Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 21:13
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Квест#1 (Эпизод#10) "В поисках нового горизонта" (Выполняют: Сай, Сакура, Карасу, Даруи, Саске)
Квест#1 (Эпизод#10) "В поисках нового горизонта"
СтранникДата: Пятница, 13.03.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Небо - не предел
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 18
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


"В поисках нового горизонта"

Краткая информация о эпизоде.
Новое сообщение разлетелось по всем странам мира и каждый шиноби получил его. Кто его отправил - неизвестно. Правда ли звучит в сообщение тоже никто не знает. Но самые смелые ниндзя этого мира уже готовы откликнуться на зов новых приключений и спешат в порт Страны воды.

Сообщение:

Приветствую вас, отважные и храбрые воины деревень. Не буду называть вам своё имя сейчас, да и пока что оно никому не нужно. Поэтому не задумывайтесь об отправителе сего письма, лучше вникайте в его содержание.
"Почему все так уверены, что мир наш ограничивается современной картой? Почему у нас нет путешественников, готовых бросить вызов существующим границам? Кто сказал, что существует только один материк? Куда делись первопроходцы? Все эти вопросы долгие годы интересовали меня. Я не мог свыкнуться с мыслью, что в этом мире нет места открытиям. Возможно, я мыслю как ребенок, но я точно знаю, что границы, изображенные на наших картах - это не предел. И вот, спустя годы раздумий, я наконец решился действовать.
Я собираю отважную команду, готовую вместе со мной отправиться в неизвестность и увековечить своё имя в истории! Мои отважные и храбрые шиноби, я жду вас в Стране вод, в местном порту, с кораблем и опытной командной, которая готова отдать жизнь ради нашего дела. Если вы тоже готовы - приходите. Приходите и отправляйтесь вместе с нами в великое путешествие!"
Награды.
Высокий шанс выпадения артефакта + награда "Участник квеста" (+15 exp)

Минимум 1 пост в 24 часа.

Очередность следующая:

Темари
Саске
Карасу
Сай


Первый пост напишет капитан (НПС), далее он периодически будет вмешиваться в ход повествования. Подробная информация о нём и о некоторых членах его команды будет позднее.
 
СтранникДата: Вторник, 24.03.2015, 01:56 | Сообщение # 2
Небо - не предел
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 18
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Game master: Ястреб Кирот (Капитан)

Высокий сильный мужчина с очень крепким, поджарым, мускулистым телом. С виду напоминает эдакого Голиафа среди людей. В его руках скрыта большая физическая сила. Походка уверенная. Цвет кожи смугло-золотистый, в следствии частого пребывания под лучами солнца. Волосы длинные, по плечи, тёмные, в некоторых местах выцветшие, локоны. Лицо волевого человека, в уголках глаз можно заметить паутину морщин, следствие постоянного прищуривания глаз, частое явление среди моряков. Сами же глаза отличаются от остального облика "огромного дикаря" и выдают большой ум своего хозяина. Взгляд этих тёмно-карих очей приковывает людей к месту и видит их буквально насквозь. Ястреб Кирот, в отличии от большинства моряков, очень умён, сообразителен и хитёр, его умственная сила в равной степени соответствует силе физической.


Капитан стоял на баке и соколиным взглядом глядел в сторону деревни, пытаясь обнаружить ту самую душенку, которая услышала его истинный позыв в письме и стремиться сейчас как можно быстрее добраться до пристани. Но пока последняя была совершенно пуста.
Над морем занялся рассвет. Ленивый диск восходящего солнца медленно выплывал из тёмно-синих вод океана, отбрасывая яркие живительные лучи, пробуждая тем самым жизнь в небольшой прибрежной деревушки, в порту которой и стояла сейчас великолепная шхуна "Горизонт".
Ястреб Кирот, будучи капитаном уже около пяти лет, постепенно откладывал деньги в надежде когда-нибудь обзавестись собственным плавучим транспортом и к его большой радости этот миг не заставил себя ждать десятилетия. Шхуна "Горизонт" была одной из самых быстроходных судов Страны Вод. Её создавали по специальному заказу в течении целого года и на данный момент она была идеалом мечтаний всех моряков от Кири до Конохи.
Именно эта её слава во многом помогла Ястребу Кироту так быстро собрать славную команду для путешествия в неведомые воды. И сейчас, все эти смельчаки собрались на борту "Горизонта" в ожидании смелых воинов, которые соблаговолят сопровождать их в этом дерзком приключении.
Вообще моряки не особо жаловали шиноби и жили несколько обособленно, стараясь не вмешиваться в дела пресловутых ниндзя. Поэтому Великая Война лишь эхом отразилась на прибрежных деревушках. Появилось несколько занимательных легенд и песен о великих героях, да и некоторые торговые запреты были сняты в связи с новым Союзом - вот, пожалуй, и всё.
Впрочем, Ястреб Кирот был не совсем обычным моряком. Он проштудировал не мало книг и свитков и освоил очень многие науки. Знал он и подлинную историю мира сего, от чего ценность шиноби нисколько не преуменьшал.
-Капитан Кирот, когда прикажете отплывать?-крикнул ему с нижней палубы его помощник, старый опытный Лаёри.
Мужчина лишь ухмыльнулся и не развернувшись громко выкрикнул, дабы все на корабле услышали:
-Пока ждём. Эти сухопутные должны вот вот прийти, уж это я вам обещаю. А как придут, мы их культурно встретим в соответствии с "морским этикетом".
И команда разразилась диким, лающим смехом...





Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 24.03.2015, 01:58
 
Кайоши-кунДата: Среда, 25.03.2015, 13:59 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Деревушка ничем не отличалась от других портовых деревень. Так же стоял запах рыбы и солёной воды, шумели торговцы,  а вокруг - низкие домики в два, реже три-четыре этажа. Куноичи прикрыла рукой глаза, защищаясь от солнца.
  "Приходите" - говорилось в полученном ею письме, "приходите, и отправляйтесь вместе с нами". И она пришла. Не то что бы ей страшно хотелось добыть кучу золота и драгоценностей или стать великой путешественницей, прославившись на весь  мир. Вовсе нет. Славы, денег и приключений сестре Кадзекаге вполне хватало. Она пришла по одной причине - банальное человеческое любопытство. Интерес к дальним землям, всему неизведанному.
  Темари не была наивной. Она не сразу поверила, что письмо - не шутка, поначалу даже не восприняла его всерьёз. Но гражданские, мирные жители, любят поболтать. Слухи довольно быстро достигли и самого сердца пустыни, одной из пяти Великих Селений Шиноби  - Суны. И говорили они о безумцах, что собираются в дальнее плавание. Вскоре информация подтвердилась - есть такие, решившие отправиться в неизвестность. И куноичи решила рискнуть - когда еще выпадет такой шанс. 
 Но, что бы там не было раньше, сейчас блондинка стояла на пристани, глядя на небо. Идти к кораблю и заявлять о себе она не спешила. Поправив на спине любимый веер, девушка перевела взгляд на шхуну. "Горизонт"... Довольно не дурно. Хороший корабль. Слышала, у моряков говорят, что женщина на борту к беде. Ну, что же, пусть скажут это мне в лицо, коль жизнь не дорога. Будут они мне рады или нет, я все равно поплыву с ними.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Дневники (Эпизодическая игра) » Квест#1 (Эпизод#10) "В поисках нового горизонта" (Выполняют: Сай, Сакура, Карасу, Даруи, Саске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:13
Обновить