Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 07:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RikudouSennin, Сказитель  
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Северное море » Пиратская гавань (Тёмное место, надо сказать)
Пиратская гавань
ШикамаруДата: Суббота, 15.11.2014, 14:48 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Эта пристань, располагающаяся на берегу безымянного острова (неподалёку от берегов страны Молний). Днём здесь останавливаются торговые судна и все в округе кажется вполне нормальным. Но ночью... к берегам причаливают пиратские судна. По ночам место это недружелюбное, жителям материка тут делать нечего, если они, конечно, не ищут проблем на свою задницу. В местных кабаках пираты обильно распивают спиртные напитки, проигрывают крупные суммы в карточных играх, а в портовых доках усердно трудятся корабельщики и плотники.
 
МелфисДата: Пятница, 19.12.2014, 22:45 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Начало Игры


Саске прибыл в порт как раз в самом начале нападения. Пираты уже спустились со своих кораблей на сушу, а Учиха стоял на дымоходе одного из жилых домов и наблюдал за всеми этими событиями.
Стражники старались обустроить оборону, да и повсюду были те, кого Саске знал уже давно. Они тоже что-то делали и пытались помочь, но это уже мало занимало молодого Учиху. Куда больше его волновало то, что здесь можно было проверить свои силы (как он говорил другим) и узнать, откуда же такая сила и власть у главаря нападавших.
Саске подозревал, что здесь не обходиться без каких-то особых сил, но его глаза не видели ничего необычного. Пираты не были под генджутсу, им не промывали мозги, а они действовали лишь по своей воле. Впрочем, это могло быть и не так, ведь Саске знал, что он может что-то упускать из виду.
С его места открывался отличный вид на окружение. Пираты уже врезались в первые ряды стражников и завязалась хорошая потасовка.
Сами справятся. Мне лучше найти кого-то более подходящего, чем этот сброд. Учиха просто стоял и смотрел по сторонам, не предпринимая никаких действий. Не в его правилах было бросаться в самую большую кучу врагов. Это было слишком уж глупо и по детски. Да и по мнению шиноби, эти пираты не представляли угрозы, а скорее были лишь отвлекающим фактором.
Неужто вы думали, что я не увижу? Саске оттолкнулся от дымохода и перепрыгнул на крышу соседнего здания, а потом устремился вперед. Туда, где он заметил небольшую группу, тихо продвигающуюся в тыл стражникам. Делали они это с завидным умением, чем и выдавали себя как профи, с которыми стоило считаться. Именно таких и искал Учиха.

ОФф: Я одновременно буду играть и описывать вам события как ведущий (так мне будет проще). Поэтому не ждем постов от акк ведущего. Отписываемся быстро, хотя бы, по 1 посту в день. Кто не успел - того пропускаю. Кто не отпишется пару раз подряд - упадет в обморок прямо во время боя и больше не сможет присоединиться к этому квесту.
 
ШикамаруДата: Пятница, 26.12.2014, 22:52 | Сообщение # 17
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пост 4.
Переходной пост в одиночный квест "Будни одного лентяя"


Разобравшись с кучкой недомерков, считавших себя достаточно умелыми войнами в ближнем бою, Шикамару без промедлений направился к своему судну. Вокруг царила полная неразбериха, беспорядочные столкновения пиратов и стражей. Чтобы уберечь свою команду и государственное имущество, выданное деревне лично Даймё, Нара приходилось поступать крайне предусмотрительно, отводя пиратов дальше от судна.
- Отплываем, скорее! - едва ли охрипшим голосом прокричал парень. Оперативная и слаженная работа всей команды на этой посудине была заметна не вооруженным глазом. Истинные мастера своего дела, они менее чем за три минуты смогли отчалить от берега и уйти из под обстрела врага. Уже через десять минут, Шикамару наблюдал за сражением из далека, находясь на удаляющимся от места боя корабле.
Ох, что-то я вспотел немного, - проскользнуло в голове парня.

===> Район клана Нара
бб, ребят, дальше без меня, я в Коноху :)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:08 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Пост 4. Переходной пост)

  Темари еще пару раз атаковала корабль пиратов, наконец пробив щит из чакры, удерживаемый неизвестными шиноби. Во время последней атаки девушка уловила движение где-то за скалами. С её позиции невозможно было сказать, что там происходило. Сложив веер блондинка, побежала к скалам. В тени тех самых скал стояла одинокая лодка, нагруженная мешками. Мужчина в походном плаще затаскивал последний тюк. 
  Внезапный порыв ветра откинул полы плаща. На поясе убегавшего блеснул проектор с перечёркнутым символом деревни Песка... Вот ты значит где. Решил по-тихому смыться? Фиг тебе, с маслом.
  Девушка победно ухмыльнулась и вышла из тени.
- Ты заставил меня побегать,- издевательским тоном начала свою речь сестра Кадзекаге,- но сейчас ты отправишься домой... Правда класс люкс не обещаю. Я бы прибила тебя на месте, но Гааре ты нужен живым, так что...
Взмах огромного веера вызвал огромный поток ветра, отлетев на пару-тройку метров, нукенин врезался в скалу (не настолько сильно, чтобы умереть, но для того чтобы вырубиться - достаточно). Как и ожидалось в пещере с другой стороны острова Темари ждал корабль. Минимум экипажа, минимум места, зато отличная скорость и маневренность. Это судно было намного лучше того, на котором она приехала.

-- Порт в стране Рек


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Игровая зона / Локации » Нейтральные территории » Северное море » Пиратская гавань (Тёмное место, надо сказать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:36
Обновить