Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 02:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Я больше никогда не заплачу... (После смерти Каруры)
Я больше никогда не заплачу...
Кайоши-кунДата: Суббота, 17.01.2015, 17:19 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

1.  "Я больше никогда не заплачу..."
2. В Скрытом Песке.
3. Когда мать Темари умерла, она была совсем еще ребенком. На плечи маленькой девочки, еще не оправившейся после трагедии, легла огромная ответственность за двух младших братьев, ведь отец все время был занят, а дядя не мог быть с ними постоянно.
4.  Участвует Темари.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Темари - Суббота, 17.01.2015, 17:19
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 17.01.2015, 17:56 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Девочка с волосами цвета пшеницы сидела на крыше огромного особняка Собаку-но. Уже была ночь, а в это время суток в пустыне очень холодно, поэтому она куталась в теплый плед. Братишки уже заснули, можно было не бояться, что с ними что-то случиться. 
  По щекам текли горькие слезы, ей хотелось заплакать в голос, разрыдаться, но нельзя - всех разбудит, охрана пошлет за отцом, а его не надо отвлекать от работы. И Темари плакала молча. Блондиночка бы все отдала, чтобы вернуть маму, чтобы все было как раньше. Почему... Почему она умерла? Это не правильно. Зачем, папа так поступил?
  Темари завидовала детям в академии - у них были родители. У нее же фактически никого не было. Даже отец, и тот пропадал днями и ночами, готовила в доме либо чужая женщина, которой он платил, либо  Темари. Та же женщина иногда приходила убираться, приносила продукты. Её имя девочка не хотела знать, ведь хоть она и была добра к ней и Канкуро, она никогда не заменит ей мать. К тому же, женщина панически боялась Гаару, хоть тот еще несмышленый младенец. А еще она была влюблена в отца, но тому было все равно, а вот Темари было противно видеть, как она клеится к Кадзекаге. Пару раз женщина даже предлагала ухаживать за ними бесплатно. 
  Ясное небо было прекрасно. Карура любила ночь и звезды, она часто  рассказывала дочери про них легенды и мифы. Девочка помнила каждую историю. Звезды, они очень красивые, мама. Ты смотришь на меня оттуда, с небес, правда? Я бы хотела снова тебя увидеть. Знаешь, мне очень тебя не хватает, и не только мне, и Канкуро. и Гааре тоже. И папе. Я уверена, он очень тебя любил. Он так редко бывает дома, мама. Это потому, что тебя больше здесь нет? Ранье он приходил чаще. Я боюсь, что он совсем перестанет приходить. Как мы тогда будем жить?
Темари, ты до сих пор не спишь?,- мужской голос заставил Темари вздрогнуть. Папа? Нет, дядя. Как хорошо, что он здесь. Значит та женщина не придет.
-Дядя, я,- тихо прошептала девочка, повернувшись к мужчине.
Опять плачешь, Темари? - грустно улыбнулся Яшамару, - не надо. Твоя мама не любила, когда ты плачешь. Идем спать.
Брат Каруры поднял племянницу на руки, девочка совсем замерзла и дрожала. Я не могу не плакать дядя, мне страшно. Я боюсь остаться одна.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 17.01.2015, 20:51 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Темари качала кроватку, в которой лежал маленький мальчик. Яшамару пообещал, что придет после обеда,а значит девочка будет свободна весь вечер. Папа еще не приходил. Тише, ну не плачь, Гаара. А то опять Канкуро возникать начнет.
- Я во двор, а то сейчас оглохну,- прокричал второй младший брат девочки. Ну вот. Началось.
- Стоять,- ответила ему Темари, но тот уже скрылся из виду. Не хорошо, когда маленькие мальчики одни бегают по двору. Папа будет ругаться. Надеюсь, охрана на месте, на своих постах и он в безопасности.
Девочка знала, что Канкуро тоже очень скучает по маме, поэтому часто убегает в сад или подвал, чтобы остаться в одиночестве, наедине с собой. 
- Уснул,- вздохнула блондинка, взглянув в кроватку, и улыбнулась. Как хорошо, что я не одна. Мы все вместе и никто не посмеет нам ничего сделать. Дядя прав, я не должна больше плакать. Я сильная. 
Оставив братика, Темари побежала на кухню. Девочка умела многое, чего в ее возрасте не умеют другие дети, например готовить. Конечно, она была слишком мала, чтобы отлично стряпать и знать рецепты наизусть, но покормить себя и брата вполне могла. 
 Дочь Кадзекаге поставила на плиту кастрюлю с яйцами,  натерла на терке сыр, нарезала лук. Уф.. Щиплет. 
-Ай!-  одно не осторожное движение и девочка порезалась острым ножом. Кровь.. А, да ладно. Сейчас вату только найду.
-Что-то случилось? Кто-то кричал?- к девочке подошёл молодой мужчина и присел возле нее на корточки,- Ты порезалась?
Темари кивнула.
- Ничего страшного, дядя. А вы сегодня рано,- девочка была очень рада, что он пришёл.
 Яшамару обработал маленькую ранку, хотя девочка и говорила, что это пустяк, а затем сам нарезал салат и приготовил обед. 
-Иди сюда, волосы заплету,-улыбнулся он. Темари и правда с утра только пару раз по ним расческой провела, не больше. Мужчина  расчесал пышные волосы, и собрал в причудливую причёску,- смотри.
Девочка перевела взгляд на зеркало и звонко рассмеялась. Четыре весёлых хвостика торчали в разные стороны, вместе они смотрелись очень мило на маленькой Темари.
- Спасибо, дядя. Можно я поем и пойду тренироваться?
- Конечно. Где Канкуро? Канкуро! Обедать!


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:03 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну почему не получается? Я же все правильно делаю!
Темари была на территории Академии, где тренировалась в  управлении веером. Взмах, другой, но волна воздуха получилась слишком слабой. Если я буду такой беспомощной, то я не смогу защитить братиков. Мама, почему я не могу? Помоги...
Её руки задрожали и веер выпал из детских рук.
- Блиин.
Девочка с песочного цвета волосами снова подняла оружие. Еще раз. Все получится.
Она пыталась снова и снова, но ветер не оставлял на дереве ни одной полоски.
- О, кто это о нас тут,- девочка услышала смех соседского мальчишки, обычно он её не строгал, но сейчас увидел, что она одна,- Сил не хватает даже дерево поцарапать, а Те-ма-ри?
Козел!!! 
- Не правда, что ты вообще о себе возомнил? Я тебе!!!
- И, что ты мне сделаешь? А? Будешь моим личным вентилятором?- Гад, он знает, что я не буду жаловаться папе, вот и лезет!
-Отвали!
Девочка крепче сжала веер. Но парнишка не отставал, а продолжал дразнить Темари.
- Чееерт!,- блондинка перехватила веер по удобней и резко взмахнула своим любимым оружием,- Лезвие Ветра...
Мощный поток острого, словно лезвие, воздуха несся в сторону обидчика.
-А-а-а! Прости м-меня, Т-т-темари-сан!,- закричал он, но ветер неумолимо приближался,- Неет! 
Почти достигнув своей цели, поток сменил направление. Темари не стала причинять вред скорчившемуся на земле мальчонке - она была выше этого.
- С-спасибо, Темари-сан.- со страхом в глазах прошептал он.
-Вали отсюда,-грозно велела девочка. Получилось! Я проучила его. Паренёк сбежал. Будущая куноичи подняла взгляд к небесам, одинокая слеза скатилась по её щеке, но на лице оставалась улыбка. Спасибо, мама. Я смогла


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 20.01.2015, 20:49 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Раннее утро. Коридор Академии Скрытого Песка.
  Девочка бодро шагала по коридору к своей аудитории. Сегодня у неё было хорошее настроение, ведь вчера она смогла проучить наглого мальчишку, дядя пробыл весь день с ними, а к ночи вернулся папа. На встречу шёл тот самый "бандит" получивший недавно по заслугам. Увидев дочь Кадзекаге, он шарахнулся от неё в сторону и поспешил ретироваться куда подальше. Ха.. Труус.  
 Блондинка зашла в класс и уселась на своё место. Она здорово обгоняла однокурсников, так что ей не нужно было бояться контрольных или экзаменов. Один из которых, на переход во второй курс академии, между прочим, состоится через два месяца. Темари знала, что не смотря на  то, что три курса они с братьями закончат в разное время, их будут тренировать дополнительно и объединят в команду. Как она и мечтала, все вместе - Темари, Гаара и Канкуро.Мама была бы рада. Ведь так мы сможем заботиться друг о дружке и никто не посмеет нам ничего сделать. Но пока братики еще маленькие я буду их защищать, а значит мне нужно стать сильнее.
Весь урок ребята на неё косились, и причины тому было две. Первая - сегодня с лица девочки не сходила счастливая полуулыбка; вторая - наказанный ею паренёк разболтал о случившемся почти всем. Обычно девочке не нравилось, когда на неё так смотрели, но сегодня, она не чувствовала их взглядов. Ей не хотелось себя расстраивать.
 После академии она буквально бегом направилась домой. Её не огорчило даже то, что снова пришла чужая тётка. Отогнав её от плиты, блондинка сама приготовила еду. Женщина была в шоке, она пыталась "поставить на место нахальную девчонку", на что получила резкий ответ:
- Не лезьте не в своё дело. Я и сама справлюсь. А вашу противную стряпню мне есть надоело. Папа нанял вас как служанку, а не как домоправительницу, а слуги слушают своих хозяев.
Еще какое-то время простояв в осадке от услышанного, домработница не нашла, что возразить, ведь "наглая малявка" была права. Спорить с ней, женщина больше не решалась, боясь, что об этом узнает Кадзекаге и накажет её, а не свою дочь.
Ха. Вот так ей. Мыымра. Все будет отлично, мама. Я справлюсь!


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:35 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Солнце уходит за горизонт, окрашивая небо над Сунагакуре в розово-фиолетовые цвета, теплый ветер поднимает с земли вихри песка. Будущая куноичи сидит на крыше особняка Собаку-но, подставив лицо сухому ветру. Я обещала себе и маме стать сильнее, значит я должна много-много тренироваться. Чтобы стать самой сильной куноичи Песка! Именно так!
- Темари, дядя зовет ужинать,- кричит снизу брат девочки.
-Ага, - улыбается она...
И ветер игриво треплет её причудливые хвостики.
***********************

  Ночь, луна высоко в зените, пока еще почти полная, но скоро пойдет на убыль. Девочка с волосами цвета спелой пшеницы бежит по крышам домов, перепрыгивая с одной на другую. Холодный и сухой ветер пустыни бьет в нос, щекочет щёки, а по спине бегут мурашки. Уже которую ночь подряд, уложив братьев, она сбегает на полигон. Тяжёлый веер за спиной придаёт уверенности и сил. Она знает, что с каждым разом все лучше и лучше осваивает это оружие, и в конце концов овладеет им в совершенстве. 
  Темари не боится. Темари больше не плачет - в этом нет смысла. Зато есть смысл жить и смотреть в будущее.

КОНЕЦ.



Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Я больше никогда не заплачу... (После смерти Каруры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:22
Обновить