Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 22:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #3 - Прибытие медика в Суну [R] (Эпизод окончен.)
Эпизод #3 - Прибытие медика в Суну [R]
Game_MasterДата: Суббота, 13.12.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Наименование эпизода: "Эпизод #3 - Прибытие медика в Суну"
Краткое предисловие: Сакура прибыла в Суну, дабы поделиться опытом и обучить медицине тамошних медиков. Её встречает сам Казекаге-сан.
Условный технический старт: Врата Сунагакуре но Сато
Статус: Открытый эпизод
Участники: Собаку Но Гаара и Харуно Сакура
Возраст персонажей на момент написания эпизода: по 17 лет
События в мире: Где-то в промежутке времени из сюжета аниме - с момента когда Наруто победил Ногато и до собрания пяти каге.

Примечания: очередность постов - Гаара, Сакура. Эпизод пишется чисто на импровизации (т.е. игроки сами вольны выбирать тематику эпизода), если это не мешает общему сюжету.


Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло

Сообщение отредактировал RikudouSennin - Суббота, 13.12.2014, 19:40
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:28 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Дверь бесцеремонно открыли, способно на такое была только Темари, даже Канкуро, и то всегда стучался и спрашивал, не отвлекает ли от дел.
- та девушка прибыла, Сакура Харуно - так же бесцеремонно уселась на край моего стола, с некоторого времени Темари вообще стала вести себя беспардонно. Если все с уважением к моей персоне, а некоторые(кто по старше) всё ещё испытывали страх, то она вела себя как ипорченная старшая сестра, постоянно выставляя себя умнее и главнее меня. Канкуро повезло ещё меньше, ведь он пытается иногда огрызаться её подтруниванию -  пойдёшь сам встречать или пусть Канкуро сбегает?
Чуть-чуть с силой захлопнул книгу расчётов плодородных земель страны Ветра, выказывая своё некое недовольство - схожу сам, мы слишком многим обязаны Конохе и ей лично.
ну как хочешь, а я займу твоё место - я ещё из-за стола выйти не успел, как она запрыгнула на моё кресло, ещё и ноги на стол закинула.
- Тееема....ааай - хотел было завести с ней разговор на счёт её поведения, особенно на людях, но понял, что это бесполезно, да и времени на это не было - надо бы отправить её опять как-нибудь в Коноху, пусть там проветрится, хм, во как раз и отправлю с Сакурой Харуно, якобы для сопровождения и охраны на обратном пути и не важно, что та девушка и сама довольно сильна.
Пока добирался до места встречи, голова уже устала от постоянный наклонов всем тем, кто хотел меня поприветствовать в деревне, а с некоторыми ещё и поговорить надо было, хотя до сих пор из меня плохой собеседник. Я немного припоздал, девушка не подала ни какого вида раздражённости, возможно умело скрывала злость от того, что я задержался на час.
-рад приветствовать вас в нашей деревне - снова заученный статный полупоклон.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!


Сообщение отредактировал ГАЙ-РИЧИ - Воскресенье, 14.12.2014, 15:29
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:05 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Девушка чуть-чуть смутилась и даже выдала церемонный поклон, хотя парень всё же ощущал, что девушка раздражена его опозданием
А с последней встречи она не много изменилась, хотя всё же подросла и похорошела - перевёл взгляд в сторону груди - а тут всё осталось прежним.
Лицо парня при этом была, как обычно, каменно спокойным и ничего не выражавшим, хотя с последнего времени нотка грусти незримо присутствовала в его глазах.
 А ведь в тот раз мы так её и не отблагодарили, да и я виноват перед ней, что четыре года назад само лично чуть не убил её...зачем вспомнил...как же теперь нормально с ней разговаривать, она ведь считает меня врагом, или нет? Наруто же не считает, может и она тоже? Никогда не разбирался в людских сердцах, видать завести близких друзей труднее, чем заклятых врагов.
На секунду Гаара завис, скорее всего это вызвало ещё большее нетерпение у девушки, она чуть шаркнула ногой по песку, хотя возможно это было случайно. 
- прошу прощения, следуйте за мной, я лично провожу вас до вашей комнаты в резиденции 
Не дожидаясь девушку развернулся к ней спиной - идиот! где же манеры, надо подождать, пока она поравняется с тобой, а потом уже идти, да и где улыбка, нельзя же так 
Опомнившись, парень снова развернулся к девушке, только по складу своего характера Гаара не мог открыто проявлять сейчас эмоции, как это было раньше(возможно из-за того, что из него изъяли Шукагу). Со стороны это выглядело несколько нелепо. Девушка не поняла, за чем парень развернулся снова к ней, её вопросительный взгляд снова ввёл парня в секундный ступор.
- сегодня уже поздно, да и вы устали с дороги, вам нужно отдохнуть и привести себя в порядок... - кретин, она шиноби, но в первую очередь девушка, а ты ей прямо сейчас сказал, что выглядит она с дороги не лучшим образом...да хотя нормально она выглядит, но ты то ей сказал обратное...извиниться и перефразировать фразу? Тогда она точно обратит на это внимание, а сейчас она может пропустила мои слова мимо ушей - парень снова завис на секунду, тут же торопливо начал разговор - а завтра я объясню, какой помощи мы от тебя ждём - парень снова торопливо развернулся и тут до него дошло.
От тебя!! Я сказал ей от тебя, хотя мы ещё не в таких панибратских отношениях, чтоб переходить на "Ты". И манера разговора, выглядит так, будто ты зажравшийся гордливый ребёнок уважающий только себя. Она ведь для помощи нам сюда прибыла, а ты ей словно приказываешь...надо завтра срочно исправить эту ситуацию.
Парень подстроил свой шаг под скорость девушки, так, чтоб идти на четверть шага впереди, сконфуженный своими же выходками парень не решался заговорить снова и вообще смотрел либо вперёд, либо в сторону от девушки, что на самом деле ещё хуже усугубляло ситуацию(во всяком случае ему так казалось).
Если на путь до входа парень потратил час, то на обратный путь они потратили всего двадцать минут. Жители деревни видели, что Гаара идёт не один и не докучали ему своими разговорами. Около резиденции ни кого не было, охранять её парень мог и сам. Двухэтажное здание резиденции для одного парня было великоватым местом жилья(Канкуро и Темари жили каждый в своём доме) поэтому там и обустроили некоторые комнаты под сдачу таким вот званным гостям деревни. Поднимаясь на второй этаж, в сторону комнаты, отведённой для девушки, парень попутно показывал где всё необходимое, манера этого была тоже не лучшей(тыкнул пальцем - "ванная комната", тыкнул пальцем- "туалет" и т.д.). У комнаты парень протянул девушки ключи - если буду нужен, то я в своём кабинете.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:08 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деревню полностью засыпало песком, но людей это не волновало, Гаара в недоумении бегал и кричал шиноби, чтоб принялись за уборку, даже сам с помощью своих способностей пытался полностью вычистить деревню, но песок его не слушался, затем откуда-то появилась Темари в купальнике, слепила из песка множество песчаных снежков(если это можно было так назвать) и принялась их кидать в его персону, от этого парень и проснулся. Раскрытый журнал медицинских трав так и лежал на столе, правда теперь он был весь измят, ведь парень уснул прямо на нём. В недоумении парень пытался понять значения сна, но так и не смог. До этого спать он не мог, но теперь сны были доступны и ему. Если раньше он представлял сны, как целостные и понятные картины из жизни, что-то правдоподобное и понятное, то после своих снов он был в замешательстве. Поначалу даже думал, что дело в нём, но поспрашивав людей об их снах, понял, что такая чепуха снится всем, но принять это он так и не мог. Минут  десять он ещё раз вспомнил подробности сна, правда ничего, кроме Темари в купальнике он вспомнить так и не мог. Потом ещё минут пять он морально отвешивал себе оплеухи на счёт того, что не гоже родному брату засматриваться на сестру. Правда он не знал, что в силу своей малой эмоциональности и в некой степени искренних глаз, никто так и не понимал, о чём он думает на самом деле, хотя он и открыто пялится в это время. Наконец он вспомнил о своей гостье и снова завис на пять минут отдавая себе моральные пощёчины за вчерашний день. 
Сегодня я всё исправлю - задавшись этой мыслью, он распорядился, чтоб в резиденцию доставили отменный завтрак, сам же закинул в рот только парочку онигири. На катале повёз еду к комнате девушки при этом нацепив свою шапку каге(по его логике лучше сразу её взять, ведь потом идти в теплицу и возвращаться в кабинет было не с руки). Постучал. Минут пять, словно вкопанный ожидал ответа, повторил процедуру(вместе с пятиминутным зависанием). Подёргал ручку, закрыто на ключ и тут парень встал в ступор. Девушек он знает ну уж очень плохо, это для него встать вытереть лицо рукой, поправить одежду и сразу же приняться за работу;   считается нормой, ну а то, что все нормальные люди по утрам ходят ещё и в ванну, он лишь подозревал. Поступь девушки вывела его из этого ступора, спрашивать, где она всё это время была, он не стал.
- еда - всё что смог он из себя выдавить. Дождавшись, пока девушка откроет дверь ключом, он протолкнул каталку внутрь, которую девушка умело перехватила у него из рук и не успел он и шагу вступить внутрь, как дверь закрылась перед его носом. Снова пятиминутный ступор перед дверью, где он обдумывал, считает ли она его до сих пор врагом или такое поведение вызвано какими-то её личными качествами. Ему было невдомёк, что девушке нужно просто после душа переодеться в другую одежду, а не разгуливать в халате, на который парень вообще не обратил внимания. В кабинет он отправился так ничего и не надумав, свою шапку каге кинул на стол и принялся за бумажную работу, минут через двадцать его прервал стук в дверь.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 16.12.2014, 09:29 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Девушка аккуратно толкнула перед собой каталку, улыбка девушки совсем не выглядела приятной и дружелюбной, какую привык видеть парень на лице Мацури или Сари, от этого он ещё больше перепугался и снова вспомнил все свои недочёты. Увидев золотой песок отца, парень отвлёкся от этих мыслей, не на долго им завладел гнев, хотя внешне это проявлялось в виде задумчивой мины.
-простите меня, я заселил вам в покои отца, хотя сам там толком не бывал, видать он откуда-то вывалился, оставьте его здесь - встал из-за стола - если вы готовы, то отправимся в теплицу, насколько я понимаю, вы там уже бывали.
Слова звучали утвердительно, нежели вопросительно, дождавшись кивка девушки, парень последовал прочь из кабинета.
- в нашей теплице выращивают много трав, правда это трудоёмкое занятие - начал Гаара идя уже по широким, и не очень, улицам Суны - вы одна из лучших медиков в Конохе, наши медики тоже хороши, вообщем мы рассказываем вам о секретах нашей медицины, ну а вы обогащаете наших медиков своими знаниями. Так же мы надеемся, что вы выскажете своё мнение по поводу того, какими ещё травами нам стоит обзавестись, ну а мы расскажем вам о свойствам наших пустынных растений, ни сколько не сомневаюсь в ваших познаниях, но всё же думаю, что обо всех вы не знаете.
Все в деревне(кому это надо было знать) заранее знали о прибытии Сакуры, поэтому в теплице всё уже было готово для полномасштабной работы. Девушку, можно сказать, тут же окружил рой медиков, которые по очереди ей всё объясняли, показывали какие-то инструменты и баночки с разноцветными жидкостями. Через минут десять парень понял, что делать ему тут больше не чего и отправился по своим делам, а точнее к главному госпиталю Суны, дабы проверить, всё ли там идёт своим чередом и подготовились ли они в приёму девушки. По плану, когда девушка закончит в теплице, её направят ещё и в госпиталь. Мягко говоря, Гаара теперь просто фанател от Конохи и пытался перенять и внедрить всю систему с Конохи в Суну. Правда это было проблематично, так как в Суне издавна решалось всё собранием совета, ну а многие из старого поколения были до сих пор настроены враждебно по отношению к листу. Разве что Канкуро и Баки полностью поддерживали Гаару, Темари так же хотели принять в совет, но из-за загруженности другой работы, она отказалась от этого поста. Провозился в больнице парень не мало, ведь надо было ещё зайти и к многим больным. Вообще днём Гаара всегда бродил по деревне, общаясь с жителями(не всегда удачно поддерживая разговор)  и узнавая, что же на самом деле всем необходимо. Бумажную же работу делал ночью, ведь на сон от тратил меньше времени, чем обычные люди. Три-четыре часа сна ему казались излишком, если сравнивать, что ещё около года назад он вообще не спал. Провозившись там до обеда, парень отправился обратно в Теплицу. Там ничего не изменилось с его прихода, работа всё так же кипела. Немного упрекнув медиков песка в том, что они не позаботились о комфорте гостьи, парень буквально выдернул девушку из лап тепличников и повёл в ближайшую закусочную, ведь с завтрака прошло уже довольно много времени.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Вторник, 16.12.2014, 20:44 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Знакомая официантка подбежала к нам, точнее сначала их кинулось двое, и только выиграв в джанекен у подруги, она подскочила к столику.
Будет то же, что и я? И что же делать, я аскетичен в еде, а вдруг ей не понравится то, что я закажу? Хотя она шиноби, а значит поидее не привередлива в еде. Но даже так, обычно я вообще просто прошу что-нибудь съестное и официантки сами приносят на свой выбор.
-то же, что и позавчера - парень частенько перекусывал в этом месте, во многом благодаря его удачному расположению. После ухода официантки девушка достала цветок, который парню вообще ни о чём не говорил, зато красноречиво за него говорила Сакура.
В мире тысячи трав, многие яды их них при попадании в кровь или даже на кожу вызывают невообразимую боль. Какие-то вызывают галлюцинации, даже сыворотку правды смогли создать только благодаря растениям. И всё же все эти травы не запрещены, вопрос в том, что же за эффект от этого цветка, если он запрещён?
Но спрашивать это парень не стал.
- ясно, тогда придётся тебе задержаться там чуть подольше. Видишь ли, я планировал, что ты закончишь там свою работу через дня три, ну а теперь же я поручаю...нет...прошу мне помочь. Сделай вид, что не в курсе про это растение и что вообще видишь его впервые. Понаблюдай, кто за ними ухаживает, выяви, кто в курсе этого запрета и кто не причастен к выращиванию этой травы. Само собой денежные выплаты за эту миссию, в не зависимости от её исхода, я подниму.
Как раз к окончанию разговора подоспела работница кафе. На тарелке поданной парню был мясной салат. Куриное мясо с мелко тёртой морковью обильно смочено сметаной и сверху посыпано кукурузой, всё было сделано в виде солнышка лучами  и краями которого являлся варёный батат с тёртым на него сливочным сыром. Сакуре же подали тарелку, где всё было попросту перемешано и навалено горкой. Затем принесли за печёную рыбу с картофелем и традиционный зелёный чай.
 - если узнаешь что, то сообщи пожалуйста мне, я с восьми вечера всегда в своём кабинете,  ну а если будет совсем что-то срочное, то пошли за мной первого попавшегося шиноби, сегодня распоряжусь, чтоб независимо от занятости, твой приказ бы выполнили. Чтож, а теперь мне пора - так и не допив чай, парень окончил трапезу.
Во всём замешан совет старейшин, а точнее его члены, которые были в нём ещё при четвёртом Казекаге.  Ведь курируют все поставки лекарств, продовольствия и оружия они, а мы с Канкуро отвечаем лишь за подготовку нового поколения шиноби и непосредственно миссиями наших шиноби. Джосеки и Гозу, скорее всего они с этим как-то связаны, хорошо хоть, что Рьёсе и Саджо можно доверять. Остальные под вопросом и это беспокоит ещё больше. Ещё и всем лучшим шпионам нашей деревни доверять нельзя, а подрастающее поколение пока не так хороши...ну да ладно, когда-нибудь я всё же изменю эту деревню.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Среда, 24.12.2014, 12:39 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Найти цветок в Суне, где кругом песок и все дороги вымощены брусчаткой из песчаника по самые дома...врёт?...ну а смысл, Коноха ведь не первый год  в союзе с Суной. Может просто сорвала в теплице. В любом случае, нужно сделать кое-какие дела.
Оставив девушку одну, парень побрёл по деревне в сторону резиденции. Колючий песчаный ветер бросал пыль в глаза, забивая нос и изредка залетая в рот. Обычно в такую погоду на улицах никого не было, все сидели по домам, разве что охрана деревни продолжала нести свой дозор. У резиденции ждали двое шиноби из центра оповещений, что ещё больше обеспокоило Казекаге.
-господин Казекаге - один из них протянул свиток - только что пришло из страны самураев, это сообщение чрезвычайной важности.
Гаара молча взял свиток, на нём кроме печати самураев так же стояла ещё и печать скрытой деревни в облаках. Жестом он позвал глашатаев за собой. Уже в резиденции он прочитал изложенное в послании, от этого парень занервничал ещё больше.
- как можно быстрее вызовите Канкуро и Темари в резиденцию, в не зависимости от того, какие у них дела.
Шиноби тут же побежали исполнять приказ.
Как не вовремя...придётся оставить всё на Баки, справится ли он? В такое время деревня наиболее уязвима для смены власти, будь моя воля, остался бы в ней и плевать на созыв всех каге. Надо Сакуру ещё оповестить, больше оставаться в деревне она не может.
На этой мысли, парень покинул свой кабинет. В экстренном темпе, он добрался до теплицы, немного полюбовавшись идиллией, которая возникла в этом месте, он подозвал Сакуру. Подождав, пока девушка снимет с себя халат и грязные перчатки, Гаара начал
-вам лучше отправиться немедленно к себе в деревню, только что пришло сообщение, в котором райкаге просит о сборе пяти каге. Главным вопросом будет на нём будет решение проблем с Акацуки. Совсем не давно ни напали на джинчурики восьмихвостого, по некоторой информации, в этом замешан был и Саске. Так же пока неизвестно, кто будет представлять на этом созыве Коноху. В это время вам лучше быть в родной деревне, нежели у нас.
Откланявшись парень отправился собираться в дальнюю дорогу, а заодно и поговорить со всеми доверенными лицами в деревне о данной ситуации.
Уже много позже, после совета каге, парень узнал, что совет старейшин всё же хотел разрушить союз между Конохой и Суной, подослав к Данзо(исполняющего тогда обязанности Хокаге) убийц из АНБУ. Но в свете последних событий, это дело удалось быстро замять.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!


Сообщение отредактировал Гаара - Среда, 24.12.2014, 21:10
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #3 - Прибытие медика в Суну [R] (Эпизод окончен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:09
Обновить