быстрее, если пройти через  Дождь в Страну Птиц. Проблем с пограничниками быть не должно.
Мысли девушки снова прервали. По дороге мчался Наруто собственной персоной. Вот же... Знакомые лица на каждом шагу. Ой, за кем это он гонится? Что тут...вообще творится? Э, он вообще нас заметил или как???
 Удзумаки промчался как ветер, не удосужившись  поздороваться ни с Темари, ни с Сакурой. Последняя в свою очередь начала выговаривать парню все, что думает о его неуважительном поведении к послу Суны, остановив его налету. Но заметив того, кого блондин преследовал, розоволосая куноичи решила помочь другу, устроив небольшое землетрясеньице. Сестра Кадзекаге наблюдала за сценой со стороны. Преступник (а за кем еще мог гнаться Наруто?) свалился на землю и стал молить о пощаде. Эх... Трус. Темари покачала головой. Это просто недостойно шиноби.
 - Спасибо, даттебаё! Я повел его в полицию. Он сумочку у Ино украл,-выдал Наруто и увел вора.
Ну и ну...Мда.
А Сакура и Темари продолжили путь.

-->кафе "Мечтания у Листа"


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 13.01.2015, 12:57 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<--Кафе
    Шумные улицы Конохи  всегда поражали куноичи Песка обилием красок - разноцветные стены и крыши домов, яркие вывески, цветные витрины, пестрое море цветов и деревьев. Тихая Суна с её одинаковыми улочками песочного цвета ни в какое сравнение не шла с этим селением. Темари не знала почему так. Сейчас они с Сакурой двигались к воротам деревни; в кафе девушки сидели не больше получаса так что на улице ничего особо не изменилось.
   Не сбавляя темпа, девушка вглядывалась в прохожих стараясь заметить среди них  старого друга. Каждый раз, когда Собаку-но бывала в Конохе, Шикамару был её проводником, встречая её у самых ворот и следуя за ней по селению, "дабы посол не заблудилась". Но не сегодня. Может Нара был слишком занят, а может его просто не успели предупредить, ведь даже для самой Темари сообщение брата стало сюрпризом. Эхх, ну неужели он не в Конохе? Или его  совсем завалили работой? Или валяется где-нибудь облака разглядывает? В следующий раз я его обязательно найду. Да.
  Девушка перевела взгляд на облака. Совсем скоро им придётся пройти страну Дождя,  климат которой полностью оправдывает название. Я же захватила плащ? С Канкуро мы договорились встретиться у границы Ветра. Путь займет  день-два, если не меньше, ведь нам нет необходимости уходить далеко вглубь страны, пока укладываемся в срок, но я не стала бы тратить время на дела второстепенной важности, так что отсюда прямиком в Дождь.
 Впереди уже была видна стена, которой  обнесена Коноха. Как быстро. Охрана у громадных врат почтительно поприветствовала двух куноичи, Темари слегка кивнула в ответ. Сестра Кадзекаге остановилась и оглянулась назад. Даже около выхода из Листа были слышны голоса жителей деревни; днём деревня Скрытая в Листве  больше напоминала  столицу Огня, или другой большой и оживленный город, чем селение шиноби.  И все-таки здесь очень шумно.
 - Идем,- куноичи обратилась к напарнице.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 16.01.2015, 22:14 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

На размышления ирьёнина, девушка сначала лишь кивнула. Война... Я даже не знаю, что и сказать.
- Мадара... Он хотел создать иллюзию, дабы люди... жили в идеальном мире, хотел создать мир, где нет места войнам, где люди не теряют близких,- сбиваясь проговорила Темари, - Или же банально хотел власти, полной и безграничной. Что бы там ни было, мир шиноби и правда очень изменился. Мы впервые за долгое время объединились по настоящему. Я рада, что все Великие страны шиноби теперь в мире и мы смело можем положиться на людей из другой деревни.
Но почему мне кажется, что мир и спокойствие не будут царить вечно? Блондинка быстро шагала по лесной тропинке, что вела через чащу к границе страны Огня.  Сестра Кадзекаге старалась перестать думать про события недавнего прошлого, уводя мысли к предстоящей операции. В стране Птиц передвигаться необходимо осторожнее всего. Мы должны остаться незамеченными, иначе все коту под хвост. Если наткнемся на врагов, живых оставлять нельзя, хотя наилучшим вариантом было бы вообще не сталкиваться с патрулями преступников, а забрав марионетки, провести "генеральную уборку" на пограничных территориях Ветра.

--> Территория страны Огня.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Темари - Пятница, 16.01.2015, 22:57
 
ШикамаруДата: Среда, 21.01.2015, 21:02 | Сообщение # 8
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пришел из локации Район клана Нара

По улицам деревни шли две девушки, в след которым оборачивался буквально весь город, а каждый второй кланялся в знак почтения. И дело было не в их красоте, которая, безусловно, поражала, а в положении, которое они занимали в мире. Одна из них, одетая в темную форму, белые сапоги и черные гетры и поправляющая в тот момент свои длинные темно-рыжие волосы, была главой Скрытого Тумана. Вторая же, одетая в наряд синих тонов, сочетающийся с волосами, была ее заместителем. Обе дамы являются шиноби довольно приличного уровня, и не самыми последними. Во всяком случае, в северных странах не нашлось пока никого, кто смог бы потягаться с ними на равных, исключая, конечно, госпожу Цунаде.

«Мать моя женщина», – пронеслось в голове Шикамару, когда тот увидел иностранок, беззаботно прогуливающихся по улицам Конохи. «Похоже, предстоящий экзамен очень важен, раз в Лист съехались люди даже такого уровня», – пробурчал ленивец, почесав затылок и слегка помотав головой.

Трудно сказать, что Нара тратил время зря, гуляя по городу. Так можно было бы утверждать, если бы он только любовался окружением и больше ничего. Но на самом деле юноша обдумывал то, что он будет делать на предстоящем экзамене. Иногда его сосредоточенность чуть не доводила до травм: пару раз парень чуть не врезался в случайных, очень редких прохожих или другие объекты, на вроде частей строительных лесов. Но всё это его не останавливало, и после небольших пауз, в ходе которых Шика обходил объект, с которым почти что столкнулся, он возвращался к размышлениям.

- Черт, - неожиданно вскрикнул парень, - снова загулялся. Раздумья юноши внезапно были прерваны, он вспомнил, что всего десятком минут ранее он спешно направлялся в академию Листа. Погодите ка, а где Ли и Тен-Тен? – задался вопросом ленивец, в задумчиво озираясь по сторонам. «Они, наверное, ушли вперед... Надо уже отбросить пустые мысли в сторону и поспешить, а то в очередной раз влетит, черт»

Направился в локацию Улицы Конохагакуре


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:49 | Сообщение # 9
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

<<== Резиденция Хокаге

Выйдя из резиденции Сай оказался на центральной улице своей деревни. Взглянув на небо, трудно было не заметить изменения в погоде. Сквозь густые тучи, которые были над деревней уже несколько дней, пробивались лучи солнца, становилось теплей и ясней. На лице обычно без эмоционального шиноби появилась мало заметная улыбка. Видимо, даже у Акаши есть эмоции радости.
- Сай, ты уже вернулся? Послышалось позади парня. Голос был знаком Саю. Это была Сакура. Розововолосая куноичи нашла его сама.
- Да, привет, Сакура. - Обернувшись, проговорил он, поправляя волосы. - Я как раз тебя искал. - Продолжил Акаши.
- Да, я знаю. Только что была у Хокаге. Прости, но тебе придется отправиться одному. На северной границе деревни объявилась банда разбойников. Мне придется там разобраться, а только после я отправлюсь в Аме. Голос девушки был немного разочарован. Было видно, что ее отправляют на миссию, которая ей не приятна. Ну а что поделать? Она шиноби и должна подчиняться приказам.
В ответ Сай кивнул и фальшиво улыбнулся, а после, даже не попрощавшись, отправился в противоположную сторону от резиденции. Теперь его путь лежал к Стране Дождя.

Портовое поселение ==>>


 
KeikoДата: Суббота, 28.02.2015, 23:30 | Сообщение # 10
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Силуэт темноволосого парня быстро удалялся от девушки. Шумно выдохнув, розоволосая направилась к своему дому, ей предстояло подготовится к миссии, полученной совсем недавно. Но отправляться туда совсем не хотелось.
-Почему меня отправили именно туда?... -неспешно шагая, раздумывала куноичи. Через несколько минут вдали уже виднелся дом, родителей не оказалось на месте, чему Сакура была немного рада. Иначе начались бы лишние нравоучения. Быстро собрав всё нужное в сумку, девушка отправилась к выходу из деревни.
-Всё же я должна отправиться в Аме, там твориться чёрт знает что, и лишняя помощь не помешает. Правда сначала придется разобраться с разбойниками.

Северные пещеры


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Огня » Конохагакуре Но Сато » Центр (Центральная часть деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:32
Обновить