Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 02:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #7 "Погоня" (Закрыт)
Эпизод #7 "Погоня"
Game_MasterДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



Наименование эпизода: Эпизод №7 "Погоня"
Краткое предисловие:Канкуро и Темари уносят Гаару с арены, а Наруто, Саске, Сакура их преследуют. Далее импровизация.
Условный технический старт: Улицы Конохи
Статус: Открытый эпизод
Участники: Гаара и Сакура
Возраст персонажей на момент написания эпизода: 13 лет.

Примечания: Очередность постов такова: Гаара, Сакура... Особых указаний нет. Удачи.



Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
Гай_РичиДата: Вторник, 06.01.2015, 15:27 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Прикосновение чьих-то тёплых рук, одна немного держала нежнее, ещё молодой шиноби чувствовал, что его куда-то в спешке несут. Сознание же его было где-то далеко закрыто внутри него самого. В этом помещении Гаара не был уже несколько лет, хотя этот писклявый голос он слышал оттуда часто. Всё так же как и в тот раз, Гаара сидел на мокром полу, а Шукагу сзади нашёптывал.
- хахах, жалкий слабак, не смог победить какого-то мальчугана, отключился из-за одной единственной раны, а что если бы я не защищал тебя своим песком? 
Его голос становился всё громче и назойливее, парень затыкал уши прижима голову к коленям, но голос не становился тише, он всё нарастал и нарастал отдаваясь эхом в этой мрачной пещере его собственного сознания
- даже сейчас, когда тебя несут твои брат с сестрой, это я залечиваю твои раны - его голос стал спокойнее -  так что прими меня и давай вместе уничтожим наших врагом, ну же, что скажешь мальчик, всё равно без меня у тебя ничего не получится.
- Темари и Канкуро несут меня? Зачем? Разве я им нужен? - Гаара наконец осмелился повернуться лицом к своему демону.
- хихих, идиот, ты им не нужен, они берегут тебя лишь потому, что это нужен деревне, а не ты. Ты же и сам прекрасно помнишь, что тогда передала шавка твоего отца! Аааа?! Помнишь ведь?! Так что сам ТЫ ни для кого ничего не значишь, а твоей деревне нужна лишь моя сила. Так что прими меня и мы вместе уничтожим этот прогнивший мир.
ты прав, я никому не нужен - его голос стал твёрже - и в том числе тебе я не нужен, так что не надо говорить о том, что мы сделаем вместе, ты всего лишь хочешь поглотить меня и освободиться. Извини, хоть наши цели и совпадают, но я уничтожу всех своими руками.
 Шукагу лукаво улыбнулся, его хвост бил из стороны в сторону вздымая кругом ледяные брызги.
 - а что если у тебя не получится? Жалкий мальчишка, что если ты ничего так без меня и не сможешь, ведь сейчас ты хочешь снова использовать мою силу. Ну так что?!! Каков твой ответ?!!
всех, кого я не смогу уничтожить сам, я оставлю на тебя.
Парень открыл глаза, где-то в глубине он ещё слышал брюзжащий голос  Шукагу, который одобрительным тоном повторял - "Правильно, оставь их всех мне". Его несла Темари, еслиб это был Канкуро, то парень тут же убил бы его на месте, но к сестре парень всё же испытывал тёплые чувства и только это сдерживало его жажду убийства.
 - оставь меня, дальше я сам - оттолкнув девушку, парень развернулся в обратном направлении в ожидании преследователей.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Среда, 14.01.2015, 17:49 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- почему ты остановился? Нам нужно бежать, Канкуро тоже куда-то запропастился...пошли.
Сестра сделала шаг по направлению к маленькому чудовищу.
-уходи...нет, беги...беги как можно дальше, ни останавливаясь и не оборачиваясь - кисть Гаары обросла песком превратившись в лапу монстра, увидев этот девушка всё же прислушалась к этому совету и убежала в неизвестном направлении.
Канкуро нет, поди сдох как собака...ну да не важно, где же, где же они...где же те, кто утолит мою жажду крови.
Парню не было известно, была ли за ними погоня и кто вообще может их преследовать, но интуитивно он знал, что вскоре должен кто-то уже появиться.
-чего ты ждёшь? Разве твои враги сейчас не там? В той деревне. Так почему же ты стоишь здесь в нерешительности и не знаешь, что делать. Иди же и уничтожь их уже, Быстрее! Быстро, я не могу уже ждать!!!
-просто заткнись, всему своё время. Разве ты не знаешь, что удовольствие лучше растягивать, а долгое ожидание потом ещё больше усиливает момент вкушения. Скоро...скоро он появится, я в этом уверен, у нас одинаковые глаза и именно поэтому я и хочу его убить.
Ожидания парня оправдались, паренёк из клана Учих показался в поле зрения, за ним была ещё и розоволосая девушка, впрочем до неё Гааре пока не было дела. Первоочередной его целью было убийство Саске, а уж потом он быстро прикончит и эту девчушку, злою волею судьбы, оказавшуюся здесь. Саске жестом приказал девушке остаться сзади, сам же он сделал ещё два прыжка в сторону Гаары и остановился. Терпение Гаары кончилось, с неистовым криком он бросился в сторону Учихи, из-за силы Шукагу его скорость заметно возросла, но даже так, красные глаза Саске видели направление всех атак и ему не составляло труда уклоняться от них. Но длилось это не долго, ровно до того момента, как рука Гаары полностью превратилась в песчаную лапу, тогда Саске и отлетел в сторону на десять метров затормозив лишь спиной о дерево. Но в тот же момент взрывные печати разорвались на теле Гаары, которые Саске успел закрепить за это время. Впрочем песчаные доспехи спасли парня от повреждений, от этого он впал в ярость, уже половина его лица была обезображена и жёлтый глаз на ней пугал даже Саске.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:25 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ещё одного взрыва Гаара не ожидал, не то что бы, он принёс ему какой-то вред, скорее попросту удивил, ведь он даже не понял, как это произошло и кто был тому виной. Зато теперь и нога Гаары тоже приняла вид монстра и уже на всю левую половину он был не человек. В неком замешательстве он был всего-то около пяти секунд, но Учихе этого хватило. Краем глаза песчаник заметил синюю вспышку, но уже было поздно, его правый бок насквозь пронзила рука Коноховца. Крик боли и ярости огласил всё вокруг, даже Темари, которая наблюдала за всем из далека не поверила в то, что её брата смогли так ранить, но на самом деле это был опрометчивый поступок, ибо в тот момент разумом Гаары завладел Шукагу. Паренёк уже полностью покрылся песком и был словно миниатюрная версия однохвостого. Саске хотел вытащить свою руку, но её накрепко засосало. Несколько сокрушительных ударов обрушилось на его голову. Ещё несколько таких атака он бы не выдержал, поэтому ему оставалось пока только убегать. Высвободив свою проклятую печать он наконец смог освободить свою правую руку, но кисть была сломана и теперь применить Чидори он не мог. Более того, теперь он не мог сложить печати для использования других ниндзюцу. Монстр преследовал его повсюду, Учиха прятался за деревьями, но те тут же превращались в щепки от одного лишь удара. Сколь не велика была скорость Саске, но Гаара был быстрее, сильнейший удар в живот откинул Коноховца далеко вперёд и он потерял сознание. Уже всё? - пронеслось где-то в глубине его затуманенного сознания. В два прыжка он оказался подле Саске, несколько секунд он смотрел на лицо, на котором застыла гримаса боли и разочарования. Оставалось всего лишь нанести последний удар и он будет мёртв, но почему-то парень не на нёс его, а вспомнил про девушку, которая сопровождала Учиху. Взяв Саске за горло, он поднял его над землёй и потребовал, чтоб Сакура наконец показалась.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #7 "Погоня" (Закрыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:27
Обновить