Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 02:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Вредина  
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Курама-сенсей) (Тренировка Лиса и Наруто - каков будет исход?)
Курама-сенсей)
Узумаки_НарутоДата: Суббота, 14.02.2015, 22:56 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 316
Награды: 3
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений


1. Название Флешбека -
Курама-сенсей
2. Место проведения -
Внешний мир и внутренний (пространство где проходит общение джинчурики со своим биджу)
3. Короткое описание.
Наруто задавшись целью немного попрактиковаться в контроле своего нового режима - чакры биджу. Решается попросить Кураму немного помочь ему в освоение его чакры, мудрым советом ну и пожалуй зорким наблюдением за тем что бы блондин не навредил сам себе.
4. Кто участвует в вашем флешбеке.
Наруто - Курама



Узумаки Наруто
Шиноби Конохи / Герой - Деревни Скрытого Листа / Экс-претендент на титул Хокаге.


Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Плащ с гравировкой на спине "Воля Огня"


Сообщение отредактировал Узумаки_Наруто - Воскресенье, 15.02.2015, 13:49
 
Узумаки_НарутоДата: Суббота, 14.02.2015, 23:59 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 316
Награды: 3
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений


Начало
Улучшение Техники - Kyūbi Chakura Mōdo - Техника режима чакры Девятихвостого

Итак, это был обыкновенный тёплый весенний вечер. Наруто склоняясь от одной улицы родной деревни к другой то и дело что прожигал свободное время в пустую, ведь после событий двух месячной давности, когда окончилась Четвертая Мировая война, прошло уже столько времени, а вестей от Саске ушедшего чуть больше месяца назад не было и вовсе. Что вызывало в юном герое деревне непомерное чувство разочарования и негодования того что ему теперь не с кем даже попрактиковаться в техниках.
Ведь большинство его одноклассников отставали от его уровня уже буквально на несколько годов вперед не говоря о том, что с момента начала прошедшей войны, Наруто завел дружбу с самим Девятихвостым – который раньше на дух не переносил своего джинчурики, но как не крути, потеря товарищей и отпор всеобщему врагу все же воспитала в этих двоих некое чувство уважение друг к другу, создав крепкий союз дружбы и взаимопонимания.
Сделав Кураму для Узумаки кем-то вроде партнера и наставника, который дополнял немного глупого Шиноби посильной помощью в сложных вещах, о которых блондин раньше и думать не мог без ясного объяснения, а теперь, когда Курама с радостью делился с ним многолетним опытом, парню многие вещи стали давать куда понятнее. Хоть и не без труда для самого биджу, ведь пока разговор Лиса и его носителя проходил не всегда гладко. Все же буйный нрав джинчурики давал своё, и его тяжелое понимание вещей так же вызывало у Курамы небольшие сложности с пояснениями тонкостей, заставляя его буквально из кожи вон лезть, что бы добиться от Наруто должного понимания. Впрочем, все это было ничем, по сравнению с тем насколько Наруто стремился к знаниям, сейчас его целью был Титул – Хокаге занимаемый учителем Какаши. Так что Наруто старался как можно быстрей понять все наставления Лиса и наконец, овладеть своей силой джинчурики так хорошо что бы у него не было тех проблем, что возникали во время боя с Обито и Мадарой когда его время контроля чакры Курамы, было буквально поминутной шкалой времени.
- Наруто и сколько мне ещё смотреть на то, как ты и твоя глупая физиономия будет раздражать меня вечным сопением под нос, ты уже битые полчаса просто так ходишь по деревни без цели. Может быть, хватить быть таким зацикленным на этом Учихе? – Курама отлично понимал что чувствовал сейчас Наруто, но и спуска парню давать нельзя было, ведь Лис хотел видеть того счастливого и жизнерадостного мальчишку который некогда заставил его снова поверить в доброту людей и сейчас глядя на разбитого Узумаки, сидящий внутри биджу просто не находил себе места как бы задеть парня, что бы наконец добиться от него внимания. – Я не зациклен на нём, просто сейчас, когда Какаши-сенсей у власти, а все ребята заняты, делами в деревне мне некуда даже пойти. Даже тренироваться нет смысла … в ответ на слова Курамы, Наруто хотел донести до друга суть его настроения, но когда Лис услышал такой халатный ответ да ещё с таким настроем на тренировки в нём проснулось, то чего раньше блондин несомненно боялся. – Что? И это говорит сопляк, который победил самого жестокого и могущественного Учиха в мире не говоря о самой прародительнице всей чакры? Никчёмный болван. Забудь о своём друге, сейчас твоя и моя цель сделать тебя Хокаге и не говори мне о том, что ты уже в идеале научился использовать нашу комбинацию с моей чакрой. Глядя на тебя во время войны мне хотелось плакать от разочарования, насколько ты слаб в контроле… тут конечно Курама немного перегнул потому как, выслушав столько критики, Наруто замер как вкопанный, а его глаза стали на порядок серьёзнее, обратив своё сознание во внутренний мир, где находился сам биджу, чья речь не только поставила его на место, но и желание увидеть глаза критика говорила Узумаки, что сейчас Курама был вовсе не прав хоть и не во всём. – Не строит строить из себя самого умного, когда я буквально из кожи вон лез что бы хоть немного приблизиться к идеальному контролю твоей чакры, знаешь ли ты сам говорил что это очень сложно! – тыча пальцем, в сторону Лиса сидящего в позе лотоса притом сгорбившись в спине и облокотившись о землю Курама, смотрел на Наруто, словно на букашку что-то бормочущую там внизу, хотя все слова, сказанные им были конечно же услышаны. Вызвав на морде Лиса, довольную ухмылку. – Эй, чего это ты скалишься! – возразил блондин от непонимания сложившейся ситуации. – А ты разве ещё не понял? Ведь сейчас ты снова стал собой, да и твоё рвение говорит о том, что ты уже готов перейти на новую ступень нашей командной работы… ведь так Наруто? – взгляд Курамы всецело приковался к джинчурики который, постояв немного в затишье, ответил Лису ответной улыбкой, поняв настрой Курамы и то что его ожидала хорошая тренировка под началом гордого упрямца и хорошего друга настроившего Узумаки на его обыденное настроение.



Узумаки Наруто
Шиноби Конохи / Герой - Деревни Скрытого Листа / Экс-претендент на титул Хокаге.


Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Плащ с гравировкой на спине "Воля Огня"


Сообщение отредактировал Узумаки_Наруто - Воскресенье, 15.02.2015, 00:02
 
Узумаки_НарутоДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:10 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 316
Награды: 3
Репутация: 39
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений


Я ведь правильно сделал? герой или трус посмотрим...


После недолгого разговора с Курамой и поднятия настроения юного Узумаки, парень, вернувшись в реальность, перемещается на полигон за территорией деревни Скрытого Листа, кажется раньше на этой небольшой поляне, проводились отборочные перед вторым этапом на экзамен чунина. Где молодые дарования всех участвующих деревень, могли получить свиток земли и неба, затем проследовав к входу знаменитого Леса Смерти – унесшего за все годы своего существования тысячи как невинных, так и заслуживших кары душ. – Курама ты уверен что именно это место поможет нас с тренировкой? я слышал здесь водятся приведения … немного боязно, цитировал парень глядя на знакомые ворота где судьба команды № 7 предрекла первые шаги того что бы разлучить лучших друзей по разным тропам жизни. «Значит снова, это место надеюсь, в этот раз я смогу достойно показать себя даже несмотря на отсутствия вашего внимания Саске, Сакура-чан» взгляд парня наполнялся решительностью, пока внутри блондина проходил короткий разговор, вводящий парня в курс предстоящего испытания. – Так, отбрось всю эту чушь с мистикой, тебя уже раз обнимали лапы смерти, и какие-то фантомы прошлого не должны занимать твою голову … думай о тренировке– говоря как настоящий наставник, Курама старался как можно сильнее сосредоточить парня, на что блондин лишь неохотно поддавался послушанию, строя на лице гримасу лёгкой трусости. «И на что мне попался такой трус!» пронеслось в голове Курамы, как тут же его тяжелая кисть соприкоснулась с землёй, нарисовав в потусторонней реальности из собственной чакры целую карту, того где сейчас находился Наруто и какова была его финальная цель. – Смотри, так как я пробыл в тебе все то время, начиная от твоего юношества, я помню каждый закоулок этого Леса, где ступала твоя нога. Твоя задача сейчас взять мои запасы чакры в контроль и попытаться как можно больше пробыть в режиме, до тех пор, пока я не скажу «Всё» тебе ясно Наруто? – немного сделав паузу, Курама хотел посмотреть на настрой парня, но кажется, пока Лис говорил, Узумаки отвлекся на странный шум из-за закрытых ворот Леса, что ещё раз заставило слегка трусоватого героя, попятиться назад. Вынудив Лиса просто рявкнуть на мокрую курицу – Болван ты эдакий, возьми себя в руки и слушай, что я говорю у меня и так уже настроение хуже некуда, глядя на твои глупые поверья в сверхъестественное…!– что сказать, Лис был прав да и Узумаки немного оживился после выпада своего напарника, ответив тому чуть более уверенным – Да, прости … почесав затылок, взгляд Наруто ещё раз припал к воротам, притом руки его поднялись на уровень груди, сложив в мгновение ока одну единственную печать означающую единство, закрыв оба глаза. – Хорошо, теперь я беру немного чакры и смешиваю её с твоей, так Курама? – задав вопрос, блондин не спешил ожидать ответа, так как во время этого процесса, оба напарника были в глубокой медитации внутри мира джинчурики, но не как со стороны реальности, где все выглядело мгновенной активацией покрова окутавшего парня с ног до головы. – Да, хорошо продолжаем так же … теперь ступай в лес.

Долгожданный ответ и глаза парня были открыты после чего, его тело двинулось, словно само собой вперед, перейдя на бег сопровождающийся лёгким прыжком через преграду, забора с угрожающими табличками, обозначающими надпись «Опасность!»
Минутная пробежка и вот Наруто был в лапах, мрачного Леса Смерти который одним своим видом говорил, что неопытным Шиноби здесь делать нечего, хотя данное понятие теперь вряд ли касалось человека пережившего вещи куда страшнее тёмной чащи. Так что уверенный шаг Узумаки продолжал двигаться вперед, устремляя свой взгляд в дальние просторы лесного мыса сменяющегося одной бурной растительностью на другую, поражая ум все ещё юного героя величиной стволов деревьев, что росли на столь обширной территории. – Наруто прошло уже чуть больше трех минут, а твой контроль чакры, начинает напрягать меня сбивая мой поток. Увеличь внимание на его порядочность. – цитировал Курама, смотря на то как парень следует его плану притом, успевая задавать глупые вопросы – Что? Значит, порядочности я не понимаю Курама! Объясни – сузив глаза, Наруто стоял на том что бы Лис говорил с ним на упрощённом диалекте, так что на радости биджу – Кураме приходилось ещё и сдерживать свой диалог, упрощая его как можно сильнее«Этот парень просто не выносим» - Просто, старайся потреблять меньше чакры из моего источника, это повысит твой контроль над потоком чакры. Понятно?– утвердительно выразился Лис, ещё раз прокрутив в голове сказанное собой, вдруг он что-то добавил не так. Но опасения были позади Наруто, молча кивнул головой, поняв все буквально и со стопроцентной уверенностью. Понизив потребление чакры в миг, от чего Курама почувствовал облегчение в районе груди. «Фуф, я уж думал, снова придётся ломать голову над словами…благо с возрастом этот, мальчуган все же умнеет, хоть и не так быстро как хотелось бы»



Узумаки Наруто
Шиноби Конохи / Герой - Деревни Скрытого Листа / Экс-претендент на титул Хокаге.


Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: Плащ с гравировкой на спине "Воля Огня"


Сообщение отредактировал Узумаки_Наруто - Воскресенье, 15.02.2015, 01:13
 
Главная страница Ролевой » Эпизоды / Флешбеки / Организации / Игровая комната » Флешбеки » Курама-сенсей) (Тренировка Лиса и Наруто - каков будет исход?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:27
Обновить