Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 05:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Новогодний флешбэк "Белоснежка в зимней спячке"
Новогодний флешбэк "Белоснежка в зимней спячке"
ШикамаруДата: Суббота, 20.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

1. Название: Новогодний флешбэк "Белоснежка в зимней спячке"
2. Место проведения: Детский сад где-то на территории Наруто.про
3. Короткое описание: утренник в детском саду. Труппа актеров прибывает в детский сад, дабы поставить на сцене всем известную сказку "Белоснежка и семь гномов".
4. Участники: Хината; ashxft600; [Сай]; Гаара; Сакура; Саске




 
МелфисДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:21 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
На улице лежал свежий снег и все было таким белым и светлым, что резало глаза Саске, который глядел в окно, ожидая прибытия актеров.
Он уже давно не видел тех, кто должен был играть в этот глупый, по его мнению, спектакль.
К их счастью, группа прибыла как раз вовремя, хотя среди них были и те, кого на репетициях никогда и не было.
Черт побрал бы жену, что заставила меня участвовать в этом балагане. Лучше бы я занялся чем-то полезным. Вздохнул Саске и пошел проверять, что ли готово.
Глядя на то, как Сай одевает платье Белоснежки -Саске закатил глаза и пошел дальше, стараясь не смотреть на этот кошмар более.
И почему никто из девушек не согласился играть эту роль? Я понимаю, что их мало у нас, да еще и все заняты, но все равно, можно было бы найти кого-то, а не Сая. Нет, ну серьёзно, Сай?
Учиха двинулся дальше и тут услышал звонок к началу представления. Мазнув взглядом по актерам, Саске заметил Белоснежку, что уже, почти уже был готов и, хорошим пинком, отправил этого актеришку на сцену, со словами.
-Только попробуй облажаться,-Учиха погрозил кулаком Саю и двинулся дальше, осматривая то, что ему еще предстояло сделать.
Кто-то мирно спал на лавке и этот "кто-то" явно был в одежде Принца. Запашок от этого "Принца", был еще тот, так что, сцепив зубы и, стараясь не дышать, Саске подошел к спящему и шандарахнл его резиновой кеглей по спине.
-Вставай, пока не забил до полусмерти,-рявкнул Саске и приложил Принца еще разок, после чего двинулся дальше проверять этих горе-актеров.
А тем временем, представление уже началось, так что стоило побыстрее разобраться со всем этим, что бы не затягивался спектакль.
 
[Xuмер]Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:17 | Сообщение # 3
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

На улице холод, зепля покрыта инеем, а Сай в одних шертах и пакетами в руках бежит в театральную студию. Сегодня ответственный день, он будет играть главную роль в новогоднем спектакле. Хоть и женскую. Сай на секунду задумался, почесал голову. - Ну и ладно, справлюсь. Махнув рукой, пошел дальше.
- Сай, ты опаздываешь. Сказал кто - то из ребят.
- Да, да, знаю. Уже переодеваюсь. А дети уже в зале, все пришли?
Ему кивнули. Что же делать то? Волноваться начинаю. Достав из пакетов костюм Белоснежки лицо Сая перекосило. Это было коротенькое, белое и весьма красивое платье. Сая смутила длина платье. После достал белые колготки. Оо да ну на.. Следом достал парик. Тот был симпатичным, но весьма мешал, когда его одеваешь.
- Черт, ну и напросился. Черт меня побери.
Быстро одевшись Сай подошел к гримеру. Через пару минут все было готово. Парня преобразили в .. в девушку. Ужс какой. Главное слова не забыть на сцене. В душе у Сая была небольшая тревога, но его выражения лица было неизменным. Его лицо так и показывало равнодушие и хладнокровность.
-Сай, лицо по проще. Там же дети. Улыбнись хоть разок.


 
KeikoДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:43 | Сообщение # 4
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

За кулисами во всю кипела работа. Верней Саске создавал видимость работы, отвешевая каждому неплохих пинков. По его мнению никто не хотел работать, отчего он ужасно злился. В очередной раз прохаживаясь мимо вешалки с костюмами, Учиха заметил какую-то возню, недолго думая, парень в обычной манере начал ворчать ругаться. Бедная девушка, а это была никто иная как Хината, тут же споткнулась и кубарем полетела на пол, сшибая на своём пути не в чём неповинную вешалку с костюмами. Разумеется большая часть борохла одежды была испорчена, а лицо Саске нервно передернулось. Девушка кое как выбравшись из под кипы одежды, принялась невнятно извиняться, а потом и вовсе убежала прочь.
-Я такая неуклюжая, испортила весь спектакль. Причитала Хината, находясь в какой-то малой комнатушке, похожей на кладовую. Через несколько секунд послышался стук в дверь.
-Хината, быстро выходи и готовься к выходу. Проговорил недовольно Саске, попутно пытаясь заставить наряжаться в гнома Гаару, который явно противился такому повороту событий.
-Нужно собраться, я не могу подвести ребят, они ведь так стараются. Да и я долго репетировала роль. Главное не забыть слова. В момент когда Хина собиралась с духом, дверь неожиданно открылась и девушку буквально за шкирку, как котенка вытащили из укромного места. Быстро всучив зеркало в руки, наследницу главной ветви буквально выпнули на сцену. В зале сидело довольно много детей, внимательно смотрящих на синеволосую девушку с зеркальцем в руке. Перед ней стоял разодетый Сай, бледный как смерть, собственно именно поэтому его наверное и выбрали на роль. В женском костюме он выглядел смешно, но похоже детям это очень нравилось. Через пару секунд договорив свои слова, парень исчез со сцены, а это означало, что нужно было начинать Хинате. Девушка вся раскрасневшаяся начала смотреться в зеркальце и приговаривать "Свет мой зеркальце скажи..." но тут из-за кулис послышался крик Учихи, который приводил в чувство принца. Повисла неловкая пауза.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
МелфисДата: Вторник, 23.12.2014, 22:09 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ну что за кучка ленивых задротов. Хмурясь, вышагивал Саске, злобно посматривая на актеров, которые только то и делали, что халявили и отлынивали, деля вид, что сильно заняты, стоило Учихе пройти возле них.
Когда же начался спектакль и артисты начали играть - Саске лишь молча наблюдал за действиями этих горе-актеров.
Пока-что, публика была безмолвной и в этом были свои светлые стороны. Я бы уже кунаями всех забросал за такую игру. А Белоснежку так вообще бы лично задушил, что бы больше на мертвую походила или как там в сказке? Спящую и отравленную? Или это в конце? Не важно. Все равно бы придушил.
Когда же пришла пора и самому выходить на сцену, а бродя за кулисами, Учиха уже был в образе гнома, он не замешкался и вразвалочку вошел на сцену, стараясь казаться ниже, что бы напоминать гнома, которого играл.
В руках у него была резиновая кегля, которую перекрасили в подобие дубинки и Саске ею вооружился, хотя этого и не было в сценарии.
-Что-то лес нынче не спокойный,-начал Учиха, словно размышлял вслух и никого больше на сцене не было.-А что это у нас здесь? Неужто забрел кто-то в наши леса?
Учиха перехватил свою дубину поудобней и стал подкрадываться к Мачехе со спины, намереваясь её хорошенько стукнуть, хотя, потом передумал, ведь это же был не Сай и не тот болван, которого он будил. Хината то хоть справлялась и даже по сценарию пыталась идти, хотя этот спектакль заранее уже был провален и по сценарию тут уж точно не пойдешь.
По крайней мере Саске и не думал выполнять то, что было там написано в каких-то сценариях. Он был злым гномом (сам себе придумал роль) и вел себя соответствующе.
 
ashxft600Дата: Среда, 24.12.2014, 16:21 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Би гулял по городу, когда увидел вывеску спектакль "Белоснежка".
-Спектакль здесь, по этой милой сказке? Давно не видел я чудес, может пойти поглянуть?
Подумав он ещё мгновение, решил все ж поспешить на представленье.
Пришел он раньше положенного времени так где-то на часик. Актеры даже не суетились, пары спиртного витали в воздухе и Би это порядком удивило. Детское представление, а они эх… ну решил посмотреть, так буду смотреть до конца. Проходя мимо, какой-то пьяный чувак, икнув сказал, что бы я одевал уже свой костюм. Не поняв сразу я увидел, людей, о явно маловато.
-А где же море люду, где же все, ведь здесь же даже гномов семь не будет?
А ладно по-участвую в спектакле.
Узнав, каким-то чудом, что гномов полностью всех нет, Киллер решил, что будет сразу всеми. Создал он чакрою своею все восемь хвостов, стараясь не принять облик биджу. Надел на все хвосты красные шапки и бороды белые, не забыл он и про себя, загримировался до кошмара, ну истинный гном, жаль, правда, что рост под два метра, но то ничего. И вот настала его сцена, он со всем тем хламом на хвостах, побрел на сцену.
-Вы готовы, братаны, погналика все на "хлебы"!!!
Это был эпизод, когда гномы уходили из дома в шахты, оставляя свой домик.
Би специально махал не сильно хвостами, и было чувство, что гномы и правда идут, а первым шел он сам.
-Ну что ж пора, пахать нам, да? Копать будем шахты, уничтожая ландшафты, добудем мы руд, с огромный сундук!
Он повторял эти строчки раза пять, пока последний из гномов не спрятался за кулисой, что давало эффекта, уходящих в даль гномов.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
RavеnДата: Четверг, 25.12.2014, 15:05 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 197
Награды: 1493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Сегодня удивительная погода для здешних мест. Даже в нашем захолустье солнце сегодня светит по особому. Как же я не люблю эту предпраздничную суету, все бегают, что-то покупают, дарят друг другу, будто это последний Новый год в их жизни. Еще и спектакль этот или утренник для детей, придётся идти туда, хочется мне этого или нет.
Да ладно тебе. Такое ощущение будто на каторгу собрался, столько воды утекло с того времени, наверняка тебя никто и не узнает
Обратилась ко мне Конан. Раскрыв сумку с актерскими вещами, она удостоверившись, что всё на месте протянула мне её.
Шикарная у меня конечно роль, говорящего зеркала
Не ворчи как старый дед, поторопись лучше. Я буду чуть позже, в зрительном зале, посмотрю на твою игру в частности
Накинув на себя плащ, я поспешно направился в город, а точнее к зданию театра, где будет проходить новогодний утренник для детей. Втянув свежий, прохладный воздух, моё настроение показалось чуть улучшилось. Само приглашение по себе явилось полной неожиданностью для меня, но это был жесть доброй воли в сторону администрации театра, иначе спокойной жизни остаткам нашей организации точно не предвиделось, со стороны других ведомств. Через полчаса я был на месте.
Добро пожаловать, проходите пожалуйста в гримерную комнату. Ваш костюм готов?
Да, конечно
Через пятнадцать минут мой герой был готов, хотя какой герой, обыкновенное зеркало больших размеров. Такого точно в сказке не было, как бы мачеха не испугалась и впала в ступор на сцене, иначе плохо дело. А на тем временем на сцене уже началось само действие, послышалась приятная музыка, короткое повествование автора, а следом и слова главных персонажей нашего детского спектакля.
Свет мой зеркальце скажи...
Эти слова из роли обозначали лишь одно, мой выход. Но что делает Хината, которая по роли играет злую мачеху. Она достала из кармана маленькое зеркальце, скорее всего это обычная косметичка, мда, надо спасать ситуацию. Далее проследовали остальные слова, повисла небольшая пауза. 
Ты королева, здесь всех милей
Огромных размеров зеркало вышло на сцену. Послышался смех детей, еще бы, зеркало было на целую голову выше самой мачехи. Вроде слова правилось произнес. Далее мачеха спросила снова.
Зеркальце, зеркальце, молви скорей, кто здесь всех краше, кто всех милей?
- Ты королева, красива собой, а все же Белоснежка выше красой
 
МелфисДата: Пятница, 26.12.2014, 12:44 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Саске, инстинктивно, потянулся за Кусанаги за спиной, но поняв, что он сейчас без него, да и кровавая баня - это не то, что можно было бы показывать детям. Вместо этого, он перехватил поудобней свою кеглю и, с легкого разбега, просто приложил Хидана по голове, откидывая того обратно. Благо платье Хинаты не порвалось, когда этот алкаш улетел на край сцены и выдернул руку из её декольте.
-Не твой выход,-пригрозил Саске лежащему Хидану и погрозил кеглей, что сжимал в руках как меч.
-Вот же леший чудит. Заблудился, видать,-произнес Учиха, что бы хоть как-то пояснить, что же это было такое сейчас на сцене.
После этого, он снова стал делать вид, что бродит по сцене, как это и было в его сценарии. Он типа бродил по лесу сейчас, так что большего он и не старался делать, кроме этого.
Когда вышло большое зеркало, Саске лишь вздохнул от облегчения, поскольку сейчас он увидел крем глаза как и Сакура заводит детей в зал, а значит, все идет по плану и он вовремя выбросил этого алканавта со сцены.
 
[Xuмер]Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:07 | Сообщение # 9
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Эй, ребят, когда мой выход? И слова у меня какие?? Что вообще делать? Я же никогда не читал эту сказку. Перепуганным голосом произнес Сай.
Саске стал медленно доставать из за спины Кусанаги. Эм.. мне пипец. Перепуганный Сай сделал пару шагов назад, чтобы избежать удара от Саске и .. совершенно случайно оказался на сцене.
- Твою ж мать. Благо парень произнес это очень тихо и дети ничего не услышали.
В зале заиграла красивая музыка, она по немногу утихала и это значило, что Акаши должен говорить. Черт, что же сказать то?
Дети внимательно смотрели на меня, а в зале стояла тишина. Музыка доиграла. Поглядев направо Сай увидел из за кулис стоящего Саске. Его злобный взгляд невероятно пугал. Вокруг него даже появлялась синяя чакра Сусано. Платье с Акаши сползало, а от волнения потели ладони. Ну что же, лажать так лажать.
- Свет мой..
- Идиот. Голос Саске перебил меня.
В этот момент на сцену вышла Хината. Она, судя по всему, хотела спасти ситуацию. Вжившись в роль мачеха сделала серьезное лицо и грозно посмотрела на парня в женской одежде.
Пару минут Хината пыталась искренне отыгрывать свою роль и убедительно ворчала на Сая, он же Белоснежка. Да что тут вообще происходит? Напросился на спектакль, блин.
- Проваливай.
Сай спеша ушел со сцены. По идее, сейчас Псарь должен увести Белоснежку в лес и там ее убить. А если Саске напросится на эту роль? Он же действительно меня убьет. Итак бледное лицо Акаши стало еще белее.


 
ashxft600Дата: Суббота, 27.12.2014, 13:13 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений

Кагуя была очень милой маленькой девочкой. В детский садик она попала по случайности, так как родители были очень заняты. Но там у неё было мало друзей, так как многие боялись к ней подходить из-за её маленьких миленьких рожек.
Из-за этого Кагуя часто плакала и таила в себе злобу на весь мир. Но стояло её чем-то заинтересовать, так сразу, эта милая девчушка улыбалась и несла благодать.
Воспитательница Сакура, была большой букой, и часто не давала маленькой Кагуе веселиться. И в этот день, когда всю группу привели в театр, Кагуя не понимала, в чем подвох. Веселится при Воспитательнице? Что-то очень странное. Но ей все было интересно. И вот сидя в большом зале и смотря на то как там , на сцене ходят интересные люди, включили в ней интерес.
Подойдя к Воспитательнице, она спросила но тихонько:
-Сакура-сенсей, а что там?
Наверное, Сакура-сан была чем-то озабочена, коль не так расслышала вопрос маленькой Кагуи.
-А что, да можешь пойти посмотреть.
Кагуя не поняла ответа. Но коль ей разрешили, она радостно потопала за кулисы. Ей было всего четыре годика, так что ростом она была мала, это позволило ей забраться туда, в не известность, прям за кулисы.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
KeikoДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:10 | Сообщение # 11
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Бедная Хината стояла красная как рак, даже не зная что предпринять. Наглость Хидана переходила все границы, и девушка не выдержав отвесила хорошую пощёчину, горе-актеру. Бедный блондин явно не управлял своим телом, и головой тоже не удержавшись на ногах покатился кубарем через всё сцену, крича какие-то проклятия, в адрес синеволосой. Оставалось надеяться, что воспитатели успели закрыть мелким спиногрызам уши. Но девушка сразу же пустилась убегать со сцены, напрочь позабыв о своей роли. Попутно она умудрилась снести несколько декораций, которыми придавило бедных гномов. Хидан всё ещё катался по сцене кубарем, пытаясь найти точку опоры и подняться на ноги. Выбежав наконец за кулисы, Хьюго быстро направилась в свой чулан, откуда её совсем недавно наглым образом выперли. Только дверь закрылась, как послышались проклятия из уст Учихи, который не скупился в выражениях. Дверь чулана вновь отворилась, и в девушку полетел какой-то костюм.
-Что это? Непонимающе спросила куноичи, разглядывая непонятное шмотьё.
-Будешь играть гнома, которого ты недавно покалечила! Саске как всегда был в ярости. Не успев сказать и слова, девушку вновь выпроводили на сцену.
-И затащи ты обратно уже Хидана, нечего ему сарделькой на полу валяться. Послышалось приказным тоном из-за кулис. Собравшись с духом, Хината стала подкрадываться к Хидану, который наконец-то притих.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Новогодний флешбэк "Белоснежка в зимней спячке"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:41
Обновить