Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 17:57
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #9 "Под жарким солнцем пустыни" (Выполняют: Темари и Карасу)
Эпизод #9 "Под жарким солнцем пустыни"
КарасуДата: Суббота, 28.02.2015, 20:31 | Сообщение # 1
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Наименование эпизода: Эпизод №9 "Под жарким солнцем пустыни"

Краткое предисловие: Мир вещь зыбкая и непостоянная. Общий враг побежден, что дальше? Угроза новых столкновений не на дальнем горизонте, она рядом. Нельзя враз стать лучшим другом тому, кого подозревал во всех смертных грехах.

Условный технический старт: Врата Суны

Статус: Открыт

Участники: Темари и Карасу

Возраст персонажей на момент написания эпизода: 17 и 21 соответственно

Примечания:

Удачи
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:49 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Девушка сидела в кресле в каморке дозорных и читала толстенный фолиант, выуженный из недр библиотеки Песка. День был очень скучный, не интересный,  так что куноичи развлекала себя посиделками со стражей, надеясь, что   здесь произойдет  хоть что-нибудь.
 Снаружи  было как всегда жарко, а сегодня еще и безветренно, так что умные люди на улицу не совались. Изредка Темари поглядывала в окно или  все же ненадолго  выходила наружу. Часть охраны добросовестно выполняла свои прямые обязанности, а часть, совсем не боясь взбучки от сестры Кадзекаге, устроились на полу и разложили карты.
- Сыграете, Темари-доно? - улыбнулся старший из компании. В ответ на вопрос Собаку-но лишь отрицательно помотала головой, в очередной раз вышла из каморки и стала прогуливаться по песчаной платформе...


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:19 | Сообщение # 3
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Жарища... Черт ее подери. ЖАРИЩА!
Карасу был крайне недоволен своим положением. Пусть и шел по пустыне не пешком, а покачиваясь в седле на верблюде. Но жара убивала его, выматывала, делала обозленным. От такой жары даже курить не хотелось, легкие и так продирало, как-будто расплавленным железом запил кусок хлеба. Да и его трепетная любовь к кимоно сыграла злую шутку, в нем сидеть на верблюде было, мягко сказать, не удобно. Но на глубокое удовольствие Карасу, на горизонте уже давно висела картинка Врат Суны.
- Хочу в тень, скорее в тень! - бурчал задохлик, подпинывая верблюда, - Скорее, слюнявый, скорее. Скоро будет прохлада и вода, много воды.
Животное в ответ лишь хрюкнуло, даже не пытаясь ускорить свой равномерный шаг.
И вот, последние метры на верблюде. Пред входом в деревню пришлось слезать на горячий песок, в котором утопала неудобная обувь Карасу - деревянные гэта.
- Есть кто живой в это месте, подобном полям Ада? - спросил Муреку, щурясь и поправляя платок, в который был завернут по самый нос, спасающий бледную кожу лица хозяина от солнца.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:11 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Конечно есть, - ответила куноичи спрыгивая с платформы на песок, - только это место отнюдь не походит на Ад.
Девушка усмехнулась и добавила:
-Бывают и по хуже
Сестра Кадзекаге одернула подол черного укороченного кимоно, поправила волосы и внимательно посмотрела на прибывшего. Сначала Темари сверху вниз осмотрела самого парня, затем  и его скотину. Парень явно устал от не очень приятных  погодных условий Ветра, выглядел больно неважно. Дохленький какой-то.  Ну, наша жара и здоровых доконает... А верблюд  хороший, напоить нужно. Что там по протоколу делать надо? А, точно.
- Кто таков, зачем пожаловал?- поинтересовалась блондинка. В гета в пустыню приперся... Ну и ну, чувак, ты в своем уме?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:40 | Сообщение # 5
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Карасу прислонился к верблюду, на что тот отреагировал монотонным почавкиванием. Главное стой и не дергайся.
- Я, Тэнгу, - улыбаясь во все тридцать два зуба, правда платок не смог в точности отобразить мимику, ответил парень девушке с четырьмя хвостиками, Ммм... Темари-доно, какая радость и печаль одновременно. - Музыкант на ножках.
Муреку неловко отвесил поклон и покачнулся, согнувшись в тяжелом кашле, инстинктивно хватаясь за поводья, дабы удержаться хоть в согнутом, но в вертикальном положении. Верблюду такие резкие движения и дерганья за упряжку не понравились, и он потоптавшись отошел от своего горе временного хозяина, оставляя того без опоры. Чертыхнувшись, парень рухнул на горячий песок. Платок, не выдержав полета, скатился с темноволосой макушки, открывая ее беспощадному солнцу. Длинные волосы парня были гладко уложены и собраны в тугой хвост, а на лице его красовалась маска с лисьими ушками, скрывая от людей верхнюю ее часть.
- Вот такой я неудачник, очаровательная Шиноби-сама, - улыбаясь сообщил Карасу, глядя на Темари снизу вверх.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:06 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Музыкант, говоришь? - ну хоть что-то появилось новое.
Девушка встревоженно посмотрела на закашлявшегося гостя. В это время верблюд отошел от хозяина, державшегося за него, и Тэнгу свалился в песок.
- Вы в порядке?- спросила куноичи, подойдя ближе к музыканту.
- Вот такой я неудачник, очаровательная Шиноби-сама,
Болтать может, значит в порядке. Темари погладила верблюда, и повернулась к парню.
- Я бы посоветовала побыстрее встать,- вздохнула девушка, - песок все же горячий. К тому же в Суне есть еще места, где можно найти тень и воду, пойдемте.
 Девушка собралась уходить, ведя "корабль пустыни" за собой, но оглянулась на Тэнгу, проверяя, встал ли тот и идет ли за ней.
- Документы-то есть?- уточнила она, надеясь, что не придется тащить музыканта к Гааре и заполнять бумаги.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:12 | Сообщение # 7
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Подбирая выпавшие из рукавов кимоно маленькие тряпичные мешочки, Муреку недовольно шипел от соприкосновения с песком, но упрямо собирал свой скарб.
- Без бумажки, ты букашка, ага, - весело отреагировал Карасу, - Конечно имеются. В моем-то деле без документов никуда.
Он встал, отряхнулся, поправляя сбившуюся одежду, и наконец-таки выпрямился.
- Не уводите далеко это странное животное, на ней мои сумки, - буркнул он, вприпрыжку догоняя Темари.
Догнав, Муреку сунул руку в сумку, доставая от туда пачку бумаг, и протянул добычу куноичи:
- Вот, пожалуйста, цветок Пустыни. Мои легкие... Но я все-таки добрался!
Мужчина огляделся. Сделал заметку на количество охраны, которая выползла поглядеть на пришельца и на общую пустынность. Сплошные шиноби, гм...
- Я посвящу вам песню, очаровательная Шиноби-сама, - сообщил Карасу, заглядывая девушке в глаза, - Надеюсь вас увидеть при ее исполнение на одной из широких улиц вашей Деревни. А еще лучше братца приводи, Темари-доно. С чего-то же мне надо начать, да?.. Как никак меня отправили искать иголку в стоге сена... Гм... в барханах тогда уже...


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Среда, 04.03.2015, 13:52 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Ничего оно не странное, - улыбнулась куноичи, забирая у парня бумаги. Быстро прочитав их, она вернула документы владельцу, - Все в порядке.
 Да, музыканты в Суне огромная редкость. Льстец он, однако, но зато не будет скучно. Верблюда девушка не отпустила, но темп снизила, дабы Тэнгу смог её догнать. Краем глаза Темари глянула на гета странника. Ну и ну. И как он только идет?
- Обязательно послушаю,-  ответила блондинка.
Горячий ветер поднял в воздух песок и песчинки закружились, словно  под беззвучную мелодию пустыни. Сестра Кадзекаге обернулась назад и устремила взор в небо. На горизонте собирались тучи, ветер усиливался, а дул он как раз в сторону Суны. 
 Девушка и музыкант добрались до ворот, Собаку-но остановилась  и передала верблюда хозяину.
- На вашем месте, я бы выбрал для концерта место под крышей, хотя бы сегодня, - посоветовала куноичи, а затем пояснила, - будет песчаная буря.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Четверг, 05.03.2015, 11:54 | Сообщение # 9
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Лицо Карасу скривилось. Только этого не хватало на мою несчастную голову.
- А есть ли у вас таки гм... помещения? - спросил парень, беря поводья с рук Темари, - Я сторонник того, что окружение не маловажная часть для создания атмосферы, что бы вкушать звуки музыки и песен.
Верблюд хрюкнул, попытавшись сбросить полу отвязавшуюся сумку, но Тенгу пресек его движения, легко погладив того по шее.
- Может вы подскажите мне, прелестная Шиноби-сама, куда деваться бедному музыканту? Хотя бы на ночь? А в лучшем случае и где концерт мой проводить? - информатор Кири тяжко вздохнул, - Если не поимею в ближайшее время деньжат, то застряну в голодном одиночестве в незнакомой деревне, в съедаемой легкие жаре.
Карасу уныло канючил, покачиваясь на своей неудобной для песков обуви, стреляя глазками по сторонам. Если дела пойдут не важно, сбегать поджав хвост из Суны будет в край не приятно. Парень сунул в рукав руку, вытягивая оттуда недавно поднятый тряпичный мешочек, и вдохнул его аромат, закатив от удовольствия глаза. Теруми-сама, за что вы так с вашим обожаемым Карасу-чан?


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:34 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Куноичи вздохнула и задумалась. Что же  мне делать то с тобою, а? Не бросать же перед бурей... Ну и домой я его не поведу.
- Мальчики, -обратилась она к страже, - оставайтесь здесь, работайте. Надеюсь, без меня справитесь?
Блондинка очень выразительно посмотрела на карты в руках парней и добавила:
- И да, работать, значит - работать. Ну все, пока.
Затем сестра Кадзекаге  повернулась к музыканту.
- Есть пара хороших заведений, где можете сыграть и спеть, а вот на счет ночлега я пока не уверена. Я подумаю, что можно тут сделать, - ответила она Тэнгу, - а пока, пойдемте, я покажу местечки, о которых я говорю, хорошо?
Девушка пошла вперед, кивнув парню, чтобы шел за ней.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Вторник, 10.03.2015, 16:15 | Сообщение # 11
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Конечно-конечно, - затараторил Тэнгу, - Пойдемте!
Стража, которая к этому времени собралась кучкой вокруг парочки, зло на него зыркнула. Страдайте, мальчики.
- Очаровательная Шиноби-сама, как вы относитесь к корице? Не считаете ли вы, что ее вырастил сам Великий Творец? Ее запах не поддается описанию,она прекрасна, хотя на вид, как растение, абсолютно невзрачна...
Карасу нес полную ахинею своим дохлым, как он сам, голоском, периодически перебивая себя кашлем. При этом крутил перед носом Темари мешочек, от которого прямо таки разило запахом корицы. Но если принюхаться, то можно было выявить другой запах, сладковатый, дурманящий. Вы мне откровенно симпатичны, Темари-доно, но я не хочу, что бы моя мордашка надолго оставалась в вашей миленькой головке. А то меня Тэруми-сама по моей уже головке расчудесной не погладит.
Шиноби Кири и шиноби Суны шли по улицам деревни. В начале Суна была низенькой, увеличивая свой рост к ее середке, но в глаза Муреку оставалась невзрачной. Нет того буйства красок, к которому он привык, проводя почти всю свою жизнь в походах и переходах, в праздниках и веселье. Задохлик задумчиво почесывал макушку проходя мимо очередной однотипной песчаной постройки, не переставая болтать. Ну вот, волосы высохли, треклятое солнце... А еще эта краска... Да, Карасу считался довольно не плохим шпионом и слылся своей любовью к натуральным средствам маскировки, порою пренебрегая техниками. Умудрялся быть известнейшим флейтистом, но оставался не узнанным, как шиноби Кири.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 10.03.2015, 17:18 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Тэнгу, простите, ненавижу корицу, - откровенно соврала девушка, поморщившись. Ей надоело мельтешение перед глазами. Она немного увеличила темп, стараясь держаться впереди парня. Ох уж, блин. Уже надоел. Быстро, однако, надо было все-таки попросить кого-нибудь ему помочь, а не самой переться.
- Т-тэнгу-сан, не могли бы вы говорить чуточку тише, что-то голова разболелась. Да и вы так сильно кашляете... Выступать-то сможете?- вздохнула блондинка, снова нагло соврав про больную голову, надеясь хоть так заставить музыканта немного помолчать.
 Ресторан, в который она вела гостя, занимал целое двухэтажное здание в центре деревни. Носило название  заведение "Белое солнце пустыни", и было оно довольно известно. Что до цен - они были, конечно, не запредельными, но и дешёвым "Белое солнце" назвать нельзя, так что собирался здесь вполне приличный люд, за некоторыми исключениями. Просто так Тэнгу бы никто не разрешил устроить концерт в таком месте, однако присутствие сестры Каге решило все вопросы. Администратор лишь кивнул, сказав правда, что стоит немного подождать. Час или два. 
- Ну вот вроде и все пока, - улыбнулась Темари, - я наверное пойду...Или нет.
Последнее куноичи произнесла, глянув в окно. Буря уже началась: сильные порывы ветра  поднимали клубы пыли и песка, переворачивали пустые бочки, коробки, ломали деревянные навесы. Послышался раскат грома. Твою же. Мне весь вечер слушать его болтовню теперь, да? Ну что же, послушаю зато его песни, может он и правда петь умеет. Не было печали...


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
КарасуДата: Вторник, 10.03.2015, 18:24 | Сообщение # 13
Here's my card
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 389
Награды: 6
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Карасу, обидевшись на сомнения сестры Казекаге в своих музыкальных навыках, замолк, реагируя лишь кивками. Он был высокомерен, но оно было обоснованным. И сейчас его охватило чувство неудовлетворенности незнания девушки о нем. Неужели, даже слухи не пробрались сквозь жару и песок?
Ресторан, в котором оказался шпион, на общий взгляд был хорош. Публика вполне устраивала Тэнгу, как и атмосфера заведения, неторопливая, вдумчивая. Парочку усадили за столик, поближе к импровизированной сцене, за неимением настоящей, но это нисколько не смущала шиноби. Он сразу, как только уселся в удобный стул, который в некотором абстрагировании можно было принять за простенькое кресло, достал из сумки флейту. Расслабленно вытянув ноги, освобождая их от гэта, Карасу стал методично прочищать свой инструмент, поглядывая на Темари. А я ей кажется надоел. Девушка демонстративно не выказывала никакого внимания на парня, повернувшись к нему вполоборота, обращая свой взор в окно, за которым уже бушевала буря. Но к тому лучше. Ее нейтральное поведение к моей персоне, мне только на руку, главное, что бы мое присутствие в поле ее зрение совсем ей не опротивело.
Подошедший администратор резко сменил видимое настроение Муреку. До этого он был взбалмошно одурманенный, с дурацкой улыбкой, а сейчас как-будто его окатили холодной водой. В его синих, как само небо, глазах заблестел огонек. В движениях пропала расслабленность, а в осанке почувствовалась сила. В эти моменты в жизни, Карасу выпускал наружу свое второе я - Тэнгу, известного музыканта, творца, за чьей истиной сущностью, гонялся не один критик, и очередная желтая газетка, мечтала снова засветить его на своих страничках с очередной пассией. Не страшась быть поднятым на смех, задохлик прошел в середину сцены без обуви, в одних носках, которые он успел шустро поменять на свежие и белые, как первый снег.
- Вечер добрый, господа, - Карасу изобразил поклон, поправляя маску с клювом ворона, обменяв ее на маску с лисьими ушками, - и дамы, - закончил приветствие, одарив дам воздушными поцелуями, особое свое внимание задерживая на Темари.
- Не может быть... Тэнгу, - раздался где-то с зала удивленный шепот. Все-таки слышали. Флейтист улыбнулся, поднимая к губам свой драгоценный инструмент.
- Очаровательная Шиноби-сама, чье имя мне до сих пор не дали услышать. Я вас обманул. Я не сочиняю песни, а лишь музыку к ним. И эта мелодия последняя на сейчас, мелодия моего сердца, зазвучавшая во время знакомства с вами.
В зале повисла тишина. Зрители, те кто узнали Тэнгу, и кто был в неведении замолчали, обратив свой взор на столик, стоящий в углу у сцены, на Темари. И тут же обернулись к флейтисту, как только отзвучали первые нотки. По импровизированной сцене ресторана кружился мужчина, у его синеватых губ была флейта. Он был прекрасен в своем тихом и изящном, как снежинка, танце. Но даже он мерк, пред хрупкой красотой обволакивающей весь зал мелодией.


Карасу Муреку

Шиноби Кири
Бонусы за квесты:
Способности персонажа: иллюзия, бесшумное движение
Инвентарь: ...



Game Master / Барыга Мастер
Список НИПов: Аме (дочь плотника Рико, Рафу, Мичио, Аризу, плотник Такеши), Коноха (Цунаде)

Don't worry
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 13.03.2015, 20:29 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну вот, теперь слухи пойдут.  Только проблем от его фанаток мне не хватало. Что ты, парень, творишь? Хотя... Если подумать, то я не против.
Девушка заказала мороженное и  обратила свой взор на музыканта. Чего-то я отстала от жизни, он известный, судя по их реакциям. Как выберусь в столицу зайду в театр или еще куда-нибудь, наверное. 
 Мелодия куноичи безусловно понравилась. Девушка подперла рукой подбородок и выглянула в окно, вертя в руке чайную ложку. Звуки флейты были прекрасны, они помогли Темари отвлечься от суеты и унесли куда-то в даль, далеко-далеко от песчаных земель Ветра. И почему именно сейчас ей вспомнился ленивый, но самый гениальный стратег Конохи?
  Давно мы с ним не виделись... Где интересно Шика сейчас? Спит поди, ленивая задница. Что-то давненько я от него писем не получала, так что пусть по икает, весь день его вспоминать буду. Может тогда и соизволит написать.
 Сестра Кадзекаге ушла в свои мысли  и даже не заметила, как флейта закончила играть и зал взорвался аплодисментами и восторженными  восклицаниями.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Эпизод #9 "Под жарким солнцем пустыни" (Выполняют: Темари и Карасу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:57
Обновить