Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 04.05.2024, 18:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Сунагакуре Но Сато » Главный вход (Внутренние окрестности Суны)
Главный вход
Amaya_SuzumiДата: Четверг, 02.08.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений


Главный вход представляет собой расщелину в высочайшей стене, окружающей Деревню. Для того, чтобы попасть в Деревню вам придется какое то время пройти в полной темноте, ориентируясь лишь на свет вдалеке. На первый взгляд, кажется, что вход никто не охраняет, но это не так. В стенах расщелины есть несколько "дверей", замаскированных под обычную стену. Так шиноби отслеживают всех приходящих. На выходе из расщелины вас будет ждать постовой.

Отредактировано by Мегурине
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 27.02.2015, 14:42 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

<-- Дом Темари.

Получив сообщение от брата, девушка  быстро собралась и вышла на улицу. По дороге она забежала в магазин и пополнила запасы. Путь предстоял не долгий, но и не быстрый, а направлялась куноичи в страну Вечных Дождей, в деревню Амегакуре.
  Было еще довольно рано и солнце не успело еще подняться, так что в пустыне было прохладно. Пустые песчаные улицы деревни выглядели как-то тоскливо и одиноко. Лишь ветер гулял по ним, поднимая клубы пыли и песка. Оглянувшись назад, Темари пробежалась взглядом по родным улочкам и вошла в темный проход, именуемый Вратами. 

--> Аме


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 11.04.2015, 19:19 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Квест на чуунина

-->Дом Темари

Ох, ну и ну, еле успела. Куноичи, которая уже совсем на себя не походила, подошла к воротам, около которых стоял караван, почти готовый к отправлению. Девушка заранее предупредила о своем появлении. Правда, записка, написанная ею, уже была от имени вымышленного. Судзуки Ая... Ая... Су-дзу-ки... Главное привыкнуть на него отзываться. Думаю, это будет не сложно. На время стоит забыть имя Темари. Легко сказать...
Блондинка оглянулась вокруг, изо всех сил стараясь делать вид, что боится такого скопления людей и немного смущается. Ая другая. Деревенская. Она не должна походить на аристократку, сестру Кадзекаге ничем. 
Девушка обхватила обеими руками сумку, прижимая её к себе, торопливо просеменила к каравану. Охрана покосилась на незнакомку, которая направилась прямиком к повозкам. Эти шиноби. Они меня близко не знают, не приближенные Каге. Не узнают. Ну, поехали. Главное делать вид, что я боюсь их. Даже смешно и противно. Я кого-то боюсь? Нет, Темари никого не боится... А вот Ая - да.
- П-п-простите, уважаемый, - кареглазая блондинка приблизилась к шиноби, сумку она теперь держала одной рукой, а второй нервно теребила юбку, - вы вожатого... Господина Кимуру-сана не видели? Я...мне он нужен. 
И мне всегда придется вот так? "п-п-простите"... Уууу.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Страна Ветра » Сунагакуре Но Сато » Главный вход (Внутренние окрестности Суны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:21
Обновить