Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 02:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Перелом (Закончен)
Перелом
ОкамиДата: Среда, 28.01.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1. "Перелом"
2. Деревня в Стране Воды
3. Рассказ о том почему Оками стал таким каковым является.
4. Выдуманные персонажи + Оками





Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Четверг, 29.01.2015, 01:47
 
ОкамиДата: Среда, 28.01.2015, 23:28 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Глава 1


Шел разгар войны. Оками защищал деревню со своими товарищами. Силы были неравны и отряду шиноби пришлось отступать к центру деревушки, к жилым домам.
-Мы должны сдержать натиск! -крикнул Оками - в деревни еще остались дети и женщины.
Что же творится. Силы неравны, но мы не имеем права сдаваться.
Парень оглядел своих товарищей.
- Нами, беги в город и помоги оставшимся. Сузумэ, ты помоги мне. Отбивай противника справа, я слева.
- Хорошо. Команда #5 возможно в последний раз работает сообща.
- Не говори ерунды. Я еще буду учить твоих детей. Вперед. - с улыбкой сказал Оками.
Парень отбежал чуть левее и стал сражаться с врагами. Шиноби бились защищая деревню. Как вдруг... раздался взрыв.
- Что это за... Агх! - Сузумэ обернулся, и в это время его пронзило насквозь.
- Неееет!! -закричал Оками. - Катон Техника огненного дождя.
Врагов начало сжигать градом огня. Это не на долго отвлекло их. Оками подбежал к товарищу.
- Сузумэ, не смей умирать... слышишь?
Шиноби лежал, не произносив ни звука.
- Сузумэ....Покойся с Миром. - слеза покатилась по щеке Оками.
Они поплатятся у меня...
Техника призыва, призыв огненного волка.
Перед парнем появился большой черный волк, полыхающий огнем.
- Ханта разорви их....
Волк побежал на противников разрывая всех в клочья.
Оками побежал в сторону деревни где прогремел взрыв. Все дома были разрушены, но людей в них уже не было. Парень побежал проверить свой дом. На пороге у обломков лежал игрушечный кунай его брата, который он всегда носил с собой.
Лишь бы он его просто забыл...
Оками разрывал обломки, в кровь стирая руки, как в друг замер. Слезы потекли по его щекам.
Нет... Нет... Нет... Не может… быть...
Под обломками лежала его семья, любимая девушка и Нами, который прибежал уводить их.
Молодой воин рухнул на землю. Он уже не слышал ни крики, ни взрывы, он просто лежал и почти не дышал. В его голове проносилось прошлое и будущее, которого уже не будет.






Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Четверг, 29.01.2015, 00:07
 
ОкамиДата: Четверг, 29.01.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Игрок FRPG
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 116
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Глава 2

Оками лежал на руинах своего прошлого. Он не верил в это, не мог поверить. Все, кого он любил, погибли. Тем временем враги стали отступать от разрушенной деревни. Оками дождался пока они все скрылись, и стал разбирать завалы, доставая из под них тела погибших.
На закате парень похоронил их всех. Он стоял и смотрел на могилы. Страх и ужас проносились в его голове.
-Эта... война… Они все поплатятся. Я заставлю всех страдать, так же как страдаю я. – с этими словами Парень бросил два цветка на могилы и ушел.
Шли дни. Молодой Хаиро странствовал по руинам разрушенных деревень и не знал что дальше ему делать. Боль не угасала. Парень нашел полянку в глуби леса и стал тренироваться. Он тренировался до потери сознания, он просто мучал и изводил себя, но лишь так было не так больно.  Он повторял лишь одно:
Я заставлю мир страдать… Всех до единого!!





Оками Хаиро
Нукенин из Страны Воды
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа: "Клич"
Инвентарь: --


Сообщение отредактировал Оками - Четверг, 29.01.2015, 17:59
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Перелом (Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:09
Обновить