Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 03:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #8 "Жажда золота" (Выполняют: Ходячие Тентакли и Расчленённый Мертвец // закрыт)
Эпизод #8 "Жажда золота"
Game_MasterДата: Вторник, 06.01.2015, 21:32 | Сообщение # 1
Всякая жизнь творит собственную судьбу.
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



Наименование эпизода: Эпизод №8 "Жажда золота"
Краткое предисловие:Не так давно Хидан и Какузу работают в команде. Наконец они получили совместное задание. Им требуется поймать одного из сильнейших шиноби Кириногакуре. Огромная сила их будущего противника компенсируется огромной наградой.
Условный технический старт: Окрестности Кириногакуре
Статус: Открытый эпизод
Участники: Хидан и Какузу
Возраст персонажей на момент написания эпизода: Не определен.

Примечания: Очередность постов не указана.
Особых указаний нет. Удачи.




Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсуорт Лонгфелло
 
КакузуДата: Пятница, 09.01.2015, 10:10 | Сообщение # 2
Панда
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 66
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Наступил новый день, пора браться за работу. Миссия нашего героя была в поимке одного из сильнейших шиноби деревни Кири. За его голову на чёрном рынке была выставлена большая награда. Так как Какузу был казначеем в Акацки, то данная работёнка как можно лучше подходила именно ему. Всё бы ничего, но теперь у мужчины был новый напарник. Спросите, что случилось с предыдущими? Вражеский кунай? Может поимка другими шиноби? Нет... Какакузу своими собственными руками расправился с ними. 
Хидан, новый член организации.. Почему его надо было приставить ко мне! Будто я нянька какая то... Но слова лидера не оспоримы... 
Собрав всё нужное, мужчин выдвинулся в Киригакуре. Где сейчас был Хидан ему не известно, возможно еще спал, может замешкался со сборами. Но это было только на руку Какузу, ведь его новый напарник, с первых минут стал раздражать нукенина. Болтливый, неугомонный....
Хорошо одному идти, спокойно, к тому же ни каких проблем с делёжкой награды.... Мало мне известно о Хидане, лидер не особо расспростроняется о способностях членов организации. Возможно это и к лучшему! Однако если будем работать вместе, лучше знать, кто на что способен... 
-Хе... Долго ли будем вместе работать... - крайнюю мысль Какузу случайно произнёс в слух с небольшой ухмылкой на лице. Правда которую невозможно было увидеть, так как была скрыта под маской, прикрывающую рот.
Если сделать всего один привал на ночь, то завтра мы уже будем в окрестностях Киригакуре. Где нужно будет собрать информацию, о место нахождении нашей цели. Стоит действовать как можно осторожнее... И так уже пошла молва о нашей организации...


Какузу
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Обычный ВзСв (Приз НГ(8)), "Кольцо грома"
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

 
ХиданДата: Суббота, 17.01.2015, 00:15 | Сообщение # 3
Жнец Джашинкьё
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 12
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -





«Встречают по одежке...»


Одна единственная встреча в состоянии изменить образ жизни человека, что, в общем-то говоря, случилось и с нашем героем. Одной проклятой ночью, совершенно недавно, ему на пути повстречались двое неизвестных. Их тела были одеты в чёрные, как смола, плащи с вставками  в виде красных облаков и высоким воротником до уровня подбородка. Неизвестные назвались членами «Рассвета» и предложили религиозному юноше присоединиться в ряды их организации, видимо они действительно тогда не понимали, с кем же имеют дело. Естественно самоуверенный мальчишка отказал их предложению и охотно ввязался с незнакомцами в бой, считая, что Дзясин-сама достойно оценит дар в виде их душ. Схватка длилась целую ночь, но обе стороны всё еще держались на ногах, хотя жнецу трудно давалось противостояние врагам, ведь он сражался против одного из Легендарной Троицы - Орочимару, а ему неохотно помогал напарник, пожалуй - самый старый человек, которого только можно сыскать в этом мире. Как только пыл схватки немного приугас, Змею удалось уговорить дзясиниста вступить в организацию, пусть и в начале свободолюбивый дьяволенок отмахивался от предложения. Жнец не отличался умом, но и не был глуп - поняв, что в одиночку ему долго не протянуть, он решил пойти с преступниками. С того самого дня Хидан стал полноправным и заключительным членом странной организации, чьи цели были покрыты мраком для новичка. Впрочем, это уж точно его не волновало религиозного фанатика, только вот свобода действий жнеца резко сократилась, ведь, состоя в Акатсуки, на первом месте должны стоять поручения мистического Лидера, которого сам Хидан в глаза не видел...
Первые недели пришлось работать в одиночку, хотя жнеца это ни капли не смущало, ведь он уже привык за долгие годы быть волком одиночкой. Одно из заданий замело фанатика на территорию Страны Воды, где, собственно говоря, он и должен был встретиться со своим будущим напарником, - «Вот же не прет мне... хэх, херовое местечко, даже приличной кандидатуры в качестве жертвы Дзясину не сыскать, - вокруг юноши лежали окровавленные тела ниндзя, которые служили Скрытому Туману. Семь трупов, а на жнеце ни единой царапины, лишь слегка испорченный плащ, - нуже, поторопись ты, а? Уже сутки на этой дороге стою, как шлюха, ну вот честное слово» - как бы там не было, но вот за эти два дня жнец не хило повеселился, уничтожив несколько патрульных отрядов в окрестностях, главное чтобы напарник поторопился, а то если деревня схватиться за поиски пропавших - проблем будет выше крыши.
«Это вы чё, серьезно?! - Хидан скорчил удивленную мину, как только увидел знакомый силуэт, который уверенно направлялся в сторону жнеца, - и этот хэр будет моим напарником?» - раздался иронический смех, который уж точно долетел до уш старика.
- Вот это прикол, - молвил светловолосый, двигаясь на встречу новоиспеченному напарнику,переступая через трупы, - вот это сюрприз. Старый дружбан еврей! "Давненько" не виделись, да? - жнец скорчил кривую улыбку, - Как там тебя именовали-то? Кузаку? Кузуки? Каказу? - Хидан пытался вспомнить имя старика, с которым сражался на протяжении целой ночи, - Ах! Какузу! Ох уж старый хэр!


Хидан
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

Now! Let's savour the utmost of suffering together!



Сообщение отредактировал Хидан - Суббота, 17.01.2015, 00:16
 
КакузуДата: Суббота, 17.01.2015, 16:18 | Сообщение # 4
Панда
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 66
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Совсем уж неприветливая страна воды, её погода удручала и без того серьезного шиноби. Тёмные тучи заграждающие небо, сквозь которые лучи солнца с трудом пробивались, да бы озарить тропу. Казалось будто в любую секунду может пойти дождь, что еще лучше образоваться густой туман. Всё это могло плохо сказаться на миссии, если быть точнее, то из-за погодных условий время выполнение задания могло значительно увеличиться. Лишь одно радовало  Какузу, мысль о скором получении не малого вознаграждения. Задумавшись о своей любви к деньгам, совсем и забыл, что на этой миссии он будет не один. Однако по пути мужчине наконец то или к досаде, встретился парнишка, еще совсем недавно вступивший в ряди акацуки. Хидан в ожидании своего напарника, успел пролить кровушку нескольким шиноби из Кири.
Вот идиот... Никакой скрытности! От него будут лишь неприятности!
Стоило молодому парню увидеть Какузу, как тот тут же принялся разглагольствовать. Но нукенин просто пропускал всё мимо ушей. Лишь угрюмый взгляд на окровавленные тела, давал понять, что тот был недоволен действиями Хидана.
-Поспешим.... На окраине деревни есть один бардель, там мы и узнаем где сможем найти нашу жертву....
Какузу был довольно умным, поэтому понимал, что скоро шиноби из Кири, спохватятся о пропажи нескольких отрядов. Действовать нужно было быстро, тем более теперь.
Тела бессмысленно прятать...
Поправив капюшон, мужчина направился к месту, откуда напарники и попадут в Киригакуре. Хорошо, что Какузу жил еще в те времена, когда деревни только строились. Он знал одну лазейку, да бы пробраться в деревню незамеченными.
-Когда мы прибудем в бардель, введи себя тихо... А лучше забейся в угол и ничего не говори... Я быстро получу нужную информацию и мы свалим оттуда... - за время пока мужчина говорил, он ни разу не посмотрел на своего напарника.
Спустя некоторое время двое из акацуки добрались до назначенного места, им всего лишь нужно было перейти по воде и проскользнуть через расщелину в стене. Однако расстояние между берегом и стеной, было не маленьким. Пришлось потратить значительный запас чакры. И вот наконец то когда дальняя дорога была позади, Какузу и Хидан добрались до барделя.


Какузу
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Обычный ВзСв (Приз НГ(8)), "Кольцо грома"
Бои : Побед: 0| Поражений: 0



Сообщение отредактировал Какузу - Суббота, 17.01.2015, 16:19
 
ХиданДата: Суббота, 17.01.2015, 23:54 | Сообщение # 5
Жнец Джашинкьё
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 12
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.



В то время, как Хидана удивил тот факт, что именно Какузу стал его напарником, последний же не придал этому и малейшего значения, видимо его ничего не волновало, кроме задания. Новичок организации не привык к такому равнодушному отношению к своей персоне, по этому нехватка эмоций со стороны старика не могла не взбесить жнеца, который, в свою очередь, привык выплескивать всё, что таится внутри и этот случай уж точно точно не станет для него исключением:
- Да вы только посмотрите на него! - крикнул он, и не думая следовать указаниям напарника, - Указывать он решил! Да еще и КОМУ?! АХ-ХА-ХА! - раздался нервный, слегка назойливый смех, который разлетелся по всей местности, пугая его обитателей, - Не забывайся, старик. Если бы не тот бледный пидар со своими змеями, то ты бы уже кормил червяков под землей! - как бы юнец не старался, Какузу не обращал на орущего напарника. Как только силуэт старика начал испаряться в тумане, Хидан спохватился догонять его, -  «Вот пердун старый! - пробежало в светловолосой голове, - почему именно мне достался такой скучный напарник?» - Эй!!! - крикнул он, сокращая дистанцию к новоиспеченному напарнику, - ДА ПОДОЖДИ ТЫ, БЛЯТЬ! - поняв, что Какузу и не собирался ждать, юнец ускорил темп, догнав его, - Нуже, мы, всё таки, в одной команде, нэ? - на его лице расцвела улыбка, Хидан пытался держаться как модно ближе к напарнику, - Слушай, мы ведь это... - веки слегка прикрылись, а рука неловко почёсывала затылок, - ...могли бы познакомится по-ближе перед заданием, не так-ли? - в следующий миг последовал, довольно таки, дружеский жест - хлопок ладонью по плечу старика, только вот реакции никакой. Хидану пришлось отступить от затеи, не на долго, разумеется. 
Вскоре Какузу вновь начал говорить о задании, при этом указывая, что и как нужно делать Хидану.
- Ты это, попридержал бы коней... - юнец одарил дылду косым взглядом, - мы чё? В борделе собирать информацию будем? - от удивления, брови Хидана приподнялись, - А то, что я религиозный человек, это чё? Пустой звук для тебя, еретик? - вдруг жнец приостановился, - Ах ты брехут неверующий! - заметно поднимая тон голоса, проговорил юнец, при этом медленно пошатывая головой, - Ты просто озабоченный маньяк, вот ты кто! Только бы по борделям шляться, да и шлюх трахать, - вскоре Хидан вновь последовал за напарником. Позабыв обо всём, юнец начал напевать какую-то песенку.


Хидан
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

Now! Let's savour the utmost of suffering together!

 
КакузуДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:19 | Сообщение # 6
Панда
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 66
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Почти всю дорогу до борделя Хидан не замолкал - это раздражало Какузу. Тот не знал, сколько еще сможет сдерживаться, да бы не убить еще одного своего напарника. Однако пока бессмертный не претендует на деньги нукенина из Такегакуры, тот может дышать спокойно. 
-Познакомится ближе?! - спустя несколько часов риторически переспросил Какузу..
-Всё, что мне нужно знать о тебе и так узнал... В той битве, против Змеиного санина, тебе пришлось многое показать... К тому же, ты ужасный болтун... И слуха у тебя нет... - высказавшись Какузу вошёл в бордель, где его тут же встретил запах разврата и алкоголя.
оставив своего напарника позади, мужчина побрёл в одну из приватных комнат. Где его встретил здоровый амбал.
-Плати или вали.. - грозно произнёс вышибала.
Нукенин лишь молча протянул пачку Рё и направился дальше. 
-Чуть не забыл... - вслед за словами последовал удар, от которого здоровяк рухнул на пол.
-Будь вежливее с теме кто старше тебя! И это я заберу... - из под рукава показались нитки которые обхватили деньги и тут же потянули их к владельцу.
Тёмная комната и лишь в дальнем её углу, был тусклый свет, где виднелся мужчина для которого ублажали две девушки. Не задумываясь Какузу грозно приказал лишним покинуть помещение. 
-Снова ты... Знаешь мои правила... Деньги вперёд! - голос мужчины звучал очень довольным...
-Информация о Джирогу.... - приготовив деньги Какузу ожидал ответа..
-Не первый год работаю у тебя осведомителем, а ты всё равно не доверяешь... Хорошо! Его ранг Джонин, но поговаривают, что он может да же с Каге потягаться.
-Мусор... Где его найти? - нукенин и так понимал, что его цель не из слабых, так бы не назначали за него столь высокую награду.
-Пропало семь шиноби на территории Кири, его и еще парочку шиноби отправили разобраться в чём дело.
Кинув на стол пачку Рё, акацуки молча вышел из вип комнаты. 
Своей глупостью, Хидан помог выманить нашу цель из деревни... Случайность... Надеюсь, за время пока получал информацию, мой напарничек не успел ничего натворить.


Какузу
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Обычный ВзСв (Приз НГ(8)), "Кольцо грома"
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

 
ХиданДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:28 | Сообщение # 7
Жнец Джашинкьё
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 37
Награды: 12
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -




О
 заведении в городе шла дурная слава, и поэтому там не было отбоя от посетителей...



Практически всю дорогу новоиспеченный напарник игнорировал Хидана, что, честно говоря, давило на нервы последнего, ведь светловолосый человек эгоцентричный и не привык к недостатку внимания. Все его попытки разговорить Какузу с грохотом провалились, поэтому юнец предпочел напевать малоизвестную песенку, дабы услышать хотя-бы комплимент, ведь он был уверен, что владеет шикарным голосом, но, по всей видимости, не все разделяют его мнение...
Вскоре, когда преступники приблизились к зданию падших девиц, Какузу очнулся, отвечая на некоторые фразочки напарника, - "Он чё бля, тугодум что-ли? Хээ, старость не радость, бедолаха..." - первое, что пришло в голову Хидана, как только он услышал что-то о бое со Змеиным Санином.
- Показал? - левая бровь слегка приподнялась, давая понять напарнику, что его собеседник крайне удивлен, - А что я тебе показал в схватке с тем бледным ублюдком? - рука неуклюже почёсывала затылок, - Я даже к ритуалу не успел приступить, ибо ты, гандон старый, вмешался! - юнец повысил тон, размахивая руками в разные стороны, - И вообще! Я не о том... - Хидан прикусил язык, - ладно, забей! - жнец уже готов был махнуть на напарника рукой, только вот он позволил себе критиковать слух светловолосого, - Да что ты понимаешь в музыке, а, старый пердун? Нашелся мне тут... - скорчив обиженную мину, дзясинист вошел в здание борделя вслед за Какузу. Оглядывая холл, интерьер которого был выполнен в тёмных бордовых тонах, Хидан потерял из виду своего напарника, - "Чё за херня? Где пропал?! Вот чёрт... сейчас стой мне тут и жди, пока он какую-нибудь шлюху не трахнет! Да я же умру тут со скуки... У него, в его-то возрасте, даже член хуй встанет!" - с этими мыслями юнец удобно уселся на кожаный диван, при этом облокотив косу на стену. Вскоре к Хидану подбежала какая-то женщина, лет так двадцати-пяти со средним размером груди, коротенькими русыми волосами. К тому же дамочка эта владела до боли приятным голосом:
- Здравствуйте, Господин добрый! - с улыбкой на устах проговорила она, - Что Вам будет угодно?
- Е-е-е... - юнец совершенно растерялся, - Чё?
-
 Мм... вижу Вы пока и сами не определились, не так-ли? - с той же улыбкой произнесла женщина, - Не беспокойтесь, у нас найдется товар на любой вкус!
- Товар? - в недоумении переспросил Хидан, - Эй! Эй! Постой, не-не! Ты всё не так поняла! Может по мне и не скажешь, но я верующий человек, мне нельзя! - жнец подорвался с дивана. Прихватив косу, он уже был готов покинуть заведение, как вдруг около него пробежалась длинноногая и полуголая девица. От нее несло приятными духами, которые так и манили искусить её тело. Обернувшись к русой женщине, Хидан добавил: - Хотя... я не припомню, что бы полоцкие утехи запрещались моей верой... Приведи мне лучших баб!
- Хм... - женщина одарила жнеца недоверчивым взглядом. Скорее всего ей трудно было поверить в то, что человек, стоящий перед ней, может быть глубоко верующим, да и понять настолько быстро измененное решение она тоже была не в состоянии, - Вы уверены, господин? Я сомневаюсь, что какая-то религия могла бы разрешить подобное... 
- Спакуха, Дзясин-сама разрешает мне убивать в его честь. Думаю, что он не будет против, если меня поласкают несколько девиц. Гляди, если они работать хорошо будут, то он им их грехи простит, кто знает? - на лице дзясиниста появилась широчайшая улыбка. Женщина не заставила себя ждать, вскоре в холле уже было шесть девиц, выстроенных в ряд. Выбрать одну было трудно, так что Хидан предпочел взять четверых, по его мнению, самых привлекательных и, для полного счастья, заказал несколько бутылок сакэ. Женщина провела светловолосого в комнату, вскоре подоспели и девицы с выпивкой. Алкоголь очень быстро действовал на Хидана - после третьей рюмки он уже был практически голым, впрочем, как и дамочки, которые умело обхаживали его.


Хидан
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

Now! Let's savour the utmost of suffering together!

 
КакузуДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:44 | Сообщение # 8
Панда
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 88
Награды: 13
Репутация: 66
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Продвигаясь к выходу, мужчина поглядывал по сторонам в поисках своего напарника. Было уже плюсом, что в зале не валялись трупы людей. Однако Хидана нигде не было видно.... Проходя мимо одной из комнат, где девушки ублажают своих посетителей. Какузу замечает послушника Джашина, который конечно же подался искушению. Вмешиваться в процесс нукенин точно не желал, да и за чем? Пока бессмертный был отвлечён, можно было без проблем выполнить задание.
Какой же он всё таки проблемный.... 
Нужно было возвращаться на то место, где не так давно Хидан перебил нескольких шиноби Кири. Именно туда послали Джирогу, что бы тот разобрался в чём дело. Время шло и Какузу удалялся от барделя с каждой минутой, приближаясь к своей цели. 
Значит вместе с Джирогу были отправлены еще шиноби.... Лишние жертвы...
Наконец то мужчина заметил вдали несколько силуэтов, которые по всей видимости принадлежали шиноби из Кири. Не смотря на то, что приближалось время битвы, Какузу был очень спокоен. Он не сомневался в своих силах, к тому же уже не впервые ему приходится убивать шиноби. 
-Стой! Ты еще кто такой?! - выкрикнул один из шиноби, что заметив приближение неизвестной фигуры.
-Тебе это незачем знать.... Всё равно вы почти трупы... - ответ был спокойным, сдержанным, но в то же время угрожающим тонном.
-Значит это сделал ты! Поплатишься за это! - с этими словами двое шиноби тут же побежали атаковать своего противника.
Глупцы... Необдуманный ход... 
Началось.... Джирогу попытался словами остановить своих напарников, но ярость их была сильнее разума. приближаясь шиноби кинули несколько кунаёв в сторону Какузу, да бы тому пришлось защищаться. Но нукенин продолжил стоять на месте, оружие, что кинули в него отскочили как от камня. Техника земли, что делает кожу гораздо тверже, была очень полезной.
-Моя очередь....
Сразу после сказанного мужчина стал складывать печати и послал в своих противников шар огня. Будучи скрытым своей техникой, Какузу кинул несколько сюрикенов, сделав скрытую атаку. Огненный шар был остановлен техникой воды, но двое из Кири не ожидали, что на них вылетит другая атака. Когда сюрикены были почти у цели, к бою присоединился Джирогу, отбив летящие оружие.
-На сегодня с тебя хватит убийств... Пришел час расплаты... Построение сорок два! 
Шиноби за секунду исчезли из поле зрения Акацки, в ожидании атаки тот был готов обороняться. Долго ждать не пришлось, один из троицы, появился сверху пытаясь атаковать ближней атакой. Но такие атаки не могли пробить кожу Какузу, поэтому он легко парировал кунай своей рукой. После чего обхватил шею нападавшего захватом руки.
Это не всё.. Еще двое!
Боковым зрением замечает еще одного шиноиби, что поодаль складывал печати, в надежде применить технику. Но этому не суждено было случиться, рука парня в плаще резко удлинилась и схватила своего противника за шею, при этом начала с силой сдавливать.
Остался один!
Вдруг земля под ногами задрожала и Какузу пришлось отпрыгнуть с того места. В ту же секунду, перед нукенином появился столб воды, точнее это был гейзер. Находясь не далеко от него, можно было почувствовать, исходящий жар.
Не смотря на то, что его напарник мог пострадать, он применил эту технику... Хорош! Вот она кровожадность шиноби из Кири!
-Если ты хочешь победить, то тебе придётся использовать, что нибудь посерьёзнее... - с надменным взглядом произнёс Какузу, смотря на Джирогу, который был разочарован в неудавшейся атаке.
Руки, что цепко схватили двух шиноби, еще с большей силой надавали на шеи. Послышался хруст и теперь в Киригакуре на двух ниндзя стало меньше.


Какузу
Нукенин
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Обычный ВзСв (Приз НГ(8)), "Кольцо грома"
Бои : Побед: 0| Поражений: 0

 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #8 "Жажда золота" (Выполняют: Ходячие Тентакли и Расчленённый Мертвец // закрыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




03:58
Обновить